Нашу зажигалочку, неординарную Мутёночку с днем рождения!!!

Автор: Тыща_Позитива (23.11.2014)
Заяц, поздравляем тебя с днем рождения)) мы рады что сегодня в эту ночь, мы имеем возможность лично тебя поздравить)) ми!

оставайся всегда такой же какая ты есть)) вот ничего не меняй, мы тебя любим!!

Extra и Тыща)))
Автор: Тыща_Позитива (23.11.2014)
Люююбим, оставайся такой же замечательной! И люби себя, ведь мы тебя
Автор: Olay (23.11.2014)
Мутя, с Днём Рождения!!! Пусть все задуманное осуществляется! Путешествий, интересных встреч, ещё больше позитива! Мы тебя очень любим!
Автор: Av-smile (23.11.2014)
Женя!!! Ты с самого начала стала ассоциироваться у меня с солнышком! И я хочу пожелать тебе, чтобы ты не потеряла и пронесла через всю жизнь свою солнечную ниточку! Потому что солнце несет людям свет, тепло и радость!
Пусть окружающие тебя только радуют! ты супер
Автор: Желтова Татьяна (23.11.2014)
с днем рождения Женечка)))))))))
Автор: Kalvine (23.11.2014)
Женечка, с Днем рождения!!! желаю тебе огроменного счастья, успехов во всем!!! много-много позитива!!! пусть все желания сбываются и все задуманное получается!!!
Автор: Анюточка (23.11.2014)
Вера после сегодняшней ночи даже без ошибок сообщение написала
Мутёночка, и тут тебя поздравляю с днём рождения, и со вступлением в клуб "25+" я тебе желаю бесконечного позитива, счастья, улыбайся как можно чаще своей очаровательной улыбкой!! пусть любимый блинчик носит на руках и радует)) ты замечательная!!! и мы тебя любим!!!!!
Автор: Extra (23.11.2014)
Ваще написала я в три утра, с Вериного аккаунта и долго соображала, почему это написала Вера... :))))
Автор: Тыща_Позитива (23.11.2014)
так что мы нормально сидели
Автор: Наташа Кульнева (23.11.2014)
Женя, с днем рождения !Оставайся всегда такой яркой и позитивной.Счастья и любви!
Автор: Наталья Шувалова (23.11.2014)
Женечка, с днем рождения!!! Уверена, что отметили круто, отжигали по полной)) пожелаю просто оставаться таким же светлым и позитивным человечком!!!)
Автор: Extra (23.11.2014)
отжигали отжигали
Автор: Klassik (23.11.2014)
Я что-то сумбурное тебе на желал по телефону, но от души.
Жги, Мутёна!Дари миру позитив!
Этот мир твой!
И жаль, что не все его могут видеть твоими глазами)
Это наверное прикольно)!
Автор: Alstromeria (23.11.2014)
С Днем Рождения, Женечка) Продолжай дарить радость людям и пусть они отвечают тебе тем же! А еще пусть у тебя появится пушистый комочек скорее!
Автор: Margo (23.11.2014)
Присоединяюсь! С днем рождения!
Автор: Loralice (23.11.2014)
с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЯ!Пусть все мечты сбываются, глаза светятся от счастья!Любви , мира и добра!!
Автор: Юлия Лазарева (23.11.2014)
С Днём Рождения! Пусть у тебя всё получится!
Автор: Леночка P (23.11.2014)
Женечка, с Днем Рождения!!! Много счастья, море позитивных эмоций, оставайся такой доброй и открытой!!!💐💐💐
Автор: iuliana (23.11.2014)
с днем рожденияяяяяяяяяя!!!
Автор: NatalИ17 (23.11.2014)
С Днем Рождения,Женечка!!Здоровья,счастья,тепла и любви,продолжай дарить их всем и пусть к тебе они возвращается в удвоенном количестве!!Конечно же семейного счастья, приятных сюрпризов и исполнения желаний!!
Автор: Lena (23.11.2014)
Женя с Днём Рождения!!! Желаю тебе быть всегда счастливой, быть окруженной только добрыми, любящими и позитивными людьми Желаю тебе каждый год на месяц ездить в Питер, так как отпускать тебя туда навсегда не хочется И желаю осуществления мечты о работе
Автор: Lisenok (24.11.2014)
Женечка, С Днем Рождения Тебя!) Оставайся таким же нескончаемым позитивом и бооольшого счастья тебе!
Автор: Telia (24.11.2014)
Женя! С Днем рождения!!! Тебе уже столько всего нажелали, поэтому желаю просто быть счастливой и всегда с позитивом и оптимизмом смотреть в будущее!!!!
Автор: Лёлечка (24.11.2014)
Женечка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастья тебе и море улыбок)) Спасибо тебе за твою отзывчивость)))
Автор: Ромашечка (24.11.2014)
Женечек, с днем рождения!!!
Автор: hajjmark (24.11.2014)
С Днём Рождения, Женя 🍨 💰 🎂 🎁 🍸 💲
Автор: НатальяМН (24.11.2014)
Женечка с Днем Рождения! Пусть каждый день будет праздник, чтобы друзья тебя окружали верные, чтобы всегда поддерживали. Любимый дарил нежность, заботу, любовь.


Пы.Сы 23 ноября ДР у моего брата, теперь я буду помнить и про твой ДР. Мы тоже отжигали хорошо.
Автор: Lesya88 (24.11.2014)
Женя, с днем рождения!!!))) всего тебе самого доброго, светлого и лучезарного, такого, как ты сама!)))
Автор: JulSteen (24.11.2014)
Женя!! С Днём Рождения!! Поздравляю от всей души!! Хочу пожелать, что бы тебя всегда окружали, хорошие люди, верные друзья и настоящая любовь...а ещё отлично провести этот день!!
Автор: мутёна (25.11.2014)
Спасибо вам всем, мои любимые СВшечки
Люблю вас и желаю вам всем всего того, что вы мне пожелали
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.