Мы так похожи. Смотрим друг другу в глаза, и мороз по коже. Свадьба на восьмом году любви Антона и Мутёны 12 июля 2014

Автор: Dashutka (06.02.2015)
носи и не парься!) парни же носят кеды и с 45 размером ноги
у меня 38 размер,тоже не малютки мои кеды))))
Автор: мутёна (06.02.2015)
да, Кристин, это ж не 42 все-таки!) 39 очень даже средненькая ножка)
Автор: мутёна (04.02.2015)
Автор: Lena (04.02.2015)
Клевые
Автор: Lena (04.02.2015)
Да, интересного тогда было много каждый день, новые места, знакомые, интересные вещи и очень много информации
Автор: Dashutka (04.02.2015)
это точно!!! постоянно были поиски чего-либо,а потом радость от того,что ты это нашел или нашел даже еще лучше
Автор: мутёна (04.02.2015)
точно-точно))) клевое было время
Автор: Margo (04.02.2015)
Агааа, и каждый день как новое приключение и ожидание прекрасного. Даже если ничего не было запланировано, в голове постоянно жило радостное чувство, я постоянно ловила себя на мысли "что у меня такого хорошего, что так хорошо" :))) вернуться бы на недельку туда.....
Автор: Тыща_Позитива (04.02.2015)
И еще постоянные просмотры.... букетов, плвтьев, декора, колец... и какие то идеи, которые приходят в голову
Автор: мутёна (05.02.2015)
О дааа)) И наш вариант - первый
Автор: мутёна (04.02.2015)
В воскресенье 6 апреля небольшим форумским кружком активистов было решено устроить внеплановые форумские шашлыки на ЗКПД.
Очень теплый по атмосфере, дружный выдался денек) Вспоминаю его с ностальгией)
Автор: мутёна (04.02.2015)
Было весело, мы резвились, пели песни, кушали и пили)
Автор: Lena (05.02.2015)
Весело было
Автор: Тыща_Позитива (05.02.2015)
Было оооочень классно!!!
Автор: мутёна (04.02.2015)
В тот день были сделаны прикольные серии наших с антошкой фотографий, за что спасибо Тыщуле
Автор: мутёна (04.02.2015)
Автор: Анюточка (05.02.2015)
какие же вы кривляки!!! и вместе с тем, такие милые, непосредственные, весёлые!!! будьте такими всегда
Автор: мутёна (06.02.2015)
мы просто не умеем позировать на камеру, поэтому получается всегда какая-нить хрень на лицах))
Автор: мутёна (04.02.2015)


Автор: Margo (04.02.2015)
Клево! Хочу Апрееель!!!
Автор: мутёна (05.02.2015)
аналогично
Автор: Lena (05.02.2015)
Милахи
Автор: Тыща_Позитива (05.02.2015)
Не за что
Вас снимать так забавно, море эмоций )))))
Автор: мутёна (06.02.2015)
мути
Автор: мутёна (04.02.2015)
По пути на шашлыки, кстати, мы встретили такую крутую машину, я таких никогда не видела)) Смесь танка, хаммера и УАЗика)
Автор: Анюточка (05.02.2015)
ой, какой уродец!!(((
Автор: мутёна (06.02.2015)
Чего ты обижаешь машинюшку?))
Автор: Анюточка (06.02.2015)
а я то чё, это создатель её так изуродовал)))
это в Сормове на Стрелковой?!
Автор: Dashutka (06.02.2015)
о,точняк, родную остановку я и не признала
Автор: мутёна (06.02.2015)
Ага)))))
Автор: JulSteen (05.02.2015)
На инкасаторскую жуть как похожа, но в целом жук ещё тот)))
Автор: мутёна (05.02.2015)
Я инкассаторские только газельки видела, а это что-то с чем-то просто))
Автор: Margo (05.02.2015)
Как ЭТО вообще зарегистрировали!
Автор: мутёна (06.02.2015)
Я не представляю, как ЭТО вообще нашли, и где, и когда, и кто ЭТО сконструировал)))
Автор: мутёна (06.02.2015)
8 апреля я с замирающим сердцем поехала на вторую промежуточную примерку платья. Я очень нервничала и боялась, что могу разочароваться в своем платье, ведь мерила я одно, а тут шьют можно сказать другое. Т.е. невозможно же в точности повторить то платье, и мне было очень страшно, что меня ждет что-то не то.
В итоге мои опасения подтвердились. Из-за того, что мои груди были довольно велики, высоту корсета, а именно линию раздела между корсетом и юбкой, мне сделали чуть ниже, чем в том платье, которое я примеряла в первый раз. А мне нравилась именно та высота корсета. Хотя вот сейчас смотрю на фото, сравниваю и не вижу разницы))
Автор: Тыща_Позитива (06.02.2015)
И правда! По-другому смотрится!
Автор: мутёна (06.02.2015)
По высоте разницы особой нет, но по тому, как уложен материал, что-то разнится, как-то менее аккуратно что ли сделано.
Но и еще освещение в этот раз было ужасное, и мама фотографировала снизу
Автор: Dashutka (06.02.2015)
мне кажется на первом фото даже вырез у корсета четче что ли очерчен..не знаю как еще выразиться)
а еще у тебя грудь выросла,как мне кажется
Автор: мутёна (06.02.2015)
да, верх корсета был еще не доделан на тот момент
а грудь это кажется, на первом фото она просто приплюснута маленьким корсетом, а на втором развалилась в большом))
Автор: мутёна (10.02.2015)
По фото видно, что я напряжена и расстроена. Я озвучила свои мысли по этому поводу швее, на что она меня успокоила и сказала, что так будет лучше всего и вообще это оптимальная высота корсета для моей груди. Я согласилась, но в душе осталась какая-то горечь. Плюс, когда мы начали мерить болеро, оказалось, что оно было на размер больше, чем то, которое я мерила в первый раз, и его решили ушить под меня. Я не понимала, зачем ушивать то, что больше, если можно просто взять то, что по размеру. Но сил на споры у меня уже не было, и я согласилась на все.
Кстати, только выйдя из салона, я поняла, что мы мерили платье без кольца, поэтому подол смотрелся немного не так( но возвращаться уже не было смысла.
Автор: Анюточка (06.02.2015)
Жень, а вообще платья, которые продаются в Марьяже, а не которые шьёт портниха- они чьего производства?! кто и где их изготавливает?! не в курсе?
Автор: мутёна (06.02.2015)
Все платья коллекций Sonya Wedding отшиваются на фабрике в Нижнем Новгороде - и те, что в салоне, и те, что шьют по индивидуальным меркам. Вообще эта марка нижегородская. И по всей стране продаются именно нижегородские платья.
Автор: Анюточка (06.02.2015)
т.е. нижегородская швея, под модным брендовым названием Sonya Wedding шьёт платья за полтос!???
Женя, почему ты не захотела сшить такое же платье но подешевле, у кого-нибудь другого!?))))
Автор: мутёна (06.02.2015)
ну да)
потому что мне нужно было это платье)) именно это
и там же не одна швея, там целая фабрика
Автор: Анюточка (06.02.2015)
меня безумно интересует ценообразование данного платья!!!)))

а "именно это платье" сошьёт любая хорошая швея)) та же Лена Пчелка!!
Автор: мутёна (06.02.2015)
Я не думала об этом на тот момент, если честно, но кстати недавно, зайдя на сайт салона, я просто выпала в осадок, потому что там было написано что-то вроде Римшик - прежняя цена 27 т.р., цена со скидкой 20 т.р. (цены точно не помню, но помню, что примерно в 2 раза дешевле его предлагали, а прежняя цена раза в полтора дешевле была той, за которую я его покупала ). Мож, меня ваще обманули, сказали 43 стоит, а на самом деле он 30 стоило, это же нигде не написано и ценники на них не висят)))
Автор: Анюточка (06.02.2015)
какова же его себестоимость тогда....раз столько накручивают процентов.....
вот она, накрутка за бренд
Автор: мутёна (06.02.2015)
дада, на таких накрутках весь современный рынок держится
и насчет Пчелки, у нее к тому времени все лето было уже давно расписано
Автор: Dashutka (06.02.2015)
черт, именно поэтому не люблю ходить по распродажам и видеть свои платья, висящие за 3 копейки
Автор: мутёна (06.02.2015)
точно, Дашк, не очень это приятно
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.