Мы так похожи. Смотрим друг другу в глаза, и мороз по коже. Свадьба на восьмом году любви Антона и Мутёны 12 июля 2014

Автор: Dashutka (04.02.2015)
блин,такие прикольные баночки-скляночки!!!!! Жень,а сердечки эти, они пластмассовые,да?) или это конфетки? я что-то упустила
Автор: мутёна (04.02.2015)
Пластмасски, нечего их кушать, а то на память красота не останется))
Автор: Lena (04.02.2015)
Я в них влюблена, они такие классные
Автор: мутёна (04.02.2015)
Автор: мутёна (04.02.2015)
29 марта мы поехали в Фантастику, чтобы попробовать найти костюм для Антона. Точнее мы собирались найти жилетку, брюки и рубашку.
Вот то, что мы примерно искали
Автор: мутёна (04.02.2015)
+
Автор: Тыща_Позитива (04.02.2015)
Так здорово, Жень!
Жалко, что так сложно найти такую жилеточку в Нижнем(
Автор: Margo (04.02.2015)
жилетки бомба! но всем подходят под фигуры и стиль...
Автор: мутёна (04.02.2015)
а мне что-то на всех нравятся)
Автор: мутёна (04.02.2015)
Но, обойдя все мужские отделы и уголки, мы встретили всего один жилет!! Имеется в виду не жилет под пиджак, у которого спинка сделана из полупрозрачной ткани, а нормальный, полноценный, самостоятельный жилет. И он был черный. И мал.
В общем, мы поняли, что и жилет, и брюки придется шить, т.к. классические брюки мы не хотели, но подходящего ничего не нашли тоже.
Нашли еще рубашку крутую - с воротником под горло и енотом на груди Но это к свадьбе не относится)
Автор: мутёна (04.02.2015)
Вот жилеточка. Вообще в целом Антон в этом наряде очень симпатично смотрится, но у нас не были запланированы лишние траты
Автор: Lena (04.02.2015)
Идут Антону жилетки, классно выглядит
Автор: мутёна (04.02.2015)
дя)
Автор: Тыща_Позитива (04.02.2015)
И я соглашусь! Идут )
Автор: мутёна (04.02.2015)
муррр)
Автор: мутёна (04.02.2015)
Правда сзади видно, что мала жилетка.
Еще мерили симпатичные брюки и рубашку. но рубашку Антон хотел белую, а брюки ему по цвету не пришлись по нраву.
Автор: мутёна (05.02.2015)
Нашла мою готовность на 1 апреля. Зеленым выделено то, что сделано. Желтым то, что сделано частично. Красным то, что делать я не собиралась.
Для сравнения вторая картинка - 17 января 2014
Автор: мутёна (06.02.2015)
1 апреля, я заказала на али две пары балеток - одну 38 (на всякий случай, говорят, в Китае обувь маломерит), другую 37 размера. Во время подготовки некоторые вещи частенько заказывала про запас, думая, что потом когда-нибудь пригодится)
Я еще хотела заказать те, что на третьем фото, но жаба задушила. Надо кстати заказать, они крутые))
Вообще по поводу обуви я не была уверена, в чем мне быть, но понимала, что на каблуках, тем более высоких я не то что весь день не прохожу, я даже четверть дня не выдержу. Поэтому кеды и балетки были самое то для меня.
Автор: мутёна (06.02.2015)
Также к тому времени втечении марта я назаказывала на али разноцветных прищепок (зачем, на тот момент было неизвестно), разноцветных деревянных американских буковок и циферок, тоже неясно зачем, в голове возникали смутные идеи, но главное заказать, а там пригодится.
Автор: Dashutka (06.02.2015)
мутёна писал(a) 06.02.2015 в 13:55:
главное заказать, а там пригодится


вот это правильный подход)))
Автор: мутёна (06.02.2015)
Автор: Анюточка (06.02.2015)
блииин, прищепки!!! блиииин, часики!! БЛИИИН, БАЛЕТКИ!! БЛИИИИН, СУНДУК Я ХОЧУ ВСЁ ЭТО)))))
Автор: мутёна (06.02.2015)
а цифры с буквами???!!!
Автор: Анюточка (06.02.2015)
да да да!!!!!! ещеее!!! и таблетки от жадности заодно
Автор: мутёна (06.02.2015)
Для декора мне нужны были ракушки. Дорогущее это дело, я вам скажу! На али их просто кучи, но чем они симпатичнее, тем дороже. Я вся измучилась, когда пыталась среди всего этого богатства подобрать что-то приемлемое по цене и внешнему виду.
Сундук для сбора денег решено было найти также на али, чтобы он был похож на пиратские сундуки с сокровищами. Долго я просиживала за пролистыванием страниц с раритетными деревянными сундучками, чтобы найти что-то не заоблачно дорогое, похожее на образ, рисовавшийся в моем воображении, и подходящее по размеру, таки нашла)
Автор: Dashutka (06.02.2015)
Сундук вообще крутецкий у вас!!!
а что вы сейчас в нем храните?)
Автор: мутёна (06.02.2015)
Ракушки))))
Автор: Тыща_Позитива (06.02.2015)
Ну очень классный сундук!
Автор: мутёна (06.02.2015)
Жаль, по назначению так и не был использован))
Автор: Dashutka (06.02.2015)
как не был?! вы не в него подарки собирали??
Автор: мутёна (06.02.2015)
Это мы узнаем где-то через полгодика, когда я наконец дойду до описания свадебного дня)))
Автор: Dashutka (06.02.2015)
еще одна интриганка )))))))))))))
Автор: Kalvine (06.02.2015)
такие хорошие декораторские штучки!!!
Автор: мутёна (06.02.2015)
Тогда же я заказала два световых занавеса для декора столбов в Нептуне и совершенно необходимые нам табличку Welcome и декоративный штурвальчик
Автор: Dashutka (06.02.2015)
Жень,а сколько стоит такой занавес? я просто вообще в этих ценах не ориентируюсь но мне так нрааааавится такой занавес не знаю куда - но мне надок следующему Новому году
Автор: мутёна (06.02.2015)
Дашик, по тем ценам одна штучка стоила около 800 рублей. Размер 3м на 3м. С нынешним курсом, думаю, уже дороже тысячи стоит. Но чем меньше, тем они дешевле, можно двухметровый заказать)
Автор: Dashutka (06.02.2015)
его же на окошко можно повесить, да?))) и красиво будет
Автор: мутёна (06.02.2015)
Дя)))
Автор: Анюточка (06.02.2015)
а че за световой занавес вообще!? гирлянды, что ль?
Автор: мутёна (06.02.2015)
Я уже не могла остановиться и заказывала всякие штучки-дрючки, некоторые из которых на свадьбе нам так и не пригодились. Например, эти часы с якорем и разноцветные якорьки. Я уже не знала, куда мне это все впихнуть)))
Там было столько разных интересных вещичек, у меня так и чесались руки заказать и то, и это, но приходилось как-то себя останавливать, чтобы не спустить все деньги на эту мелочь.
Зато пригодилась рамочка для фотографии
Автор: Тыща_Позитива (06.02.2015)
Ой какие милые якорята )
Автор: Анюточка (06.02.2015)
аааа какие часикии!!!!!
Автор: Анюточка (05.02.2015)
Антохе жилетки идут
Автор: мутёна (06.02.2015)
2 апреля произошли два волнительных и долгожданных (относительно) события. Во-первых, меня вызвали на первую предварительную примерку в Марьяж, а во-вторых, я забрала с почты наши кедики
Я вот вспоминаю те времена и такая ностальгия...Столько всего интересного происходило почти каждый день
Примерку мы не фотографировали, т.к. фотографировать было особо нечего - мы примеряли нижний плотный слой платья и отмеряли высоту корсета. Еще нужно было решить, какой длины будет платье. Я пока не знала точно, в какой обуви буду в течение свадебного дня, но мне хотелось, чтобы не было щели между платьем и полом, и чтобы кружево немного лежало на полу. Так и сделали. При этом я была в туфлях на довольно высоком каблуке, поэтому сильно на пол кружево мы стали уводить. Ездили на примерку с мамой. От Антона мой выбор между Римшиком и Бисквитом хранился в тайне. Мне хотелось, чтобы хоть тут остался элемент неожиданности.
Кеды мне подошли, а вот Антону были маловаты. Мы думали купить растяжку для обуви, но потом решили, что для кед она будет бесполезна. Поэтому на следующий день я заказала еще одни на размер больше.
Автор: мутёна (04.02.2015)
Автор: Анюточка (05.02.2015)
я в восторге от твоих кедюлечек ))
Автор: мутёна (06.02.2015)
жаль нет смайлика мурлыкающего котэ))
Автор: Alstromeria (06.02.2015)
Эх, мне бы 37 размер ноги, я бы тоже кедики носила У меня какие-то лыжи получаются в такой обуви(
Автор: мутёна (06.02.2015)
А у тебя какой размер?
Автор: Alstromeria (06.02.2015)
39(
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.