Мы так похожи. Смотрим друг другу в глаза, и мороз по коже. Свадьба на восьмом году любви Антона и Мутёны 12 июля 2014

Автор: Av-smile (11.12.2014)
+ 100500
Автор: мутёна (11.12.2014)
+ столько же)
Автор: Тыща_Позитива (12.12.2014)
Ты милая такая!
Болеро там классное, еще эти пуговки... мммм
Автор: Runa (12.12.2014)
Очень хорошо ты в нем смотришься!) Милая такая
Автор: мутёна (12.12.2014)
Спасибо, добряшечки!))
Автор: мутёна (11.12.2014)
Автор: мутёна (11.12.2014)
Автор: Lena (12.12.2014)
С болеро оно мне очень нравится, ты такая милая и романтичная в нем
Автор: Анюточка (12.12.2014)
я обожаю это платье на тебе!!!!!
Автор: мутёна (12.12.2014)
аааа, была не была, пойду куплю на годовщину)))
Автор: Margo (12.12.2014)
Оно божественно тебе идет!
Автор: Extra (15.12.2014)
на Женьке и правда красиво)))
Автор: мутёна (19.12.2014)
Спасибо
Автор: мутёна (11.12.2014)
А вот без болеро это платье совершенно теряет свой изюм.
Автор: Тыща_Позитива (12.12.2014)
На заднем плане какое-то платьишко с цветами!
Сходить бы померить )))
Автор: мутёна (12.12.2014)
Ненасытная женщина
Автор: мутёна (12.12.2014)
И вот фото из каталога. Более невыгодно сфоткать это платье, мне кажется, невозможно. Я его даже не узнала, когда искала!
И все платья, которые померила в Барселоне.
Автор: мутёна (11.12.2014)
Завершающим салоном в тот день стал Princess Bride.
Здесь мне понравились 2 платья, совсем не понравились цены, не понравилось, что опять большинство платьев 40-42 размера и понравилась консультант.
Кстати, этот салон находится в том же здании, что и офис нашей Ульяны)
Автор: мутёна (11.12.2014)
Это платье мне немного напоминает мое)
На фото со всеми платьями первое просто атас)) Кто такое купит
Автор: Av-smile (11.12.2014)
ЛОЛ
Автор: Тыща_Позитива (12.12.2014)
Карлик
Автор: Dashutka (19.12.2014)
Женька,сколько же у тебя примерок было!!! очуметь)) помню это все))))) и ты ведь еще не все выложила? ты ведь и мое платье примеряла и все его обо**али
Автор: Av-smile (19.12.2014)
Автор: мутёна (19.12.2014)
Так, в ГА я была один раз, значит по логике вот тут твое должно быть) А примерки еще не все, да) И часть мне кстати не дали сфотографировать
Автор: Av-smile (19.12.2014)
Так вот, судя по всему, оно и есть в середине верхнего ряда
Автор: мутёна (20.12.2014)
Судя по всему да)))) Но я в нем конечно как туча))
Автор: Dashutka (20.12.2014)
да,да, это оно
Автор: Lena (12.12.2014)
Очень красивое третье платье, я сначала хотела его на свадьбу Забавное первое платье
Автор: мутёна (12.12.2014)
Ну все, застремали меня))
Автор: Extra (12.12.2014)
мутёна писал(а) в 11.12.2014 в 17:26:
Кольца оказались прекрасными на вид, но неподходящими по размеру. Антону-то более-менее подошло, а вот мне было очень велико. Мой способ определения размера кольца с помощью нитки оказался слишком неточным)) А пойти в ювелирный магазин и определить размер на специальном измерительном приборе я не удосужилась.
Было решено, что эти кольца - подарок друг...
потеряла?(( вот печаааль
Автор: мутёна (12.12.2014)
ага, вот такая я телега((
Автор: мутёна (12.12.2014)
В тот же вечер мы зажигали в караоке с Лёлё и Тыщулей, и нашими мужчинами
17 февраля у нас завязалась переписка Вконтакте с Леночкой Пчелкой. Она заинтересовалась моими примерками, мы с ней разболтались, она мне дала очень много полезных советов
Вот, например, что она писала мне про Аделину:
"Еще мне понравилась идея болеро на платье Аделина. Тебе хорошо рукавчики, трогательно, изящно."

Кроме запары с платьем, я еще недоумевала насчет транспорта. Мне казалось, что уже давно пора его заказать, но я совершенно не понимала, сколько народа у нас будет на прогулке. Нет, я конечно думала, что народа будет немного - сидетели с парами, Тыща, Экстра с мужьями, брат Антона и собственно все. но чуяло мое сердце, что кто-нибудь из остальных друзей обязательно изъявит непреодолимое желание тоже присутствовать в ЗАГСе и на прогулке. Вот мое сообщение на форуме в теме готовности:
автор: мутёна(18.02.2014 в 17:58)
А я вот не представляю, как сейчас заказывать машины, если доподлинно неизвестно, сколько народа вообще будет с нами ездить...как вот так заранее взять и заказать?

Также мы поняли, что в магазинах искать костюм Антону бесполезно, прерыв все сайты с мужской одеждой в НН:
автор: мутёна(18.02.2014 в 17:57)
А мы вот пришли к выводу, что в НН ничего не найдем моему...Т.к. классика нас не интересует. Теперь набраться бы смелости заказать вещи в инете..

На следующей неделе была запланирована встреча с Зефиром. Почему я решила встретиться именно с ними? Если по-честному, я думала, что во-первых, их услуги стоят дешевле, чем у многих (не знаю, почему я так решила..), во-вторых, мне понравились работы, которые они выложили в каталог. 19 февраля мы поехали в их офис. Там уже была Lena, у нее была назначена встреча на час раньше нас.
В общем, загрузила я фотографии с флешки со всеми своими идеями и предпочтениями, мы нарисовали эскизик, прикинули по стоимости оформления. Изначально мы рассчитывали убраться максимум в 30 т.р. Стало понятно, что при таком бюджете от кенди-бара и фотозоны точно придется отказаться. Договор пока заключать не стали. Не была я еще уверена в выборе. Странно, ведь всех остальных профи мы выбирали на первой же встрече.
Автор: мутёна (19.12.2014)
20 февраля я решила еще раз посетить Габбиано и Барселону, но уже вместе с Антоном, чтобы в первую очередь показать ему Альфи, ну и еще что-нибудь померить.
Сначала мы приехали в Габбиано. Там меня встретила та же консультант, что и в прошлый раз, и снова решила надавить на меня, чтобы я купила Альфи. Она сказала, что больше мне его мерить не дадут. Сегодня последний раз. И в этот раз конечно же нам тоже не дали пофотографировать В общем, Антону Альфи не понравилось совсем Он сказал, что оно старушечье. Как хорошо, что я решила поехать на примерку с ним, подумала я. А то бы купила, а ему бы пришлось подвирать, что нравится))
Еще я мерила Дану и Эмму. Они мне совсем не подошли. Эмма вообще по сравнению с картинкой в каталоге вживую просто неузнаваема. А Дана на картинке хороша, а вживую смотрелась как-то грубовато.
Автор: мутёна (19.12.2014)
В Барселоне я снова померила Патрисию уже с бретелью, которая в прошлый раз оказывается пряталась в цветке на груди. Симпатичное платье.
Еще рыбка была тоже симпатичная. Но сердце мое молчало.
Автор: мутёна (14.01.2015)
Было еще нежное, но совсем не подходящее мне платье.
Автор: мутёна (19.12.2014)
В этом платье мне непонятна линия талии. Она и не заниженная вроде, и не завышенная, но и как-то не на месте. Не знаю, мне режет глаз эта горизонтальная полоска на корсете.
Автор: Av-smile (19.12.2014)
А мне кажется, всё тут на месте красивое платье!!!!
Автор: мутёна (20.12.2014)
А я б ваще убрала этот пояс с бантом, тогда хорошо бы было. Или хотя бы передвинула чуть выше или чуть ниже
Автор: Av-smile (20.12.2014)
Придираешься
Автор: мутёна (20.12.2014)
Это не я, это мои глаза
Автор: мутёна (19.12.2014)
Это плтье мне тоже совсем не идет
Автор: мутёна (19.12.2014)
И последнее было Лорен. Многим на форуме оно понравилось, но у меня снова ничего в груди не ёкнуло. Но в целом салон Барселона очень мне понравился и ассортиментом и работой консультантов
Автор: Тыща_Позитива (20.12.2014)
Офигееееное, блин
Автор: мутёна (19.12.2014)
И вот все примерки из того похода в Барселону. Четвертое платье - Далтон, которое я мерила на первой примерке в Габбиано, а потом в Барселоне. И в этот раз еще раз померила.
Автор: Av-smile (19.12.2014)
Далтон сходить что ли тоже померить
Автор: мутёна (20.12.2014)
Сходи конечно) А я вот составляю список платьев, которые мне надо купить в случае, если я стану олигархиней))))) Ангелина, Аделина, Бисквит (вообще из марьяжевской примерки несколько платьев бы купила, например, с фатой-капюшоном), из Папилио с разрезиком...ой, короче, миллионы мои, где вы?? Я вас жду, чтобы начать скупать красивые платьица в свадебных салонах))
Автор: Av-smile (20.12.2014)
И чё ты с ними делать будешь??? откроешь дома свой салон потом?
Автор: мутёна (20.12.2014)
Сначала нафоткаюсь в 133 фотосессиях, а потом открою салон
Автор: мутёна (12.12.2014)
23 февраля мы поехали в Икею, а Веруня с Антонио тоже как раз там были Мы встретились и пошли гулять по Икее. У меня была цель купить разноцветные подушки для свадьбы. Но, конечно, этим мы не ограничились. Кроме всего прочего чуть не утащили мольберт и стулья со столом для организации фотозоны на прогулке своими силами. Когда там оказываешься, хочется всёёёё. Все эти разноцветные бутылочки разной формы, какие-то картинки с ракушками...
Кстати, от идеи с нашими посиделками на природе (например, в Бот.саду) за столиком с чаем и всякими мелочушками для фотосессии я тогда и отказалась. Мне хотелось объять необъятное. Хотелось реализовать все увиденные идеи...Хорошо помню хаос в голове, растерянность и даже отчаяние - за что браться? что воплощать? как выбрать то, что дейстительно стоит купить или сделать?.. Но постепенно от некоторых вещей я отказывалась, понимая, что это не особо нужно. Кстати, забыла написать, одной из таких идей была прогулка на речном трамвайчике днем. Мы поняли, что а) это лишние тысяч 15-20 (аренда плюс алко и еда), б) слишком много народа желает присутствовать на прогулке. Эти идеи мною были подчерпнуты из отчета Надюши Белки-Шмелки, но так и не были реализованы.
В общем, в ИКЕЕ мы оставили почти 5 т.р.
Автор: мутёна (12.01.2015)
Когда уезжали по домам, обсудили с Тыщулей платья. Я ей в очередной раз рассказала о своих страхах не найти своё, и тогда она сказала фразу, которая засела у меня в голове: "Когда наденешь свое платье, тебе не захочется ничего в нем менять" Так просто! Не перехватит дыхание, не закружится голова, не завизжишь от восторга, а просто поймешь - мне в нем нравится всё. Но мне все равно не верилось, что такое случится, ведь я обошла уже столько салонов и много чего перемерила, а своё все еще не нашла(
Вернувшись домой, я задокументировала все покупки.
На первом фото видно, что мы еще накупили посуды для прогулки (в итоге она была использована на второй день), свечи, знаменитые икеевские фонари, вкусно пахнущие морские наборчики, трубочки (лежат дома, незаюзанные) и, собственно, подушки, за которыми мы и приехали) И вот это все стоило 5 т.р.
На втором фото подсвечники, которые я купила в Карусели давно, вроде осенью специально для свадьбы, правда они тоже не были использованы в итоге на свадьбе Но они мне очень нравятся все равно) Третье фото - еще раз сняла подвески в Универамге, получше видно здесь
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.