Что такое свадьба?

Автор: Jane (07.03.2014)
Позвольте и мне ответить))Специально не стала читать ответы))интересно совпадут ли с кем))
1.Свадьба- ЭТО ЁМКОЕ СЛОВО,которое в себя включает многое: в первую очередь я думаю - мечта!!! мечта каждой девочки... потому как помнишь как с замиранием сердца смотришь на невесту,представляешь,придумываешь какой невестой будешь ты)) Свадьба,определенно,серьезный,ответственный шаг,означающий желание прожить с человеком всю жизнь. Любить свою половинку,рожать детишек и заботиться о своих близких. Свадьба- это белое платье,заветный день,в который тебя окружают родные и друзья,их тепло и улыбки. И наконец, Свадьба - это день,который ТЫ запоминаешь на всю жизнь, ты отправляешься в самостоятельную жизнь,которая будет зависеть от вас двоих.

2.Свадебный банкет...Хм... возможность реализовать себя,показать себя??? Если задуматься,каждый праздник у нас связан с застольем))ну правда же Банкет своеобразный ответ гостям,благодарность,что в этот день они с вами,что радуются за вас,желают счастья и тд. Хотела написать пообщаться с людьми,которых давно не видели АГА ЩАС успеть бы все)))
Ну а вообще,многие рассчитывают,конечно окупить свадьбу,это принято с давних времен,так как на подаренные деньги молодые худо-бедно обустраивали свой быт))

Думала получатся ванильно-зефирные письмена...ну как то так)))
Автор: Extra (25.08.2014)
невесты и жены 2014, может вы уже созрели ответить, что для вас свадьба?)
Автор: SAYU (26.08.2014)
Свадьба для меня прежде всего
Счастья разделенное надвое (ударение на 1ый слог)

"Счастье, обычно, приносят и уносят одни и те же люди"... для каждого они Svoи
Автор: Telia (26.08.2014)
Для меня свадьба- это одно решение двух людей. Радостное событие, которое хочется разделить с друзьями и родными, почувствовать себя принцессой (ссори за баян) . В этот день понимаешь,что это именно ваш день, все взгляды и камеры устремлены именно на вас.
Автор: Klassik (26.08.2014)
Ух какую тему подняли.

Это реально сложный вопрос, на который не все отвечают)))
Но те кто отвечает, тот очень сильно задумывается)))


Ответ "+1" не принимаются, только свой взгляд)


1. Что такое свадьба и для чего она?
2. В чём смысл свадебного банкета? Суть? Главная идея?


Просьба дать ответ, как вы это чувствуете, а не постараться отгадать правильный ответ, т.к у каждого он свой.
Автор: olichka (26.08.2014)
На самом деле, такие ,кажется, очевидные вопросы заставляют очень сильно задуматься...
Попробую объяснить свою тз:
1. Что такое свадьба и для чего она?
Это, наверное, единственно лучший способ сказать любимому человеку и всем окружающим, что в своей жизни ты нашел "своего" человечка, которому ты доверяешь свою жизнь и с которым хочешь прожить ее счастливо. Вместе. До конца. Что готов пройти через все трудности именно с ним. И берешь ответственность за то, чтобы сделать его счастливым.

2. В чём смысл свадебного банкета? Суть? Главная идея?
Помимо празднования с самыми близкими и родными, наверное, это очень важный психологический момент. Объяснюсь.
Изначально мы с мужем не хотели устраивать свадьбу в привычном для нас понятии-шумный банкет, гости, артисты. Но вовремя поняли, что без этого мы не прочувствуем в полной мере, что вступили в новую жизнь и стали Мужем и Женой.
И для родителей, мне кажется, это тоже очень важно. После такого дня, насыщенного словами тепла и доброты, слезами радости и счастьем и они понимают, что в их жизни и жизни их детей что-то изменилось
Ну и конечно же это грандиозный праздник, самая большая и наверное дорогая "вечеринка" в жизни
Автор: Klassik (24.10.2017)
И вот новый сезон.
Один из самых простых и сложных вопросов "ЧТО ТАКОЕ СВАДЬБА?"
Отвечая на этот вопросы, вы приблизитесь к ответу на вопросы "Кому доверить организацию своей свадьбы?", "Кого пригласить на свадьбу?" "Какая будет моя свадьба?"

1. Что такое свадьба и для чего она?
2. В чём смысл свадебного банкета? Суть? Главная идея?


Форум работает в режиме архива. Общение отключено.