Одноклассники.ру

Автор: Дриада (23.11.2007)
www.vkontakte.ru
Мне там очень нравится! Очень удобно общаться!
-
Автор: хомячок 1 (23.11.2007)
Спасибо, Дриада
-
Автор: Дриада (23.11.2007)
Давай регистрируйся скорее и ищи меня!) Выбина я))
-
Автор: хомячок 1 (23.11.2007)
Я постараюсь, только дело в том, что я ухожу на сессию, на работе буду очень редко появляться, да еще у меня трафик кончился, только на нижегородских могу сидеть. вот.
Только через неделю зарегистрируюсь!
-
Автор: Bush (23.11.2007)
Ты чего это стока с внешки качаешь?
У тебя ведь J?
-
Автор: Wife (10.12.2007)
В последнее время уйму народу нашла на одноклассниках, некоторых не видела больше 15 лет!!! многих раскидало по нашей необъятной...
Кстати, покидываю идейку!!!
Для того, чтобы мои друзья узнали обо мне побольше, я отправляла им ссылочку на интервью, которое давала здесь на форуме , многие оценили , ведь на маленьком поле для сообщения обо всем не раскажешь...
-
Автор: Wife (09.01.2008)
На этой неделе на одноклассниках какой-то ажиотаж на рассылки гаданий и "впомни школьную молодость" писем: типа отошли это письмо еще десятерым и тебе будет счастье.
-
Автор: Bush (09.01.2008)
чё-то меня весь одноклассниковский спам минует, тьфу тьфу тьфу...
ненавииижу эту шнягу а`ля отошли это 10м или тебе будет плооохо и т.п.

картинка почти в тему (но баян стародревний))
-
Автор: Wife (09.01.2008)


Самый прикол в том, что в нескольких письмах мне предлагали угадать имя моего будущего мужа
-
Автор: Bush (09.01.2008)
мда :-)))
Рассылали б уж с условием (хотя б) одинарной фамилии ))) Ясен пень когда девушка пишет Иванова (Сидорова) -это 90% девушк замужем)))))
Лохи чесслово )))я грубая.
-
Автор: Wife (09.01.2008)
но есть 10%, что возможно она разведена.
-
Автор: Bush (09.01.2008)
да, потому и предположила, что 90%)))
так что гадание на угадание имени будущего мужа не для большинства двуфамильных точно)
-
Автор: Wife (09.01.2008)
зато как удобно, пока не востановлена аська, пообщаться с добрыми знакомыми через одноклассников.ру
-
Автор: Bush (09.01.2008)
а вы будете асю восстанавливать? А мож новую?
Ой, одноклассники - это пожиратель рабочего времени и трафика тот ещё)))))))) Что удивительно, всё новые и новые лица обнаруживаются!!! Так приятно!
-
Автор: Wife (09.01.2008)
Не то слово. Приехав домой 1 января я обнаружила письмо от одноклассника, который ушел от нас после четвертого класса. В два часа ночи, после празднования Нового года, его хватило только на единственную фразу "А где тут все наши? "
-
Автор: Ольхен (15.01.2008)
В тему - только что с одноклассников, там совершенно незнакомая мне девушка предлагает проверить гадалку, что-то кому-то разослать и тогда я получу имя того, кто меня любит. Блиииин, у меня, конечно, фамилия там одна указана, но я на фотке в СВАДЕБНОМ ПЛАТЬЕ!!! Ваще дебилы! Сил уже просто нет от этого идиотизма, достают по мылу, в смс, теперь еще и в одноклассниках.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.