[b]Школа невест!!! [/b]

Автор: мутёна (17.01.2014)
Надо нажать на кнопочку "Выбрать файлы" под окошком ввода текста
Автор: excellentlady (17.01.2014)
пусть каждый вощьмёт подушку небольшую типа икеевских квадратных) будет ярко тепло сидеть)
Автор: Klassik (17.01.2014)
Пижамный завтрак)))))))))))))))))))))
Автор: Екатерина Пом (17.01.2014)
Ура-ура) я тоже первый раз пойду))
Автор: Telia (17.01.2014)
Отправила заявку в личку
Автор: Klassik (17.01.2014)
дополню список)

Prosto_Maria
Ann89
Telia
Автор: Prosto_Maria (17.01.2014)
Урра!!Спасибочки!!!
А ул.Невзорова или все-таки Невзоровых??!
Автор: мутёна (17.01.2014)
Невзоровых, это опечаточка
Автор: Prosto_Maria (17.01.2014)
Вот и яндекс-карта мне тоже самое сказала!
Автор: мутёна (17.01.2014)
Ты уж обрадовалась, наверно, что у вас в Кстово будет встреча, на Невзорова?))
Автор: Av-smile (17.01.2014)
А я тоже первый раз. Подскажите, может с собой взять чего надо?
Автор: Наталья Чернова (17.01.2014)
Блокнотик с ручкой, если память, как у меня-дырявая...=)Ну и вопросы можно подготовить...
Автор: Nicedoll (18.01.2014)
а у меня завтрашний поход под вопросом((( зачет на завтра поставили как раз на 11((( если успею - прибегу, а не успею, так простите грешницу))))
Автор: Женютка (18.01.2014)
Ну вот... Удачи на зачете! :)
Автор: Annet908 (18.01.2014)
Хорошо сдать зачет тебе
Автор: Nicedoll (18.01.2014)
Спасибо большое, девочки)))!!!!!
Автор: Av-smile (19.01.2014)
Сижу на работе и рыдаю!!! Не отпускают! Нужно на операции помогать
Напишите пожалуйста, что будут говорить..
Автор: Extra (19.01.2014)
не переживай, будет статья, в которой будут основные подробности встречи! но конечно воочию лучше наблюдать и слушать:)
Автор: Женютка (19.01.2014)
Олечка, мне было очень приятно лично с тобой познакомиться!!!!!!!!! Спасибо!
Автор: Annet908 (19.01.2014)
А я так и не успела с тобой пообщаться и вообще ни с кем не успела
Автор: Женютка (19.01.2014)
Ничего не говори, как-то быстро ты у меня из поля зрения скрылась!
Ты была сегодня на высоте, просто великолепна!!!!!! Я за тебя очень рада!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Annet908 (19.01.2014)
Мой БМ приехал к часу, т.к. было написано,что встреча до этого времени будет, а тут ТАКОЕ!!!!!!он меня ждал 1,5 часа пришлось быстренько уйти
Ой, спасибочки!))) мне тоже очень понравилось, жаль ,что Ольга Рокс уже занята на 9 число!!! Я вообще себя в другом образе представляла! А тут на тебе!)я пока в раздумьях вся, в эмоциях.....
Автор: Dashutka (19.01.2014)
образ тебе шикарный подобрали
да и внешность у тебя модельная! ооооочень яркая ты!
Автор: Annet908 (19.01.2014)
Спасибочки , прям засмущали девочки!!!очень приятно вот уж никак не думала,, что такое можно сотворить из меня!!!
Автор: Annet908 (19.01.2014)
Хочется быстрее фото посмотреть!) как это со стороны выглядит
Автор: Чери! (19.01.2014)
со стороны выглядит шикарно просто ...
платье прям для твоей фигурки...мне оч понравилось...
Автор: мутёна (20.01.2014)
Кать, а я тебя не увидела не вчера( Ты где сидела?
Автор: Чери! (20.01.2014)
я на диванчике слева от тебя...я была очень неприметная ...
Автор: Extra (19.01.2014)
Жень, мне тоже приятно! рада что не заморозила тебя:)
Автор: Dashutka (19.01.2014)
Спасибо всем за встречу ) Было очень интересно и полезно!Но уж ооооочень долго,моя попа от такого кол-ва часов,проведенных на жесткой лавке, до сих пор в себя придти не может
Жанна Балуха - слушать можно бесконечно и раскрыв рот ) даже простецкие вещи превратит в анекдот! сплошная харизма, обаяние и позитив! Наташа Мартос - настолько обаятельная и милая девушка сама доброта и милейшество!Одна ее улыбка чего только стОит ) В общем все очень хорошие и интересные люди!!!!
А еще здорово было увидеть многих лично ) пообщаться конечно не удалось пока,но все равно приятно )
Автор: Тыща_Позитива (19.01.2014)
Девчули, приходите обязательно на девичник!!!!
Автор: Женютка (19.01.2014)
Ни разу не была! Наверное, тоже здорово проходят!
Автор: Nicedoll (19.01.2014)
А пишите когда он будет)))
Автор: Тыща_Позитива (19.01.2014)
В ближайшее время создадим темку, в которой обсудим время и место!!!
Обычно это начало каждого месяца(среда-четверг вечер)))
Но и школы не забрасывайте-это невероятно интересно и познавательно)))
Автор: Annet908 (19.01.2014)
Я тоже хотела сказать всем огромное спасибо, особенно Ольге Рокс, такая мастерица, творит невероятное, спасибо за создание свадебного образа! Теперь после такого вся в раздумьях, столько полезной информации!!!!Всё очень понравилось, была первый раз и не пожалела ни каплюшечки!!!!! Пойду обязательно еще!!!
Автор: Тыща_Позитива (19.01.2014)
Какие яркие у всех эмоции от сегодняшней встречи!!!!
Ждем фотографии!!!
Автор: Janka (19.01.2014)
ой, как здорово)) вам прямо полный образ делали? с платьем, прической и мейком?
Автор: Annet908 (20.01.2014)
Ну да!)ну прическу там быстренько сделали,чтобы по стилю подходило,на нее сказали не смотреть,т.к. На настоящую свадьбу такую делать точно не будут!)по фоткам увидишь
Автор: Extra (20.01.2014)
у нее была очень интересная прическа словно с фэшн съемки, с объемным начесом по всей длине волос)

будет и фото и видео мероприятия)
Автор: мутёна (20.01.2014)
И не только Ане, но и Алене Aja делали целых два образа!)
Автор: Чери! (19.01.2014)
Сегодня была первый раз ...неожидала конечно, что таааак долго... но было интересно...поэтому высидела... хотя признаюсь честно еле проснулась после субботней гулянки, в след. раз надо побольше перед "Школой невест" поспать...
Жанна Балуха просто мегапозив... оч яркая и жизненная... человек-энергетек... абалденная ...слова закончились... одни эмоции от нее
Ольга Рокс - ее чувству стиля можно позавидовать... Анечка стала просто супер стильной невестой...
Наташенька Мартос - само абаяние... очень милая и нежная...
Всем, спасибо, за сегодняшний "урок"...
Алексей, Наталья, Павел, Виталий, Алеся - спасибо...
Автор: Extra (20.01.2014)
никто не думал, что так долго, но ведь какая это емкая тема, правда ведь? ) и сколько полезной информации вам же в помощь было дано:)
Автор: мутёна (20.01.2014)
И это только первая часть!
Автор: Чери! (20.01.2014)
темка супер конечно...много для себя подчерпнула....особенно я еще свой образ не создавала
Автор: Kalvine (20.01.2014)
мы тоже были первый раз) мне очень все понравилось, очень познавательно было!
всем спасибо большое!
Автор: Lena (20.01.2014)
Огромное спасибо за очередную встречу, как всегда очень много ценной информации.
Автор: Telia (20.01.2014)
Девочкам естественно было очень и интересно, а вот бедных мальчиков мне было жалко Когда я рассказала своему БМ, что они стоически высидели до конца, он сказал ,что им нужно дать медаль. Так что девочки которые были со вторыми половинками передайте им, что они огромные молодцы!!!!
Автор: Dashutka (20.01.2014)
+100500 !!!
мой бы наверно больше получаса не выдержал бы ну в принципе именно по этой причине я его и не брала с собой
Автор: Наталья Чернова (20.01.2014)
Мне за своего было очень стыдно...=)Потому что он, как только пришел, обнаружил ВайФай и почти всю встречу проковырялся в телефоне....=)Главным испытанием для него было то, что он безумно хотел кушать....=)Поэтому мы сразу после окончания понеслись в Manchester-pub и наелись всяких вкусняшек...=)
Автор: мутёна (20.01.2014)
Моему тоже было не очень весело)) Но периодические вставки Паши Скворцова про фотографа в пеньюаре и голую грудь очень помогали ему развеселиться))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.