Хвасты и приятности - 2

Автор: MissRussiaTwins (05.04.2013)
спасибо!!!да,день был просто пронизан эмоциями.....
Автор: МоркоFFка (05.04.2013)
Оля, обалденное видео! Вы очень красивая пара Нежный, легкий, воздушный и пропитанный любовью клип)) Безумно милое видео вы клёвые
Автор: MissRussiaTwins (05.04.2013)
урааа!!!спасибо!!
Автор: alena-10 (05.04.2013)
Оль, офигительно просто!!!!!!!!
Автор: MissRussiaTwins (05.04.2013)
Автор: Irina_Rainbow (05.04.2013)
Посмотрела на работе, без звука и все равно понравилось!!! очень красивое видео, а главное очень красивые ВЫ! Чудесная пара! Такие светлые, яркие, счастливые и влюбленные! Пусть каждый день будет таким же радостным
Автор: MissRussiaTwins (05.04.2013)
спасибо большое-пребольшое!!!!!обязательно так и будет!!
Автор: Slavutich (05.04.2013)
ТАК меня еще никто не обзывал)))
Автор: MissRussiaTwins (05.04.2013)
буду первой!!!!!!!!!! не могла подобрать более подходящего слова!!
Автор: Olola (05.04.2013)
Оля, вы - потрясающие!!! Видео - потрясающее!!! Хочется смотреть и смотреть...так мило, тепло, нежно и трепетно...ммм
Автор: MissRussiaTwins (05.04.2013)
огрооооомное спасибо!!!!!
Автор: AnnetBelovelski (05.04.2013)
Олечка,смотрела сегодня в Контакте и плакала!!! Очень трогательно! Вы такие милые, такие влюбленные, оч оч классные!!!!!
Автор: MissRussiaTwins (05.04.2013)
Анютк,спасибо огромное!!!
Автор: SAYU (05.04.2013)
как клаааааааааассссссссссссссно!!!!
Конечно, посмотреть удалось с 5го раза, комп подвисает.

Блин, завидую тебе чистой белой завистью, по доброму, когда наше отдатут ???
http://к
Автор: Kinder Surprise (05.04.2013)
Олечка, супер!!! обревелась вся!!! вы такие красивые, такие милые!! ну прям ващееееее!!!
Автор: knopk@ (04.04.2013)
ну я уже написала тебе!!!
Это сказочно! Волшебно! Волнующе!
Автор: MissRussiaTwins (05.04.2013)
ага!самая первая написала!!!
Автор: Karishka_K (05.04.2013)
Блин,вот посмотрела и сама разрыдалась как дурак))) Оль,это так красиво,трогательно и романтично) Вы такие красивые) прям вот реву и реву(
Автор: MissRussiaTwins (05.04.2013)
я сама успела немножко пореветь,пока смотрела!!! спасибооооо
Автор: Декабринка (05.04.2013)
очень трогательно,мега-мило)
так душевно
Автор: MissRussiaTwins (05.04.2013)
Автор: Наташка (05.04.2013)
Видео просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!1
Автор: MissRussiaTwins (05.04.2013)
Автор: Букашуля (05.04.2013)
Всем доброе утро! я конечно не к месту, но так и не нашла подходящую темку для того,чтобы задать свой вопрос Кто знает,подскажите,пожалуйста,где можно раздобыть номер журнала Брак и семья с действующими купончиками?? В журнале,который давали на Свадебной волне купоны дейстуют только до 31 марта ((( А нам бы очень пригодился купон на скидку...
Автор: Olay (05.04.2013)
Приветик! А тебе какой конкретно купон нужен?
Автор: iuliana (05.04.2013)
Можно сходить в редакцию и попросить)))
Автор: МоркоFFка (05.04.2013)
Наташ, мы тогда только зашли в АДБ, нам дали свежий номер :) Можешь просто зайти туда, погулять, заодно попросить или они сами дадут :)У них там девушка сидит за столиком у входа, она их и дает. Тоже думаю заглянуть за свежим номером как-нибудь
Автор: мутёна (05.04.2013)
Эх, а у меня на работе заблокирован просмотр видео(( До дома придется терпеть
Автор: Olay (05.04.2013)
Вот-вот! И мне тоже...
Автор: Букашуля (05.04.2013)
Девочки,спасибо большое за помощь!!!! Живу в двух шагах от АДБ, а сама как-то не подумала,что там может быть журнал))) Надеюсь их еще не разобрали )))
Автор: Тыща_Позитива (05.04.2013)
а еще свежий номер есть в большинстве свадебный салонов!! )
Автор: violet333 (05.04.2013)
Девочки опять покажу свои свадебные аксессуары-много новых появилось)теперь уж точно все готово)
конечно на фото не поместились бокалы для гостей,другие по мелочи аксессуары-но это-основное.Очень все нравится,часто достаю любуюсь))Бокалы одни на день,другие на банкет.Есть еще третьи для битья,но что то думаю не будем бить(не знаю где это делать и кто убирать за нами будет)
Автор: Eva (05.04.2013)
всё в едином стиле! здорово! Юлия, вы молодец!
Автор: Милка (05.04.2013)
Ой, какое розовенькое милашество, просто чудно)))
Ты такая молодец)))
Автор: AnnetBelovelski (07.04.2013)
Девочки, а я хочу со всеми поделиться хвастом! Вчера ходили с мужем в Цирк на "Королевское шоу 5 континентов" Гии Эрадзе!!! Это просто потрясающе! У мужа светились глаза от радости,как у ребенка! Мы просто оба в восторге! Костюмы,декорации,акробатические номера,животные такие милые Задействовано около 300 животных,около 100 актеров и профессионалов!!! Я такого еще не видела!!! По истине, королевское шоу! Сходите обязательно,не пожалеете! Гастроли продлились до 5 мая...Если честно,еще бы раз сходила. Три часа шоу пролетели как один миг! Особенно понравились какие там ухоженные животные, лошади - таких расцветок я еще нигде не видела! А акробатические номера и танцоры просто захватывают дух! В общем,всем советую сходить
(Единственный минус,там нельзя фото,видео). Это я в холле цирка.
И еще, там после шоу, предлагают посетить и посмотреть "как содержатся дрессированные животные", мы с мужем сходили и немного пожалели. Потому что,смотреть на уставших и голодных животных,так как после шоу их не успели еще покормить,а только готовят к этому, нет никакого удовольствия. Поэтому лучше не стоит. А все остальное,просто на высшем уровне!
Автор: Karishka_K (07.04.2013)
Анют,очень классно,молодчинки))) Цирк-это такое завораживающее место))) сама люблю до безумия) и большое спасибо за твой мини-отчёт))) Мы с БМ давно думаем сходить на это представление,теперь после твоего отчёта точно пойдем) и кстати,через твое сообщение видно как у тебя до сих пор глаза горят)))
Автор: AnnetBelovelski (07.04.2013)
Спасибо,Карин! Обязательно сходите,даже не думайте. У нас еще вчера было 3-летие наших отношений и это было подарком моему мужу, я заранее бронировала билеты. В общем,он немного в шоке и в восторге! А еще очень запомнилось музыкальное и световое сопровождение! Это непередаваемо!
Автор: Karishka_K (07.04.2013)
Анют,тогда я вас ещё и поздравляю с такой важной датой))) Блин,ну вот прям хоть сейчас беги и заказывай билеты))) Прям аж завидую тебе белой завистью)))) Пойду тогда бронировать на сайте))
Автор: AnnetBelovelski (07.04.2013)
Да,я бронировала через Кассир. ru. Давай,скоро буду за тебя радоваться!
Автор: Тыща_Позитива (07.04.2013)
ой как здорово!! мы тоже давно хотим сходить на что нибудь подобное!!!!
Автор: Chucha (07.04.2013)
здорово, тоже давно собиралась сходить.
Автор: Иришка-Koketka (07.04.2013)
Анютка,красотка моя!Прямо смотрю на тебя и умиляюсь, такая лапачка!
Поздравляю с походом в цирк,и с 3-х летием отношений!!!!
Автор: AnnetBelovelski (07.04.2013)
Иришка, спасибо ..смущаюсь
Автор: alena-10 (08.04.2013)
Ань, что-то я начинаю тоже задумываться о походе
Автор: SAYU (07.04.2013)
а у меня тоже есть хваст. Реализовала сегодня подарок подруг-сертификат на фотосессию.

Прическа: Наталья Мартос
Макияж: Жанна Балуха
Фотостудия: Александрия. Фотограф Саша

Фотосет-гейша

Автор: Karishka_K (07.04.2013)
Красивая)))) такая необычная)
Автор: Мальвинушка (07.04.2013)
Аленка, как здорово ооочень красиво
Автор: Olay (08.04.2013)
Очень интересный образ!!! Такие яркие, стильные фотографии!!!
Аленка - ты прелестна!

Феям -
Автор: SAYU (07.04.2013)
вот ещё пару романтичных фото и в стиле япония
Автор: Karishka_K (07.04.2013)
Алён,такое ощущение что ты прям действительно японка-гейша) прям так вжилась в этот образ,прям обалдеть)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.