Хвасты и приятности - 2

Автор: Синичка (18.03.2013)
ой, я тоже хочу немного похвастаться!!! у нас в субботу с БМ была годовщина!!! Уже 3 года как мы вместе...уиииииииии....так здорово!! уже кажется так долго вместе, а я люблю его все больше и больше!!!!!!!!!!!!!
Автор: Denek (18.03.2013)
Света, поздравляю вас!Это здорово, когда чувства становятся все сильнее и сильнее!Пусть так будет и дальше)
Автор: Синичка (18.03.2013)
спасии-и-и-и-ибо!!!!!!
Автор: мутёна (18.03.2013)
А я наконец-то сдала тезисы для конференции магистров!!! Просрочила на месяц целый, преподаватель никак не хотел принимать Месяц без выходных и свободных вечеров закончен И вообще диплом почти готов, тьфу-тьфу-тьфу.
Автор: Мастя (18.03.2013)
Какая ты умница!!!
Я все выходные на диплом убила и так ничего толком и не написала
Автор: Мальвинушка (18.03.2013)
Поздравляю!!! Сама в том году до июня мучилась с дипломом))
Автор: мутёна (18.03.2013)
Спасибо, девчонки! Я с дипломом с осени мучаюсь( А преподаватель все равно считает, что я лентяйка и поздно начала его делать. Он считает, что я должна была начать делать диплом с ПРОШЛОЙ ОСЕНИ Хотя мои одногруппники во всю отдыхают и до сих пор ничего еще не делают. Рррррр. Но зато мне потом не придется в спешном порядке за ночь до сдачи что-то доделывать (я надеюсь)))
Автор: Мальвинушка (18.03.2013)
я свой диплом писала 3 года)))
Автор: мутёна (18.03.2013)
Чего так долго??? Обычно, на подготовку диплома дается полгода.
Автор: Мальвинушка (18.03.2013)
Исследования 3 года проводила)))
Автор: мутёна (18.03.2013)
Чего исследовала?)
Автор: Мальвинушка (18.03.2013)
да так)) математические модели у меня были)))а ты где учишься-то?))
Автор: мутёна (18.03.2013)
Политех. ИРИТ. Мат.модели..знакомо) брррр
Автор: Мастя (18.03.2013)
А у меня вообще препод на меня забила-она даже не знает тему мою и трубки не берет
Так что мне вовсю помогает писать зав.кафедрой (золоая женщина)
Автор: мутёна (18.03.2013)
У меня руководитель тоже зав.кафедрой) Он и помогает, но в то же время и тормозит меня. Эх, ладно, главное просто наконец-то уже закончить универ, и всееееееее. Свобода
Автор: Мастя (18.03.2013)
Согласна!
Я уже 100 раз подумала-зачем мне нужно было 2-е высшее?!
Автор: мутёна (18.03.2013)
Да уж, не зарекаются, конечно, но я не представляю, что меня может побудить на еще несколько лет этой каторги...Никаких приятных впечатлений о 6 годах учебы в универе не осталось. Зато уже три седых волоса имею
Автор: Синичка (18.03.2013)
я тоже сама пишу диплом..на меня тоже препод подзабила(((
Автор: мутёна (18.03.2013)
У нас те, на кого их руководители подзабили, вообще не парятся и отдыхают. Если чего надо сдать - тезисы там или предварительные наработки, качают из интернета что-нибудь по теме, слегка изменяют и все. Лучше б на меня мой препод забил...А то на работе уже косятся. Вроде учеба уже закончилась, а в универ все равно постоянно езжу.
Автор: Синичка (18.03.2013)
ну вот я так и делаю, черпаю что то из нета, что то из книг..посмотрим что из этого выйдет..выцепила её на четверг, повезу на проверку, свои труды.
Автор: Extra (19.03.2013)
Итак девочки, выкладываю немного фотографий чтобы передать вам настроение нашего отдыха !)) Жили мы в маленьком доме, вчетвером (ну как маленьком, там три спальни, своя баня, на первом этаже большая кухня-столовая). Там есть мега мега крутая длиннющая горка, правда ее видимо никто не сфоткал, т к все были заняты катанием в 2 часа ночи . Еда там отменная, домашняя, готовят киргизы :) объедение) 3 раза выезжали на лошадях, я просто влюбилась в свою лошадь, зовут её Прелесть) вроде раньше участвовала в каких то соревнованиях) очень резвая и озорная)

Был там так же классный козел по имени Ярик как правило этот Ярик отворачивался от фотокамер и ну никак не давался фотографироваться) покаааа...пока мы не дали ему сожрать сигарету
Автор: Extra (19.03.2013)
В воскресение мы делали чучело бабы-зимы) оно у нас получилось с довольно злым лицом, зима ж злая была =) ну и водили хороводы и опять катались на лошадях!) а еще там есть два классных пса) в общем живности полно) в общем отдых запомнился, вернемся туда, думаем на конец мая )
Автор: Olay (21.03.2013)
Оль, очень-очень рада за вас!!! Хороший отдых - это как глоток свежего воздуха посреди запыленного города!!! Надеюсь, теперь вы ощутили привил свежести и бодрости?! И готовы к новых свершениям?!
Автор: Extra (19.03.2013)
+
Автор: alena-10 (19.03.2013)
вот это фоточки!!!!!сразу такой позитифффф!!!!!!!!!
Автор: Extra (19.03.2013)
+ вот еще чуть чуть
Автор: SOFOchKA (19.03.2013)
МОЛОДЦЫ!!!!! Отличный отдых - заряд бодрости и позитива на трудовые будни!!!
Автор: AnnetBelovelski (19.03.2013)
Оля,как я люблю такой отдых! С банькой, свежий воздух и хорошие люди рядом! Это настоящий релакс! Очень хорошо вы отдохнули!
Автор: SAYU (19.03.2013)
Оль, чучело восстало и мстит, погода за окном...
а фото действиельно замечательные и теплые
Автор: Мастя (19.03.2013)
Супер! У вас вообще ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО БЫЛО!
Автор: Extra (19.03.2013)
да мы вообще очень веселые ребята)
Автор: Забава (19.03.2013)
Аааааааа, как же классно!!!!! обалденный отдых и очень хорошая разрядка, ну мне так кажется! чтоб отвлечься от всех проблем и недоразумений и просто расслабиться! Молодцы!
P.S.глаза у тебя какие выразительные, очень красивые
Автор: Extra (19.03.2013)
спасибо кое где правда припухшие) т к мы были настолько счастливы в пятницу нашему прибытию в конный двор, что отдыхали аж до 6 утра) а встали в 8 !))) было тяжеловато мальца)
Автор: violet333 (19.03.2013)
красивый,веселый козлик,а вот с сигаретой это вы жестоко(
Автор: Extra (19.03.2013)
нее, это нам местный мальчишка сказал, что ему надо сигаретку (сам табак) скормить и он сразу дружелюбный становится ))
Автор: Гордей (19.03.2013)
ооооо))) крутяк!!!!
клево-клево!!!!
Автор: Венерианка (19.03.2013)
Ольчик, очень классные эмоциональные фотки! Как здорово, что вы так хорошо отдохнули! Молодцы!
Автор: Extra (19.03.2013)
спасибо Верунь!))
Автор: Тыща_Позитива (19.03.2013)
Вот это масленица-я понимаю!!
Фотки класс!
Автор: Мальвинушка (19.03.2013)
Классные у вас были выходные))) Поздравляю!!
Автор: Милка (19.03.2013)
Оля, как же здорово, тоже мечтаю о таких выходных)))
а что за база отдыха???
Автор: Extra (19.03.2013)
Конный Двор Лесное :)
Автор: MissRussiaTwins (19.03.2013)
классная у вас поездка получилась!!
Автор: Анастасия777 (19.03.2013)
Оль, вот это отдохнули!
Умнички вы)
Автор: Dianochka (19.03.2013)
Оля,веселуха-то у вас какая,мне очень масленница ваша приглянулась!!))Люблю такие поездки душевные тоже очень
Автор: мутёна (20.03.2013)
Очень здорово, молодцы) А у нас в декабре был корпоратив загородом в Лагуне Юг. Там тоже были лошадки, а еще ослик, енотики, козы. Ну конечно баня, бильярд, горки, снегоходы, канатный городок. В общем, тоже очень здорово отдохнули. Надо позволять себе такие приятные выезды, отдыхать от города. Просто поваляться в снегу среди елок это такое удовольствие
Автор: Extra (20.03.2013)
еслиб еще снег не таял( нам в выхи с погодой не повезло(
Автор: мутёна (20.03.2013)
Ну у вас другие плюсы были) Мы чучело, наверно, лет 15 не жгли, а вы вон как отожгли
Автор: svet-lanika (21.03.2013)
Ой, девочки, у меня щастье Муж в командировке в полях-лесах, не виделись почти месяц. И тут вдруг он мне по скайпу позвонил (связь наконец заработала). Нежданно-негаданно. Но как приятно! Сижу теперь довольная, как сто слонов
Автор: AnnetBelovelski (21.03.2013)
Светик!Поздравляю! Это правда радость! Я как жена инженера-который- по- командировкам, тебя очень понимаю!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.