Злилка-бесилка-печалька 6

Автор: Ангело4ек (07.08.2012)
Новая тема для злилок и грустинок.
Пусть их у нас будет как можно меньше!!!
Автор: svet-lanika (07.08.2012)
Да будет так!
Автор: Babuta (07.08.2012)
Эх.. Только хотела погрустить, а тут такая установка.
Автор: svet-lanika (07.08.2012)
Мы заряжаем тебя позитивом - чуфыр, чуфыр!
Автор: AnnetBelovelski (07.08.2012)
Новая темка грустинок...
Автор: Tanya _Sasha (08.08.2012)
это просто какой то ужас
со дня свадьбы прошло 4 дня, а у мужа уже кольцо сломалось и камушек вылетел
что делать теперь не знаю
Саша говорит давай купим мне обычное обручальное кольцо новое и все, а я вот думаю так можно вообще??
Автор: Sid (08.08.2012)
Я бы не стала так переживать для начала. Ювелирные магазины очень часто продают не самую лучшую продукцию из драг металлов. У нескольких знакомых камушки вылетали, не из обручальных, конечно, но все же показатель!!! Качество не отвечает стоимости. Купите мужу новое кольцо или, поговорив с ювелирами, переплавьте это.
Автор: Tanya _Sasha (08.08.2012)
я сходила в мастерскую ювелирную, сказали что качество золота плохое(((что кольцо внутри пустое, как так

вообщем мы решили сходить пожаловаться в магазин, и в другом купить новое кольцо, думаю будет правильно
Автор: AnnetBelovelski (08.08.2012)
Да,напишите им претензию. Пусть отправят кольцо на экспертизу. Можно еще сходить в церковь к батюшке. Может он чего посоветует.
Автор: Tanya _Sasha (09.08.2012)
претензию идем сегодня писать
а вчера купили мужу новое кольцо
Автор: Kisin (08.08.2012)
а где покупали, в каком салоне? обратитесь туда с претензией, пусть делают экспертизу(за их счет кстати)
Автор: AnnetBelovelski (08.08.2012)
Не в Санлайн случайно покупали? Жалуются на них,что у них ювелирные украшения низкого качества.
Автор: Tanya _Sasha (08.08.2012)
неа, не там, БРЮЛИК вроде называется
Автор: Ангело4ек (08.08.2012)
Тань, согласна с девочками! Не отпускайте ситуацию, напишите претензию!!! И не переживай! У меня недавно из помолвочного камушек вылетал, я тоже сначала с ума начала сходить, но девочки мне мозги вправили.. В мастерской тоже сказали, что качество не очень, уделали. Тем же вечером камешек опять вылетел - я опять в панику впала.. Снова уделали, пообещали, что надолго. Надеюсь. Пока все ок. Ничего страшного в этом нет! Просто действительно качество сейчас фиговское...
Автор: Juliette_Mi (08.08.2012)
В санлайте действительно качество изделий хромает, у меня помолвочное кольцо оттуда. Очень мягкое золото, кольцо гнется, царапины... Тьфу, тьфу, что камни еще не вылетели)
Автор: Chucha (08.08.2012)
не знаю, откуда мое помолвочное, но гнется оно у меня ужасно, один раз уже исправляла, и сегодня сняла, а оно в форме овала у меня
Автор: КАПСюша (08.08.2012)
Аналогичная ситуация! Колечко тонкое, зимой погнулось. На морозе, скорее всего. До этого у меня тоже одно золотое кольцо погнулось, тоже тонкое было.
Автор: Amaranthh (08.08.2012)
можно я тоже немного позлюсь...на приглашенных на свадьбу гостей...из 50 приглашенных изначально. на данный момент осталось 30 человек...и всё бы ничего...сегодня ещё двое отказаться хотят...и думаю если они откажутся. то ещё одна пара на подходе(((((( может тогда уже вообще свадьбу отменить(((
Автор: AnnetBelovelski (08.08.2012)
Лиза,успокойся для начала! Переведи дух Вдохни глубоко и выдохни Понятно,что все это неприятно! Но,это прежде всего ВАШ ДЕНЬ! И наплевать на тех гостей,которые не хотят придти! В близком кругу родных и друзей еще лучше! Я вот даже не расстраиваюсь,если кто-то не придет,у нас тоже много кто не придет. Мне плевать! Хоть вдвоем будем сидеть! Устроим пир на весь мир!)))
Автор: ALENCHIK2011 (08.08.2012)
Лиза,ты чего сопли распустила тут,а? А ну-ка успокаивайся давай. Всегда и всех проходит народа меньше,чем планировалось, ну что поделать, У нас тоже из 70 было 50, у знакомых свадьба была недавно- тоже как у вас вместо 50 30 пришло! Не расстраивайся,все самые важные люди придут!! И откинь мысли об отмене:-)
Автор: Nastunchik (08.08.2012)
Лиз, а вы свадьбу для себя делаете или для кого-то??? Их дело, не могут, не хотят. Это Ваш празник!!! Перестань трепать нервы себе! Держи цветочек
Автор: Amaranthh (08.08.2012)
чветочек поймала))) выпила чай с ромашкой...сижу спокойная как удав...думаю: нафига мне вообще гости...буду рада видеть брата своего и брата БМки, наших родителей и парочку самых близких друзей...обожрёмся заказанной едой на 30 человек впятнадцетером...ну или сколько нас там получится в итоге))) отпустим отъеденные пузени из штанов и пойдём плясать поставленный мною танец девочки попами вилять, а мальчики руками махать)))
Автор: Nastunchik (08.08.2012)
Вот это уже другое дело
Автор: ALENCHIK2011 (08.08.2012)
Да-да,уже совсем другой настрой, видно,ромашка помогла:-)
Автор: AnnetBelovelski (08.08.2012)
Ну,вот, Лиза! Другое дело!!!
Я сама сегодня злилась полдня! Неприятность вышла. Записалась в салон на мелирование,тонирование и процедуру восстановления волос. В воскресенье пробник прически. Надо было волосы привести в порядок. В этом салоне работает знакомая моей будущей свекрови и обещала сделать мне скидку хорошую. Ну,вот я прихожу туда в 15:00 как и записывалась,а мастера нет,к которой была записана Я спрашиваю, где она? Когда будет? Мне ничего путного не отвечают. Звоню ей на телефон,а она оказываетс решила устроить себе выходной и доверить меня другому мастеру! Ее ученице!(( Я естественно в шоке! Ведь я записывалась именно к ней,а не к ее ученице,потому как по отзывам ученица ее не айс А сама мастер очень хорошая и ее хвалят. Естественно я не пошла к ее ученице( Поехала домой вся расстроенная День прошел зря,я торопилась,на такси деньги потратила,чтоб приехать ко времени,а мастер просто не пришла( Кто так делает? Моя будущая свекровь конечно тоже в негодовании! Потом прошло время,мастер мне звонит и говорит, я не знала что вы невестка этой женщины. Я говорю: причем тут это! Человек записался,будь добр приди! Такое отношение к клиенту просто неприемлемо! Злая сегодня была как некогда! Но,сейчас вроде отошла. Поговорили с ней,вроде как на субботу договорились. В пятницу еще ей буду звонить. Может и другого мастера найду..в общем,дни расстройства у меня.
Автор: Ангело4ек (08.08.2012)
Лиза, не переживай!!! Это одна из предсвадебных составляющих... Есть в отказниках и свои плюсы: можно пригласить тех, кого хотелось, но не получалось, например! Впрочем, и без этого действительно ЗАБЕЙ!!! Пусть рядом будут самые-самые

Анют, уверена у тебя все сложится! Очень хочется посмотреть на тебя невесту! Красотка, вот тебе цветочек за лав-стори Чудесные фото!!!
Автор: Amaranthh (08.08.2012)
мне тоже очень хочется на Аню посмотреть))) судя по платью ты должна быть просто офигенной невестушкой)))
Автор: Розовое счастье (08.08.2012)
Ой, Лиз, у нас тоже из 56 приглашенных идут только 36... Ну и что) Все все равно будет отлично!
Автор: AnnetBelovelski (08.08.2012)
Ой,спасибки,девочки! Так приятненько. Вот не поверите,самой хочется на себя посмотреть на невесту) Так переживаю я за все.
Автор: kerky (09.08.2012)
у нас тоже на свадьбу из 70 приглашенных только 50 было))) я вот вообще нисколько не расстроилась! Сразу видно, кому действительно выжны, а кому нет...
Автор: Розовое счастье (09.08.2012)
Оооох, еще 1 человек заболел!!! Соответственно минус 2 человека еще... Так как жена без него не поедет.
Автор: ЮлияКалина (08.08.2012)
Видимо с гостями у всех такие проблемы))) Я тоже сначала расстроилась, а сейчас забила... пока 45 осталось, но я готова услышать ещё....но надеюсь не услышу) Вот только думаю, в ресторане делали расчет на 50 человек(примерно на такое количество рассчитывала), а теперь что делать, они мне пересчитают?!
Автор: Розовое счастье (08.08.2012)
Юль, посмотри в договоре, у нас есть пункт, что за 2 дня мы можем изменить количество блюд и тд и тп.
Автор: Lena-4ka (09.08.2012)
Видимо только у нас из 71 гостя пришли 72...=)
Автор: ЮлияКалина (08.08.2012)
Договор у мамы, в субботу гляну..добавлять помню можно, а вот убавлять..
Автор: Chucha (08.08.2012)
вот как у нас написано:1.7 Заказчик вправе внести изменения в калькуляцию на банкетное обслуживание не позднее, чем за 72 часа до даты оказания услуги. В противном случае Исполнитель предоставляет услуги по измененному заказу только при наличии у него такой возможности.
Автор: ЮлияКалина (08.08.2012)
Я остаток должна внести во вторник, а это за 3 дня до свадьбы, вот и узнаю что к чему)))
Автор: Chucha (08.08.2012)
у нас печалька.я сегодня вся такая довольная бегу из больницы домой, а мне БМ звонит и говорит:" я тут руку порезал, меня на скорой в больницу везут" оказывается, мама его попросила окно открыть, а оно на столько ветхое оказалось, что при открывании раскололось на несколько частей и одна часть со всего размаху БМу в руку воткнулась, ладно не в вену, отвезли в больницу, обкололи всего, наложили два шва(внутренний и внешний) и домой отпустили, сказали,что до свадьбы заживет, сейчас лежит весь перебинтованный. вот такой у нас сегодня разнообразный день получился
Автор: AnnetBelovelski (08.08.2012)
Ну,ничего себе! Ну,и денек выдался сегодня у вас! Ладно,все обошлось!Как же уместно теперь это выражение "до свадьбы заживет".
Автор: Chucha (08.08.2012)
и не говори,Анют, денек чумачечий
Автор: ЮлияКалина (08.08.2012)
Раз обещали, значит заживет)) он дату свадьбы упомянул?))))
Не расстраивайся, всё будет ок)
Автор: Chucha (08.08.2012)
нет,Юль, не упоминал, но срок на заживание ему дали как раз примерно до нашей свадьбы))
Автор: Babuta (09.08.2012)
Вот и я этого так боюсь.. Как раз собираемся свои в новой квартире менять по той же причине..

Анют, главное не переживай, раз сразу отпустили, значит все будет хорошо! Только пусть будет аккуратным, а то знаем мы их, героев.. Чуть-чуть отпустит, и все, снова в бой!
Автор: Denek (09.08.2012)
Вот не понимаю я, девочки!!!!!!Темы у нас плохо называются что ли?!Почему постоянно приходится поправлять и направлять?!У нас же есть и поисковик и Теги!
А если уж направили вас в нужную тему, так не флудите, а сразу переходите!!!!
Будьте внимательны, пожалуйста!!!!!!!!!!
Автор: Ангело4ек (09.08.2012)
Оль выразила мое возмущение, которое я в этот раз решила не выплескивать...
Больше всего меня возмущает, что это не "не нашла темку/не знаю куда написать, перенаправьте и т.д." (такими постами все же тоже давайте не засорять темки, пишем в Болтушку!!!), а "я не по теме, но пишу"
От себя добавлю еще, что как-то много в последнее время потребительского отношения к форуму и форумчанам.. Например, в темке про выкуп уже никто из невест не делиться оригинальными идеями, а лишь просит подать требуемое на блюдечке с золотой каемочкой.. и побыстрее. Грустно
Давайте уважительнее относиться друг к другу и к форуму!!!
Автор: Пташка (09.08.2012)
Спасибо что ткнули носом,так то я рассуждала- свадебные штучки-вроде цветной песок,сосуды к ним относится. . дай думаю у людей спрошу. . .а тут сразу,загрязняете тему. прямо обидно.
Автор: Ангело4ек (09.08.2012)
Маш, не принимай все на свой счет Флуда просто очень много в последнее время.. О его минусах уже не раз было сказано, повторяться не буду. Просто в общении давайте действительно придерживаться темы, в которой находимся, а уж если не получается найти нужную тему, то в Болтушку! В помощи на форуме вроде бы еще никто никому не отказывал.
Автор: Denek (09.08.2012)
Маша, это пост к тебе лично не относился!!!!!Просто порой темы клоны создаются!!!!Это говорит либо о лени, либо о невнимательности!
Автор: Альфа Центавра (09.08.2012)
А у нас крабик умер...
Не пережил линьку....
видимо, сказалось плохое содержание в зоомагазине, т.к. у нас он совем недавно...
осталась девочка одна....
сижу весь день на успокоительных.....
беги, малыш, на радугу....
Автор: Ангело4ек (09.08.2012)
Ой, Светуль, как жалко Держи
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.