Аренда беседки с мангалом

Автор: Korolek (27.06.2012)
Всем привет! Наша свадьба совсем скоро,почти все вопросы на первый день решены. А вот где именно провести второй день никак не придумаю. Очень хочу организовать поездку на природу , где есть озеро, беседка с мангалом, но главное, чтобы всё это было в Нижнем. Я подумывала о Сормовском парке, Стригино или Щелковском хуторе. Но не знаю, есть ли там аренда мангальных площадок и почем она. У кого есть информация - пишите!
Автор: Венерианка (27.06.2012)
Ой, какая нужная и актуальная для меня темка:)
Я знаю только про Сормовский парк - там есть беседки с мангалом и углями. По стоимости 1600 за день, ну т.е. начиная с 12 часов и до скольки захотите. Вот только я это знаю от знакомых знакомых, поэтому так и не поняла, где эти беседки там находятся, но вроде далеко от озера, просто в лесу....
Еще знаю про Новинки, не совсем, конечно, НН, но рядом. Там есть большие беседки с мангалом, по стоимости 500 р. в час. Но вот озера рядом нет, есть река Ока, но она далеко внизу))), т.к. Новинки на высоком берегу находятся.
В Новинках были форумские шашлыки в этом году, вроде всем понравилось:)
Автор: Panamo4ka (27.06.2012)
в Володарском районе есть оезро Ильиногорское - там очень хорошие беседки!!!! у каждой беседки свой спуск в озеро, отгорожены площадки, есть отдельные пляжики и туалеты деревянные. при этом, есть территория у каждой беседки, чтобы поиграть или позагорать! навм там больше всего нравится
Автор: Венерианка (27.06.2012)
Женя, а напиши, пжлста, как там по ценам и можно ли добраться как-то на общественном транспорте?:)
Автор: Tudunchik (28.06.2012)
присоединяюсь. мне тоже интересно, какая цена и как добраться
Автор: Bon_Pari (28.06.2012)
Я думаю, Женя имела ввиду Золинское озеро (в народе называют Ильиногорским, т.к. находится около трассы М7, рядом с поворотом на Ильиногорск). Вот ссылка на их сайт http://www.zolino-ozero.ru/index.php там можно посмотреть фото и есть цены на разные беседки.
На общественном транспорте туда конечно не добраться, далековато находится... мы ездили туда, от Дзержинска около 25 км, ну а от Нижнего значит + еще 40 км.
Автор: Panamo4ka (28.06.2012)
да, именно это озеро! на общественном транспорте не вариант - слишком далеко. мы как их нашли - просто съездили покупаться туда - там бесплатная парковка. и там уже по условиям договорились. как туда проехать: едешь как в Ильдорф))))), сворачиваешь с трассы на Ильиногорск и сомтришь налево. немного надо проехать еще и увидите плакаты и парковку машин - это озеро
Автор: Линочка (27.06.2012)
В Дзержинске есть "Гагарино", озеро и отличные беседки с мангалом и электричеством
Автор: Mango (28.06.2012)
+1. Гагарино хороший вариант для Дзержинских, отдельные беседки цена от 1000 (до 15 человек) до 2000. Единственный минус близко расположены друг к другу, но в целом очень хорошо.
Автор: Ви (28.06.2012)
Девочки, а ориентиры какие-нибудь есть- номера телефонов, сайт? По поиску мне яндекс ничего похожего не выдал(
Автор: Alice (28.06.2012)
А на Золинском Озере цена за аренду беседки на какой срок никто не знает?
Автор: Tata22 (28.06.2012)
Меня тоже заитересовало на какой срок аренда беседки. На сайте только цуну ивидела
Автор: Mango (28.06.2012)
По поводу Гагарино 8(8313) 247788, или 89202947788. Праздновали на Золино ДР друга, ограничения по времени там вроде нет, мы уехали около 21.00
Автор: Ви (28.06.2012)
Оля, большое спасибо
Автор: Mango (28.06.2012)
Рада была помочь.
Автор: Тыща_Позитива (01.08.2013)
Девочки, хэээээлп ми!

Сормовкий парк отпал, кроме новинок где еще беседки есть??? спасите!!!
Автор: мутёна (01.08.2013)
Малыш, а чего Сормовский?
Автор: Тыща_Позитива (01.08.2013)
там беседки по 10-12 человек, вся моя толпа не уберется
Автор: мутёна (01.08.2013)
Я честно говоря кроме Сормовского и Новинок ничего не знаю...А Новиники?Добираться плохо?
Автор: Lesya88 (29.05.2014)
подниму темку... тоже хотела Сормовский парк на второй день, потому что это было бы вообще идеально, кафе, гостиница, дом - все рядом!! но у нас тоже планируется намного больше народу, чем 10 человек(((( девочки, подскажите, может есть у кого еще какие идеи, кто-то уже в этом году может что-то арендовал??))
Автор: Викторинка (29.05.2014)
Мы планируем на второй день поехать в Шавскую долину, это недалеко от Кстово. Там есть крытая шашлычная до 40 человек, бассейн, баня, площадки для волейбола, футбола, детская площадка. Но добираться только своим ходом и далековато от Сормово конечно)) По цене - у них на сайте всё есть.
Автор: Prosto_Maria (29.05.2014)
Плюсуюсь к Шавской Долине!!!Отдыхали там с компанией,правда зимой!Оочень понравилось,чистенько,уютненько,очень вежливый персонал,в столовой все очень вкусно.На лыжах покатались,в тире постреляли,в баньке помылись.Думаю летом там тоже есть чем заняться!!Советую!
Автор: Lesya88 (30.05.2014)
спасибо, девочки, за советы! но за город - не вариант для нас, денег уже на это не будет, большую компанию туда везти(( хотелось бы в черте НН...
Автор: Тыща_Позитива (30.05.2014)
Мы в новинках были, добирались на такси и общественным транспортом )
Автор: Викторинка (30.05.2014)
В Парке им. 1 мая тоже есть беседки с мангалом. Телефон 246-55-82.
Автор: Lesya88 (30.05.2014)
спасибо))
Автор: Венерианка (30.05.2014)
Правда?)) Ой, надо догуляться, посмотреть, что там сделали) Для нас это прям отличнейший вариант, близко к дому))
Автор: Lesya88 (20.07.2014)
в Сормовском парке, кстати, не только беседки, но еще и домики)) думаю, человек 15-17 туда влезет)) домик - это на случай плохой погоды, а так там еще есть огороженная территория вокруг домика, стол стоит, мангал, место для танцев)) и очень бюджетненько: 5 тысяч за весь день!)
Автор: gusechek (20.07.2014)
Ого))) первый раз слышу) а где они находятся, прям около беседок?
Автор: Lesya88 (20.07.2014)
да, там все вместе - на огороженной территории, там же пруд "для платной рыбалки", но наверно рыбалка - одно название) а вот беседки и домики - норм)) правда, расстояние между ними не такое большое, ну да ладно)
это все находится за Лесной ладьей, в той части парка
Автор: gusechek (20.07.2014)
Спасибо
Автор: Flower2017 (15.05.2017)
А мангал стоит того, все могут дымом пропахнуть. Стоит это учитывать)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.