Проект "Свадьба цвета ИНЕЙ"

Автор: Plasebo (28.04.2012)
Автор: Дина Айра (28.04.2012)
Немного фотографий с бекстейджа, если интересно)
Автор: Дина Айра (28.04.2012)
еще
Автор: Венерианка (28.04.2012)
Ой, как все красиво!!! Очень интересный проект! Замечательное воплощение!!!
Действительно, вот посмотрев такое, открывается второе дыхание, и верится, что сказку, ту о которой смотрели в фильмах, в день свадьбы можно устроить и у нас! Я уверена, что это очень вдохновит невест, и откроет их новые силы!!!
Потрясающе!!!
Автор: Юлия Лазарева (28.04.2012)
Ой, мне вот эта фотография так нравится! Вроде только руки видны, а всё такое торжественное. И чувствуется интрига...с чего бы четыре джентельмена вдруг так собрались?

Как бы его назвать?......."Ждёмс?"
Автор: Sestranevesty (28.04.2012)
Это просто нет слов как!!!!! Я знаю, что вы все молодцы и можете многое...Но смотрю на это и понимаю, ребята, по ходу вы можете ВСЁ!!!!!!!
Восторг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Дина Айра (29.04.2012)
Конечно мы можем!!!)) Главное желание и желание творить) такой вот каламбур)
Автор: kkaattya (28.04.2012)
Диночка и все ребята,ещё раз хочу поблагодарить Вас всех за такую уникальную возможность поучаствовать в данном проекте))).Для меня лично это была не просто фотоссесия, а реальная история из жизни.После своей настоящей свадьбы, которая состоялась 30 сентября 2011 года я и мечтать не могла что за своего собственного мужа замуж можно выйти ещё раз))).Безусловно, всё это волшебство останется в нашей памяти на всю жизнь не как обычный проек, а как наша с Лёней вторая, но уже не осенняя, а зимняя свадьба)))


Отдельную благодарность очень хочу выразить Лутохиной Ирине, без участия которой эта чудесная сказка в моей жизни не осуществилась бы))
Автор: Дина Айра (29.04.2012)
Спасибо Катя и Леня!

Вы очень стойкие ребята, и к холоду и морозу и к экспериментам, без вас ничего бы не получилось)
Живите дружно и счастливо всю свою жизнь!!!
Автор: kkaattya (29.04.2012)
Спасибо, Диночка).Если что, то мы уже готовы к новым экспериментам)))И готовы жениться бесконечное число раз)))
Автор: Наталка (28.04.2012)
Посмотрела фото и в восторге. Ну молодцы!!!! Супер! Слов нет
Автор: Alex Besson (28.04.2012)
Только что увидел тему и....
- 30 минут изучал...
Очень нравиться, прям очень!
Сижу, сам с собой размышляю и мне мой внутренний голос говорит о крутышкости авторов!
На ночь,... - очень классно!!!
Автор: Дина Айра (29.04.2012)
Клумба, расскажите про декор........)
Автор: Припевочка (02.05.2012)
Все такое вкусное, просто обалдеть!!)
Автор: Юлия Лазарева (02.05.2012)
Ой, да! Мне тоже понравилось украшение цветами. Например, как сделали с сервировкой. Вроде мелочь - одна веточка, но всё очень лаконично и изящно. Ничего лишнего.
Автор: Алеся Давыдова (12.05.2012)
Тарелки сами по себе тоже шикарные, кстати!
Автор: Дина Айра (29.04.2012)
И Юлю Лазареву
Автор: Юлия Лазарева (01.05.2012)
Когда делала приглашения для этой свадьбы, то крепко задумалась: какую бумагу использовать?
Пожелания были "голубое, нежное, прованс, винтаж, романтические письма". Последнее как раз и натолкнуло на идею. Есть у меня вкусная бумажка. Матовая. С рукописным текстом то исчезающим, то опять проявляющимся в рисунке. Именно её и взяла для фона в приглашениях, рассадочных карточках, номерах на столы.
Автор: Юлия Лазарева (02.05.2012)
В результате получились вот такие приглашения
Автор: Дина Айра (29.04.2012)
А Аню Копу
Автор: sds-neo (12.05.2012)
Анна Копа теперь представлена на нашем свадебном портале в разделах "Ювелирные салоны" и "Аксессуары и украшения"

Вот страница
Автор: Дина Айра (29.04.2012)
И Катю Хохлову
Автор: kkaattya (29.04.2012)
Катя Хохлова большая умничка. Помимо того,что она отличный специалист своего дела, она ещё и просто замечательный человек. Мне было очень комфортно и приятно с ней работать.Катя просто супер!:-)
Автор: Дина Айра (29.04.2012)
И Аню Казимирову
Автор: SweetDreams (02.05.2012)
Дина, спасибо тебе огромное как идейному вдохновителю! Спасибо за то, что придумала, а главное сумела организовать и воплотить в жизнь такой потрясающий проект. Спасибо за возможность стать его частичкой! Спасибо всем участникам за возможность работать в команде профессионалов! Моя часть работы заключалась в организации свадебного стола. Были заданы определенные параметры стиля и цветовой гаммы свадьбы. Так как торт – это неотъемлемая часть свадебного торжества, то нужно постараться, чтобы он максимально соответствовал общему стилю. Думаю, мне это удалось.
Автор: Гретта (29.04.2012)
Диночка, поздравляю тебя и других участников проекта с прекрасным воплощением идеи.
Невероятно красивые фотографии, очень необычная нежная гамма, продуманность каждой детали, общая гармония.

Бюджет немалый получился (бы), действительно, но так как каждый отвечал именно за свой круг обязанностей, занимался ТОЛЬКО своей работой, то мы сэкономили много-много-много денег)


Вот это я считаю особенно важно для невест.
Работа в слаженнной команде, где каждый отвечает за свою работу, но все вместе и привыкли работать друг с другом- это очень здорово и помогает сэкономить.

Желаю вам новых творческих успехов. И с нетерпением жду возможности полюбоваться на новые работы!
Автор: Дина Айра (14.05.2012)
Спасибо Танюша!

Бюджет свадебный конечно же не резиновый и каждый распределяет его по своему, кому что важно и приоритетно. Как я уже говорила, мы максимально приблизили наш проект к реальностям свадебной подготовки и реализации, и взяли в расчет "средний" бюджет свадьбы. Наши приоритеты были - сборы невесты и жениха, выездная регистрация, кафе и друзья. И конечно же красота, изящество, единая стилистика. Так как мы работали в слаженной команде, где могли согласовывать разные вопросы, начиная от ленточек и заканчивая местом банкета, могли вместе решить как сделать проще, красивее и не так дорого, то мы уже на этом "сэкономили" много денег, которые, как показывает практика, уходят на переделку (декора, пригласительных и т.д.) или перезаказа (место сбора невесты, ресторан)
Автор: Эка (01.05.2012)
Браво!!! Это очень красиво и стильно, т.к. продумано все до стеклянных горошин в кулечках!!! очень-очень достойная работа!
Автор: Ирина_ПЧЕЛЫ (02.05.2012)
Огромное спасибо за ваши отзывы! Все участники проекта действительно старались создать "идеал ную свадьбу"! Мы все вложили душу в этот проект и прожили вместе с парой каждый момент их "второй" свадьбы! :)
Автор: Венерианка (02.05.2012)
Еще раз повосхищаюсь продуманностью этого проекта! Эти свадебные мелочи, которые задают тон событию, которые делают его особенным, романтичным, отличающимся от сотен других! Какую же красоту вы сделали!!! Восхищаюсь всеми мастерами!!!
Автор: Дина Айра (13.05.2012)
Автор: Припевочка (02.05.2012)
Больше всего меня поражает флористика в этом проекте!! Это как раз то, что я хотела, только никто не понимал и не мог слелать(( здорово, что теперь такое делают!! Ну и все остальное, безусловно, шикарно!!:)))
Автор: Ирина_ПЧЕЛЫ (02.05.2012)
Нет ничего невозможного! Наша студия "клумба" - просто феи!!! Мне кажется, что в плане цветов и декорации интерьеров им подвластно все! Куча интересных и креативных идей, которые сделают вашу свадьбу единственной и неповторимой!!!!
Автор: Екатерина Хохлова (04.05.2012)
И я в свою очередь хочу поделиться впечатлениями! Как же все-таки здорово работать в команде профессиналов, когда с полуслова все понимают друг друга! Спасибо огромное Дине за позитив и энергетику, которую ты даришь всем,кто рядом с тобой; за безумно красивую идею и её шикарное воплощение! Гоше - за сильную поддержку и профессиональный подход к делу! Ребятам, Катюше и Лене - с вами легко и здорово было работать и воплощать все наши бредовые задумки! Ирине - без этого человека вообще никак не обойтись, если все хочется сделать как задумалось; организатор высочайшего уровня!
Итак, винтаж, романтика, европейский стиль - как никогда на пике популярности. И тем не менее, беря за основу последние тренды, подбираем в первую очередь платье невесте. Главная задача наряда - украшать!!!: делать фигуру девушки идеальной и гармонично подчеркивать красоту лица! Только после выбора платья мне пришла в голову мысль, что прическа должна быть все-таки современной, но включать в себя элементы винтажного стиля, такие как форма и плотный объем, т.е. без начеса. Также мне хотелось,чтобы прическа имела элемент небрежности, что подчеркнула бы её близость к европейским тенденциям.
В макияже преобладают сложные оттенки теней, такие, сливово-коричневый, дымчатая роза, хлодный беж, а также тени с кремообразной текстурой в сочетании с матовой. Я хотела достичь эффекта выразительного, но мягкого макияжа.
Жениху также стоит уделять не меньше времени на внешний вид, чем невесте. Скоректировать тон лица и сделать стилную укладку может позвлить себе любой современный мужчина!
Желаю всем молодым парам, которым только предстоят приятные хлопоты - креатива, фантазии и удачи!!!
Автор: nnmary (12.05.2012)
Ребята, это здорово! Недавно на просторах интернета видела эти фотки, но теперь понятно откуда ноги растут.
Мне кажется нашей свадебной индустрии очень не хватает как раз таких продуманных "концептов", которые позволили бы сделать каждую свадьбу по истине уникальной и неповторимой. Я когда к своей готовилась уперлась в 2 проблемы: во-первых, я не знала к кому обратиться чтобы мне помогли сделать действительно что-то необыкновенное, а во-вторых, я боялась увидеть цены на такие услуги.
Мои пожелания - творите еще! Может быть благодаря вам станет намного больше удивительных свадеб, творческих коллективов, а главное это все будет доступно!
Спасибо, очень приятно было рассмотреть все это еще раз))
Автор: Mallina (03.10.2012)
Ребята, такая красота=)))))))))))))) я просто в восторге!!!!!!!!!Как все продуманно, все до мелочей, смотрела как завороженная!!!!!!!!!! Цвета оттенки, а букет, это просто волшебство=))))))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.