Во что одеть друзей жениха и подружек невесты?

Автор: Sid (08.04.2012)
Давненько кто-то просил меня выложить фото образов друзей жениха. Этот вопрос уже обсуждался, но как-то растворился внутри форумских тем. Темка, я думаю, волнующая, т.к. сейчас популярно одевать гармонично не только одну свидетельницу, но и всех подружек, а так же свидетеля и друзей жениха, и я решила выделить её!

Выкладываю свою подборку!
Автор: Sid (08.04.2012)
+
Автор: Венерианка (09.04.2012)
В радужных тонах свадьба забавная Интересно, а последняя девочка, которая в разноцветном платье - свидетельница что ль, или почему ее так выделили?
Автор: Sid (08.04.2012)
+
Автор: Sid (08.04.2012)
the last but not the least

Надеюсь, что уже жены поделятся своими идеями
Автор: Aline (10.12.2012)
Хочу пополнить вашу темку )
Автор: Aline (10.12.2012)
+
Автор: Belka-shmelka (11.12.2012)
+
Автор: Belka-shmelka (11.12.2012)
Одинаковыми могут быть не только платья
Автор: Belka-shmelka (11.12.2012)
Жалко, что серый недооценивают
Автор: Belka-shmelka (11.12.2012)
Варианты для друзей жениха
Автор: happylyuba (11.12.2012)
+ мои подружайки!
Автор: Aline (13.12.2012)
Какие классные у тебя подружки!)))Молодец!!!знаю что не многие хотят шить или быть в одинаковом...
Автор: Ангело4ек (13.12.2012)
Aline писал(a) 13.12.2012 в 22:11:
знаю что не многие хотят шить или быть в одинаковом...

Мне кажется этот момент должен быть основан на взаимном согласии, не нужно никого заставлять насильно Если подружки будут не в одинаковом цвете, свадьба от этого не станет менее прекрасной
Автор: Belka-shmelka (13.12.2012)
А мы сначала хотели с девочками им платья шить, но не получалось, так они все не договариваясь пришли в одном цвете,а браслетики на руку дополнили образ)
Автор: Катеня (14.12.2012)
красиво как, а главное сразу понятно что вы вместе)
Автор: Prosto_Maria (07.02.2014)
Таак здорово!А где шили и во сколько это встало ,если не секрет?
Мой вопрос для happylyuba
Автор: MissRussiaTwins (07.02.2014)
мои шили у знакомой швеи, могу поделиться контактами ,только напишите вк, а то за рекламу сочтут) http://vk.com/olgadmitrieva
девочка Женя, шьет несложные модели, но быстро и не очень дорого, у нас дороже 1000 или 1200 за платье не было, ткань сами купили,но это недорого!
и на свадьбу систера тоже потом мы у нее шили)
Автор: Prosto_Maria (08.02.2014)
Таки Вы милуси ВЫ!!Спасибо за информацию!!!
Автор: MissRussiaTwins (10.02.2014)
Автор: NatalИ17 (11.04.2014)
Вот и у меня проблема сродни Жениной.Я пошла немного дальше(а может наоборот упростила-это как посмотреть) решила что подруги должны быть в платьях по цветам радуги.Идея моя ,в принципе,нашла отклик,но начались проблемы кому какой цвет(опять же) "идёт" и естественно столкновение интересов и т.д. и т.п.
Автор: Extra (11.04.2014)
мм...а подруг ровно столько сколько и цветов?)
Автор: NatalИ17 (11.04.2014)
Да,даже одна запасная.И самое радостное,что все собираются платья покупать.Проблема только ДОГОВОРИТЬСЯ!
Автор: Extra (11.04.2014)
Да,даже одна запасная.



А вообще, может они бы чисто разноцветные, но не аляпистые платья купили? все равно будет ярко и подразумевает радугу ) не нравится им например чисто синий - можно купить из комбинации цветов)

или еще идея - пусть они допустим выберут яркие цвета из радужной палитры которые им подходят, пусть даже будут одинаковые) но купить каждой по радужному зонту и устроить фотосет) будет красиво) можно браслеты из цветов подобрать яркие и ленточки яркие) ну или букетики )
Автор: NatalИ17 (11.04.2014)
Оля,ты генератор идей!Возьму на заметку.В спорных ситуациях комбинация цветов-несомненно отличный выход!
Автор: Extra (11.04.2014)
если захотят то можно один цвет основной выбрать, тот который реально купить) и те же зонтики, или повязки яркие на голову)


а какой у вас основной концепт свадьбы? радуга7
Автор: NatalИ17 (11.04.2014)
Ну как бы особого концепта нет, хочется чтобы было ярко, интересно и необычно.В интернете увидела фото таких свадеб и поняла-то что надо.А вообще планирую сделать украшения тоже в радужном стиле: цветы и бабочки, всё такое летнее...как то так
Автор: olgaigum (11.04.2014)
Как я рада,что мне в этом вопросе повезло,все девочки без раздумий поддержали мою идею. О вопросе что цвет не идет поддержу,наврятли такое бывает и если уж цвет не идет, то ради невесты можно пофотографироваться в этом платье побыть в нем на регистрации,а потом переодеться во что душе угодно.
У меня вот возникала другая проблема подруга тоже хотела подружек в одинаковых платьях,купила нам их,но платье было неприлично коротким, больше похожим на кофту,возможно причина в моем росте)))Но и тут я не отчаилась, просто взяла и пришила юбку,потому что желание невесты закон и надо ее поддерживать чего бы это не стоило.
Автор: olgaigum (11.04.2014)
+ фото разврата,на который я не отчаилась
Автор: Extra (11.04.2014)
а я строго отношусь к любым другим белым платьям на свадьбе, кроме детских. ......................
Автор: Extra (11.04.2014)
твое платье смотрится отлично, то что пришила юбку- умница.. остальные мне кажутся вульгарными, без обид, но это борщ(
Автор: olgaigum (11.04.2014)
Я тоже так считаю,но что сделаешь если невеста так захотела, я бы тоже не стала одевать подруг в белое,не понимаю зачем, но на вкус и цвет товарищей нет. Это просто показывает то,что если невеста хочет нужно подчиниться и не выкрутасничать)))
Автор: Extra (11.04.2014)
нужно даже не подчиниться а до конца оставаться подругами) ты же, видишь - нашла отличный выход, а платье гораздо красивее твое)
Автор: мутёна (11.04.2014)
Я думала о том, чтобы одеть подруг в цвета радуги давнооо уже, но подумала, что это еще бОльший геморрой((( начнутся ссоры - кто-то будет хотеть один и тот же цвет и т.д.(((

я даже на вайлдберриз по-моему нашла платья разных цветов в пределах 2000 т.р. за штучку
Автор: Наталья Чернова (11.04.2014)
А у нас на свадьбе подружки вот такая красота была!Было сказано,что платья должны быть желтыми.Кто-то шил,кто-то покупал...Оттенки немного отличаются,но по-моему смотрится здорово!И главное,все счастливы,довольны!И желание невесты удовлетворено, и подружки сами решали шить или покупать и выбирали себе подходящие ткань и оттенок.
Автор: Extra (11.04.2014)
картинки нет(
Автор: Наталья Чернова (11.04.2014)
С телефона не прикрепилось...Сейчас попробую
Автор: мутёна (11.04.2014)
ну вот и как такой шикарный цвет может кому-то не пойти?? бред
Автор: Наталья Чернова (11.04.2014)
Да!Все девочки были очень разные! Но всем все пошло!!!И несмотря на то,что погода пасмурная, фотка прямо солнечная такая получилась!!!!
Автор: NatalИ17 (11.04.2014)
Да, очень клёвая идея. Действительно, очень ярко и солнечно, я именно за это своё жёлтое платье и люблю, хотя раньше думала, что уж жёлтый мне точно не идёт
Автор: мутёна (11.04.2014)
Вот и я думаю, что с такими нарядами подружек невесты даже в пасмурный день фотографии получатся солнечные, но блин людям это невдомек
Автор: Наталья Чернова (11.04.2014)
Покажи эту фотку!!!Если что,я могу свое платье на прокат дать!
Автор: Alstromeria (15.04.2014)
Я думаю сделать в приглашении приложение в котором напишу что то вроде "Мы будем рады, если вы поддержите мятно-лимонную цветовую гамму нашей свадьбы" Ну только сформулирую чуть получше с указанием, что это совсем не обязательно, но нам будет приятно)
А парням возможно сами закупим галстуки в цвет)
Автор: Kapelka_m2 (15.04.2014)
а по мне тк бабочки прикольнее парням!!!)
И я бы оочень рекомендовала именно ПРОПИСАТЬ про тематику!потомучто у нас не получилось всем рассказать устно про тематику - хотя оочень хотелось что б все были в шоколаде!
Автор: Alstromeria (15.04.2014)
Кстати да, бабочки тоже прикольно)
Автор: Dashutka (04.05.2014)
Женя-Мутена! для тебя пишу: кругом в магазинах одни желтые платья так что тащи подружек выбирать) они повсюююююдууууууууууууууу: Кира Пластинина,Лав Репаблик,Мохито....да и еще куча всяких магазинах! везде один желтый,видимо он в тренде в этом сезоне
Автор: Тыща_Позитива (04.05.2014)
Даша, я тоже везде была и даже мерила, не то (((
ну может другие девочки что подберут...
В Кире...

Девчат, если увидите в пол желтое платье, напишите плизз!!
Еще буду благодарна за контакты швей, только чтоб неоч дорого!
Автор: Janka (04.05.2014)
Вер, я видела в муравье на 2 или 3 этаже с правой стороны в углу отдельчик, девушка мерила красивое ярко-желтое платье в пол.
Автор: Тыща_Позитива (04.05.2014)
Ян, в заречном? )
Автор: Janka (04.05.2014)
да, там вообще порядочно было желтых платьев
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.