Свадьба на природе

Автор: Klassik (08.04.2015)
) значит, нужна для этого специальная тема)
Автор: мутёна (08.04.2015)
Даааааа, уже пора)))
Автор: sun.frolova (12.05.2015)
Подскажите, где можно организовать свадьбу на открытом воздухе, но с комфортом? Посоветуйте базы отдыха недалеко от города.
Автор: miss_Polina (12.05.2015)
Рекомендую Чайку (пос. Желнино). В прошлое лето отметили здесь свою. Рассписались прямо на месте - заказали выездную регистрацию с английской дорожкой, прямо как в фильмах. Без очереди, без толпы, только наши гости, мы и всё для нас! Банкет организовали в просторном шатре с потрясающим видом на реку Оку. Танцы на свежем воздухе , вкусная кухня с оригинальной подачей блюд, незабываемая фотосессия на фоне романтических пейзажей. Погода была солнечная, одной фотосессии нам показалось мало. И мы отправились на выездную на скоростном катере. Прокатились с ветерком, получили взрыв положительных эмоций и адреналина! Вернулась я без фаты
На второй день мы расположились в охотничьем домике. Парились в баньке, играли в бильярд на втором этаже, пели в караоке, можно расслабиться на балконе и насладиться чистым воздухом соснового леса.
Комфорт и организация на 5 баллов. Думаю, сюда мы еще вернемся, хочу покататься на лошадках.
Автор: phoney (26.06.2015)
miss_Polina писал(a) 12.05.2015 в 16:46:
Рекомендую Чайку (пос. Желнино). В прошлое лето отметили здесь свою.

прошу прощения за дурацкий вопрос, но во сколько вам это все обошлось?
Автор: shelev (25.06.2015)
Мне кажется, что в данном случае надо все очень хорошо продумать до деталей.
Во=первых, погода всегда меняется и надо обращать на это внимание в первую очередь, чтобы и гостям не было холодно, да и Вам было комфортно.
Автор: Marylfox (31.08.2015)
Еще не плохое место организации выездной регистрации или свадьбы на природе это загородный клуб ильдорф. Принимала участие в числе гостей. Отмечу: высокий уровень организации, услужливый и внимательный персонал; красивая территория и просторный и уютный банкетный зал. Порадовало качество и оформление еды. Свадьба красивая получилась)
Автор: agaeva (07.07.2016)
Подскажите,если свадьба за городом, то насколько увеличивается стоимость услуг у профи?Вообще какие у нихусловия выезда за город?На своем транспорте или им надо заказывать?
Автор: Стесняшка (11.07.2016)
Мне кажется, тебе лучше об этом спросить непосредственно у профи.
Автор: Klassik (11.07.2016)
Не весь "за город" у нас считается "загородом".
Многие даже "за транспорт" не прибавляют.

Всё лучше обсуждать с исполнителем заказа, т.к это индивидуальность.
Автор: Nadya Doro (11.07.2016)
Когда я готовиласьк свадьбе, то у всех профи были разные условия выезда в область, все индивидуально решалось)
Сейчас сама работаю и выезд в близжайший пригород например стоимость не увеличивает, а некоторые мастеры и по городу берут деньги за выезд - все по разному
Автор: Flower2017 (15.05.2017)
Video Andrei писал(а) в 04.04.2012 в 23:34:
Купите летний шатер(на случай дождя)-они не дорогие 2000 руб.И поставьте в любом месте где вам понравиться!
Можно и несколько купить, а лучше арендовать) Если будут разные по расцветке, то и украсить можно без проблем, я думаю)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.