отзыв о тамаде

Автор: Panterko (23.03.2012)
Привет девченки!хочу рассказать о тамаде что провела у нас недавно свадьбу:зовут ее Елена Евгеньевна,что живет на ул.Марковникова.....итак начнем то что не понравилось:

1.у нас гости собирались к 4 часам,мы должны были подъехать 16:15....мы подъехали в это время заходим в столовую ,а она еще не собирала народ...мы ждали стояли 10 минут ,чтобы она собрала всех и начала встречу нашу представляете...

2.я готовила мой танец с папой сделала слайд шоу,мы пригласили людей чтобы нам установили большой экран,где должны были пролистоваться фотографии меня маленькой с папой и в этот момент гости смотрят как мы танцуем с папой и сзади наши с ним фотографии.......что сделала тамада:она не подошла ко мне не предупредила что щас будет танец с папой,и мой муж еще перед свадьбой с ней обговаривал что он не хочет танцевать со своей мамой,потому что она не танцует ,и не любит это и то что она в возрасте большом......тамада значит на свадьбе объявляет:итак танцует дочка с папой, моему мужу говорит а ты танцуй с мамой,не спросив его а прям озвучивает всем.....включаеться музыка моя с папой и под эту музыку про папу танцует он с мамой и я с папой, вокруг танцуют пары все,за столом почти некого не осталось, слайд шоу ваще в другой стороне,и тамада говорит:и не забывайте оглядываться и смотреть слайд шоу.....представляете.....так обидно стало ,я не такой танец с папой представляла и хотела......я хотела чтобы мы двоем танцевали без пар вокруг,сзади были наши фотографии пролистовались а не в другой стороне стоял экран....

3.Мы купили с мужем подарки разыгрывающие для друзей,я купила значит две красивые ручки с пухом чтобы они ими писали нам пожелания в книге,и большую просто здоровенную ручку в розыгрыш подароков...все розыгрыши что хотели подарить друзьям до свадьбы привезли тамаде и отдали ей,чтобы она их изучила и красиво разыграла....что на свадьбе делает она:достает книгу пожеланий и эту здоровенную ручку и говорит гостям пишите свои пожелания,как ей можно ваще писать,не удобно и ваще ппц...а те ручки что я спец для книги купила она их расдала в розыгрыш прикиньте не спросив меня....

4.у нас были конкурсы с передеваниями она сказала будет верка сердючка я купила костюмы и головной убор со звездой,будет газманов,будет пугачева..и поэтому заплатите мне 500 рублей я поеду на такси по повезу все эти костюмы...мы ну хорошо 500 рублей не так уж много отдадим.....что мы видим на свадьбе:сразу видно костюм сердючки не купленный просто была длинная кофта,звезду мы так и не увидали,газманова не юыло,пугачевой не было....была ваще под песню золотое кольцо и натуральный блондин.......

5.мы по просьбе тамады купили 2 вина одно типо японского а второе французское....она должна была их нам красиво разыгарть и отдать нам.....в результате она отдала нам только японское,французского мы так и не увидали.....

6.мы купили ленточку ,чтобы обвязать бутулки шампанского на свадьбе ну как это принято.....в результате она нам этот обряд не сделала,и ленточку мы так и не увидали,так и не отдала нам ее представлялете....

7.я говорила что было у нас на свадьбе передевания так вот....она подошла к друзьям и дала им одежду для этого ну т.е костюмы....один из наших гостей к ней подошел и спросил что мне нужно будет сделать..на что она ноль внимания на него,нече ему не сказала и сделала вид что она его не слышит....

8.когда мы только зашли с моим мужем в столовую где только все начиналось мои родители тут просто взяли 2 фужера и налили туда шампанского и хотели просто чтобы мы выпили и разбили эти фужеры,мы этого не знали это был сюрприз.....на что тамада начала орать что это не обговаривалось с невестой представлялете и такая тишина все на нее стотрят на тамаду с глазами вот такими О_О мы все равно разбили это....просто знаете я подумала про нее..какая тебе разница,что тебе от этого что гости или родители захотели это сделать.,то есть не учитывает наши желания,все должно быть как она хочет


9.мы должны были выйти пустить салют и сердечко....она такая говорит мне что тоже идти и говорить надо?я говорю ей:ну да представь это красиво,а она в это время начала собираться домой прикиньте я в шокее....ну она вышла сказала пару слов и ушла......


вот такие дела вот кто заходил к ней или захочет ее взять прочитайте мой отзыв о ней и думайте брать ее или нет.......

[от модератора]
Пожалуйста, оставьте Ваш отзыв в Черном списке.
Эту тему закрою.
Автор: Ксю (23.03.2012)
какой кошмар!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.