Первая годовщина нашей свадьбы admiration и Maxim 24 июля 2011 года

Автор: admiration (06.03.2012)
На нашу первую годовщину свадьбы мы решили позвать только самых самых близких друзей...
Но просто посидеть вечером в кафе...или дома нам не хотелось
И тут я опять...в очередной раз.. ...решила что-нибудь придумать интересное
Автор: admiration (06.03.2012)
Хотелось чего-то романтичного, нежного, легкого.....И мы с мужем решили устроить мини-церемонию...Обменяться клятвами, написанными накануне вечером ...провести The Unity Sand Ceremony (переводится как – «объединяющая песочная церемония») и всё это запечатлить с помощью Тимофеева Евгения
Автор: admiration (06.03.2012)
Мы всё решили сделать сами ....т к это было не очень сложно...
Выбрали место проведения....Купили арку, песок разноцветный и вазочку для песка в ОБИ...Ткань для арки у меня осталась еще со свадьбы....ну и ленточки разные....Купили лепестки роз....привезли столик...накрыли скатертью....и....с помощью друзей подготовились к церемонии
Автор: Neblandinka (06.03.2012)
Ничего себе "не сложно"! Такая подготовка и такая красота получилась! Умнички!
Автор: admiration (06.03.2012)
Спасибо, Анют))))
Автор: admiration (06.03.2012)
Конечно было не так легко как кажется......
Где-то за два дня до дня X...мы вместе с нашим фотографом Женей приехали на место проведения церемонии, чтобы посмотреть, где лучше провести фотосессию, с какого ракурса снимать, как установить арку и т д ......Мы выбрали красивое место на самой вершине песчаной горы ....Там было всё покрыто водой, которая постоянно циркулировала ....за исключением маленьких островков.....На одном из них мы и хотели провести церемонию....
Но когда мы приехали 24 июля....на этом месте работал бульдозер и разравнивал намытый песок ....Соответственно ни воды, ни островков там не было... Причем забраться на эту гору было не так уж просто...т к склон был очень крутой ...да и жара в 35 градусов давала о себе знать Представьте наши лица в этот момент

Что ж...надо было что-то делать ..и мы решили спуститься к озеру....и на берегу устроить то, что мы задумали Об этом я ни капельки не жалею...т к получилось тоже очень красиво Да и наверху мы потом всё же пофоткались
Автор: admiration (06.03.2012)
Спасибо большое нашим друзьям, которые очень нам помогли Без них мы бы не справились Один только стол сколько усилий потребовал
Автор: admiration (06.03.2012)
И вот всё готово к началу....
Шум воды ....природа ...лето ...любимый муж и друзья рядом ....что еще нужно.... .....ах.....да.....романтическая музыка из ноута.....
Автор: admiration (06.03.2012)
Букетик из ромашек я собрала у себя за домом ...в нашем маленьком саду
Автор: admiration (06.03.2012)
Ну и наш ангелочек со свадьбы
Автор: admiration (06.03.2012)
Максим произносит "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ТАК СИЛЬНО......".......... .......мы почему-то очень волнуемся ...как-будто опять настал ТОТ САМЫЙ день нашей свадьбы.....
Автор: Буняшка (06.03.2012)
оооо ОЛя!!! Выдумщица! Очень здоровская идея! Так трогательно, мило и по-летнему!!!
Автор: admiration (06.03.2012)
Спасибо, Наташенька
Автор: Svetik-Solnыshko (06.03.2012)
Здорово, а у нас песочная церемония была вмсто домашнего очага на свадьбе, оч.красиво, необыкновенно и спасибо Наташеньке Шуваловой за идею, она превосходно все провела
Кстати, а этот песочек стоит на полочке и радует нас)))
Автор: admiration (06.03.2012)
Даже знаю откуда Наташа взяла эту идею и где первый раз увидела У моей сестры на свадьбе в греческом стиле Наташа как раз была ведущей у них и на банкете и на выездной регистрации, где провела и песочную церемонию Провела действительно замечательно.... И была в восторге от наших придумок (кроме песочной церемонии-Сашу несли боги на троне к жениху -круто было )-мы и к Сашиной свадьбе около года готовились)))...и не зря они получили статус самой красивой свадьбы в России в 2011 году-это им присвоили в Москве )))..мы старались Кстати, хочу отчет написать за Сашку-ленится она))....будет время напишу обязательно
Автор: ЛеночкаГреночка (07.03.2012)
Будем ждать с нетерпением))))
Автор: Denek (06.03.2012)
ммммммммммммммм!!!!!мммммммммммммм!!!!
Автор: admiration (06.03.2012)
Автор: admiration (07.03.2012)
"Я обещаю тебе дать всё лучшее, что есть у меня........"
Автор: admiration (07.03.2012)
ну и поцелуи
Автор: admiration (07.03.2012)
Автор: admiration (07.03.2012)
Автор: admiration (07.03.2012)
Автор: admiration (07.03.2012)
Автор: admiration (07.03.2012)
"отдать свою жизнь, свою любовь, своё сердце и свою душу тебе....провести остаток моей жизни с тобой....никогда в жизни не оставлять тебя и не жить без тебя...." - слова из клятвы Макса
И мы обменялись кольцами еще раз
Автор: admiration (07.03.2012)
Ну и песочная церемония
Автор: admiration (07.03.2012)
Мы засыпали песочек двух цветов в красивый сосуд, что символизировало соединение двух жизней в одно целое
Автор: admiration (07.03.2012)
Теперь этот розово-бирюзовый песочек каждый день напоминает нам о первой годовщине нашей свадьбы
Автор: блондинка (07.03.2012)
Оляяяяяяяя,как всегда вы на высоте!!Любуюсь вами ..Обалденно красивый ритуал и замечательнейшие фото,передающие настроение дня вашей годовщины!!Пусть никогда не пропадёт желание делать вашу семейную жизнь красивой,насыщенной и яркой!!!Счастья вам,ребята,и такой красивой любви навсегда!
Автор: admiration (07.03.2012)
Анют, так приятно Спасибо большое))
Автор: admiration (07.03.2012)
чуть-чуть не хватило до конца....поэтому дома мы досыпали под крышку прям...чтобы сохранить форму и рисунок, который сами сотворили
Автор: admiration (07.03.2012)
Счастья-то было сколько
Автор: admiration (07.03.2012)
Автор: admiration (07.03.2012)
Любимый мой
Автор: admiration (07.03.2012)
Наши друзья поздравили нас ....и осыпали лепестками роз
Автор: Машутка (07.03.2012)
Олечка, как здорово вы все придумали Такая красота Ваша любовь, нежность и трепетность чувств по отношению друг к другу чувствуется сквозь фотографии Как же это здорово
Автор: admiration (07.03.2012)
Друзей я попросила одеться во всё белое-светлое-летнее-легкое и сами мы были в светлом ....И настроение у всех было такое солнечное, легкое, летнее, непринужденное ....вообщем было так мило
Автор: admiration (07.03.2012)
Автор: admiration (07.03.2012)
Мои любимые друзья
Автор: admiration (07.03.2012)
Дурачимся
Автор: Машутка (07.03.2012)
Дружная и веселая компашка у вас
Автор: admiration (07.03.2012)
Наши клятвы
Автор: Юлиана (07.03.2012)
Как же здорово вы все придумали?! Действительно мило, трогательно, романтично! Очень интересно будет послушать про организацию свадьбы вашей сестры! Я даже не предполагала, что есть конкурсы на лучшую свадьбу. Очень хочется узнать самые необычные сценарии свадебных празднований.
Автор: Nadya (07.03.2012)
Ребята, вы такие молодцы!!! Слов нет.
Вдохновляет на романтику. Сохраните свои чувства на долгие годы.
Автор: Ёжик (07.03.2012)
Какие вы молодцы!!!!
Очень романтично все сделали! Трогательные клятвы!!! Умничка у тебя муж!
Автор: ЛеночкаГреночка (07.03.2012)
Олечка,вы молодцы,у вас так всё красиво))))в каждой фотографии любовь ,любовь и ещё раз любовь))))счастья вам)))))))))вы замечательная пара!!!!как в старой доброй сказке,и жили они долго и счастливо)))))и вот я вам этого желаю
Автор: Markissa (07.03.2012)
Так классно!
Автор: Марта IS (07.03.2012)
ой...молодцы!
Автор: darenka18 (08.03.2012)
просто потрясающе!!!!!!!!!!!!
Автор: admiration (18.03.2012)
Спасибо, милые девочки Столько приятных слов
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.