Nadya Doro- Надюшка с Днем Рождения тебя!

Автор: 6yceHka (18.02.2012)
Прими простые пожелания
В честь дня рожденья твоего:
Любви, добра и процветания
И наилучшего всего!

От души повеселись
В праздник замечательный,
Пусть тебе подарит жизнь
Радость обязательно!

Всё, за что берёшься ты.
Делай с увлечением.
Пусть сбываются мечты!
Счастья и везения!
С днем рождения!
Автор: barometr (18.02.2012)
Надежда! С днем рождения!!!
Автор: nightmoon (18.02.2012)
Надюша с днем рождения!!!
Автор: Plasebo (18.02.2012)
Надюша,милая,мы с Кирюхой поздравляем тебя с Днем Рождения!
Сегодня он особенный,вы отмечаете его втроем Желаем вам мира и добра в семье всегда!
Ты просто замечательная,открытая,отзывчивая,красивая,вдохновляющая,радостная,крутаяяяяяя)))
Оставайся всегда такой
Я очень благодарна судьбе,а в частности-SV,что мы с тобой познакомились
Целую тебя и крепко обнимаю
Автор: darenka18 (18.02.2012)
Надюшенька,самая первая и самая близкая форумская подружка!!!!!
С Днем РОждения Тебя!!!
Я очень тебя люблю!!!!
Очень надеюсь на дружбу семьями и детишками)
Автор: Славная (18.02.2012)
Надюша, с днем рождения тебя!!!!!
Пусть исполняются мечты - даже самые казалось бы несбыточные!!!!
Здоровья тебе и твоим близким крепко-крепкого!!!
будь счастлива!!!
Автор: Буняшка (18.02.2012)
Надюшка!!! Поздравляю тебя с днем рождения!!!! Познакомилась лично с тобой совсем недавно, но сразу видно твой позитив и дружелюбность! Твоим настроение так и хочется заряжаться! Оставайся всегда такой же, не унывай, ну и конечно же здоровья тебе и твоему малышу!!!!
Автор: Markissa (18.02.2012)
Надя, С Днем Рождения!!! Счастья, улыбок, позитива и тепла тебе и вашему семейству
Автор: AnastasiaS (18.02.2012)
Надюшка, с Днём рождения тебя, дорогая ты наша!
Столько всего важного и радостного произошло у вас с Ромой за последний год: в первую очередь, вы стали настоящей счастливой семьёй и скоро вас будет уже трое!
Желаю тебе безграничного семейного счастья, наслаждайся каждым днём , продолжай дарить свой позитив и творчество всем окружающим
Целую тебя, моя хорошая
Автор: Ёжик (18.02.2012)
Надюша! С днем рождения тебя ! Здоровья тебе и малышику! Пусть все, что задумалось сбудется! С праздником тебя!
Автор: Тая_Малина (18.02.2012)
С днем рождения Надюша! Без сомнений, это самый необычный день рождения. ведь вас уже трое! Пусть этот день запомнится! Пусть улыбки, подаренные в этот день будут радовать тебя еще целый год! Пусть с сегодняшнего дня начнется новый прекрасный и интересный новый год твоей жизни! Счастья тебе! Здоровья! И самой счастливой семьи!!!
Автор: девочкодруг (18.02.2012)
Ух ты, у кого сегодня праздник!!! Наденька!!!! с днем рождения тебя, дорогая!!! Безграничного счастья вам с Ромкой, любви и удачи во всех делах!!! Ну а тебе оставаться всегда такой же творческой, позитивной, доброй, отзывчивой и открытой девушкой! Скоро вас станет трое и это действительно самое главное счастье!!!
Целую тебя и обнимаю крепко!!!
Автор: Perlovka_Nat (18.02.2012)
Поздравляю
Автор: House Wedding (18.02.2012)
Надюша, мы тоже присоединяемся ко всем поздравлениям!!! Счастья, любви, хорошего настроения. Ты очень запоминающаяся нежная и добрая девушка - оставайся такой всегда!
Автор: Smarty (18.02.2012)
С днем рождения! Пусть все будет :)
Автор: Алеся Давыдова (18.02.2012)
Надюшка, с днем рожденья!!! Ты такой потрясающий человек, что я все утро думаю над поздравлением, и никак не могу его придумать!
Отдыхай, набирайся сил и хорошего настроения! Пусть у вас с Ромой и малышиком все будет хорошо Ну а потом еще обязательно зажжем все вместе!
Автор: Яся (18.02.2012)
С Днём Рождения!!!
Автор: Neblandinka (18.02.2012)
Надюша,прими и мои поздравления тоже!:) Как тебе наверное радостно сегодня отмечать свой день рождения и чувствовать биение сердечка,чье день рождения будет уже скоро! Оставайся творческой и позитивной, красивой и здоровой,активной и жизнерадостной...почему то мне кажется,что ты именно такая;) Пусть у вас с мужем всегда будет время друг для друга и для семейного отдыха,счастья вам,благополучия и огромной любви!
Автор: Leda (18.02.2012)
Надя, с Днем Рождения! Сейчас самое главное - это здоровья вам с малышом, пусть в семье всегда царит гармония и взаимопонимание! Вы с Ромой - чудесная пара, я как-то с огромным удовольствием смотрела все ваши ролики, без улыбки это делать невозможно Счастья и любви!!!
Автор: Розовое счастье (18.02.2012)
Надя, с днем рождения! Присоединяюсь к пожеланиям девочек!
Автор: natusia8989 (18.02.2012)
Надюшка, С днём Рождения!!! Всего тебе самого хорошего. Счастья в семейной жизни.
Пусть всё, что ты хочешь добится в этой жизни, обязательно получится.
Поздравляю!!!!!!
Автор: Mitsune (18.02.2012)
Легкая, воздушная, изящная, женственная, выдумная... Надюшка! Сколько эпитетов можно подобрать к тебе! С Днем Рождения!!! Всего самого светлого и доброго вашей семье! Здоровья тебе и вашему маленькому чуду! Чтобы все у вас было хАрАшо!
Автор: Тося (18.02.2012)
Надюша, с Днем Рождения!!! Сидели рядом на девичнике - ты заряжаешь теплом и позитивом) Бесконечного счастья
Автор: grafinya (18.02.2012)
С Днём Рождения!!!
Автор: ALENCHIK2011 (18.02.2012)
Наденька, с Днем Рождени тебя!
Автор: SAYU (18.02.2012)
Надюша с Днем Рождения!!!!
Автор: Nadya Doro (18.02.2012)
СПАСИБО МОИ ДОРОГИЕ
Мне очень приятно - сегодня замечательный день, мы провели его в кругу семьи
Всех
Автор: Merfy (19.02.2012)
Надюш, с днем рождения тебя!!!! я очень рада, что на этом форуме познакомилась с тобой!!! ты очень позитивный и милый человечек!!! Счастья тебе, здоровья!!! Все обязательно будет хорошо!!!
Автор: цветочек Аленький (19.02.2012)
Надюш, с Днем рождения!!!
Автор: Ленусик22 (19.02.2012)
С Днем Рождения Наденька!!!!Всего-всего самого лучшего!
Автор: Denek (19.02.2012)
С Днем рождения,красавица!!!!всех тебе благ!!!!!!!и здоровья крепкого!!!!!
Автор: iona (19.02.2012)
Надюш, с Днем рождения!
Здоровья тебе и пузожителю!!!!
Автор: Nadya Doro (19.02.2012)
Спасибо дебочки, как приятно получить столько пожеланий и поздравлений Теперь буду стараться все осуществить
Автор: Klassik (20.02.2012)
Надюша, прости, выпал из жизни.
С днем рождения!
Ты любима! И пусть вся твоя жизнь, будет наполнена любовью и позитивом.
Автор: Дюймово4ка (20.02.2012)
Надюш, я хоть и с опозданием, тоже хочу поздравить тебя с днем рождения! Пусть все будет хорошо!
Автор: Ангело4ек (20.02.2012)
И я опоздун..
Надюш, с Днем варенья!!!
Пусть солнышко тебе всегда улыбается, пусть грусть обходит стороной! Пусть твоя жизнь искрится счастьем!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.