Видеооператор на свадьбу в Дзержинске

Автор: Kisochka11 (06.02.2012)
Девочки кто знает хорошего оператора, кто у вас снимал. Пишем, даем советы.
Автор: Голышев С.В. (21.11.2012)
Надежные видеооператоры здесь.
Вот еще Ваш видеооператор
Автор: Tanya _Sasha (17.02.2012)
это Нижний хотелось бы послушать отзывы о Дзержинских видеооператорах=)
Автор: Настюшка я!!! (17.02.2012)
у нас будет Алексей Баранец из Володарска, у него несколько вариантов работ, и соответственно разные цены, работы мы с милым смотрели, нам понравилось и мы его взяли. Ещё плюсом было то, что у очень хорошей знакомой он снимал свадьбу и они в восторге от него) говорят и как человек он тактичный,отзывчивый, внимательный и как профессионал-достойный!
Автор: Klassik (17.02.2012)
Если Вы считаете, что оператор из Нижнего на много дороже Дзержинского, то ошибаетесь.
Но качество у многих выше и Дзержинские опера сами со мной согласятся.

А так, спасибо за активность
Темку переименовал.
Автор: Tanya _Sasha (17.02.2012)
Я сейчас звонила как раз Алексею Баранец, на наше число он занят
Автор: evgesha-475 (17.02.2012)
Танюш, не переживай так... лучше найдешь...
Автор: evgesha-475 (17.02.2012)
А как Елена Сорокина??? Кто-нибудь знает ее работы?
Автор: monarda (20.02.2012)
У нас был Андрей Сорокин. По-моему, это ее муж. у них вся семья снимает. Насколько я знаю, Андрей берет заказы по-сложнее (делает разные интересные вставки, креативные клипы и т.д.). Но супруга, по-моему, тоже неплохо снимает.
Автор: Maffa (17.02.2012)
нам очень понравился Олег Митрофанов, очень качественно работает, профессионально!
Автор: Alina1990 (19.02.2012)
А можно его номер в личку???
И сколько стоит его услуги??
Автор: Tanya _Sasha (19.02.2012)
написала в личку=)
Автор: monarda (20.02.2012)
Из Дзержинских операторов могу посоветовать только Андрея Сорокина и Олега Митрофанова. Оба имеют богатый и давний опыт. Оба работали на телевидении. Мы очень многих объездили, у всех смотрели демо-материалы (примерно около 15-ти операторов) У многих большая проблема с качеством звука. Картинка вроде бы неплохая, а ничего не слышно или постоянные перепады звука. Скорее всего, аппаратура слабовата. Однако ж, выдают свои фильмы за гениальные шедевры!!!В итоге, выбрали двух операторов, у которых и картинки хорошие и звук отличный. Разница в том, что Олег Митрофанов делает романтический фильм - ну, своего рода репортаж свадебного дня. А Андрей Сорокин - специалист по спец-эффектам (добавляет разные вставки и т.д.) Это уж кому что нужно.
Автор: Bon_Pari (24.02.2012)
Всем привет! Я новенькая на этом форуме. Два дня назад подали заявление, свадьба 17 августа. Увидела предыдущее сообщение от monarda и прям обрадовалась)) Мы выбрали Олега Митрофанова. Ура! Я сделала правильный выбор))
Автор: monarda (24.02.2012)
Поздравляю с выбором!
Автор: Иришка88 (04.03.2012)
Я перед свадьбой просмотрела много работ разных видеооператоров.
Нашу свадьбу снимали видеооператор Андрей Кирьянов и фотограф Денис. Очень хорошие люди, и настоящие профессионалы своего дела!!!!!!!!!!!!!!!!
В день свадьбы мы,конечно,были с мужем ,наверное,никудышними моделями( наверное усталость,переживания и жара давали о себе знать),но видео получилось классное. Все в этот день были какими-то расстерянными....что ,куда,кто....хорошо,что эти люди вовремя подсказывали,что происходит и что щас делать)))))))
и не было никаких проблем там с всякими предоплатами или остальными деньгами!!!
Всем рекоммендую их, останетесь довольны!!!!!!!!!!!
Автор: marmuzka (06.03.2012)
Насчет Кирьянова Андрея я полностью с вами согласна, очень позитивный человек и мастер своего дела!!!!!
Автор: Ksenka (07.03.2012)
и у нас будет Олег Митрофанов ... только 18 августа))))))
Автор: Марта IS (08.03.2012)
андрей сорокин видеооператор!звоните останетесь давольны!снимал нашу свадьбу,подсказывает идеи!=)Нам все понравилось.
Автор: Video Andrei (16.03.2012)
Марта спасибо что ты меня ценишь!
Автор: Марта IS (07.06.2012)
пожалуйста было приятно с вами работать=)видео посмотрели тысячу раз и каждый раз довольны!
Автор: Блондинк@ (29.03.2012)
У нас свадьба 27.07.2012 сначала склонялись на Баранца, оказалось наша дата занята и я очень растроилась, пока нам не посоветовали Олега Митрофанова. Мы с ним встретились, посмотрели его работы, все обговорили и нам все очень понравилось. Поэтому выбором своим довольны, уверены он все сделает по высшему класу!
Автор: evgesha-475 (03.04.2012)
Девочки!
Я вообще задумалась, нужен ли видео оператор??? БМ не хочет (не знаю почему, никак не объясняет) Сестра говорит, что после свадьбы, прошло 10 лет, смотрели 1 раз и то по чьей-то просьбе... Что думаете, я уже всю голову сломала
Автор: Mango (03.04.2012)
Если финансы позволяют то нужно, все равно это память. Я вот уже два раза смотрела, а племянница мужа свою свадьбу за два года раз наверное 20 уже пересмотрели. Все зависит от Вас, если Вам будет интересно заново пережить этот день, то не раздумывайте.
Автор: grafinya (03.04.2012)
Вечная тема) Мы не брали) Почему? Просто не захотели. К слову, не пожалели об этом своём решении. Но, внимание! Я всегда знала, что мне видео не нужно. Муж просто был со мной согласен. Думайте сами) Решайте для себя
Автор: evgesha-475 (03.04.2012)
Лена, повезло тебе в выборе мужа !!! Всегда с тобой согласен, а мой на зло наверное все против и против !!! Я тоже думаю, что память есть память и через энное количество лет мне захочется все пережить снова)))
Автор: Klassik (03.04.2012)
Нашей семье 19 лет и мы неоднократно жалели, что видео со свадьбы нет.
90% того дня из памяти стёрлись, а жаль.
Но его тогда ещё не было.

Видео 100% ДА!
не лишайте себя, близких и потомство, памяти о вас и ваших дорогих людях.

У каждого решение своё,
но я могу утверждать о необходимости видео, ибо не владею им.
Фото всё не передаёт.
Автор: evgesha-475 (03.04.2012)
Большое спасибо!
И я о том же, не хочет - не надо!!! Все равно будет по моему А самое главное - ВЫКУП, очень интересно будет посмотреть, что там было как он выкупал меня))), точно, фото всех эмоций не передаст!!!!!!!
Автор: Tanya _Sasha (03.04.2012)
ты знаешь мое мнение
Видео - ДА ДА ДА
Автор: Babuta (03.04.2012)
Klassik писал(a) 03.04.2012 в 15:22:
Видео 100% ДА!
не лишайте себя, близких и потомство, памяти о вас и ваших дорогих людях.


Золотые слова! Пусть через год, два вы не посмотрите, но потом... Да и вообще, я просто не могу и себя в том числе ущемить в этом!
Автор: evgesha-475 (03.04.2012)
Спасибо, ДЕВОЧКИ!!! Буду переубеждать всеми правдами и неправдами!!!
Автор: monarda (03.04.2012)
Я думаю, и через год и через два обязательно посмотрите)))) Обязательно нужно видео!!!! От фотографий тоже много эмоций, но все же от видео они немного другие)))
Автор: Еленка Лясечка (03.04.2012)
Я нашу свадьбу полностью так и не посмотрела, а вот свадьбу брата смотрели недавно и пересматривали ещё раз потом (а их семье уже 14лет). Так что думаю, лет так через 10 я буду сыночку показывать маму и папу красивущих и его в животике))))))
Автор: Maffa (04.04.2012)
Вы еще не забывайте, что за десять лет сильно изменился стиль и принцип видеозаписи со свадьбы, сейчас это уже не нудный трехчасовой фильм на видеокассете, где записано сплошным потоком все происходящее в этот день, где из монтажа только нарисованные лебеди...
сейчас любой хороший видеооператор предложит Вам несколько вариантов видео: будь то короткий ролик с прогулки с самыми веселыми моментами, красиво смонтированные поздравления гостей, да много чего...
по своим впечатлениям от видео могу сказать, что трех-минутный ролик с прогулки могу пересматривать хоть каждый день (такие мы там красивые и счастливые), а на записи самого процесса регистрации в ЗАГСе только на видео увидела, как оказывается сильно волновался наш свидетель, это так мило))))на фото этого совершенно не было заметно)))
Автор: Tanya _Sasha (04.04.2012)
полностью согласна с Машей
Автор: Eleni (11.04.2012)
мы смотрим видео раз в год, не полностью, но самые трогательные моменты... на годовщинах наших)))
хотя наше видео мне ужасно не нравится.
вообще если бы вернуться в 4 года назад, я бы тщательнее выбирала оператора!
поэтому, видео я считаю - однозначно быть, НО, выбирайте СВОЕГО ВИДЕООПЕРАТОРА!
чтобы хотелось смотреть, пусть не каждый день, месяц, но раз в год, вспомнить - как это было!
Автор: Tanya _Sasha (11.04.2012)
мне к сожалению уже не из чего выбирать было
свадьба еще только в августе, а все видеооператоры уже заняты
Автор: RK (11.04.2012)
А что мешает выбрать видеографа из Нижнего?
Автор: Tanya _Sasha (11.04.2012)
я уже и из нижнего обзвонила, в чью сумму мы укладываемся уже заняты
Автор: sds-neo (11.04.2012)
А попробуйте заявку на услуги видеооператора.

Выберите тех видеооператоров, кто чуть дороже и поставьте (в комментарии) свой бюджет.
Может кто-нибудь и согласится.
Автор: Tanya _Sasha (11.04.2012)
сделано
Автор: Lenar (12.04.2012)
Вау, какой удобный сервис...
Автор: Ksenka (02.05.2012)
смотрю в этом году ажиотаж на свадьбы...а еще говорят "високосный год- женится плохая примета" )))))
Автор: Varvara (25.05.2012)
Подскажите, пожалуйста, телефон Алексея Баранец, я сама с Володарска, но что то не знаю такого человека)))
Автор: Andrey-V (27.05.2012)
Написал в личку. Алексей, кстати, отличный видеооператор, часто с ним работаю.
Автор: Людмила Моренова (30.01.2013)
Спала и видела, чтобы НАШ ДЕНЬ снимал Андрей Сорокин. Но, к сожалению, поработать у нас не получилось... Очень и очень жаль.....
Автор: Ольга07 (02.02.2013)
ПРивет! Подскажите, пожалуйста, кто снимал лав-стори, какие расценки и к какому оператору лучше обратиться?
Автор: Rox (02.02.2013)
вот здесь лучшие видеографы, расценки и примеры лавстори) и большой выбор Лучшие видеографы
Автор: kiryanov (02.02.2013)
Данная ветка форума "Видеооператор на свадьбу в Дзержинске", а вы Rox отправляете к "видеооператорам на свадьбу в Нижнем Новгороде". И как это понимать?
Автор: Klassik (02.02.2013)
Ежегодный ледоход))))

Я готов объяснить.
Вы общаетесь на сайте "Свадебный Нижний" с веткой для невест Дзержинска, а не наоборот.

Ольга дала ссылку на каталог видеографов, которые готовы предоставить услугу на соответствующем уровне, в любой части Нижегородской области или ином городе России и за рубежом.(подобные заказы не единицы)

Т.к ни одного видеографа(жителя г.Дзержинск) на сайте не представлено, хотя готов соответствующий каталог, были даны контакты надёжных операторов, жителей городов Нижний Новгород, Лысково, Кстово, Муром, Арзамас.

Если есть ещё вопросы, то готов ответить.
Но если у Вас задача, просто привлечь внимание, то это иная беседа.

Форум работает в режиме архива. Общение отключено.