Нептун- ресторан на воде

Автор: Oksanusha (29.01.2012)
Поделитесь пожалуйста впечатлениями, кто проводил свадьбу в этом заведении! Мне показалось, что чудесное место, для летнего банкета+ красивая выездная)
Автор: Nouveau (29.01.2012)
у нас там будет свадьба)
Автор: Oksanusha (29.01.2012)
Вот и мы похоже на нём определились, только сомнения не дают покоя... вдруг погода подведёт или дождь или напротив жара... зато радует что красиво) и кухня говорят хорошая, готовят вкусненько)
Автор: Nouveau (30.01.2012)
у нас не выездная, поэтому погода не так важна)
готовят правда вкусно, мы ходили туда на разведку ужинать, перепробовали кучу блюд, все понравилось))
Автор: skazka_nn (29.01.2012)
и мы рассматриваем это кафе как вариант. раньше там никогда не была, отзывы вроде хорошие, но возможные сюрпризы от погоды пугают...
Автор: Nouveau (30.01.2012)
а причем тут погода? если вы возьмете не летний зал, то какая разница? там есть крыша, стены и кондей))
Автор: namrekuc (29.01.2012)
а есть какие то фоточки этого места? и что по цене?
Автор: Oksanusha (30.01.2012)
Фоток у них мало в интернете, мы ездили смотрели, в летний зал нас даже не повели, т. к. у них там ремонт ожидается, ну сама обстановка очень радует)По цене, 1500+ 10% за обслуживание, алкоголь и что там ещё своё привозить разрешают + номер в гостиннице в подарок молодым (но про это нудно уточнить) Вполне приемлимо
Автор: Nouveau (30.01.2012)
из своего можно икру, напитки алкогольные и безалкогольные, фрукты, конфеты. К лету сказали планируют сшить красивые чехлы на стулья, но это нужно их продавливать еще, т.к. администраторы не уверены, нам показалось. Номер в подарок дают, мы директора спрашивали) еще там хороший администратор Юля
Автор: Nouveau (30.01.2012)
большой плюс то, что там один зал и не будет никаких соседний свадьб)
Автор: Nouveau (30.01.2012)
пока только не знаем как ставить столы, у нас народу немного - 35 человек, если у кого-то уже есть идеи, делитесь!
Автор: Oksanusha (30.01.2012)
у вас в летнем зале?
Автор: Nouveau (30.01.2012)
в Нептуне же вроде один зал, какой такой летний зал??
Автор: Oksanusha (30.01.2012)
Нет))) там есть ещё летний, он хаходиться на открытой площадке, под крышей!
Автор: Nouveau (30.01.2012)
нам про него даже не сказали ничего! а когда его откроют вам не говорили?? там есть крыша? даже не представляю где он там может находиться...
Автор: Nouveau (30.01.2012)
про крышу не увидела..странно как-то очень.
Автор: Oksanusha (30.01.2012)
Я думаю весной откроют, на весь летний период! позвоните спросте, на открытой мне кажется намного приятней, если погода хорошая)
Автор: Nouveau (30.01.2012)
нет, летний нам не нужен, мало ли что, погода разная может быть..просто я не хотела соседних свадьб.
Автор: Nouveau (01.02.2012)
а у вас много народу набирается?
Автор: Oksanusha (01.02.2012)
много... 80-85 человек!
Автор: Nouveau (08.02.2012)
а вы с кем там общались, с каким администратором? вам сколько озвучили стоимость на 1 человека?
Автор: Oksanusha (08.02.2012)
Ответила в приват!
Автор: kuhtenok (19.02.2012)
странно... а мне сказали, что будет 2 свадьбы:1- в самом здании Нептуна, 2- рядом на открытой барже..
чему верить?
Автор: Nouveau (20.02.2012)
у вас тоже там свадьба?
ну мы просто вообще не интересовались есть ли еще какой-то зал, вот нам и не сказали, наверное, думали мы знаем про него, хотя его вообще не видно..
Автор: kuhtenok (20.02.2012)
мы забронировали Нептун после долгих рейдов по ресторанам НН по телефону, но договор еще не заключали... я в сомнениях насчет него... 2 свадьбы в одном месте-не очень-то хочется....
Автор: Nouveau (21.02.2012)
а там уже точно в ваш день еще одна свадьба? Ну в принципе, даже если и так, здесь же писали, что эти залы вообще не соприкасаются и даже туалеты у них разные, мне кажется, вы их особо и не заметите..
у вас сколько гостей набирается?
Автор: kuhtenok (21.02.2012)
пока только одна свадьба-наша))
55-60 человек...
Автор: Nouveau (22.02.2012)
ну так может там второй свадьбы вообще не будет?)) в летнем зале довольно рискованно проводить, неизвестно какая погода будет.
Автор: kuhtenok (22.02.2012)
надеюсь)))
Автор: Nouveau (30.01.2012)
мои ссылки с фото модераторы убрали,видимо, посчитали рекламой, кому нужно могу скинуть в личку)а лучше съездите и сами все увидите, по фото понятно не будет)
Автор: namrekuc (30.01.2012)
а можно мне фотки Нептуна?
Автор: AnutaS (25.03.2012)
Скинь, пожалуйста, фотки из Нептуна, тоже хочется глянуть)))
Автор: Nouveau (25.03.2012)
скинула)
Автор: Fox (30.01.2013)
привет, скинь пожалуйста фотки нептуна?как тебе там свадьба?
Автор: Nouveau (30.01.2013)
привет!) в целом все понравилось, еда вкусная, место красивое, соседняя свадьба на летней веранде если и будет, то ее будет неслышно, входы и туалеты там разные. Из нюансов только то, что пару раз пришлось подгонять официанток подливать гостям сок, ну и такой момент, что закрываются они в 00.00, если планируется гулять дольше, заранеее постарайтесь с ними как-то договориться. На втором этаже есть 2 или 3 гостиничных номера, один дают в подарок, нам это пригодилось, т.к. некоторые гости были приезжие)
Вобщем никакого негатива нет, все было хорошо, но я бы все таки назвала Нептун кафе, а не рестораном, как они себя позиционируют))) Тем не менее, это очень хороший вариант для летней свадьбы.
Автор: Klassik (30.01.2012)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.