Экстрим в свадебном платье

Автор: венчик (28.01.2012)
супер
Автор: Роман Кожухарь (31.01.2012)
Продолжу тему про экстрим. Называется, что ещё может вытворить невеста?
Автор: Lenar (31.01.2012)
Вау))) Неожиданно!....
Сразу представила: невеста в образе Брички, невеста и бармен шоу, невеста-фотограф, невеста с усами ))) .

Прикольные образы у всех. Модели молодцы!!!
Автор: Буняшка (01.02.2012)
Просто удивительно!!! Очень красиво!!!
Автор: КАПСюша (11.02.2012)
Классно!))
У меня две подруги университетские занимаются фаер-шоу) Не удивлюсь, если они на своей свадьбе сделают подобные фото)
Автор: Denek (31.01.2012)
супер!!!!
Автор: Линочка (31.01.2012)
очень всё потрясающе, девочки-модели красотки))) профи такие умнички)))
Автор: Марта IS (01.02.2012)
ВСПОМИНАЕТСЯ ПЕСНЯ"папа может папа может все что угодно..."так вот как про наших невест=)
Автор: Perlovka_Nat (07.02.2012)
На тему мистики, увидела вконтакте, своего рода сказки, но страшные

1. Белоснежка
2. Принцесса на горошине
3. Золушка
Автор: Ангело4ек (07.02.2012)
Принцесса на горошине очень уж здоровская получилась!
Наташ, не против если я добавлю?
С удовольствием поучаствовала бы в таком проекте... Пользуясь случаем еще раз огромное спасибо SV за наших готов!!! Я прям наслаждалась съемками...
Автор: Markissa (07.02.2012)
Офигенно Я прям балдю от такого типа фотографий
Автор: Роман Кожухарь (07.02.2012)
To PerlovkaNat:
В первом случае (Белоснежка, Золушка и Принцесса на горошине) очень хорошо:
- интерьеры подобраны. Думаю это в Прибалтике снимали (готический стиль даже в интерьере), либо белорусы/украинцы такое тоже могут.
- стиль и аксессуары продуманы. То есть люди не поленились, собрали матрасы, метлу, кучу эту нагребли,
стилист/парикмахер изрядно поработал. Уважение вызывает процесс подготовки к съёмке, ну и результат.
To Ангело4чек:
а на этих фото очень хорошо видна работа с дополнительным освещением, это уже моя любимая фишка. То есть образы "нарисованы" светом. Здорово!
Автор: Perlovka_Nat (08.02.2012)
Ром, это ты про то, что сложно все это организовать? Да, сложно, но, мне кажеться, оно того стоит. Я бы сама потрудилась над пошивом костюмов и прочего, тема очень интересная
Автор: Ангело4ек (08.02.2012)
Мы любуемся а профи смотрят сквозь фото и видят больше то, что за кадром..
Автор: Роман Кожухарь (08.02.2012)
Неа. Организовать не сложно.
Нужно очень сильно хотеть такое сделать, и всё получится.
Костюм кстати просто достаточно, платья можно брать готовые,
я про всё остальное (интерьер, мётлы, матрасы, листья, ветки). Пока не торопись начинать шить. Надо найти интерьер или студию, в которой нас не пошлют, если мы припрёмся с кучей сухих листьев
Автор: Наталья Мартос (12.02.2012)
Наталь, ты прям генератор идей!))) Образы очень интересные: они не просто сказочные, а стилизованные, стильные. Работать над подобными проектами очень увлекательно и интересно.
Автор: Perlovka_Nat (14.02.2012)
Мимо пройти не смогла просто))Пыталась Роме объяснить чего бы хотелось, а тут раз и фотки попались на глаза эти
Автор: Тая_Малина (14.02.2012)
А еще можно (наверно) в платье на дерево с толстыми раскидистыми ветвями залесть и в них ( в ветвях) красиво получится, как лесная нимфа....
Автор: Ангело4ек (15.02.2012)
Насть, например вот
Сказочное фото Романа Шумилкина
Автор: Perlovka_Nat (15.02.2012)
У Ромы и Наташи тоже есть лесные нимфы, а точнее феи. Правда там они не в свадебных платьях.
Автор: Роман Кожухарь (21.02.2012)
Perlovka_Nat писал(a) 15.02.2012 в 23:19:
У Ромы и Наташи тоже есть лесные нимфы, а точнее феи. Правда там они не в свадебных платьях.

Вот-вот, там образы не в свадебных платьях, а это немного не по теме. Но раз пошла такая пьянка, лес, деревья и прочее, вот один образ - Белка
Автор: Тая_Малина (16.02.2012)
Мне видимо что-то более мистическое нравится
Автор: Ангело4ек (17.02.2012)
Какая красота!!!!!
Автор: Кира (24.02.2012)
Фотки просто супер! А особенно со сноубордом! У меня есть идея на лав стори такая
Автор: evgesha-475 (16.03.2012)
Красотища, только Белке немного туфли великоваты)))
Автор: Perlovka_Nat (18.03.2012)
иногда так получается, что моделям находят вещи не по размеру
Автор: Роман Кожухарь (29.03.2013)
Подниму тему.
Практически каждая невеста задаётся вопросом: что делать, если в день свадьбы пойдёт дождь?
Я обычно отвечаю: брать зонт. Больше ничего.
Фотосъёмка на улице во время дождя - дело не "мокрое", но "сырое". Для кого-то неприятное, для фотографов - точно, кому ж захочется технику мочить? ;)
Тем не менее, я считаю, что самое главное во время свадьбы - настрой. И если уж настроились люди сниматься, то любая непогода не должна стать помехой.
Берём зонт, если дождь сильный - лучше два зонта.
То есть съёмка в дождь является экстремальной больше не для молодожёнов, а для фототехники. Но в природе существуют фотокамеры с пыле/влагозащитой, объективы тоже, на вспышки надеваются водонепроницаемые чехлы, и снимать - можно.
Пример съёмки в сильный дождь.
Автор: niyra (29.03.2013)
очень красиво
Автор: Roman Bobrov (12.05.2014)
Зонтик в дождик! Поддержу коллегу! Так же выходами является интерьерная съемка и съемка в крытых городских местах, например арки :)
Автор: Тыща_Позитива (13.05.2014)
Вторая фотография волшебна!!!

А у вас были еще какие-то экстремальные пары, которые ради красивых фото готовы были на что угодно? ))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.