Электрокоагуляция

Автор: Сластена (11.01.2012)
Девочки может кто-нибудь делал электрокоагуляцию бородавок, папиллом? В пятницу предстоит эта процедура, вроде и с обезболивающим будут делать, а все равно страшновато Хотелось бы отзывы услышать. В интернете полазила, а там про суть процедуры написано, а отзывов неть
Автор: k7v7k7 (11.01.2012)
самое главное в хорошем месте сделать.я имею ввиду в проверенном мед центре. советую НИКВИ в нижнем.улицу не помню но это институт дерматовенералогии.главное ведь определить качество папиломы,добро или зло.чтобы не навредить.
Удачи.А процедура быстрая
Автор: Сластена (11.01.2012)
спасибо за пожелание и за совет я пока записалась в персону бьюти, территориально мне очень хорошо (в одном здании с работой),цена устроила, и сейчас мне на стопе надо удалять, а там я не думаю, что что-то страшное может быть .посмотрела на карте НИКВИ на Ковалихинской находится
Автор: k7v7k7 (12.01.2012)
а азотом почему не захотела удалять.?????наоборот очень низкая температура.
Автор: Сластена (12.01.2012)
я хотела азотом...а когда косметолог увидела в каком состоянии ножка сказала, что азот за один раз не поможет, а током можно глубину контролировать и лучше будет им
Автор: k7v7k7 (12.01.2012)
как всё пройдет.напиши мне потом обязательно.
Автор: Сластена (12.01.2012)
Обязательно отпишусь
Автор: Denek (12.01.2012)
у меня подруге делали еще когда мы учились,прям на занятие!
все было безболезненно и быстро, а главное шрамов не осталось(делали на лице)

поэтому не переживай!
Автор: Сластена (12.01.2012)
Спасибо а после процедуры у подруги это место не болело, не ныло?
Я ужасная приужасная трусиха
Автор: Denek (12.01.2012)
нет,Ирина,просто немного чесалось!
Автор: Сластена (13.01.2012)
пол часа назад пришла на работу с процедуры. Самое болезненное и неприятное в ней - это уколы с обезболивающим . Потом чувствуются только прикосновения и небольшая вибрация, в определенные моменты даже щекотно было... Потом косметолог прижгла марганцевым раствором. Сказала должно немножко поболеть как эффект от обезболивающего отойдет. сейчас чувствую только небольшой зуд и покалывание.
Автор: k7v7k7 (14.01.2012)
ну и с слава Богу.ну если что не так опять,со всеми чеками и договорами опять примеком к вашему специалисту.
Автор: Сластена (14.01.2012)
мне где-то через месяц на повторную процедуру надо будет идти(((((( ножка, кстати, не болела, но наступить на стопу полноценно не могу пока
Автор: k7v7k7 (14.01.2012)
со временем вступишь.самое главное чтобы все как следует удалили.
Автор: 6yceHka (04.02.2012)
Ир а ты у кого там была?
Автор: Сластена (04.02.2012)
в акте выполненных работ написано - Сергеева Наталья Владимировна. мне вообще показалось, что у них она там одна ...никого из врачей больше не видела
Автор: 6yceHka (05.02.2012)
Нет она там не одна, просто врачи работают по сменно, пока их 2, скоро возьмут еще одного врача!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.