Выездная регистрация. За и против.

Автор: Janka (22.10.2013)
если что, всегда пожалуйста
Автор: мутёна (22.10.2013)
я тоже недоумевала сначала, Ян, по поводу ВГ))

Автор: Babuta (23.10.2013)
Ничего страшного в этих вопросах нет! У нас была свадьба с ВР и официальная регистрация в один день. Как мы это сделали? очень просто!
У нас был выкуп, где впервые жених и увидел меня, все было крайне романтично, и с ВАУ эффектом! Потом мы поехали кататься с гостями, т.к. ВР у нас была запланирована в 16.00, перед банкетом.

Для нас было принципиально, чтобы день свадьбы и день росписи совпадал, поэтому мы просто оплатили торжественную регистрацию в НДБ, но в главный зал не пошли (все равно всех расписывают в "тайной комнате").

Отлично погуляли (с нами было около 25 человек), пофотографировались, отправили чуть раньше всех гостей в ресторан, где они нас ждали на балконе, для начала ВР. И сразу после окончания ВР мы все вместе (все 70 человек) пошли на банкет.

Чуть поподробнее о нашем дне можно почитать в отчете http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=10580&p=4
Автор: aliska (22.10.2013)
В прошлом году у меня были такие же несуразные мысли: что, где и как? Много иногородних гостей, хочется и расписаться в тот же день и выездную, и коттедж и катания-гуляния. Ни один профи и ни одна прожившая свою свадьбу невеста не посоветует расписываться неофиц. в тот же день, когда планируется свадьба! Это бред выбегать в бигудях к ЗАГСу и собираться дальше.
Время итак зачастую сдвигается из-за многих факторов, зачем лишняя нервотрепка? Наш фотограф выдохнул, когда узнал, что мы за два дня будем расписываться. Он первый человек, который направил наши мысли в нужное русло).
Зачастую и многие иногородние гости к вашей свадьбе вообще не доезжают) Подумайте тоже об этом.
Автор: Knopochka (22.10.2013)
Ой девочки,столько советов будем обмозговывать...но одно пока для себя я уяснила точно...не совмещать ЗАГС и ВР одним днем....
Пы.сы. и простите меня бога ради за ВГ
Автор: olgaigum (23.10.2013)
Мы тоже отказались от всей суеты и прошло все спокойно и мирно,собираться начали в 12, пофотографировались, в 4 выездная и банкет, никто не устал и все выспались, а расписывались за неделю до торжества, получился тоже минипраздник)Но тут у каждого свое виденье и представление, мне не хотелось катаний, выкупов, потому что все происходило в загородном отеле, где и так была красота,река и еще куча всяких удовольствий
Автор: Babuta (23.10.2013)
Knopochka писал(a) 22.10.2013 в 23:49:
но одно пока для себя я уяснила точно...не совмещать ЗАГС и ВР одним днем....


Да почему же? У нас вот все чудесно совместилось!
Автор: MissRussiaTwins (23.10.2013)
вот и я думаю,что отлично все в один день делать)))
Автор: Eva (23.10.2013)
Наташа, расскажу как было у нас! )) очень хотели красивую церемонию ВР и не хотели конвейер ЗАГСа в значимый для нас день! это только наше мнение и желание! поэтому заранее пришли в ЗАГС и расписались, сходили вдвоем в ресторан и уже в сам свадебный день с нашими родными и близкими встретились на ВГ на площадке у ресторана, в котором и был банкет! выкупа у нас не было, собирались мы вместе в гостинице! а днем свадьбы все считают, ну и мы в том числе, дату ВГ, когда все присутствовали на нашем торжестве!
Автор: Knopochka (23.10.2013)
Ну вот,не одна я пишу ВГ вместо ВР за совет спасибо.А катаний у вас тоже не было?
Автор: Eva (23.10.2013)
катаний с гостями не было! у нас была фото и видеосъемка до ВР, а гости нас увидели первый раз на церемонии! прятались от них в машине, потом в кустах
Автор: Knopochka (23.10.2013)
Насыщенная свадьба
Автор: Eva (23.10.2013)
у нас много гостей иногородних, большинство приехали поздно ночью, у них было время выспаться и привести себя в порядок! а мы в это время спокойно фотографировались! всем удобно! возможно, что для кого-то такой вариант не приемлем!
Автор: Людочка (20.01.2015)
Dextra, нам наверно сюда))) Я говорила про овраг, который в Печерах.... Википедия его называет Лопатинский овраг.Мы часто туда выбираемся на шашлычки, вид открывается на нижнюю часть оттуда, есть удачные места..
Автор: Dextra (21.01.2015)
Любопытный вариант) Я конечно там никогда не бывала )) У меня еще мысль сделать арку без конструкции а с помощью деревьев. Вот как на фото мне прям в душу запал вариант))) Вот про Щелковский думаю, там можно наверняка тоже подыскать ростущие рядышком деревья)
Автор: Людочка (21.01.2015)
ой, ну это вообще отпадный вариант) Красота нереальная! Ну надо чтобы это еще в стилистику свадьбы вписалось.....
Автор: Dextra (21.01.2015)
Я уже предчувствую что я приду к оформителям и скажу . Я хочу это это это и вообще мне все нравится, а вот вы мне сделайте плиз всё почеловечеки)))
Автор: Людочка (21.01.2015)
Автор: Anastasya Zdorova (27.01.2015)
Очень креативно и красиво)) Мы вот тоже загорелись идеей о выездной регистрации, скорее больше яОчень это красиво,волшебно)Конечно ничего против выкупов не имею,но все таки наверное другое время сейчас)Куда приятнее в такой романтичной обстановке все устроить) И потом в узком кругу близких и друзей отметить))Остановились на чайке. У знакомых там была свадьба,только море положительных эмоций и воспоминаний осталось
Автор: Extra (27.01.2015)
Настя) привет! добро пожаловать на форум) рассказывай о себе в темке: Новички на форуме :)

Форум работает в режиме архива. Общение отключено.