Театры Нижнего

Автор: Anka-partizanka (03.04.2015)
Хорошая тема!
Я вот все хочу в обед добежать до Комедии, говорят, там пара шикарных спектаклей идет сейчас!
Автор: Анюточка (03.04.2015)
мы в театре драмы были недавно. Смотрели спектакль "№ 13"! Очень понравился, весь зал хохотал! так же советую к просмотру, кто не смотрел, "Слишком женатый таксист" и "Клинический случай"! Отличные комедии положений!!!))))
Автор: Людочка (03.04.2015)
Мы в том году частенько бывали в Комедии, в этом году пока что-то не получается((( Смотрели Куклы (не всем нравится) но мы в восторге
Очень простая история - просто супер спектакль
Примадонны - комедия прикамедия
И в Драме смотрели - Остров грехов ( спектакль очень своеобразный, заставляет задуматься
Каждый спектакль уникален! Советовала бы каждый )) И вообще театр - это же театр, мне кажется он в принципе не может не понравится!
Надо кстати выбраться на что-нито новенькое
Автор: Dashutka (03.04.2015)
ой,как я удачно сюда зашла)) уже давнооооооооооооооооо хотим сходить ( я хочу), но не знаю на какую комедию спасибо за отзывы!
Автор: Kolchonok (03.04.2015)
Плюс к спектаклю "Очень простая история"
Автор: Kalvine (03.04.2015)
оооооо, к спектаклю Очень простая история у меня тааааакое неоднозначное отношение...
Автор: мутёна (03.04.2015)
Почему, Саш?
Автор: Kalvine (03.04.2015)
ну, это, наверное, лично моё вИдение... не была я готова к событиям в этом спектакле, другого ожидала...
плюс там еще обстоятельства сложились особым образом... но это я тебе уже в личку расскажу, пожалуй...))
Автор: мутёна (03.04.2015)
заинтересовала!!)
Автор: Dashutka (03.04.2015)
Сааааш, пиши туууууут, мне тоже очень интересно!!!
Автор: Extra (03.04.2015)
слышала я про Куклы..и читала аннотацию...как-то..фиииг знает)
Автор: julia_m (03.04.2015)
ой как я удачно тему подняла)
мы вот из последнего на мюзикл Казанова ходили, в Комедию, очень живо, для тех кто любит более современное, подвижное,
вообщем не заскучаешь на таком)
а вообще хочу на очень простую историю сходить, кстати через интернет тоже можно купить билеты, правда на некоторые места только
Автор: Kalvine (03.04.2015)
я в восторге от мюзикла Леонардо! маме тоже очень понравилось))
Автор: Людочка (03.04.2015)
я тоже хочу на него сходить, а БМ ну не в какую не любит от мюзиклы и все тут!
Автор: NatalИ17 (06.04.2015)
Мне очень понравился мюзикл про жизнь Коко Шанель,в театре оперы и балета.Безумно красивые костюмы и голоса.Да и вообще очень мне нравится этот театр, не смотря на то что старый и скрипучий пол немножко мешает смотреть балет.Но костюмы,музыка и атмосфера там замечательные.
Автор: Anka-partizanka (06.04.2015)
Он потрясающий!!!
А обувь для этого спектакля моя мама шила:)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.