Театры Нижнего

Автор: Lirikka (09.01.2012)
Семейный досуг, особенно когда еще не появились дети, дело серьёзное. Сидеть дома на диване перед телевизором с любимым мужем, конечно тоже приятно, но иногда хочется совершить набег на какое-нибудь заведение, например, театр.
Было бы интересно почитать Ваши отзывы о спектаклях, идущих в театрах Нижнего, стоит на них идти, или лучше выбрать что-то другое. Делимся впечатлениями, девочки.
Автор: Жонька (09.01.2012)
очень,очень понравился спектакль "Бестолочь" в драме,я даже 2 раза ходила))) понравился "клинический случай" то же в драме.
в комедии тоже очень понравился спектакль "чисто английская измена", ржачное, не понравилась комедия "выходили бабки замуж" чуть не уснули на этой комедии)))
Автор: Андреевна (10.01.2012)
Я тоже сразу вспомнила про "Выходили бабки замуж"- это просто ужас, ходить не стоит. Хотелось бы узнать, что сейчас идет нового и на что стоить сходить?
Автор: SAYU (10.01.2012)
нам понравилось театр комедия спектакль "сон в летнюю ночь" раза 3 ходили только на него, зал не смеялся а лежал от хохота
Автор: elka (10.01.2012)
Я тоже трижды была на "сне в летнюю ночь", с разными людьми, по-моему, это самый удачный спектакль в Комедии Еще учебный театр люблю на Покровке, он маленький, но ребята там так стараются, и постановки бывают интересные и необычные.
Автор: Андреевна (10.01.2012)
Надо будет сходить на "Сон в летнюю ночь",была когда еще в школе училась, уже и не помню)
Автор: Lirikka (10.01.2012)
А мне не очень понравился "Сон в летнюю ночь", зачем-то современную музыку включили в спектакль, эффект сказочности из-за этого у меня исчез. Но посмотреть его безусловно стоит, во всём остальном спектакль достойный.
Но больше всего в Комедии мне понравился "ХапунЪ", очень классный! Он такой легкий, веселый и добрый.
А еще недавно были в Комедии на мюзикле "Леонардо". Честно говоря, я ожидала чего-то большего от сюжета, он просто никакой, но вот песенки просто супер, такие классные!
Автор: Alice (10.01.2012)
В Комедии есть шикарный спектакль: "Очень простая история", ходили с мужем по рекомендации знакомых , остались в диком восторге. И поплакали по-настоящему и смеялись в голос оба В конце января подруга приезжает из Чехии, хотим в Драму сходить для разнообразия
Автор: Вовина Кошка (10.01.2012)
мы с мужем обожаем театр комедии и его актеров

ходили на многое.
просто потряс спектакль "куклы"-всем советую!такая игра основных актеров!шик!
выходили бабки замуж-да...скучновато...
но многие постоянные зрители ходят именно из за своих любимчиков)

и еще как то ходили в тюзе-на "с любимыми не расставайтесь".не знаю идет ли сейчас-но я была 4 раза.ревелааааааа все 4 раза...
Автор: Алеся Давыдова (10.01.2012)
Ездила на "Куклы" с 11-м классом, когда на практике была - Не знаю, как описать впечатления... посмотреть его однозначно стоит! Однозначно понравился. И послевкусие от него осталось такое очень приятное, но не поддающееся описанию
Автор: Alice (10.01.2012)
А мне "Куклы" показался все же пошловатым немного
Автор: Алеся Давыдова (10.01.2012)
Есть такое но лично мне это в нем и понравилось. Перчинки немножко добавляет, на мой вкус - в самый раз) Спокойные, "правильные", академические спектакли безусловно хороши, особенно, когда ставят классику, но иногда на "пошалить" тянет
Автор: Leda (10.01.2012)
Последние спектакли, на которых была в Комедии, оставили не очень приятное впечатление

Все собираемся в Драму сходить, никак пока не получается.
"Клинический случай" там понравился)))

Автор: Lirikka (10.01.2012)
О да, Клинический случай хорош!
Автор: Анютик (10.01.2012)
Подскажите, как в "Комедии" с балкона видно??? Просто я с балкона ни разу не смотрела. А билеты остались только на балконе.......
Автор: Lirikka (10.01.2012)
В последний раз были в Комедии и как раз сидели на третьем ряду балкона. В принципе всё было видно, кроме краешка сцены, но он особо-то и не интересен. А вот люди с задних рядов балкона шептались, что им видно только потолок....
Автор: Анютик (10.01.2012)
О! Большое спасибо за ценную информацию
Автор: Андреевна (10.01.2012)
А я наоборот, в Комедии люблю сидеть на балконе, только туда и покупаю, но на 1 ряд, выше уже головы мешают, а так как на ладошке все.
Автор: Lirikka (10.01.2012)
Да да, это точно, на третьем ряду еще можно посидеть, а вот уже дальше, ну не знаю.
Автор: Самсоня (10.01.2012)
Девочки отпишусь и я , что понравилось и что нет
театр Комедия
Выходили бабки замуж -не понравилось (скучно)
Сон в летнюю ночь -понравилось
Инстинкты -понравилось 2 часть
Инь и Янь -понравились и белая и черная версия
Чисто английская измена -понравилось
Хапунъ - очень понравилось
Очень простая история - не очень понравилось (действительно совсем уж простая история)
Чисто английская измена - очень понравилось (как и многое от Р. Куни)
Еще есть некоторые постановки которые я б посоветовала , но их сейчас не показывают почему то
Театр Драмы
Клинический случай - очень понравился (опять же Р.Куни)
Слишком женатый таксист - и снова Р.Куни и опять очень понравился
№13 - и опять он и снова понравилось
Шикарная свадьба - понравилось
Вышел ангел из тумана - не понравилось (грустно и скучно)
есть еще несколько постановок которые хотелось бы посетить, но почему то их из месяца в месяц по вторникам показывают
Автор: Markissa (10.01.2012)
Мы ходим в основном в театр Комедия. Больше всего там понравились спектакли "Хапунъ" и "Инь и Ян". Хапунъ - это вообще шедевр, я так в этом театре никогда не смеялась Еще смотрели "Инстинкты", "Табернария", "Скандал в приличном доме", "Антре с балкона или как украсть высокие технологии" - понравились в принципе все, но больше последние два.
Автор: Алеся Давыдова (10.01.2012)
Мы в прошлом году родителей отправили на "Табернарию" Сама не видела еще, к сожалению, поэтому только их отзыв могу передать. Сказали, что весело, легко, задорно, но вот именно им от театра хочется чего-то более серьезного и "на подумать"
Автор: Markissa (11.01.2012)
"На подумать" это им в Драму надо В Комедии практически все такое легкое, юмористическое и ненапряжное Как раз, как мы хотим
Были в Драме на "Вышел ангел из тумана" - вот там да, всякие там морально-семейные ценности, подумать-поразмышлять. Старшему поколению понравилось, а нам скушноватым этот спектакль показался
Автор: Алеся Давыдова (12.01.2012)
И в Драму их тоже загоню как-нибудь пусть театралами становятся
Автор: Felicita (10.01.2012)
Ходили на спектакль "Шикарная свадьба" в Театр Драмы. Нам понравился.
Автор: SAYU (11.01.2012)
мы скоро со свиднтелями пойдем на очень женатого таксиста, жду впечатлений
Автор: Кри (11.01.2012)
я ходила аж 2 раза на него)
весело)))
а мы вот скоро на Женитьбу Фигаро идем.
не смотрела ни разу.
ждемс)))
Автор: Lenar (12.01.2012)
Отличный выбор. Очень веселая история)))
Автор: катрин87 (12.01.2012)
Из репертура драмы порекомендую "Слишком женатый таксист" и "Игра любви и случая" очень веселые спектакли!
Автор: Svetik-Solnыshko (12.01.2012)
Мы весной прошлого года ходили на спектакли:
Клинический случай, Слишком женатый таксист, Шикарная свадьба, Вышел ангел из тумана и еще на что-то, но никак вспомнить не могу. Очень клевые спектакли! Всем советую)
Автор: Alice (30.01.2012)
На прошлой неделе с мужем были в теартре "Оперы и балета" смотрели балет "тысяча и одна ночь". Впечатления позитивные, смотреть не сложно, если прочитать програмку (цена смешная 10руб), то весь сюжет, как на ладони. Много ярких восточных костюмов, объемные декорации, недорогой билет (мы брали в партер 8 ряд - 150 руб). Продолжительность около 1,5 часов с антрактом. Перед нами даже были 2 семьи с детками (девочки лет 7-8). Вообщем мы остались довольны
Автор: Alko (30.01.2012)
А мы с подружкой в субботу ходили на спектакль "Васса" по Горькому в Драмтеатр. Очень понравилось Есть над чем подумать...
Автор: iona (05.02.2012)
На спектакль "выходили бабки замуж" мы ходили в прошлом году. мне он не показался скучным, скорее грустным. 4 "невесты" (пусть престарелые) и один "жених"- грустная статистика...
Автор: Alice (20.03.2012)
Что-то поизмельчали наши театры, надеялась на Куни и Театр Драмы...но... Смотрели "Клинический случай". Народу в-принципе понравилось, все посмеялись даже, а я не в восторге Посоветовали мне на классику ходить, чтобы уж наверняка Или в Москву съездить для сравнения
Автор: Plasebo (20.03.2012)
Мы с мужем не так давно ходили в театр Комедии на мюзикл "Леонардо".
Вышли в восторге,очень хорошая постановка,заряжает энергией!
Советую!
Автор: Ангело4ек (20.03.2012)
Только сейчас заметила такую замечательную темку
Писала об этом спектакле в болтушке, повторюсь еще здесь!

Еще раз приглашаю всех!!!

Премьера спектакля "Победитель Дракона" была в октябре (http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=1&id_theme=8887&p=3&hl=554994#highlight). Мы ходили с мужем, моими родителями, друзьями. Всем ооочень понравилось!!!

В марте нас ждет "Дракон: remake" в новом исполнении!

МЫ МОЖЕМ ЖИТЬ... ЛЮБИТЬ... БЫТЬ СВОБОДНЫМИ...

Ланцелот - Кутис Андрей
Эльза - Анохина Мария
Бургомистр - Багичев Сергей
Генрих - Стребков Дмитрий
Дракон - Гришаев Константин
Кошка - Мамаева Юлия
Фридрихсен - Тростин Евгений
Гретта - Спиридонова Анна
Карл - Балабанов Роман
Луиза - Большакова Ксения

Режиссёр – Гришаев К.
Оформление – Мамаева Ю.
Звук – Процкий И.

Дом Актера, ул. Пискунова, 10
29 марта в 19:30-21:00
Заказ билетов 8-904-789-93-17 (Юлия)
стоимость 150 и 200 рублей


Очень советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О билетах стоит позаботиться заранее, спектакль уже совсем скоро!!!

Автор: Alice (21.03.2012)
То есть спектакль идёт всего лишь один раз?
Автор: Ангело4ек (21.03.2012)
Алиса, этот спектакль - результат творчества выпускников театра-школы "Образ", после премьеры в октябре это второй показ с доработками и изменениями. Светик_Mitsune не даст соврать, что спектакль получился ни чуть не хуже, чем в настоящем театре.. Я была под большим впечатлением после премьеры поэтому и советую!
Автор: Alice (21.03.2012)
Я фанат еще выпускных спектаклей нашего Театрального училища (или института уже не уверена), вот там шикарные спектакли, мне всегда нравились. А еще сцены небольшие, мало зрителей, очень уютно, все эмоции актеров как на ладони Так что возможно и твой вариант мне понравиться, заказывать по телефону, а потом билеты ехать выкупать?
Автор: Ангело4ек (21.03.2012)
Честно говоря, на премьере народу было совсем даже не мало.. в основном, конечно, родственники, друзья..
Билетики можно забронировать у Юли по указанному телефону, забрать - договориться думаю тоже не проблема!
Если все же соберешься, скажи, что с форума, от меня - Юля обязательно поможет с местами получше, если таковые еще имеются

ПЗ Я успела побывать на многих спектаклях Образа и ни разу еще не пожалела! Искренне надеюсь, что и вам понравится!!!
Автор: ВИКА (22.03.2012)
Мы в пятницу ходили в театр-комедию. На лекарство от любви. Очень понравилось)))
Автор: Юля-Кисуля (29.09.2012)
Девочки! Всем кому интересен театр! Кто любит спектакли!
25 октября 2012 года у меня состоится премьера!!! Спектакль "ДежаВю"!
Время спектакля 19:00, адрес г. Н.Новгород, ул. Пискунова, 10 (Дом Актера)
Билеты уже есть в продаже!!!
Цена билетов 200 и 150 рублей!

Мне будет приятно, если кто-то придет меня поддержать!
Автор: Ангело4ек (01.10.2012)
Всем советую!!! Меня еще ни один спектакль Образа не разочаровал!
Автор: Юля-Кисуля (01.10.2012)
Зай, если спектакли Образа не разочаровывали, то ТС "ПРОГРЕСС" и подавно не разочаруют
п.с. спектакль "ДРАКОН" - проект ТС "ПРОГРЕСС"
Автор: Ангело4ек (01.10.2012)
Пардон но родом то вы из Образа
Автор: Юля-Кисуля (01.10.2012)
агась... только мы дальше развиваемся! Прогрессируем, так сказать!
У тебя самой не получится приехать?
Автор: Ангело4ек (01.10.2012)
Думаю нет, к сожалению В октябре слишком много поездок в Нижний...
Автор: Юля-Кисуля (01.10.2012)
жалко...
Автор: Lirikka (11.02.2013)
Недавно ходили на спектакль "Куклы" в комедию. Спектакль классный!!!
Автор: julia_m (03.04.2015)
Девочки хочется поднять эту темку, есть у нас тут любители театра? Кто на что интересное ходил недавно?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.