БЕЛЫЙ СПИСОК 2012

Автор: SAYU (01.12.2012)
Имея проф фото позволю себе продолжить свой белый список благодарностей:

Огромное СПАСИБО многопрофильной компании Автопраим -НН за наши чудейснишие фордики. Такие чистые, комфортабельные блестели на солнышке в наш день. Водители позитивные и прекрасные люди. Украшения, то что я и хотела, ничего лишнего все тонко и со вкусом.

СПАСИБО нашей "палочке-выручалочке" Юле Лазаревой. За 1,5 месяца до дня Х согласиться сделать сундучок для денег и книжку для пожеланий, когда мы оба криворучки как не пытались все это повторить по инструкции.

СПАСИБО салону "Золотая пара" за наши обручальные колечки. Работа достойна похвалы т.к. мои бриллианты не сносились ещё, тьфу-тьфу-тьфу

Как не странно спасибо ЦУМу, 2ой этаж, когда почти отчаявшись, в самый неожиданный и самый последний момент, находишь, я нашла свад. красоту невесты- моё украшение.

Если не ошибаюсь СПАСИБО Диме Печерскому нашему DJ (по-моему он у нас мудрил с музыкой, если не так мои ПРОФи поправьте меня).

Автор: Юлия Лазарева (20.11.2012)
Ой, какие красивые фотографии получились. Спасибо вам!

Приятно было познакомиться. Счастья и любви вам
Автор: Anyut (04.12.2012)
Хочу начать свой Белейший список, пока эмоции еще свежи, здесь нет очень или не очень важных, здесь все те, кому я безмерно благодарна за работу, профессионализм, а значит важны все одинаково. Свадьба состоялась 10.11.12,начну:
1. Мой образ-образ невесты- Олечка РОКС, еще задолго до предложения я знала, что в свои феи я выберу именно ее, я люблю людей со вкусом и чувством прекрасного, а когда все это сочетается с талантом..У нас не было пробника, но волнения у меня не было совсем. Оля, спасибо за мою прическу, макияж, все было так здорово Я не могла насмотреться на глаза, оказывается они такие красивые))) И еще хотела сказать спасибо тебе за настроение утреннее, вот как с утра вы с Женей не дали мне поволноваться, так я и была спокойна весь день! Вообщем у тебя золотые ручки!!!
2. Наш фотограф-Женя Тимофеев, такая же история, написала Жене-сразу договорились, так нравились мне его работы, стиль такой нежный. Жень, нам с мужем очень понравилось с тобой работать, мы ни разу не модели, но ты так прекрасно показываешь позы, что невозможно не повторить, ты просто профи-невеста))) А еще я рада, что ты с утра был именно у меня, поднял сразу настроение.И вообще ты очень приятный человек, сразу как-то пропадает любое стеснение. Вообщем мы с нетерпением ждем результата, потому что я уже знаю, какой он будет, судя по той части фото, которые есть у нас...
П.С. SDE на свадьбе было волшебным...даже у Андрея были слезы на глазах, хотя муж мой кремень!))
3. Наш видеооператор- Руслан Кожокин, я изначально не хотела видео, но муж уговорил и я так рада этому, так как теперь очень жду его, чтобы посмотреть все те кадры, над которыми мы смеялись весь вечер. Спасибо тебе большое за работу!
4. Наш ведущий-Виталий Кругов, также выбран был с первой встречи, мы честно говоря, и не встречались больше ни с кем. А зачем? Ты сразу нам понравился, я очень переживала, что гости наши будут сидеть или не захотят участвовать в конкурсах..ООО как я ошибалась)) Виталий поймет о чем я))Спасибо тебе за вечер, спасибо за то, что ты вовремя переводил в сторону какие-то казусы, ты прекрасно ориентируешься ЧТО в данный момент нужно публике! Спасибо спасибо спасибо тебе!!!

Автор: timofeev_evgeny (19.11.2012)
Анютка,спасибо за такие теплые слова!!!!!Вы такие классные
Автор: RK (03.12.2012)
Анюта, большое спасибо!Нам, профи, было очень приятно разделить этот праздник вместе с вами!
Автор: Anyut (01.12.2012)
Продолжаю...
5. Наш торт-Анна SweetDreams, спасибо огромное за нашу красоту, когда свидетель вынес его в зал я была в приятном шоке, торт выглядел именно так,каким я и хотела его видеть, строгий, элегантный, ну а вкус...к нам подходили гости за добавкой и за номером телефона))Все спрашивали, кто так вкусно сделал...я не любитель тортов, но тут даже я 2 куска съела. Спасибо большое!

6. Мое платье и фата- салон Город Ангелов, спасибо огромное за мое Moon На него я смотрела уже год в каталоге, так мне нравилась его воздушность, но думала, а вдруг не мое, поэтому решила походить предварительно еще по салонам, но все-таки благодаря еще своему другу выбрала именно ЕГО. Спасибо девочкам за советы, за их не субъективный взгляд. Спасибо!

7. Букет невесты- Дизайн Букет на пр.Кирова, спасибо вам огромное!!! Хоть и не пришли мои пионы, но букет вы сделали шикарный, как мой, так и свидетельницы, я в прошлом флорист, поэтому больше всего переживала, что моих объяснений не поймут и сделают не так, но все идеально! Даже бутоньерка меня впечатлила!Жаль, нет пока фото.Спасибо!
8. Украшение зала-компания Артгрядка, ребят вы просто молодцы! Все очень красиво сделали, просто в точку, вот как хотела-так и вышло. Даже еще лучше!
Автор: City of Angels (19.11.2012)
Анюта, спасибо!! Привет от всего нашего коллектива!
Автор: Anyut (01.12.2012)
9. Кафе "Brown Hall", спасибо вам большое за вкусную еду, "Цезарь" я вообще съела за минуту, мне кажется)) Столы были прекрасно сервированы, все вовремя убиралось, плазмы работали, а какой у вас интерьер вся наша стилистика была вдохновлена вашим дизайном!Оля, спасибо вам огромное, что вы приехали и лично контролировали все. И спасибо за помощь в выборе меню! Спасибо большое!

10. Наши машинки-Крайслеры, они были предоставлены 2-мя компаниями: "Семейный комфорт" и "Авто-Арена", спасибо больше вам за вовремя поданные машины, которые были чистые, водители все были отличные, все украсили, накануне нас обзвонили, мы очень довольны ,что обратились именно к вам!А как смотрелся кортеж Спасибо!

11. Наши приглашения, рассадочные карточки и т.д.- компания DekosPro,а именно Татьяна,у этого человека просто золотые руки, я могу точно это сказать! Все сделано настолько красиво, элегантно, быстро, а уж как я мучила вас со своими идеями и определенными оттенками)))Спасибо вам!

12. Наш первый танец-студия Social Dance Studio,а именно Ирочка Швецова, ты поставила нам такой прекрасный танец, ты даже была нашим психологом, когда мы приехали поругавшись)) Ириш, ты такой приятный человек Спасибо еще за музыку, я сомневалась какую выбрать, а теперь так рада,что остановилась на Жо Доссене. И еще спасибо Ларисе Евгеньевне за генеральную репетицию, вы столько мелоче подмечаете!Спасибо вам!!!
Автор: admiration (03.12.2012)
Анют, только увидела слова благодарности Так приятно Спасибо Вы очень красивая пара
Автор: Anyut (03.12.2012)
Спасибо Оль
Автор: Anyut (01.12.2012)
13. Смокинг для жениха-салон "Валентин", смокинг сел просто отлично, я сама заново влюбилась в своего мужа , который у меня так любит спортивный стиль, но даже он был в восторге от смокинга! Спасибо за обслуживание и за качество, мы искали именно из шерсти, чтобы никакой синтетики, ну или по-минимому. Нашли именно у вас!Спасибо!

14. Наши кольца- салон "Алтын", ездили по всему городу, чтобы найти именно плоские кольца, и только у вас нашли...Спасибо большое за скидку и за обслуживание!
15. Также спасибо салону "Кокетта" за мою прекрасную шубку, весь город объездила, чтобы найти что-то необычное и нашла А также салону "Я-невеста" за мои прекрасные туфельки, они очень удобные!
15. Огромное спасибо моей мамочке и бабуле моего мужа за огромную помощь при подготовке к свадьбе, моей свидетельнице за неоценимую помощь на свадьбе, моим девочкам за обалденный выкуп, который я так не хотела)) Моему мужу,ты поддерживал все мои бредовые и не очень идеи, ты согласен был на любого профи, лишь бы нравились мне, при этом всегда мы ездили на встречи вдвоем, ты согласился на бабочку, вместо галстука только ради меня!))Когда на вечер не приехал один из артистов, ты сделал все,чтобы только я не расстроилась!Спасибо тебе
16. Огромное спасибо форуму SV-NN, пришла я сюда очень давно, когда моя подруга готовилась к свадьбе, для себя я сразу решила, что сюда я загляну, когда встречу свою половинку, так и случилось, правда я собиралась стать невестой 2013, но сделали свадьбу немного пораньше! Особое спасибо форумчанкам: Лена-Leda, Лена-Девочка Припевочка и Ира-Mallina,каждая из вас мне помогла, Ириш, я обязательно выберусь на девичник)) Благодаря форуму я нашла всех своих профи, которые помогли сделать наш праздник волшебным!
Автор: Буняшка (19.11.2012)
Анют, замечательный белый список!!! Тебя поддерживали отличные профессионалы!!! Счастья вам и любви!
Автор: Leda (20.11.2012)
Анют, спасибо большое
Если у тебя будет время для отчета - было бы здорово! У вас замечательные профи были, и все очень стильно и гармонично
Я, кстати, платье Moon тоже по фотографиям очень полюбила, но его в наличии не было в нужные моменты)) Красивое!
Автор: Anyut (20.11.2012)
Как отдадут фото-я постараюсь написать, думаю это приятно все вспомнить..)
Автор: AnnetBelovelski (20.11.2012)
Анют,потрясающий белый список!!!!Сразу видно,что все прошло на "УРА"!
Автор: Anyut (20.11.2012)
Спасибо девочки, команда у нас и правда была отличная просто
Автор: Rox (20.11.2012)
Аня,спасибо большое за отзыв! Ты молодец,спокойная и позитивная невеста)) А глаза...такой цвет неужели ты не замечала их красоты??))))
Автор: Anyut (20.11.2012)
Нет,Оль)) меня спрашивают иногда: ты в цветных линзах?,а я как-то значения не придавала вопросу)
Автор: Mallina (19.11.2012)
Анютка, спасибо=) неожиданно и очень приятно=))) а на девичнике мы обязательно встретимся=))))))
Автор: iuliana (20.11.2012)
Думаю пришел и мой черед написать свой белый список! наша свадьба была 28.09.12..
Первый и наверное самый необычный пункт- это спасибо нашей прекрасной дате. Как же я рада этому дню, оно нас часто спасало)))
НУ А ДАЛЬШЕ СЕРЬЕЗНЕЕ))))
Мое прекрасное платье и фата- Огромнейшее спасибо свадебному салону «Купидон» город Бор))) Даже подумать не могла, что поеду туда за моим платьем. Это была любовь с первого взгляда, сначала на картинке, а потом и на первой примерке)) Очень приветливая девушка (к сожалению не помню как ее звали), уютный салон, прекрасная атмосфера. Спасибо огромнейшее салону «Купидон» за платье моей мечты!
Мой образ- огромнейшее спасибо Валентине Шмелевой за мой прекрасный образ, она прекрасная мастерица! Она была одной из тех, с кем мы не заключили договор, и единственная, кто нас не подвела)))
Образ жениха- магазин
«Дипломат», проходили мимо, но на манекене увидели этот костюм, и уже не смогли пройти мимо))) Жених у меня выглядел супер)))
Автор: iuliana (01.12.2012)
Наш фотограф- Павел ● Paul Matis ● Фурашов он клевый)))) как же легко с ним работать, он нас понимал с полуслова, а чаще и без слов) Он делал наше лав-стори и в тот день мы поняли, что на свадьбе будет все круто, с ним очень приятно работать)


Наш видеооператор- Дмитрий Сорокин!!! Нашей благодарности Диме просто нет предела) Так случилось, что познакомились мы с ним за два дня до свадьбы! Теперь я то понимаю, что это счастливое стечение обстоятельств! Дима уже отдал нам наш фильм- он супер) хотя уже на свадьбе, видя как он работает, я понимала что все будет супер) На свадьбе совсем не плакала, а вот просматривая фильм не смогла сдержать слез , но это слезы счастья. Дима Спасибо тебе огромнейшее!!!

Наш ведущий-Максим Метлин! С ним как и с видеооператором судьба свела нас незадолго до свадьбы))) Ну вот так у нас все случилось))) Он клевый, мы уже на встрече поняли, что он именно тот, кто сможет наш вечер сделать ярким, интересным, позитивным. Как легко он работал с гостями, как все было весело))) А «Титаник» это просто супер, я в восторге))) Максим спасибо тебе за наш вечер!
Автор: iuliana (01.12.2012)
Наши машинки- так как бюджет у нас итак трещал по швам, то машины мы искали сами, точнее доверили это дело моему папочке. И самое крутое, что катали нс настоящие полковники))) Это так круто) Они молодцы, как будто всю жизнь свадьбы катали)) Спасибо им огромное за это)))

Огромнейшее спасибо – моему МУЖУ))) он у меня золото, сколько всего он вытерпел, сколько всего он делал))) Он поддерживал меня, где-то критиковал, где-то останавливал))) Люблю его безумно)))

Спасибо нашим родителям- они нас поддерживали, советовали, но ни на чем на настаивали, Мы все сделали так, как хотели))) Мамочке спасибо за наши мелочи (которые были для меня совсем не мелочью) и за наших кисок)) Они милахи и символ нашей свадьбы)))
Спасибо нашим родны и друзьям, которые нам помогали и поддерживали нас.

Наш танец- спасибо мне)))) Спасибо моей маме, что она меня научила танцевать, она хореограф от бога))) И была нашим критиком во время репетиций ) Я так часто (еще до знакомства с Женькой) представляла его, фантазировала ) И у Женьки просто не было выбора танцевать его или нет) И спасибо ему огромное за то, что он даже не сопротивлялся)))

И конечно, огромное при огромное спасибо SV-NN, как же я рада, что вы есть) Если бы не вы, не ваш поддержка, где-то критика, помощь – думаю мы бы не справились))) Вы супер, я вас люблю очень очень)))
Автор: Slavutich (20.11.2012)
MissRussiaTwins писал(а) в 12.10.2012 в 13:12:
Мой огроомный белый-пребелый список :)
YOU ARE MAKE MY DAY!!!!!!
(всхлипываю,утираю скупую слезу, произношу благодарственную речь - практически как на вручении Оскара)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!:

[b]1. Нашему лучшему, потрясному, сногсшибательному фотографу - Сереже Булычеву!!! И его суперскому ассистенту Сереже Уланову!!! ...
Оля, Спасибо за приятные слова!!! Очень жду, когда придет очередь вашей свадьбы!!!
Автор: MissRussiaTwins (21.11.2012)
Автор: Dianochka (04.12.2012)
Получив долгожданные заветные свадебные фотографии, могу и я наконец-то пополнить копилку «белых» списков. Счастлива, что пишу здесь! Очень надеюсь, что для кого-то он окажется полезным, как в свое время очень оказался полезным этот раздел для меня. В первую очередь хочу сказать огромное человеческое спасибо нашим профи, без этих людей не было бы ощущения 100%праздника. С ними нам, несомненно, повезло! Я вас люблю, безгранично уважаю ваш труд и отношение к работе, буду советовать всем!

I bow to your talent…

Ииииииии поехали…

Фотограф Юлечка Алабина. Еще три года назад знала, задолго до свадьбы, что моим фотографом, когда бы эта самая свадьба не случилась, будет Юля, здесь вариантов вообще других даже не рассматривала. Я просто влюбилась с первого взгляда в её работы, где были изображены незнакомые мне женихи и невесты, её фотографии особенные, очень теплые и, несомненно, самые-самые-пресамые КЛЁВЫЕ. Юля, я твой фанат, навеки…Спасибо тебе за твой талант, за твою работу! Мне даже слов не хватает, чтобы выразить всю свою благодарность тебе и свой неописуемый восторг от фотографий. Это здорово и всегда видно, когда человек занимается любимым делом, которое у него получается выполнять супер-профессионально.

Видеографы Alex Besson и Артём Лисенков. Лёшка,Артём… Ну что сказать, вы перевернули наше представление и еще многих людей, кто видел это впервые на нашей свадьбе, о свадебной видеосъемке. Вспоминаю свои эмоции от SDE, и такая волна на меня накатывает, даже сложно словами описать. Леша стал на время свадьбы настоящим другом (некоторые гости думали, что они одни из приглашенных, просто с зеркалками бегают), поддерживал. А какой кайф мы от предсвадебной съемки получили, до сих пор смеемся, вспоминая, как по полю бегали и Ромка говорил: «Блин, я ж как актёр!». Ждем с нетерпением свадебного видео, но уверены, что будет супер! Я очень горжусь собой, не скрою, что всего за месяц до праздника мне удалось переубедить мужа в необходимости видеосъемки, мое мировоззрение в свою очередь поменял …Алексей Константинов на Мегадевичнике и его слова: «Зачем отказываться от того, о чем потом будете жалеть долгие годы». Задели меня эти слова и стали занозой в моем бурном невестином подсознании. Это подтолкнуло меня к экстренному поиску видеоператора. А сейчас осталась безмерная благодарность Лёше за Лёшу- как-то так получается… Видео-это здорово, когда работают профессионалы, не отказывайтесь от него!
Автор: yualabina (05.12.2012)
Диааночка!))) Так приятно, так приятно. я прям свечусь! Спасибо вам за чудесную свадьбу, за оформление, за то, что вы такие настоящие, с вами было оочень приятно и легко работать! :-* Еще с момента съемки лавстоори я поняла, что свадьба будет крутая. так оно и было)) Помню, уезжали мы с ассистентом, наполненные положительными эмоциями и с добрыми словами о вас. )
Автор: Буняшка (05.12.2012)
уааааааааааааауууууууууууу!!!!!!!!!!!
Дианчик, как же мне нравится ваша свадьба!!! И фотки просто чудесные!!!!!!!!!!!
Автор: Dianochka (06.12.2012)
Буняшка писал(a) 05.12.2012 в 22:06:
уааааааааааааауууууууууууу!!!!!!!!!!!
Дианчик, как же мне нравится ваша свадьба!!! И фотки просто чудесные!!!!!!!!!!!


Натуль, спасибо ! А оформление выездной тебе не показалось очень знакомым?
Автор: AnnetBelovelski (06.12.2012)
СУПЕРРРРРРР!!!!! Очень классные вы!!!! Красивые и эмоциональные!
Автор: Alex Besson (05.12.2012)
Безумно приятно читать такие камплементы. Спасибо большое за теплые слова, они очень много для Нас значат, особенно сейчас, в период монтажа и нехватки тех солнечных дней. Спасибо что вы есть, золотые мои ;)
Автор: Klassik (06.12.2012)
Автор: Dianochka (06.12.2012)
Ой, а я бы сейчас вас всех вот так
Автор: Dianochka (03.12.2012)
Ведущему Сергею Хваткову за тактичность, терпение, конкурсы, которые понравились всем без исключения. Сергей занимал гостей, пока мы были на фотосессии, поддерживал наших веселых и иногда чрезмерно шебутных ребят, работал дополнительный час, помог мне после банкета собрать и донести все подарки, коробки до номера, открытый и очень настоящий человек.

Шоу мыльных пузырей «Капитошка» второму составу и лично Владимиру. Спасибо, что не смотря на сложности в ориентировании в лесной местности в темноте, вы нас нашли и доехали. Уррра! Очень переживала, что будет хуже, чем если бы выступал сам Саша, но он нас успокоил и уверил, что все будет ОК. Было супер, без сучка и задоринки! Владимир-вы классный, так держать! Ваша улыбка может служить дополнительным освещением для программы, все прошло безукоризненно.

Загородный клуб-отель «Узола». Здесь хочется сказать «Спасибо» с небольшими оговорками. В первую очередь, совет, девочки, ВСЕГДА ЗАКЛЮЧАЙТЕ ДОГОВОР-это факт, оспариванию не подлежит. Муж занимался общением с администраторами, в одну из поездок сказал, что договор поехал заключать, а я и не переспросила, заключил ли (всё за мужчинами проверять надо, контролировать, на то мы и девочки),через несколько дней спросила, а было уже поздно, была накладка с расселением, гости и мы расстроились((Но это совсем другая история, которая смазала общее впечатление, до сих пор себя корю. О хорошем: место само очень красивое, заповедник, симпатичный банкетный зал, отличное обслуживание, красивые уютные номера. Номер люкс достался нам в подарок. Все гости тоже остались с нами и мы активно провели следующий релакс-день на берегу реки все вместе. Отдельное и личное спасибо шеф-повару Олегу (выслушивал все наши идеи, подсказывал, помогал) за супер-вкусную и красивую еду (это по восторженным отзывам гостей и мам, я успела отхватить лишь немного салата), холодный ром и холодный арбуз на следующий день, мои девчонки-подружки до сих пор с нежностью вспоминают салатики и утреннюю творожную запеканку. Мальчишкам, которые нас обслуживали, искали мои вазы с колокольчиками, отвечали на кучу вопросов – большое-пребольшое спасибо, вы супер! Администратору Анне за готовность в любое время дня и ночи встретиться, чтобы обсудить новые аспекты, подсказать и успокоить. Приедем к вам обязательно еще, несомненно, праздновать годовщину и тусить с нашими друзьями, которым тоже очень у вас понравилось.
Автор: KAPITON (07.12.2012)
Очень приятно, что мы понравились, Вова-джинн и правда классный... он очень старался, особенно когда искал ваш отель искал ))) Счастья вам!
Автор: Dianochka (03.12.2012)
Особенная спасибка девчонкам, дизайнеру Екатерине и ведущей Марии за оформление и проведение Выездной Регистрации («Оранжевое настроение»). Всё было нереально красиво, как в фильме. Моя тетя из далекого города Чита очень долго и бурно восхищалась, сказала, что никогда такого не видела, только в кино и никто из подружек ей не поверит, что она была на таком мероприятии. Очень доброжелательно отнеслись, с готовностью отвечали на все вопросы, а их было миллион. Спасибо!

Саксофон Александр Батаев. Саксофон на выездной был нашей большой мечтой, которая сбылась благодаря ему. Ждал нас и гостей почти полтора часа, потому что весь Борский мост стоял и автобус с гостями прилично задержался. Александр дождался, хотя должен был ехать еще в город работать. Какая музыка-аж до мурашек, до дрожи, до слез пробирало, как это было красиво, даже лучше, чем я себе могла представить! Саша, спасибо тебе!

«Свадебному Дому» за прекрасное итальянское платье от Lisa Donetti , были небольшие проблемки, не буду скрывать, но в итоге случилось чудо, и все успели дошить-доотпарить точно накануне дня икс. Я была уверена, что «Свадебный Дом» не подведет в любом случае и была спокойна за платье от начала и до конца. Спасибо!

Цветочный центр «Азалия» и лично флориста Наталью. С восторгом читала отчет Светочки Mitsune, её букет меня просто наповал сразил, и я не задумываясь отправилась туда же. Мечтала о пионах, но к августу они благополучно отцветают, в итоге был букет из…ТАДА-ДА-ДАМ … гвоздик. Я была в восторге, получилось даже лучше, чем хотела. Наташа звонила, советовалась, чем лучше заменить один цветок на другой – видно,что человек очень переживает за свою работу. Но поскольку длиннющие названия цветов и их сами запомнить для меня было нереально, я просто ответила: «Наташа, я вам 100% доверяю, будет красиво, я уверена». Так и получилось, спасибо!

Юле Лазаревой тоже хочется сказать большое спасибо за книгу пожеланий,это такая память!
Автор: Dianochka (07.12.2012)
Прическа и макияж Ольга (фамилию, к сожалению, не знаю, не Рокс) - увидела фотографии у подружки, которая была на свадьбе у своей знакомой, и тааак понравился образ невесты мне незнакомой, что я решила: «Хочу этого стилиста!» и стала выспрашивать через третьи руки контакты. После пробника никаких сомнений у меня не осталось. Ольга не просто отличный мастер, стилист, но и очень отзывчивый, внимательный человек, сразу меня поддержала и очень помогала, а в день свадьбы держалось все идеально. До сих пор многие интересуются, кто делал прическу.

Транспортной компании Автопрайм-НН) (лично Оксане и её маме) за перемещение нашей нестандартной компании за город и обратно, за то, что было все точно в срок, за отличный новенький автобус, за отзывчивость. Побольше бы таких людей и таких нужных и надежных компаний в сфере услуг!
Своей подружке Иришке – ты была моим ангелом, без тебя я бы впала в депрессию, а то и в кому, психовала и нервничала. Ты меня кормила бутербродами и бананами с утра, успокаивала, завязывала вечно развязывающийся мой шлейф, помогала все не забыть, украшала с девчонками зал, ночами клеила кулечки, сотворила самый красивый букет-дублер и кучу всего сделала. Без тебя все было бы не так. Вот не знаю, что без тебя бы делала, ты настоящий лучший друг и тебе я благодарна по-особенному! А еще конечно моим любимым Надюхе и Инне за их неоценимый вклад, мы вчетвером дружим с младших классов и мы – банда. Люблю.

Девочкам-форумчанкам за советы, подсказки, поддержку и просто вдохновение Babuta,Annett, Юле-Писюле, за то, что убедила меня спеть на свадьбе (это было грандиозное решение, все до сих пор в шоке). Девчонки, спасибо!

Форум SV-NN, хочу признаться тебе в любви и выразить искреннее признание. Если бы не форум не было бы такой доброй, веселой неклассической совершенно (ох, как мы к этому стремились и хотели) маленькой свадьбы, я узнала кучу всего нового, мой кругозор расширился ооочень, не было бы новых друзей, классных фотографий, Выпускного невест, прекрасных воспоминаний и конечно незабываемых встреч. Именно благодаря форуму, меня накрывает безграничная волна счастья, как только я вспоминаю наш день, без SV он не был бы таким однозначно!
Автор: Babuta (03.12.2012)
Дианочка, спасибо большое! вижу ваша свадьба действительно прошла на высоте!

P.s. Ты такая красавица!
Автор: Dianochka (03.12.2012)
Спасибо,Анютк!Вот прошло время и кажется,что действительно было все чудесно,но я очень долго эмоционально от нее "отходила" Эххх,не успела пост поправить))
Автор: AnnetBelovelski (04.12.2012)
Диана, шикарный белый список! Жду отчет с нетерпением
Автор: Dianochka (03.12.2012)
Автор: Ангело4ек (03.12.2012)
Девочки! Это здорово когда БС белее белого, но все же это в первую очередь слова благодарности, а не отчет о свадьбе в иллюстрациях. Пишите отчеты, выкладывайте там чудеснейшие фотографии, делитесь эмоциями! Здесь говорим СПАСИБО!
Автор: Plasebo (03.12.2012)
Оль,ну так же эффектней и красивее отзыв смотрится,с фотографиями(как дополнение и подтверждение идеальной работы профи)
Автор: Nadya Doro (03.12.2012)
Да и до отчета не все доходят, а тут сразу многое видно - благодарность же всегда приятна
Автор: Ангело4ек (03.12.2012)
Я не против фотографий (согласна, что так интереснее), но все хорошо в меру!
Не нужно мои слова воспринимать иначе, чем оно есть на самом деле

ПыСы Все же жаль, что до отчетов доходят не все
Автор: Klassik (04.12.2012)
Я поддержу Ольгу.
Дабы поняли её и меня и не принимали её пост в штыки, немного разъяснений.

Это не запрет, а просьба к тем, кто слишком увлекается выкладыванием своих фоток.
Дело в том, что недавно, я лично скрывал несколько фоток, выложенные в этой теме, не несущие информационной нагрузки и несвязанные с текстом.

Белый список с фотками смотрится очень красиво!
И запрещать такой интересный и красивый формат мы не намерены.

Просто, для фоток, у каждого есть такой сервис, как персональная фотогалерея

Если вы хотите, более подробно повествовать, о вашем празднике логичнее писать в отдельноживущий раздел - Свадебные отчёты

Самые интересные и полезные будущим невестам, мы оформляем в специальном разделе сайта - Свадебные отчёты

Так удобно всем.
Вот к этому мы вас и призываем.
Автор: Klassik (04.12.2012)
Девчонки вы видите чистый форум и просто не всегда видите то, что скрыто.
За что, спасибо модераторам.
Автор: Dianochka (04.12.2012)
Хмм, тогда очень странно,одним можно,другим-нет.Я предыдущие страницы смотрела,там так же.Как то даже немножко жалею уже,что написала здесь
Автор: Klassik (04.12.2012)
Попробую ещё раз
Автор: Klassik (04.12.2012)
Ты всё сделала правильно и красиво!

У тебя всё логично.
Текст и фото украшающее и подтверждающее этот текст.
Всё логично!

Мы скрыли фотографии, которые просто выкладывались.
Эти фотографии не отображали и не сопровождали благодарственные слова.
Эти фотографии просто были выложены и "не о чём" - не логично.

Вот и просим вас, чтобы вы делали ЛОГИЧНО, КРАСИВО
Автор: Anyut (04.12.2012)
Я увидела, что у меня скрыты все проф.фото, можно было оставить одну? ведь я благодарна Жене за фото, поэтому и хотелось показать его работу и образ в целом, за который благодарна Оле....Я писала белый список не для себя,а для девочек невест, а так наглядно получается, хвалю фотографа-вот его работа.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.