Сериаломания!

Автор: мутёна (17.06.2013)
Ахахаха)) Саша похож на всех мужиков понемножку, как и Маша на всех женщин
Автор: мутёна (17.06.2013)
-
Автор: Синичка (18.06.2013)
а меня побег очень захватил!!! я его с открытым ртом смотрела!! и хочу еще начать смотреть))
Автор: мутёна (18.06.2013)
Ну не знаю, нам не понравилось то, что вроде как сериал именно Побег называется, т.е. хотелось увидеть долгое продумывание и подготовку к этому действу, а там чуть ли не в 3 серии пол тюрьмы уже про все узнало, начались какие-то левые телодвижения. В общем, не, не захватило(
Автор: Синичка (18.06.2013)
на вкус и цвет как говориться...)))) ну опять же если этот сериал русский то да, тут я с тобой полностью согласна, без слез не взглянешь..а я смотрела американский, с красивыми актерами)))))))))))
Автор: мутёна (18.06.2013)
Мы тоже американский смотрели. От многих слышу фразу:"Мне так нравится Побег, Вентворт Миллер такой классный". Хм, ни сам сериал, ни Вентворт Миллер не вдохновили, и остальные красивые актеры в общем-то тоже. Ты права, на вкус и цвет)
Автор: Синичка (18.06.2013)
аххххаа...ты прям моими словами сейчас сказала))) я так же говорила .
Автор: darenka18 (16.06.2013)
я люблю короткие сериалы типо Остров ненужных людей это из последнего,Понравился нам с мужем сериал Фурцева-ничего особо про неё не знала,а сейчас бы даже пересмотрела,интересно очень)вообще люблю про любовь или исторические.но короткие)
в детстве умирала от бразильских сериалов и аргентинких.Дикий агел-это была как жизнь,элен и ребята.голубое дерево!!!эх,ностальгия)в старости буду пересматривать)
а сейчас смотрю тв мало,поэтому с радостью смотрю САШАТАНЯ,униввер,интерны и т.д,нравятся мне тнтшные сериалы)
Автор: Pasadena (16.06.2013)
ооо, щас Проспект Бразилия еще по 1 смотрю)

эх, декрет, декрет...
Автор: darenka18 (16.06.2013)
я бы подсела,если бы время поудобнее было)
Автор: Мастя (18.06.2013)
Меня мама просила скачать все серии старенького довольно-таки сериала "Во имя любви"...
я ей скачала,там серий 100 с небольшим, а потом сама решила посмотреть о чем он хоть...
теперь я вторую неделю по вечерам действую мужу на нервы, но не могу оторваться от экрана...еще 15 серий осталось
Автор: Elenk@ (18.06.2013)
аааааа , такой клевый сериал!!!
Автор: Мастя (19.06.2013)
Ага,только длиииинный очень...
Автор: Козень (18.06.2013)
Я смотрю проспект бразилии вечером поздно в интернете. Думала на сайте первого канала можно но нет там нельзя
В контакте группу прикрыли я успела только пару серий посмотреть. Запрещен показ и все. Нашла на каком то сайте таи и смотрю))
Автор: Ka10k (18.06.2013)
Нравится мне всериал " И все таки я люблю...."
Автор: Nouveau (18.06.2013)
да, очень интересный, только ни разу не получалось никогда до конца досмотреть. А мне еще очень нравится Две судьбы и Всегда говори всегда..Последнее время еще подсела на Кухню и Светофор. Из зарубежных нравится Шерлок (про современного Холмса).
Автор: мутёна (18.06.2013)
Я еще вспомнила сериал "Линии судьбы".Душераздирающий по крайней мере для меня.Смотрела его первый раз,когда была мелкой,и все помню,ни разу не пересмотрев с тех пор.Его сейчас по Волге повторяют спустя столько лет.Опять же про русских людей,самых обычных,без прекрас.
Автор: Nouveau (18.06.2013)
а я вспомнила Хиромант, тоже очень классный!
Автор: Тыща_Позитива (18.06.2013)
Моя самая большая любовь-это "Секс в большом городе", сколько я пересмотрела его раз я уже и не помню, раз 50 наверное
Из последнего:
-Шерлок Холмс
-Доктор хаус
-Дневники вампира
-Герои
-Ходячие мертвецы
-Одинокие сердца
P/S/ На Дикого Ангела из школы бегом бежала...Если пропускала хоть одну серию, то это была катастрофа
Автор: Лерик (19.06.2013)
А я очень люблю "Теорию Большого взрыва"
и Проспект Бразилии зацепил)) тоже в инете несколько первых серий посмотрела и все... ))) это же как зараза.. подсаживаешься )))))
Автор: Мастя (19.06.2013)
Тыща_Позитива писал(a) 18.06.2013 в 21:41: Тыща_Позитива писал(a) 18.06.2013 в 21:41:
Моя самая большая любовь-это "Секс в большом городе", сколько я пересмотрела его раз я уже и не помню, раз 50 наверное

Плюсуюсь!
Обожаю этот сериал
Автор: Синичка (19.06.2013)
А мы сейчас смотрим несколько сериалов подряд:
1. Ходячие мертвецы
2. Менталист
3. Блудливая калифорния
4. Стрела
помимо этого постоянно смотрим все выходящие новинки, из последнего очень зацепил фильм " Место под соснами"...
Автор: Лерик (19.06.2013)
Сваты - вообще улет!
Автор: Мастя (19.06.2013)
Ага,особенно первые серии
Автор: ВикTORYя (21.06.2013)
Мы посмотрели все серии Ходячих,ждем осени и следующего сезона!
Автор: Синичка (21.06.2013)
и мы и мы очень ждем...бууу-уууу))
Автор: Nouveau (21.06.2013)
+1 к Ходячим, тоже ждем- не дождемся!
Автор: Тыща_Позитива (21.06.2013)
и мы зомбиманы
Автор: SAYU (22.06.2013)
смотрела в свое время "говорящая с призраками", после серии с кровавой Мэри (когда пересматривала сезоны, бегом к мужу побежала кв кроватку
Автор: Ластеныш (23.06.2013)
Продолжаю смотреть "Великолепный век" - очень нравится.
Автор: Мальвинушка (23.06.2013)
нам мужем понравились "Как я встретил вашу маму" , "Теория большого взрыва", "Клиника", "Все ненавидят Криса", "Два с половиной человека". Сейчас смотрим "Майк и Молли". Но это все легкое и смешное)))Самые мои любимые сериалы "Секс в большом городе", "Любовь вдовца/Эвервуд" и "Сплетница". Всем советую посмотреть "Любовь вдовца" очень мудрый и жизненный фильм
Автор: Kuksa (23.07.2013)
Декстера смотрим с мужем , нам очень нравится
Автор: Тыща_Позитива (23.07.2013)
сейчас "Элементарно"

и
"Оденься к Свадьбе"
Автор: mihel60 (22.06.2018)
Еще не смотрел но надо будет найти в Инте (когда будет время) кстати в свободном доступе появился оригинальный украинский детективный сериал Прислуга (1 сезон), думаю название само говорит за себя, начал смотреть - так себе, интригующий но все равно смотреть интересно!
Автор: Alstromeria (27.02.2015)
Кто чем увлекается сейчас? Я начала смотреть "Анатомию страсти", сейчас на втором сезоне.
Параллельно смотрим с мужем "Дневники вампира" и "Древние"(Первородные).
Из любимых ранее просмотренных Секс в большом городе, Сплетница, Отчаянные домохозяйки. Иногда пересмотреть хочется.
А ну еще недавно "Тест на беременность" посмотрела, тоже понравился.
Автор: julia_m (03.03.2015)
Из последнего Шерлока посмотрели, очень понравился. Ждем нового сезона Игры Престолов.
еще из последних Под куполом, по мотивам романа Стивена Кинга, (фантастика, в стиле Остаться в живых), вышло 2 сезона, еще не закончился
из стареньких Как я встретил вашу маму, Секс в большом городе пересматриваю опять)
Автор: Тыща_Позитива (04.03.2015)
Под куполом тоже смотрели, первый сезон понравился, а дальше что-то неочень.

Я не начинала смотреть новые сериалы, продолжаем смотреть те, что выше..


А вру!! Однажды в сказке смотрим )
Автор: Kalvine (03.03.2015)
только не смейтесь...)))) у меня любимый сериал - Комиссар Рекс)))) недавно первые 10 сезонов посмотрела - те, где действия происходят в Австрии)))
особенно первые сезоны люблю! они очень красиво сняты! там очень красивые виды Вены)))
поэтому я всегда очень хотела увидеть Вену собственными глазами... и несколько лет назад я эту мечту сбыла))))
а Вова у меня любит сериал Звёздные врата))) в прошлом году тоже первые сезоны пересматривали...)))
Автор: мутёна (03.03.2015)
Тоже обожаю Комиссара Рекса, когда главную роль играл Тобиас Моретти. Как же я рыдала, лежа на полу перед телевизором в детстве, когда его по сценарию убили
Автор: Kalvine (03.03.2015)
да я и во взрослом возрасте рыдала)))
мне кажется, это был самый хороший хозяин Рекса))) он лучше всего общался с собакой))) Брантнер занимался самолюбованием, а кудрявый хозяин (не помню его имени) - любовь строил)))
Автор: Lena (03.03.2015)
Полностью согласна
Автор: Extra (04.03.2015)
Что я смотрела или смотрю:

Смотрела, но перестала:

Дневники Вампира (до 5 сезона)
Сверхъестественное (до 6 сезона дотянула)

Смотрела, смотрю или жду выхода серий:

Однажды в сказке)

Сюжет фэнтези разворачивается в двух мирах — современном и сказочном. Жизнь 28-летней Эммы Свон меняется, когда ее 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад, находит Эмму и объявляет, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Само собой разумеется, у мальчишки нет никаких сомнений, что параллельно нашему существует альтернативный сказочный мир — город Сторибрук, в котором в итоге оказывается Эмма. Постепенно героиня привязывается к необычному мальчику и странному городу, жители которого «забыли», кем они были в прошлом. А все из-за проклятия Злой Королевы (по совместительству приемной матери Генри), с помощью которого колдунья остановила время в сказочной стране. Однако стоит протянуть руку — и сказка оживет. Эпическая битва за будущее двух миров начинается, но, чтобы одержать победу, Эмме придется принять свою судьбу…


Милые обманщицы:

Сериал рассказывает о четырёх девушках — Спенсер, Ханне, Арии и Эмили, дружба которых прекратилась после исчезновения их общей лучшей подруги Элисон. Спустя год после её исчезновения, девушки начинают получать загадочные сообщения от анонима «A», который знает все их секреты — включая те, которые знала только Элисон — и угрожает их раскрытием. Но Элисон мертва. Кто же отправляет эти сообщения?

ЦАРСТВО!!!!

этот сериал я только начала смотреть, в силу того, что время появилось...ох ну как же он мне нравится)) и самое классное, что все идет по истории...Примерно 1550-60 года) ух! огонь))

Сериал, повествующий о событиях 1557 года. Королеву Шотландии, Марию, с детства прячут в монастыре. Обходить стороной соперников, злодеев, желающих ее смерти, ей помогают монахини. Но приходит время возвращаться в замок и становиться не только титулованной королевой, но и женой принца Франциска, с которым девушка была обручена ещё несколько лет назад. Основу всей царской жизни составляют хитроумные планы и интриги. Король смотрит на замужество только как на способ сблизиться с другой страной и сделать свою власть ещё масштабнее и крепче. О светлых чувствах и влечениях речь идет только в сердце самой Марии, которая сразу же прибыв в замок, оказывается в центре сплетен и слухов. «Царство» рассказывает о приходе к власти Марии, о ее любви, о ее стремлениях и характере. Мария становится светлым лучиком в царстве тьмы, где правят темные силы и сексуальные интриги.
Автор: Alstromeria (04.03.2015)
О, милых обманщиц я пыталась смотреть, но забросила что-то) Сплетница больше понравилась. А уж какие там наряды
Автор: Extra (04.03.2015)
ее я тоже смотрела, но не долго
Автор: Extra (04.03.2015)
а еще помню смотрела сериал: называется Мертвые как я))

прикольный сериальчик)


"18-летняя Джорджия Ласс жила обычной жизнью — бросила колледж, пытается устроиться на работу, идея чего в принципе противоречит взглядам девушки, игнорирует свою младшую сестру Реджи и ссорится с родителям. Но всё в один миг меняется, когда туалетное сиденье с космической станции «Мир», пройдя слои атмосферы, буквально врезается в девушку, оборвав её жизнь. Однако Джорджия узнаёт, что после смерти жизнь не заканчивается — под своё крыло её берёт Руб Софер, предводитель группы мрачных жнецов, помогающих людям умереть без боли, незадолго до смерти, освободив их душу из тела. Своих «клиентов» Руб распределяет между членами команды: бывшего хиппи Мейсона, просверлившего себе голову дрелью; неунывающей Бэтти, утонувшей после прыжка с утёса и жёсткой Рокси, которую убила её подруга после того, как Рокси изобрела гетры. Компания встречается каждое утро в небольшом немецком ресторанчике «Вафельный домик».

Девушка вынуждена заменить жнеца, который освободил её душу, так как забрав отведённое ему количество душ, жнец «отправляется дальше», но что это значит — никто не знает. Сама Джорджия по началу не в восторге от мысли, что она должна быть свидетельницей чужих трагедий и при этом работать среди живых. Она нанимается в кадровое агентство «Счастливые денёчки» (другой вариант перевода - «Весёлое времечко», в оригинале «Happy Time»), где её начальницей становится жизнерадостная Долорес Хёрбек. Со временем Джорджия понимает, как глупо было растрачивать свою жизнь, и что жизнь после смерти полна сюрпризов. Между тем, Джорджия не перестаёт тосковать по своим родственникам, а её младшая сестра Реджи пугает родителей странным поведением — она забирает туалетные сиденья у соседей и из школы, а также подбирает мёртвых ворон.
"




Автор: мутёна (04.03.2015)
О, вот это интересно!
Автор: ElizabethDeWitt (19.02.2018)
Для любителей фантастики как раз подойдет, сериал динамичный и очень интересный. Снят на достойном уровне, спецэффектов много. Скучно не будет!
Автор: mihel60 (10.04.2018)
Кстати могу порекомендовать просмотренную мною новинку онлайна Темная башна(2017) фильм достаточно интересный хоть и фантастический триллер. Есть над чем задуматься. Киноманам с неуравновешенной психикой смотреть не рекомендую!!!

Автор: ElizabethDeWitt (10.08.2018)
Странный ангел, потрясающий получился сериал, совсем недавно его запустили. На меня произвел огромное впечатление, актерский состав на уровне, да и серии одна интереснее другой. Тематика фантастическая, поклонникам подобного по душе придется
Автор: grisNusha (13.08.2018)
Классная серия про работу угро про полковника Черкасова "Мосгаз", "Палач", "Паук", "Шакал". Про Тоньку -пулеметчицу я вообще прям в шоке, мягко говоря.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.