Дизайн-проект

Автор: Июлька (01.11.2011)
Девочки, может кто знает хорошего проверенного дизайнера (нужно спроектировать дизайн квартиры), чтоб цена была приемлемая!!!!
Автор: Rox (01.11.2011)
блин,мои дизайнеры все тоже в декрете))) ты есть в контакте? напиши мне там (ссылка на моей страничке рекламной),я тебе дам ссылки на хороших дизайнеров. И приемлимая цена для тебя-это сколько? и нужен дизайн-проект (это и дизайн,и расчеты,электрика,сантехника и т.д.) или эскиз-проект (просто визуализация,картинки). Дизайн-проект гораздо дороже эскиза
Автор: Июлька (01.11.2011)
Вообще по сути мне нужен эскиз наверное, т.к. развод электрики и сантехники у меня мужс со своим папой сделает!нужна сама визуализация комнаты!
Автор: Rox (01.11.2011)
ну напиши мне в контакте,я тебе дам ссылки. у меня просто их телефонов давно уж нет
Автор: Июлька (01.11.2011)
Уже добавилась!!!!
Автор: Июлька (01.11.2011)
Девочки!если может еще кто может посоветовать,то пишите!!!!
Автор: Тоня (01.11.2011)
Если тебе только картинка нужна, не проще найти в интернете и подредактировать под себя???
Автор: AnastasiaS (01.11.2011)
Согласна Или комната какая-то уж очень нестандартная???
Я год назад тоже искала в интернете, там полно всего интересного, а потом просто что-то убирала\добавляла\заменяла, чтобы было удобнее, а иногда просто дешевле. В итоге получилось именно то, что мы хотели: отдельные элементы "украдены" из интернета, но в общем и целом, всё только наше
Автор: lenusik (01.11.2011)
на самом деле, эскиз-проект - это просто картинка, кот. действительно оччч много в интернете. А вот продумать и нарисовать различные планировочные решения квартиры, сантарно-техническое и электрооборудование, план полов, стен и потолков (с развертками, указанием типов покрытий, площадей и рисунков),раскладку плитки - это уже совсем другое и требует много времени. Зато результат после того стоит Всё получается продуманным до самых мелочей, кавртира получается как одно целое, а не отдельные помещения, никак между собой не связанные
Автор: Июлька (14.11.2011)
Девочки!Спасибки всем за советы!!!
Обзвонив дизайнеров, я поняла,что они все равно не сделают доскаально так как хочу я и что-то денежек стало жалко (лучше что-то другое на них в новую квартирку приобрести!!!).

Вобщем поехали мы с мужем с мелками и рулеткой и спроектировали все сами, потом в интернете посмотрели отдельно-интересующие нас моменты, все продумали и получилось очень даже ничего!!!

Дело осталось за малым)))Возобновить все в реальность!!!и на конец то муж начал делать там ремонт (он у меня сам ремонтник-отделочник,так что все своими руками)
Автор: Rox (14.11.2011)
молодцы я тоже считаю,для проекта одной комнаты дороговато заказывать дизайнера
Юль,а сколько сейчас кв.м.проекта стоит? я что-то уже давно не в теме))
Автор: Июлька (14.11.2011)
Приветик, Оль!!!
В среднем 350-500 м2 (дороговато!!!)
нам за 20 кв.м. надо было отдать примерно 8 тысяч!!!)
Автор: Rox (14.11.2011)
дороговато? О_о мы 5 лет назад 500 брали)) начальник мой за 2000 делал дизайн) я думала,цены уже значительно поднялись... кризис подкосил архитектуру,видимо
Автор: Markissa (15.11.2011)
согласна с предыдущим комментарием! это скорее дешево, а не дороговато Такую цену мой уже муж платил дизайнеру года четыре-три назад, и то по знакомству! для сравнения друзья платили 1000 за кв.м.
Автор: nnmary (15.11.2011)
согласна, это очень дешево , в 2005, я как начинающий дизайнер с нулевым опытом брала 300-500р за м2, а мои преподаватели у кого были свои дизайн-агентства по 2-5000 за квадрат
Автор: Июлька (15.11.2011)
я по объявлениям с "популярных" сайтов (раздел услуги) обзванивала!

может это вообще были не дизайнеры
а любители какие-нибудь!!!(((
ну 2-5000 мне вообще жалко бы было!!!
Автор: nnmary (15.11.2011)
ну это ж профессиональные проекты для богатиков
Автор: Ледия (18.02.2016)
Я бы посоветовала, но она уже переехала. так в свое время помогла с квартирой! Раньше думала, что можно обойтись без дезайнера, но это не так.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.