Лазерная коррекция зрения

Автор: аська@ (16.07.2013)
идите в тонус-амарис, все хорошие врачи туда убежали
Автор: Eva (25.07.2013)
Делала 2 года назад, клиника Прозрение, врач Гуляев
Автор: Наташка (01.08.2013)
Как все прошло? как впечатление о клинике, о враче?
Автор: Eva (01.08.2013)
всё прошло без осложнений! Врач внимательный, ответит на все волнующие вопросы! ничего плохого не могу сказать ни про врача, ни про клинику!
Автор: Наташка (01.08.2013)
спасибо!
Автор: Iren84 (03.08.2013)
Ну вот и замечательно, поздравляю!
Автор: Наташка (01.08.2013)
А про Эксимер кто-нибудь может что-нибудь сказать?
Автор: Julia 333 (02.08.2013)
я делала в Эксимере, но уже давно, лет 7 назад. все хорошо прошло. делал врач Гуляев, но он сейчас в другом месте работает.
Автор: excellentlady (09.10.2013)
девочки, всем привет. хочу спросить, может ,кто столкнулся с такой же как у меня проблемой. делала лазерную коррекцию в 2006,мне было 17 лет, но не могла больше терпеть, была сильная близорукость,около минус 7,астигматизм,очки носить не хотела, а линзы после язвы в глазу (занесла инфекцию) запретили. делала в визус 1,зрение оч быстро стало единица, все было отлично, и буквально полгода назад начало стремительно ухудшаться. я целыми днями за компом, на работе, читаю книжки с эл. книги, ну вообщем нагрузка большая,но я так все года живу, а тут вдруг понеслось. больше того, постоянно пленка, пелена, устают очень глаза, капаю живую слезу ,делаю гимнастику, чернику форте ем, а толку ноль. ..даже и не знаю, как быть.. может, очки от бликов попробовать купить? но причину то это не устранит...:-(:-(:-(
Автор: Eva (09.10.2013)
Наташ, я бы посоветовала сходить на обследование в клинику! вариантов может быть несколько - просто спазм аккомодации, когда мышца не может расслабиться и всегда напряжена, ну и , не дай Бог, угроза отслоения сетчатки!
Автор: Olay (09.10.2013)
Наташ, просто БЕГОМ ко врачу!!!
Автор: excellentlady (10.10.2013)
блин...надо идти:-(((((
у меня просто прописка в одном районе,живу в другом, так не охота связываться с талончиками и т.д.(
платно,наверно,схожу...
может ,посоветуете,куда лучше? в районе пл.Горького...
Автор: Eva (10.10.2013)
Тонус Амарис Белинского, 38 411-10-10 практически рядом.
я обычно хожу туда, где мне делали коррекцию (Прозрение) - они сравнивают показатели. и уточни у той клиники, куда пойдешь - будут ли расширять зрачок для обследования! не сможешь поехать домой за рулем. мне всегда зрачок расширяют!
Автор: excellentlady (10.10.2013)
спасибо, ага, я знаю про расширения зрачка! за рулем не езжу, но работать сложно тоже будет, лучше на вечер планировать.. может, мне тоже в визус мой и сходить...надо позвонить туда!
Автор: Olay (11.10.2013)
Наташ, конечно, в Визус. Они ж операцию делали. Там консультация сейчас где-то около 600 р.
Автор: excellentlady (11.10.2013)
пасибо,я вчера как раз записалась туда). надеюсь, не всё так страшно...(
Автор: Eva (14.10.2013)
не переживай! сходишь и всё узнаешь! как правило нас пугает неопределенность!
Автор: Ganesha (12.12.2017)
Долго выбирала клинику, где делать операцию по восстановлению зрения. На свою беду обратилась в Прозрение на ул. Б. Печёрская, 26. Цены очень завышены, да, еще неправильно озвучили, какие то дополнительные процедуры присчитали.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.