Товары из Top Shop

Автор: Буняшка (21.10.2011)
Девочки, кто-нибудь заказывал от туда что-нибудь? Если да, то что. Никак не могу решится на одну полезную(как мне кажется) вещичку!
Автор: Tigra (21.10.2011)
Обычно там китайское барахло по завышенным(местами очень) ценам.
80% даю, что после покупки тебя посетит разочарование от несоответствия цена-качество.
Гораздо выгоднее заказать тоже самое барахло с ebay. Выйдет намного дешевле, правда придется подождать месяцок, пока оно придет их Китая. Но зато при браке или неполучении товара денежки вернут в полном объеме. А разница в цене из Топ Шопа и с Ебая значимая.
Пример: усилитель звука для телевизора(для слабослышащих)в Топ Шопе 990р, на Ебае около 300р
Автор: Буняшка (21.10.2011)
Первый раз слышу про ebay! Мне хочется заказать и попробовать такую штучку как Хэппи Чоп. Может кто видел по рекламе. Не знаю, меня она заинтересовала...
Автор: Альфа Центавра (21.10.2011)
Подобие этого хеппи чопа есть в Ашане за 150 руб.
Он идет для нарезки лука.
Покупала еще год назад, но так и валяется- мне ножом проще все резать...
Автор: pooh (21.10.2011)
У меня знакомая это чудо заказывала Через месяц все затупилось и заржавело и перестало что либо резать) Выкинули. Так что, действительно, лучше не стоит.

За эти деньги лучше купить 1 хороший нож
Автор: Буняшка (21.10.2011)
Спасибо Значит действительно это все фигня
Автор: Bush (22.10.2011)
если что, на сп собирают это всё телевизионное "чудо")))) цены конечно копеечные по сравнению с тв
Автор: TopShop (26.10.2011)
Буняшка, здравствуйте!

Вы вполне можете заказать у нас понравившийся Вам товар, мы гарантируем Вам абсолютную безопасность покупки. Если Вы по какой-либо причине недовольны заказанным продуктом, Вы можете вернуть его в течение 14 дней. Деньги мы Вам также вернем.

Все технические характеристики товара Вы при желании можете найти на сайте, и там же ознакомиться с условиями акций, в которых сейчас участвует Happy Chop (например, сейчас мы удваиваем предложение). Если хотите узнать что-то еще - напишите нам запрос (редактировано модератором), и мы обсудим все непонятные моменты по самому товару, его покупке и доставке.

Что касается качества конкретно китайской продукции - тут вопрос сложный. В Китае на сегодняшний день сосредоточено производство во многих отраслях от фирм-производителей со всего мира. Так что понятие "Сделано в Китае" уже совсем не означает, что товар низкого качества.)

С уважением,интернет-магазин Top Shop
(редактировано модератором)
Автор: Ледия (18.02.2016)
Даже заказывать не хочется, там какие-то нереальные цены
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.