мясное меню

Автор: Olik-a (29.10.2012)
Вот это обязательно сделаю! Муж должен будет быть в восторге!
Автор: РомаМашка (29.10.2012)
Так!!!
Люба в каждой темке по рецепту написала,я прочитал и чувствую нужно быстренько ложится спать
Иначе придется хлопать дверкой холодильника,а это грозит последствиями на животе
Автор: happylyuba (29.10.2012)
Маша, выходные не прошли даром!!!!!
Автор: МалышТ (30.10.2012)
Поделитесь кто как капусту тушит,а то у меня она всегда "водянистая" получается...А я пока буду готовить всем известное жаркое ленивой любовницы,только вот голову ломаю что к нему на гарнир сделать,картошку или рис?
Автор: Ангело4ек (30.10.2012)
Не подойдет: http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=8929&p=1&hl=666247#highlight?
Автор: Chucha (25.11.2012)
я вот так делаю, конечно не знаю может это и не тушеная капуста называется, но с детства мама так делала
потребуется:
капуста
картошка
соленая помидора
колбаса(вареная)
томатная паста

тонко нарезанную капусту выкладываю в сковороду, на слабый огонь, пока она тушится , отвариваю картошку. Когда капуста становиться мягкой, выкладываю туда вареную , порезанную картошку и нарезанную колбасу. Очищаю!!! соленую помидору от шкурки, нарезаю и добавляю в сковороду. В миске развожу томатную пасту с водой и выливаю в сковороду, перемешиваю и тушу до испарения воды. Готово, вкусно и сытно
Автор: Ангело4ек (05.12.2012)
Как и обещала

Колбасозаменитель!

После празднеств остался у меня кусочек мяса (свиная шейка).. После долгих и упорных поисков способа приготовления вкуснятины рецепт был найден. Ну как рецепт.. мне просто нужно было освежить в памяти диалог девочек на эту тему

Итак, все гениальное просто: мясо поперчить, посолить, нашпиговать чесноком и запечь в фольге (2 часа на 180 градусов).

Результатом я более чем довольна, муж как любитель мяса в принципе тем более
И самое главное - никаких усилителей вкуса и прочей гадости там нет!
По техническим причинам фото не могу приложить, но и без него всем советую попробовать
Автор: Анастасия777 (05.12.2012)
Тоже поделюсь чудесным рецептиком!Делала по нему мясо на День Рождения, даже мама мужа оценила
Нужно:
500 г свинины (филе)
200 г яблок
горчица в зернах
соль
перец

Яблоки (лучше зеленые) нарезать дольками (желательно) не очень толстыми
Свинину(одним куском, хотя при желании можно и порезать конечно) выложить в фольгу, посолить, поперчить и намазать хорошенько горчицей
На свинину выложить яблоки (вниз не надо)
Фольгу завернуть, выложить в форму для запекания.
Запекать при температуре 180-200 градусов в течение 1-1.5 часов

Получается невероятная вкуснятина
Автор: AnnetBelovelski (08.12.2012)
ммм,надо будем попробовать! Мнямк
Автор: Olya_m-07 (09.04.2013)
Девочки, добрый вечер! Не знаю куда написать, решила что всё таки подходящая тема)) В конце апреля родители из деревни приезжают. Кто-то желает приобрести мяско свинина, деревенские откормленные поросята)) 2-х видов, это моя градация такая - с жирком, т.е. сало можно сделать кто любит и без, как я люблю)) так вот если найдутся желающие могу заказать и на вас! Пишите в личку кого заинтересует. Извиняюсь если всё таки не туда написала!
Автор: Panamo4ka (17.04.2013)
Вчера приготовила Техасско по рецепту Хеппилюбы!!!!! Очень вкусно, сочно и остренько!!!!!!!!
С пюрешкой просто объедение!!!!!
Сегодня буду в шавермочку остаточки заворачивать!!!!!!!
Автор: Лерик (24.04.2013)
Делюсь своим "фирменным" !
Свиная корейка ( округлые кусочки с косточками) - посолить и окунуть в соус (хорошо окунуть, не жалея, чтобы на мясе был слой соуса)

Соус: 2столовые ложки горчицы + пол стакана меда жидкого, молотый перец
(расчет соуса - на 4 кусочка корейки)
В разогретую духовку в фольгированных тарелочках (не закрывая сверху) на 200 градусов, минут на 35-40минут

За 10минут до готовности сверху положить нарезанный кольцами лук.
Вкус, аромат, нежность мяса - просто бесподобно получается!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.