Белый Список (Дзержинск)!

Автор: Дарченок (05.09.2011)
И соответственно белый список на кого "так сказать" можно положиться!
Автор: Настасьяfor (05.09.2011)
Перед покупкой объездила очень много салонов и в Дзержинске, и в Нижнем. Уже отчаялась- ничего не было!
И тут вспомнила салон "Анастасия" читала о нем НЕ очень хорошие отзывы, но все же решила зайти. И что вы думаете??? Выбрала там СВОЕ платье за 15 минут! Одела и щелкнуло что-то внутри! И кстати, не знаю кто там столкнулся с хамством, мне видно повезло, нормальные адекватные люди. Бонусом еще дали в прокат кольца для платья, чехол для платья, украшения на машину. Можно было еще брать сумочку, еще что-то, но я не брала...Для меня этот салон оказался в БЕЛОМ списке)
Так что можете зайти.
Автор: Пташка (05.09.2011)
А я хочу похвалить салон на Циолковского , что ближе к ДКХ!!!!!!!!!!!!! ОТличное обслуживание и такие девушки приятные!!!!!!!!!!Я там нашла СВОЕ платье сразу(оно было вообще первое свадебное платье которое я мерила), правда еще неделю ходила присматривалась по другим салонам,но все же сердце мое было отдано уже тому первому)))) Девушки подобрали мне и бижутерию к нему!!!!! И вообще атмосфера там приятная))))))
Автор: Дарченок (06.09.2011)
В Анастасии я в свое время одевалась на выпускной! Она очень обходительная и внимательная!
Автор: monarda (09.10.2011)
Вот мой БЕЛЫЙ список, а заодно очередная благодарность:
1. Свадебному салону "Подвенец" . Выбрала платье с первой примерки, потому что выбор платьев замечательный - таких в Дзержинске больше нет!!!! Обслуживание - сказка! я выглядела как принцесса!!!! ;
2. Настоящей волшебнице - Олесе Петровой (yusti) за самые необыкновенные украшения!!!
3. Фотографу Наталье Хрестиной за нашу потрясающую и незабываемую лав стори длиной в "зима -весна-лето" и, безусловно, за самые лучшие свадебные фото, за безумные идеи и за МЕГАпозитив во время, до и после свадьбы))))
4. Супер видеооператору Андрею Сорокину за множество самых лучших идей и за профессионализм!
5. Ведущей Анне Калягиной за поддержку и воплощение в жизнь наших самых бредовых идей!
6. Свадебному салону в ТЦ "Рояль" на втором этаже направо))))) За самые красивые свадебные украшения для машин и внимательное отношение к клиенту!!!!!
7. Салону "Лав Студия праздника" за украшение нашего зала
8. Кафе "Шаде" за красивую вкусняшку - свадебный торт
9. И наконец, настоящей свадебной фее - Наталье Шулькиной за самых красивых свадебных мишек, за волшебные бокалы и свадебный зонтик... Отдельное спасибо за мое позитивное настроение в самые тяжелые и нервные минуты предсвадебной беготни и подготовки!!!!!
Автор: Дарченок (06.09.2011)
Подвенец! Отличный салон! Я очень приочень благодарна за свое платье!!!!
Автор: Дарченок (06.09.2011)
Хочу еще выразить благодарность салону Весна, лично флористу Евгении! Цветы на столах и букет невесты был потрясающим!!!!
А так же Светлане Анже за декор зала тканями, очень переживала, но она молодец. Все гости были в шоке!!!
Автор: Sestranevesty (06.09.2011)
Как приятно)) И мне спасибо перепало)))
Автор: Дарченок (06.09.2011)
И как же я могла забыть про АРТ-Дуэт Звезда, которые сделали мне замечательный,веселый выкуп! Девочки,вы все достойны слов благодарности! Так держать!
Автор: Алена М (06.09.2011)
Дарченок приветик!!!расскажи пожалуйста поподробнее за выкуп!!!Я много слышала про них,вконтакте видала их работы,я тоже хочу их попросить провести выкуп!!!сколько они берут примерно???
Автор: Дарченок (06.09.2011)
Алена М приветики,они предлагают на выбор темы, если ты согласна на их сценарий с костюмами, то они берут 1500 за выкуп,если тебе надо другую тематику, то берут за написания сценария и проведение 2000 рублей.! У меня все были в шоке,я заказывала тему Старых бабок из колхоза! Его заставляли пилить,дерево сажать,в бане париться и корову доить!)))))))) Всем очень понравилось, необычно и весело! Они молодцы!
Автор: Танюшка444 (11.09.2011)
Подскажите их номер телефона или где можно найти контакты!
Автор: арт-дуэт Звезда (03.10.2011)
Спасибо всем за приятные отзывы! Мы работаем для вас!!!!
Автор: monarda (06.09.2011)
Sestranevesty Как же я без тебя?)))) тебе отдельное спасибо)))
Автор: Прещепкина (28.11.2011)
На нашей свадьбе была фотограф Наташа Хрестина, девочки она просто волшебница, никогда не встречала такого теплого и светлого человека, она все скажет, все подскажет, вечером когда мы прощались, мы с ней целовались и обнимались как лучшие подружки, она просто прелесть. Фото безумно красивые. Мы в восторге от нее.
Ведущий был Иван Червонный, хороший ведущий, позитивныйна любые заминки нходил что ответить, вообщем язык подвешан как надо, но свадьба у нас получилась как бы скомкано, может это наша вина, может его, но свадьба получилась скомкана в том плане, что он не смог организовать рассадку гостей, гости мои и мужа как то перемешались, молодые старые сидели вместе, знакомые не знакомые, далее когда нас начали поздравлять(60 человек было), мы во-первых опоздали в кафе на 30 минут, начало было в 5, та программа которая была запланирована у входа в кафе ее вообще не было, мы зашли в кафе зажгли очаг, нас поздравили родители и начались танцы, танцы были примерно минут 40, потом нас начали поздравлять гости и все это было так затянуто, что поздравлять нас закончили в 9 часов, я считю что ведущий, на то он и ведущий должен организовать поздравления, рассадку, конкурсов мало, когда просили разрешения называть мамой и папой, про мужа он вообще забыл, подходили много раз к нему, но так с ним было весело
Свадьба была в профилактории РУСЬ, зал конечно для 60 чел. очень мал, еще эти колонны, столы конечно богаты(как показалось мне), но..... заказывали мы рыбу в кляре, нам ее вообще забыли принести, по поводу обслуживания, девочки-официантки все одеты не пойми как, как на пляж пришли, постоянно стояли курили как поравозы, а когда мы испачкали скатерть свечой нам вообще нахомили, вообщем впечатленее о кафе не очень.
Автор: НатТашка (07.09.2011)
тоже благодарю девочек из Арт-дуэта Звезда. Они весело и необычно провели нашу свадьбу!!!
Автор: KseniaNaz (08.09.2011)
хочу добавить в белейший список флористический магазинчик на октябрьской-клюквина(раньше назывался флора)тот,что у остановки "пятидесятый"!я хотела ирисы и лилии,они объяснили,что ирисы завянут быстро и предложили лизиантус!я просмотрела в интернете,думала с сиреневой каймой будут!а они оказались небывалой красоты с сиреневыми жилочками!!!я таких цветов нигде не видела!букет оказался таким милым и небанальным!!!
Так же хочу добавить радостный мир просто гениально проработали наши сиреневые украшения на машины и украшения зала!!!выше всяких похвал!!!
Автор: Mango (08.09.2011)
Кафе Шаде, спасибо за вкусный и красивый тортик который не оставил равнодушным ни кого.
Автор: dzr_new (09.09.2011)
1. Огромное спасибо Ивану Лебедеву за отлично проведенное торжество
2. Продвижения и процветания Марине Трубниковой .Она мастер своего любимого дела -украшения из шаров.
3. Благодарность компании "Гармония" за вкуснейший алкоголь !

Автор: Neblandinka (29.09.2011)
Девочки,молодцы,что создали отдельную темку! Огромную благодарность и занесение в белый список заслуживает парикмахер салона Интрига в ТЦ Дюны,Наденька Трухалева. Молодая,позитивная мастер своего дела,она сделала из меня красавицу! Если кто-то еще не нашел свою свадебную фею,могу смело порекомендовать!
Автор: Leosana (21.09.2011)
Огромное спасибо Елене(представителю компании "Аркис")за чудесный,наивкуснейший белоснежный тортик!!!
Автор: grafinya (09.10.2011)
Вот и я добралась наконец-то до белого списка. Ух и длинный он у меня будет) Итак, огромное спасибо за наше чудесное 10 сентября
1. Свадебному салону "Подвенец". Платье потрясающее, болеро идеально подошло к нему и дополнило мой образ. А фата так и вообще изумительна! Я даже не знаю, что мне в своем образе нравилось больше: фата или платье) Огромное спасибо девушкам-консультантам, так терпеливо и тактично работавшим со мной все три примерки. Они не только помогли мне понять, что же действительно нужно, но и помогли принять собственный выбор. Второе было сложнее)В день свадьбы я чувствовала себя королевой, на меня оборачивались не только гости с чужих свадеб, но даже сами невесты. Не скрою, мне было приятно)
2. Жанне Балуха за потрясающий макияж! Это было супер! даже совсем с другой стороны на себя посмотрела. Были в восторге все: родители, гости, а особенно жених. Макияж даже на ночной съемке был "как новый"
3. Ольге Лудановой за прическу моей мечты! Оля, ты еще на пробной попала "в десятку", я тебе сразу об этом сказала)) Ни дождь, на ветер, ни безбашенные задумки фотографа, ни даже наш совместный с ужемужем "полет" на банкете не помешали прическе продержаться до конца.
4. Магазину "Old President Club" (ЦУМ) за сногсшибательный образ жениха! Девушка-консультант подобрала нам все: от костюма до рубашки, жилетки и галстука. Учла все мелочи, вплоть до формы и цвета букета, благодаря вам мы идеально смотрелись вместе)
5. Агентству по проведению праздников "Love Studio" и его директору Надежде Анатольевне, так же и ведущей нашего мероприятия. Спасибо за то, что носились с нами, как с малыми детьми, избавили от лишней беготни и нервотрепки накануне такого замечательного события! Отдельное спасибо, Надежда Анатольевна, за проведение свадебного банкета. Весело, нестандартно, восторги гостей не смолкают до сих пор. Отдельное спасибо за приятный подарок от студии в виде фокусника! мы не ожидали, было очень приятно.
6. Нашему фотографу Николаю Карпову. Не сдержусь))) СПАСИИИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! Работать с вами было легко, весело, нисколько не напряжно, мы даже не устали, хотелось еще и еще. Спасибо, что взяли на себя практически всю нашу свадебную прогулку, ни у кого не болела голова, куда ехать и чем занимать гостей.
7. Ювелирной мастерской "Алмаз" за наши обручальные кольца! Спасибо, что подсказали, показали и даже примерный вариант примерить дали, для меня это было очень важно. Спасибо за то, что с такой теплотой к нам отнеслись, колечки теперь носим, не снимая, очень их любим.
8. Магазину "Цветочная кухня". Букет невесты и бутоньерка жениха были свежими, красивыми и радовали глаз весь день. Букет свидетельницы и бутоньерка свидетеля были не менее достойны. Я рада, что выбрала вас!
9. Магазину обуви "ЕССО" в ТЦ "Республика" за отличные ботинки жениха и за помощь в их выборе! А так же за внимательное отношение к нам, как к покупателям, забывшим дисконтную карту))) Благодаря вам мой муж начал носить классические ботинки, вы совершили невозможное!))
10. Очень хочется поблагодарить консультанта из обувного отдела в ТЦ "Азимут", к сожалению, имя ее не запомнила. Вы, вместе с моей мамой, уговорили купить именно эти туфли и... оказались правы, никакая сменная обувь мне не понадобилась. Я даже ни одной мозоли не натерла, это потрясающе! И, что немаловажно, туфельки меня еще долго будут радовать и в дальнейшем)
11. Волшебнице-кудеснице Кате за красивый маникюр, настолько подошедший к платью, что я даже сама удивилась, КАК она смогла это сделать, не видя его. Педикюр, впрочем, на том же уровне - супер! От ужемужа отдельная благодарность за его маникюр, сказал, что было быстро и здорово)
12. Ресторану "Дружба" за шикарный свадебный банкет. "Шикарный" - это не просто броское слово, столы буквально ломились от вкусностей, золотой зал красив настолько, что его украшали по-минимуму. Спасибо, что не закрывали холл, и наши гости могли отдохнуть на удобный диванчиках в спокойной обстановке. Отличное обслуживание оценили все! Я даже не замечала, куда испарялась грязная посуда, и когда, взамен, успевали появляться новые блюда.

Огромное спасибо нашим родителям, внимательным свидетелям - без вас наше торжество бы не состоялось в таком виде, в каком получилось в итоге. Отдельное спасибо хочу сказать моей маме за то, что взяла на себя все хлопоты с банкетом. Все было на высшем уровне, а по-другому и не бывает, когда за дело берется моя мама) Спасибо веселым гостям, поддерживающим инициативу фотографа и ведущей, и конечно же, любимому форуму. Ведь без sv-nn.ru я не встретила бы всех этих замечательных людей, которые в день свадьбы сделали из меня настоящую королеву.
Автор: Припевочка (27.09.2011)
Ой, Лен, какой замечательный белый список!! Поздравляю с удавшимся праздником!!
Автор: grafinya (27.09.2011)
Спасибо! Праздник и правда удался)
Автор: 22zarubina (27.09.2011)
Лена! По белому списку невооруженным глазом видно, что у вас была замечательная свадьба!!!! Поздравляю ВАС!!! Счастья и благополучия! Очень редко когда невеста всем довольна (я заметила)! Всем бы таких свадеб как у Лены ; ) !
Автор: grafinya (27.09.2011)
Спасибо, Женя! А у тебя пусть будет еще лучше! На самом деле я сама немало удивлена тем, как здорово в итоге все получилось. Заранее уже настраивалась не обращать внимания на какие-то досадные мелочи, а их... не было) Ну или я так настроилась, что правда их не заметила) За исключением, пожалуй, лившего всю ночь и захватившего утро дождя. А потом даже он кончился (как раз на этой фотке, которую я прикрепила))))
Автор: 22zarubina (27.09.2011)
Спасибо большое! Надеюсь, что всё будет хорошо! Лена, а у вас много гостей было?
Автор: grafinya (27.09.2011)
40 человек. Это, считаю, не очень много. Хотя мне и это количество такой толпой казалось)))
Автор: Дарченок (27.09.2011)
Ой девочки, так здорово когда все что задумываешь на самый важный день проходит идеально! А главное....чтоб когда вспоминать этот день..... хотелось повторить все заново и ничего не меняя!
Автор: Mango (09.10.2011)
Вот БЕЛЫЙ список, и большое спасибо всем за замечательный вечер:
1. Свадебному салону "Подвенец" . Выбрала платье после первой примерки, влюбилась сразу и ехать больше никуда не захотела. Там же выбрала себе и туфельки, украшение и фату, образ получился законченным и разъезжать по другим салон не пришлось. Спасибо за хорошее обслуживание.
2. Фотографу Денисову Александру за замечательные фотографии и хороший настрой.
3. Видео оператору Александру.
4. Ведущей Наталье за хорошо проведенный вечер и те искреннее добрые эмоции и улыбки, которые исходили от этого человека!
5. Арт - агентство Арлекино, что находится в ТЦ "Дюны", за украшение зала.
6. Марии за прекрасный макияж и прическу,
7. Кафе "Шаде" за вкусный свадебный торт, который понравился всем гостям, и каравай
8. Кафе "Дружба", за прекрасно оформленный стол, рекомендации по меню, и конечно все было очень вкусно, что гости восхищались после свадьбы.
И конечно огромное и отдельное спасибо моим родителям, без которых этого праздника бы не получилось, за их поддержку и любовь . И спасибо друзьям, за отзывчивость и помощь в машинах.
Автор: Stela (03.10.2011)
Вот и прошла наша свадьба (16.09.11)!!! Все было идеально!!! Если бы была возможность мы бы ничего не добавили и не убавили, короче все прошло супер!!!))))
Мы отмечали в кафе Чайхана (на Циолковского). Отдельное спасибо администратору Елене!!! Очень вежливая и милая! Шеф-повар Татьяна просто волшебница, все было очень вкусно и необычно (никаких селедок под шубой))))) )!!! Порции большие, наелись все! Гостей у нас было 30 человек, за банкет заплатили 31 тыс. с копейками. Наши были алкоголь, фрукты, торт.
Кафе само по себе очень красивое и нет необходимости тратить кучу денег на украшение зала! Мы сами надули гелием (в Союзе) шарики (1 шт 27руб) и пустили под потолок, а в конце мероприятия все эти шарики выпустили в небо!
А директор кафе придурок, общайтесь лучше с ЛЕНОЙ!!!!)))
Всем удачи и веселого праздника!!!!
Автор: Алена М (15.11.2011)
Привет всем!!!!Вот и мой белый список. Итак, огромное спасибо за наше сказочное 11.11.11.Все было просто супер!!!
1. Свадебному салону "La Reine". Платье потрясающее белое белое,необычной красоты.Все были в восторге.Фата,перчатки дополняли мой образ-изумительно!Огромное спасибо девушкам-консультантам (в особености Юлии Шутковской) так терпеливо и тактично работавшим со мной на примерки,советы их оказались очень нужными.В день свадьбы я чувствовала себя маленькой принцессой!
2. Анне Шиловой за потрясающий макияж И прическу! Это было супер!Совсем с другой стороны на себя посмотрела. Были в восторге все: родители, гости, а особенно жених.Макияж и прическа держались всю свадьбу и даже к вечеру были как новенькие!
3. Магазину "Old President Club" (ЦУМ) за образ жениха! Девушка-консультант подобрала нам все: от костюма,рубашки до галстука.Мы идеально смотрелись вместе.
4. Нашему фотографу Юрочке Порамонову.Работать с ним было легко, весело, нисколько не напряжно, мы даже не устали.
5. Магазину цветов на Ватутина .Букет невесты и бутоньерка жениха были свежими, красивыми и радовали глаз весь день.
6.Нелличку Мелиховой за красивый маникюр.Ноготочки очень красивые.
7.так же хочу поблагадарить девушек "Арт-дуэт Звезда" за весёлый и интересный выкуп!!!!Было очень весело с вами!!!
7. ДК "Свердлова" за шикарный свадебный банкет. Поварам за вкусный и шикарный стол (все гости сказали что оказались в ресторане т.к.обслуживание и еда были на 5+).
8.За украшение зала хотим поблагодарить "Центр-РАДОСТИ".Серце,шарики были чудесно красивыми и очень дополняли наш зал!!!
9.Так же хотим сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо нашему тамаде- Дмитрию (из милиции).Это волшебник!!!!Все гости были в шоке!!!Он так чудесно провел свадьбу,что не хотелось его отпускать!!!Он ЛУЧШИЙ!!!
10.За прекрасные танцы которые дополняли наш банкет.Ксюшеньки Сладковой и ее помошницам спасибо за ваши изумительные танцы!!!!

Огромное спасибо нашим родителям и свидетелям они были очень внимательными и заботливыми!!!!Спасибо!!!
Автор: MELLOW (15.02.2012)
Я тоже хочу поделиться своим беленьким
спасибо:
1)моему любимиому паркмахеру Евгении
2)фотографу и визажисту Елене!(волшебница просто)
3)салону "Я невеста"(за фату моей мечты и обалденное внимание и обслуживание),
салону "Центр Радости" (за мое платье и накидку)хочу сказать платье подобрали на славу до сих пор на него любуюсь.также спасибо за платье свидетельницы,просто шикарно!
4)Салону обуви "Franchesco Donni"(за чудесные расшитые бисером белые туфельки)
5)замечательной тамаде Елене
6)Кафе "Охотник" за вкусный банкет и оформление зала

7)цветочный салон (не помню название "светлана" вроде возле союза в доме находится)сотворили чудесный букет и порадовали свежими лепестками роз!
8)Нашему хореографу Максиму за постановку св танца!
7)спасибо родителям, гостям, форуму и его участникам!
Автор: Ulianna88 (08.01.2012)
Девочки, скажите, кто- нибудь отмечал свадьбу в Большой Медведице? Как там? Расскажите поподробнее) Плз
И еще вопрос. Какое хорошее агенство можете посоветовать для оформления зала? Так чтобы недорого и красиво?
Автор: Rox (08.01.2012)
для этого вопроса есть вот эта тема http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=21&id_theme=5459&p=13
Автор: tata2810 (14.01.2012)
всем привет ))) девочки, милые, подскажите где этот ранчо находится??? никак не могу найти...
Автор: Rox (14.01.2012)
и для этого есть эта тема) спрашиваем там http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=21&id_theme=5459&p=13
Автор: tata2810 (14.01.2012)
я новенькая )))) не везде разобралась !
спасибо )))
Автор: Ksenka (31.01.2012)
ух ты.....зарегистрировалась только...и никак не ожидала увидеть слова благодарности в свой адрес))) спасибо Аленочка,очень приятно)будем и дальше радовать народ своими танцами)))
Автор: irchata (07.02.2012)
хочу внести в этот список Светлану Анже выездная регистроация был класная, сердеко из шариков и шары с гелием тоже выше всяких похвал, вообще очень внимательная к твоим желаниям, всё сделали как я хотела, за исключением нескольких деталей, ну в этом есть и моя вина...поэтому их в белый список...
и девочку котора мнне огтии наращивала Нелли Мелехова .очень красивые ноготки мне сделала,держатся всё замечательнго, спасибо ей за это..

Автор: LiDi (15.02.2012)
Хочу сказать : "Спасибо за работу!"
1.Салон "Подвенец"- чудесное обслуживание, милые вежливые консультанты. Именно консультанты, к ним совершенно не хочется применять слово "продавец". Они не стали "втюхивать" мне платье, в которое я бы не вошла по бюджету, а подобрали мою прелесть, да еще и скидочку сделали.
2.Ольга Рокс - по-моему, ноу комментс, тех, кто делал мейк и/или прическу у Оли меня поймут. Оля - респект!
Автор: Rox (10.02.2012)
спасибо
Автор: Козька (10.02.2012)
И я поделюсь белым списочком! Спасибо всем тем кто помог сделать наше торжество столь замечательным. Нам все понравилось ничего бы не стали исправлять ( единственное с гостями бы по-шаманила, т.к. "друзья" моего суженого не пришли к нам на свадьбу :( )
1. Салону Анастасия за прекрасное платье и прочие аксессуары.
2. Моему парикмахеру Евгении.
2. Ирине Серовой за макияж.
4.Салону "Жасмин" за красивый букет.
5. Кафе Шадэ за классный тортик.
6. Кафе "У Буша" за предоставленное место для проведения свадьбы.
7. Тамаде Борисовой Галине Федоровне.
8. И конечно же нашему фотографу Катрин Каике за фоточки.
Автор: 22zarubina (15.02.2012)
Пора и мне огласить свой БЕЛЫЙ список! Огромное спасибо за прекрасную работу всем кто был с нами в этот долгожданный день!!! А именно:
1. Спасибо за потрясные ногти супер-мастеру Марии Яценко! Салон красоты в "Спарте". Качество, дизайн, теперь к ней всегда!
2. За моё платье огромное спасибо "Студии праздника" и им же спасибо за все аксессуары к платью и к свадьбе, за красивое украшение зала. К тому же на всё они сделали нам скидку, подарили подарок и бесплатно дали украшения на машину! Обслуживание вежливое, понимающее! Рада, что многие вещи купила у них и сразу, сэкономила уйму времени!
3. Необъятное спасибо Наталье Бодиной за прекрасный макияж, прическу и просто хорошее общение. Настоящий мастер своего дела!!! (Отдельное спасибо Ольге Rox, ведь это она мне дала координаты моего будущего стилиста) Просто супер-пупер!!!!
4. Фотограф Андрей Воробьев произвел на нашу пару неизгладимое впечатление!!! Чудо-человек... Ответственный, чувственный, настоящий профессионал! С ним было настолько приятно работать, что не передать словами. Мы то и дело веселились и ни сколько не устали. Фотографии отличные, нам того и надо было! Так же с нами работал его неоднократный партнер видеооператор:
5. Алексей Баранец! И в паре они создавали нам сказку!!! Алексей прекрасный человек, делает такие свадебные фильмы, аж дух захватывает. Отдельное ему спасибо! С ним было прекрасно работать!!!
6. Конечно же банкетному залу "Русь" величайшее спасибо! Спасибо заведующей Валентине Ивановне! Потрясная женщина! Всё объяснила, разъяснила, помогла и список чего докупать сама написала. Обслуживание отличное, еды много-много и как оказалось на второй день очень-очень вкусная! Лучшего места я и представить не могла!
7. Огромное спасибо Илье нашему веселому ведущему. Он сделал именно то, что мы хотели! Весело, с изюминкой, с импровизацией и с убойными недетскими конкурсами. Он молодец!!!
8. Алексей Злобин!!!Dj Слим. Наш дружище!!! Бесконечное спасибо ему... Обсудил с нами плейлист, учел все пожелания и суперски, абсолютно бесплатно, в подарок отыграл нам весь вечер. Махал нам весь вечер и улыбался! Хотя должен был сидеть с нами за одним столом! Спасибо, спасибо тебе (Отдельный респект и уважуха от мужа!!!)
9. Как ни странно спасибо и "Фабрике кухни" за торт! Пугающий своей низкой ценой, но очень вкусный! Честно!
10. Последнее... Спасибо "Большой медведице" за красивую отремонтированную перед свадьбой баню, и наш второй день... Именно там я поняла, что сбылась моя пятилетняя мечта и со мной рядом самый-самый...ну, вы понимаете меня... И вот оно счастье и вечная эйфория... Спасибо тебе.

Спасибо всем кто был с нами в это день! Наши отличные свидетели всё успевали, гости на банкете веселились, а мы поженилась. Миссия выполнена!!! И тебе форум за всё большое спасибо!!!
Автор: grafinya (11.02.2012)
Ой, Женя! Какой белый список, так здорово! (я так за вас переживала, если честно). Теперь спокойна, всё-всё у вас будет хорошо, и будете жить вы вместе долго и счастливо
Автор: 22zarubina (11.02.2012)
Спасибо тебе, Леночек! На самом деле всё прошло просто замечательно, а всё плохое мы уже давно забыли)))
Автор: Panterko (24.03.2012)
Хочу занести в белый список:нашего видеоператора Константина, так хорошо работал,видео что получилось что он сделал нам уже отдал,просто супер!!!!
нашего фотографа ,тоже хорошо работал,все просто замечательно..
кафе"шадэ"за наш тортик,получился еще красивее чем на фото,а какой вкусный он был просто ммм...
поворам ,что снимали в столовой в школе,все вкусно приготовили спасибо!!!!!
Автор: Tatiana I (11.05.2012)
Всем привет! Вот мой белый список:ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!
1. Огромное спасибо свадебному салону "Я согласна" за мое красивое и очень комфортное платье, за украшения на машины, которые были у нас в подарок, за все свадебные мелочи, за помощь со свадебными машинами. Елена, Наталья, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
2. Визажисту Елене Больдясовой и парикмахеру Светлане. Девочки, это действительно мастера своего дела! Мы с мамой были просто красавицы
3. Хлебозаводу за вкуснейший торт, хотя мы долго сомневались, но нас не подвели!
4. Тамаде Андрею Киричку
5. Светлане(студия Восторг)за украшение нашего зала
Автор: Настюшка я!!! (21.10.2012)
я тоже коротенько отпишусь о хорошем
1. Олечка Rox (оч довольна подобранным и сделанным ей образом, было невесомо-легко с ней работать)
2. видеооператор Алексей Баранец (оч комфортно было находиться с человеком, ответственный, пунктуальный, абсолютно не замечали его около себя)
3. кайтеринг от сети "Каспарус-Шаде" (ребята молодцы, всё оч красиво и вкусно организовали и главное не одного косяка)
4. наш кортеж (всё вовремя, никаких задержек, и никаких проблем)
5. цветы от Цветочной кухни
6. оформителю нашего банкетного зала Жанне Прохоровой (именно то, что мы и хотели)
7. Альфе, за наш вкусный и красивый тортик
8. Циганскому ансамблю "Талисман" (всё зажигательно, интерессно и красиво)
9. Тамаде Андрею Киричку (провёл всё весело и ненавясчиво)
вроде всё, может кого-то и забыла конечно, если вспомню, допишу
Автор: Rox (21.10.2012)
Настя,спасибо за отзыв!

От общения с Алексеем у меня тоже осталось приятное впечатление)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.