Черный Список (Дзержинск)!

Автор: Дарченок (05.09.2011)
Девочки,давайте поможем нашим будующим невестам в подготовки свадьбы и огородим по возможности от переживаний!!!!!
Автор: Дарченок (05.09.2011)
У меня осталось неприятное впечатление от свадебного салона La Reine, что на проспекте Циолковского! ходили с мамой по салонам в поисках самого драгоценного- СВАДЕБНОГО ПЛАТЬЯ!!!!! Зашли посмотреть и померить, хотела пышное платье со шлейфом....Директор магазина любезно дала померить платье именно такого плана...и все бы ничего, но мама подошла поправить шлейф и случайно его подняла...ДЕВОЧКИ Я БЫЛА В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!! Весь подол был черного цвета и в глине, лески с бусинами расплетали и весь бисер падал.....Я спросила оно что Б.У????? Она минут 15 извинялась и говорила,что это наверно им прислали брак!!! Я все могу понять....всякое бывает, но почему у бракованного платья подол черный и в глине???? Рассматривая платье уже на вешалке, заметила что ценника на нем нет и соответственно бирок тоже! На этот вопрос мне не нашли ответа! Потом после разговоров хозяйка призналась,что некоторые платья она привозит с выставки по распродаже и они действительно уже ношенные!!! Вот как доверять салонам????
Автор: Алена М (05.09.2011)
Приветик Дарченок!!!Когда ходила в этот салон???Я тоже хотела пойти туда,теперь вот расстроилась!!Ты купила уже свое платице???Если не сикрет то где посоветуй пожалуйста!!!
Автор: Дарченок (05.09.2011)
у меня уже была свадьба и платье я покупала в Подвенец. Обслуживание хорошее, индивидуальное. Я ходила в апреле-май,искала себе платье!
Автор: Mango (05.09.2011)
Я тоже была в ужасе от этого салона, платья черные пыльные, брр , неприятно даже руками трогать. Платье я выбрала в "Подвенец", чисто, все блестит, хороший подиум для примерки.
Автор: Настасьяfor (05.09.2011)
И я была на Циолковке. Первое что оттолкнуло это платная примерка. Ну знаете, я думаю без цели и без денег в такие магазины не ходят. Да и что с этими платьями то случиться? Персонал 2 наглые девушки, всё косились, прям в их взглядах читалось "Ну уже задолбали сюда ходить!"
Перед покупкой объездила очень много салонов и в Дзержинске, и в Нижнем. Нигде конечно с такой наглостью как в Ля Рейне я не сталкивалась! Уже отчаялась- ничего не было!
И тут вспомнила салон "Анастасия" читала о нем НЕ очень хорошие отзывы, но все же решила зайти. И что вы думаете??? Выбрала там СВОЕ платье за 15 минут! Одела и щелкнуло что-то внутри! И кстати, не знаю кто там столкнулся с хамством, мне видно повезло, очень любезные. Бонусом еще дали в прокат кольца для платья,чехол для платья, украшения на машину. Можно было еще брать сумочку, еще что-то, но я не брала...Для меня этот салон оказался в БЕЛОМ списке)
Так что можете зайти. И никакой платной примерки!)))
Автор: Дарченок (06.09.2011)
Девочки,а платная примерка это вообще бред какой то! Я хочу платье купить и что мне еще тысячи 4000-5000 надо иметь лишних же чтоб все перемерить в салоне и выбрать (при это смотря на недовольные лица что их отвлекли от беседы или чая)?????????
Автор: Алена М (06.09.2011)
Девочки начиталась отзывов и ради любопытства поехала в свадебный салона La Reine,про каторый здесь очень плохо отзываются!!!!Поехала с мамой(считаю что лучшей советчик в этом деле).Нас встретили 2 девочки одна из которых Юлия,очень вежливые девочки,начали предлогать платья разной ценовой категории,никакой платной примерки и в помине нет!!!!Я с опаской начала оглядавать все платья(грязные или нет),все платья которые мне предлогали чистенькие,новинькие с бирочками!!!Предложили платья с выставки тоже очень чистое и с биркой!!!!Тут же подабрали фату и перчаточки,подьюбник тоже достали новый запечатанный!!!Маме и мне все очень понравилось!!!Я купила свое платице и даже мне сделали скидочку и в подарочек дали сумучку!!!!Остались довольны этим салонам в другой даже не было желания поехать!!!
Автор: MELLOW (06.09.2011)
да похоже у нас в городе трудно найти хороший салон. девочки вот я думаю,а можно ли вообще замерить платье до такого состояния что ему требуется чистка? я когда свое выбирала частенько предлагали такие варианты: внутри было чистое без затяжек, а снаружи грязноватенькое...но в салоне его типа почистят и оно белоснежное. так вот не пойму новое или ношеное оно?
Автор: Алена М (06.09.2011)
Конечно от наших магазинах можно всякого ожидать,но всетаки надо надеяться на хорошее!!!Я все же думаю что новое!!!Просто может несколько раз меренное,может переставляли маникен с места на место вот чуть чуть и запачколось!!!
Автор: MELLOW (06.09.2011)
знаете вообще не очень у нас в городе обслуживание. консультанты не слушают и не учитывают пожелания невест,предлагают совсем не то что просишь (даже если оно мне не идет и типа дешево как им кажется,но я ведь и пришла выбирать.)в НН например ездила за фатой (не утверждаю что там все салоны хорошие)оч понравиллось сначала выслушали, спросили ценовую категорию,и именно в этих рамках примеряли,смотрели, выбирали; никто не кричал зачем вам так дешево берите подороже....а в одном салоне Дзержинска вообще предложили рваную фату!!! это напротив кт Родина, продавец говорит ну типа зашьете это я должна вывалить 2000руб. чтоб потом совершенствовать швейные навыки?
Автор: Дарченок (06.09.2011)
Скоро дойдем до того,что будем приходить,а нам берите платье или еще что нибудь и несите сами его чистите! Скажите спасибо,что вообще мы вам его продали!))))
Автор: Дарченок (06.09.2011)
MELLOW, если платье висит не один месяц,а то и год,а приходишь и тебе улыбаясь толдычут,что оно из самой новой коллекции, то платье можно за это время замерить так,что ты его не узнаешь вообще! а главное как их хранить и где! в этом плане мне понравилось в Подвенец, там комната куда они не пускают никого, и когда я выбирала сначало смотрела каталог а потом что понравилось мерила!
Автор: MELLOW (06.09.2011)
знаешья ездила в салон "Я невеста" очень понравилось! у них есть каталог платьев которые находятся в салоне в наличии те лапать и швыряться никто не даст, ты смотришь тыкаешь пальцем и тебе его сначала снимут с вешалки, распакуют.и вообще первым делом ценовую категорю спросят и подбирать будут в этих пределах.грубо там никто не откажет,они просто дадут понять что то то и то то они не позволят,и кстати совсем не обидно!если есть косметика или макияж попросят убрать.просто разговаривать умеют и обьяснять. так что из наших салонов надо к ним на стажировку отправлять
Автор: Дарченок (06.09.2011)
Вот я и говорю, надо избегать таких салонов в которых, каждый гуляя по магазинам от нечего делать,может зайти потрогать, померить, почихать,поплевать)))))))))) Это такие вещи индивидуальные! Я свое шила в салоне Подвенец! Мне очень все понравилось
Автор: MELLOW (06.09.2011)
Если б знать заранее ведь многие хвалят наши салоны,и форум я нашла после покупки платья так что не продавать же его теперь
Автор: Дарченок (06.09.2011)
Нет ну в наших салонах можно найти хорошие, чистые платья. Еще не все так ужасно! Но остеригаться и в первую очередь смотреть на вещи и недостатки которые заметили другие девушки,я думаю стоит (чтоб придя домой не обнаружилось,что на платье глина или бусинок нет половина)
Автор: MELLOW (06.09.2011)
и самое главное не спешить. я когда покупала свое обошла все наши салоны говорили что это остатки больше привоза не будет щас не купите потом опоздаете! девочки не верьте ходите выбирайте, не спешите!
Автор: Дарченок (06.09.2011)
это правильно! платье должно в душу запасть,а не так...от безисходности, не подходит значит не ваше,найдете лучше!
Автор: Дарченок (06.09.2011)
А еще в этот список СТУДИЮ ПРАЗДНИКА! Хотели у них заказать декор зала тканями и цветами, пришли нам все показали рассказали (в этом притензий нет-молодцы), пообещали нарисовать дизайн в цветах которые выбрали и сказали, так как это не дешевый заказ нам нужна неделя,чтоб сделать смету и вам ее предоставить. Когда я позвонила, они извинились и сказали завтра придет человек кто нами занимается и вам позвонят.......и так прошла еще неделя,а человека этоготак и небыло на месте....потом нам так сказать "вежливо" дали понять что я со своими звонками уже заколебала их и они о нас помнят и скоро все будет!!! естественно я перестала им звонить и вот сегодня уже 6 сентября, моя свадьба была 30 июля, а смету они делают до сих пор!!!!
Автор: Пташка (06.09.2011)
Ну зал то они украсил? кошмар. .
Автор: Дарченок (06.09.2011)
я заказала декор у Светланы Анже,пришла к ней у нее нашлось время выслушать меня в 9 вечера! А от Студии праздника жду до сих пор сметы!!!! (правда она уже никому ненужна)
Автор: Алена М (06.09.2011)
Дарченок ни чего себе!!Это просто наглость с их стороны!!!Студия Праздника это в Рояле???
Автор: Дарченок (06.09.2011)
Девочки прошу прощения Радостный мир!!!!! Извинняюсь,что написала про студию праздника плохие вещи!!!!! С девочками просто разговаривали про эту органзацию, ну я и написала!!! Каюсь!
Автор: grafinya (06.09.2011)
Девочки, давайте, может, тогда и белый список для Дзержинска заведем? А то вы тут и хвалите, и ругаете, и черт те что получается, не разберешь. А так сразу ясно будет, где хорошие отзывы, где плохие
Автор: Дарченок (06.09.2011)
белый список есть!!!!
Автор: grafinya (06.09.2011)
Я разула глаза, спасибо))) Не увидела сначала
Автор: Дарченок (06.09.2011)
Ничего страшного! Бывает!)))))) Просто здесь диалоги,поэтому все вперемешку получается!
Автор: НатТашка (07.09.2011)
В Рояле есть Свадебный салон (не помню к счастью как он называется), на мой взгляд ужастнее обслуживания просто быть не может!
Зашли туда в поисках платья, две девушки (продавцы) сидели на диване и мило беседовали. После нескольких минут пребывания в салоне нам пришлось удалиться, т.к. на нас ноль внимания, ни здрасьте тебе, ни что ищите, например... Девушки продолжали разговаривать, изредка поглядывая на нас... неприятно было находится в этом месте, такое ощущение, что мы припёрлись без приглашения к ним в гости.
Понравилось одно платье на манекене, но сама обращаться не стала.
Платье своей мечты нашла в НН
Автор: MELLOW (08.09.2011)
НатТашка знаешь я тож туда заходила. это по левой стороне по моему. понравились кольца на машину когда дозвалась рподавца мне так обьяснили условия аренды что не очень то и хочется их там брать,хотя выбор у них оч хороший. продавцы сидели с такими рожами как будто не в свадебном салоне работают а 10й вагон с углем разгружают...ну как можно сидеть среди такой красоты и с такими лицами
Автор: Дарченок (08.09.2011)
Девочки, это отдел свадебного салона Анастасия! Я там тоже была проходом, на меня даже глаза не подняли, когда я зашла! Сидели в одноклассниках кого то высмеивали!
Автор: MELLOW (08.09.2011)
как они там все поД одно подбираются
кстати в салоне "Анастасия" одну знакомую обманули на 1000 руб,нет блин ну одни аферюги кругом
Автор: Дарченок (08.09.2011)
Я когда то давно.....брала в Анастасии платье на выпусконой, мне так понравилось, она была обходительна и кучу всего надавала бесплатно (сумочки, перчаточки,заколочки)...и поэтому когда возник вопрос выбора платья первым делом пошла туда. Я была в шоке! Ассортимент никакой просто! Она отправила меня в салон к ней в рояль, но там я уже написала одни однокласники науме!))))
Автор: dzr_new (08.09.2011)
И здесь тоже напишу...
Парикмахер Андрей Маков.Не знаю как его назвать тут...цензура .
Кинул меня в день свадьбы, даже не позвонил, а в день перед свадьбой не брал трубку весь день.
Девочки не советую к нему обращаться, такая безответственность...
Встречу на улицу- не пожалею своих кулаков .
Автор: monarda (08.09.2011)
Вот бывают же.... Как же ты вышла из положения?.... Кто прическу делал в итоге?
Автор: dzr_new (09.09.2011)
уже вечером в отчаянии встретила соседку, у нее оказалась знакомая.
очень хорошая девушка, согласилась сразу мне помочь, не смотря на выходной
все сделала по высшему разряду!
Автор: Дарченок (09.09.2011)
Девчата, как та можно??? Я б наверно умерла! А если бы ты пронадеялась и протянула до утра???? Ужас!
Автор: monarda (09.09.2011)
Ну главное, что все хорошо закончилось и ты осталась довольна))))
Автор: 22zarubina (28.10.2011)
Дорогие девочки!!! Мы только вернулись с нашего маленького активного (если это так можно назвать) свадебного путешествия))) Пожалуй, хочу занести всю нашу свадьбу в черный список((( Как один из самых ужасных дней в нашей жизни!( Но дело не в специалистах, которые окружали нас целый день (они все молодцы!!!). Всё началось с наращенных ресниц за три дня до свадьбы (ДЕВОЧКИ! НАРАЩИВАЙТЕ ХОТЯ БЫ ЗА НЕДЕЛЮ!) На утро проснулась с красными глазами, открыть не могла...всё воспалилось...в больницу...диагноз: сменный коньюктивит (аллергия на клей)!! Прописали сильные антибиотики, но они за два дня до свадьбы не очень-то помогли( Короче, все свадебные фотографии с красными глазами, но это ещё ничего...я быстро смирилась с этой мыслью! После регистрации погуляв по площади поехали к вечному огню...тут-то всё и началось... Моему абсолютно здоровому, непьющему ужемужу становится плохо и он теряет сознание...его повезли в больницу, я старалась держаться....лицо его было зеленого цвета...я уже думала это конец всему... Все в растерянности, в панике, я ревела и курила (хотя не курю). На тот момент было страшно). Дальше бесконечные звонки на телефон, мы всё куда-то едем, все от меня чего-то хотят. Привезли моего любимого живого, напичканного уколами и таблетками к его родителям, он еле до кровати дошел... специалистов до банкета отпустили (Я даже начала сомневаться будет ли банкет), половину от пятидесяти гостей-друзей отправили по домам... Встать он не мог, я ревела третий час. За него переживала и чуть-чуть за испорченную свадьбу. Вобщем нам через пол часа на банкет, он снова за сердце и в обморок! Снова скорая..уколы... врачи смеялись надо мной с глазами как два помидора, сказали, что у мужа скачет давление, что на ноги его сейчас поставят, а потом в больничку положат. Опоздали на банкет на два часа. Гости как бы без нас должны были начать (я позвонила ведущему)Но никто не начинал без нас. Встретили, посадили и вставать не разрешали. Солнышко сказал, что только час просидит на банкете, и мне захотелось повеситься. Вобщем разгулялся мой ненаглядный, самые последние с банкета уехали, и в бане второй день отгуляли, он правда просто в кресле сидел, и в понедельник рванули отдыхать потихоньку... Забили на всё! Ему меня было жалко! И шикарно отдохнули! Вот с понедельника в больничку кладем мужа! Не знаю интересно ли вам всё это! Но я хотела сказать, что иногда не стоит сильно переживать, что цветы у вас не того оттенка или обслуживание в ресторане не на высоте или ещё много каких мелочей не так.... Главное, что все живы и здоровы!!! А всё остальное приложится! Удачи вам! Позже всех поблагодарю. Все наши свадебные фотографии с любительских фотоаппаратов смазанные, в точечку...и не ставится ничего на визитку((
Автор: Denek (28.10.2011)
Женя,такая красивая!!!!

выздоравливайте и берегите себя!
Автор: Rox (28.10.2011)
Женя,да уж,после такого какие там цветы не того цвета выздоравливайте

а по поводу ресниц хочу сказать-у меня тоже была невеста,нарастила перед свадьбой с каким-то другим клеем и до того,что ей пришлось колоть уколы в глаза в день перед свадьбой я когда узнала об этом накануне свадьбы,мне чуть дурно не стало-а вдруг от косметики еще хуже станет Так что тут даже нужно не за 5 дней наращивать,а нарастить,например,за месяц-полтора,посмотреть реакцию,а потом уже на свадьбу сделать коррекцию. Это кто первый раз наращивает не у своего постоянного мастера с проверенным на себе клеем
Автор: 22zarubina (28.10.2011)
Спасибо большое вам девочки! Вылечим конечно же!
Автор: Merfy (28.10.2011)
Женя, здоровья твоему мужу! после такой истории многое кажется ерундой
Автор: 22zarubina (29.10.2011)
Спасибо! Вот и дело-то в том, что муж здоров как бык...был всегда! Мы седьмой год вместе) Для меня это всё так долгожданно было! Он просто тоже переживал, и я всё это видела в его глазах. С Олей Rox очень даже согласна...сначала нужно всё испытать на себе! Я сама виновата! Нужно было подумать! После всех лекарств мои глаза отвергли все наращенные ресницы и за три дня они отвалились вместе с натуральными. Теперь я почти без ресниц(( Боюсь, что новые не вырастут. Вобщем ужас...но я не унываю и не хочу вызывать жалость! Надеюсь, что всё будет хорошо! И ваш сайт просто чудо.
Автор: grafinya (29.10.2011)
Жень, самое главное, что все хорошо! Что все живы, относительно здоровы, но, слава богу, в ближайшем будущем и это "относительно" тоже поправимо. Реснички отрастут, правда на это потребуется время (я один раз по дурости их сама состригла, ниче, выросли), не переживай, ты очень красивая невеста, а теперь стала замечательной женой! Здоровья тебе и лечите мужа!
Автор: 22zarubina (29.10.2011)
Да, Лена, всё верно...спасибо за поддержку!
Автор: МарияСМС (31.10.2011)
Женечка!!!! Счастья Вам и всего самого лучшего!!!
Автор: Neblandinka (31.10.2011)
Господи, Женечка! Не дай Бог никому такое пережить:((( Ты умница,в такой ситуации не унываешь! Пусть этот день остается самым плохим в вашей жизни,а дальше будут только счастливые,светлые и наполненные любовью и детским смехом дни!
Автор: 22zarubina (31.10.2011)
Спасибочки большое вам всем!
Автор: irchata (28.12.2011)
не переживайте по поводу глаз, вы очень красивы на фото
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.