Тамада Дзержинска

Автор: Stela (15.02.2012)
Блюз или джас поют на свадьбах очень редко! В основном поют романтичные и трогательные песни, которые как правило известны всем (что-то типо "как ты прекрана" и тому подобное)...
У нас на свадьбе моя свидетельница тоже пела песню собственного сочинения под гитару, было трогательно! Но это потому что была спета ОДНА песня (сочененная именно про нас)!!! А если бы еще начал петь ведущий, то это перебор! И от своих знакомых я неоднократно слышала негативные отзывы про вокал на свадьбе! И вообще-то у нас свадьба, а не конкурс песни!
Думаю, что стоит прекращать эту дискусию... Сколько людей, столько и мнений!
Автор: Ksenka (14.02.2012)
совершенно согласна с Дмитрием) не однократно попадали вместе работать на банкетах и видела вашу работу...это действительно замечательно и стоит за это платить)но сейчас наконец-то я оказалась не в статусе шоу-программы,а невесты....и видя как разлетаются деньги ,хватаюсь за голову хочется заказывать все самое лучшее,но иногда просто бюджет уже трещит...так что невест можно понять,когда они ищут что-то хорошее за "более-менее" приемлемую цену
Автор: monarda (14.02.2012)
Исходя из своего опыта подготовки к свадьбе, думаю, что-то хорошее за приемлемую цену найти, конечно же можно. Опять же приемлемая цена у всех разная. Стоимость услуг, наверное ниже у начинающих ведущих. Но и среди них есть уникальные личности. вот отсюда и следует качественно и дешево. Но такие уникальные личности очень быстро "выращивают" свои цены, что весьма обоснованно . А опыт и профессионализм, накопленные с годами, плюс талант весьма справедливо оправдывают стоимость услуг многих известных ведущих
Автор: evgesha-475 (14.02.2012)
Девченки, а как вам Анна Калягина?
Автор: monarda (14.02.2012)
У нас была Аня Калягина. Насколько я знаю, она ученица ведущей Надежды. Впечатления в принципе хорошие. Аня ведет хорошо. Были моменты, которые нас не совсем устроили, и много чего она забыла, но все это потому, что на торжестве состоялась немного непредвиденная ситуация. Мы и сами много чего забыли))) В принципе гости признались, что им понравилась Аня тем, что их особо не напрягали))) Аня с удовольствием принимала наши идеи и прикладывала все усилия, чтобы их воплотить. А вообще, она замечательный жизнерадостный, активный и общительный человек! С ней приятно работать. В итоге, у нас получилась веселая свадьба!
Автор: evgesha-475 (15.02.2012)
Спасибо, monarda, сегодня к ней пойдем все обсуждать...
Автор: Evl (14.02.2012)
Девочки!!!У кого-нибудь был Александр Аникин???Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями...
Автор: Ksenka (15.02.2012)
ааа....я уже с ног сбилась...неужели я никогда не найду ведущего((( встречаемся-встречаемся и все что-то не то((( не цепляет...
Автор: НатТашка (16.02.2012)
Ксюш, кто ищет, тот всегда найдёт!!! Не отчаивайся!!! Лучше напиши к кому обращалась и что не понравилось.
А мы поможем!!!
Автор: НатТашка (16.02.2012)
На нашей свадьбе были ведущие, которые тоже спели пару песен! Плюс мы специально приглашали группу, которая порадовала всех своим живым выступлением! Я сначала тоже думала, что будет перебор с песнями, но получилось всё довольно гармонично!!! Гостям понравилось и никто не сказал, что был на конкурсе песни.
Песни на свадьбе, это дело вкуса, конечно. Я тоже слышала, негативные отзывы про вокал под гармошку! Но если кому не нравится, можно выбрать не поющего ведущего и сделать акцент на увеселительных конкурсах.
Автор: Ksenka (16.02.2012)
мы задействовали уже три города в поисках:Дзержинск,Нижний и Бор...рассчитываем где-то на 15 тыс...но что-то все не то...хочется веселого,активного ведущего,чтоб от энергией и креативом било я конечно понимаю,что сумма не АХ какая,но это все что мы можем себе позволить
Автор: НатТашка (16.02.2012)
А свадьба где будет проходить? Потому что многие берут за дорогу до места назначения, а это тоже дополнительный пусть и не большой плюс к расходам. Может есть смысл получше поискать в том городе, где будет проходить торжество?
Автор: Ksenka (16.02.2012)
в Дзержинске! у нас за такую оплату нет таких как хочется...ну по крайней мере я не знаю...поэтому и прошу о помощи!наши ведущие в основном спокойные
Автор: Еленка Лясечка (16.02.2012)
Я думаю, что за 15т.р. в Дзержинске очень даже можно найти хорошего ведущего! Другое дело, что вас не устраивают они. Или, сказать точнее, не устраивает соотношение цена/качество. Тогда выход только один - искать ведущего из Нижнего и увеличивать расход на это дело!
Автор: evgesha-475 (16.02.2012)
Ksenka, а вы где вообще искали тамаду?
Автор: Еленка Лясечка (17.02.2012)
У нас была Елена Викторовна, про которую тут уже писАли, и я в том числе - вот назвать её стиль домашним и уютным язык не поворачивается. Очень энергичная, банкет пролетел на одном, очень позитивном, дыхании!
Автор: Maffa (17.02.2012)
есть еще тамада Малика - девушка очень милая и приятная, с чудесным вокалом и кучей идей!
Автор: маленькая дюймовочка (21.02.2012)
Девочки....схожу с ума....не могу найти тамаду! обзвонила самых наслышанных, все заняты!!! может кто-нибудь посоветует хорошего ведущего в пределах 15-18 т.р.? Звонили Андрею Киричек, Ирине Пишиной, Рустаму из нижнего (но для нас очень дорого он берет. Я просто уже начинаю паниковать
Автор: Голышев С.В. (21.02.2012)
маленькая дюймовочка писал(a) 21.02.2012 в 15:58:
хорошего ведущего в пределах 15-18 т.р.?

А на сайте смотрели?
Вот в Вашем ценовом диапазоне. На сайте ведь не просто каталог абы кого. Абы кого на сайт не берут.
Автор: LenoKor (24.02.2012)
Отмечаем свадьбу в "636 квартале", нам предложили их ведущих - 2-х мальчиков-резидентов Камеди Клаб Горький стайл. Девочки, скажите пожалуйста, если они у кого нибудь вели, как они ведут?
Автор: Настасьяfor (25.02.2012)
Не знаю конечно как они проводят свадьбы, но доводилось побывать на их шоу. Очень понравилось, хорошо ориентируются по обстановке, современно, молодежно...Все таки важно чтобы ведущий не пялился в "сценарий", а мог импровизировать, ситуации бывают разные)
Автор: маленькая дюймовочка (28.02.2012)
Девочки, а как с ними можно связаться? мы сейчас обзваниваем разных ведущих, к сожалению, многие заняты.
Автор: LenoKor (28.02.2012)
мне кажется прям в 636 квартал позвонить и спросить...
Автор: Juki (18.06.2012)
Девочки, а кто-нибудь знает тамаду Александра, он поет возле универмага в палатке?
Автор: grafinya (18.06.2012)
А фамилию этого Александра вы знаете? А то что-то сдается мне, что это вовсе не тамада. Хотя могу ошибаться, и речь не о нем
Автор: Juki (18.06.2012)
Фамилию не знаю, вот фото добавила
Автор: grafinya (18.06.2012)
Да, я именно о нем. Это Александр Емельянов, и он не тамада (если, конечно, не сменил профессию, но я такого не припомню)). Его, скорее, можно пригласить на праздник как артиста, поёт он замечательно, но свадьбы он не ведет, по крайней мере, я о нем такого не слышала
Автор: Juki (18.06.2012)
И еще скажите, кто-нибудь нанимал александра аникина? Как вам? Дорого берет? Ди-джей есть в комплекте?)
Автор: Video Andrei (18.06.2012)
Александр Емельянов не тамада 100%,он певец,Александр Аникин он же Пырский он же Анекдот,берёт как все 12-14 (это цена вместе со своим диджеем).
Автор: Evl (21.06.2012)
Мы наняли Александра Аникина. Говорят, что очень весёлый Вот хотим, чтобы было весело на нашей свадьбе и решили остановиться на нём
Андрей, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями?
Автор: Video Andrei (28.07.2012)
Мне Аникин нравится,смех до слёз!Но надо обязательно посмотреть его работы.
Автор: Evl (30.07.2012)
Спасибо большое!!!!!!
Автор: Натус (21.06.2012)
Девочки кто-нибудь знает как ведет Жанна арт- директор Полакса, тот же Вечерний Блюз.
У меня появились сомнения, может не стоит брать у них программу!
Автор: Ksenka (18.09.2012)
мы на свадьбу заказали ведущую с Бора)всем очень понравилось...гости потом еще неделю передавали ей слова благодарности,да и мы с мужем остались довольны)очень хорошо держит настроение праздника))) ведущая+диджей+аппаратура+бензин обошлись нам всего в 11 тыс))) честно переживала,что так дешего,но не пожалела после праздника ни сколечки)
Автор: Mystery (21.10.2012)
Мы выбрали Наталью Финогееву и ни сколько не пожалели! До этого рассматривали еще пару кандидатур,у нас было много родственников на свадьбе,поэтому искали человека серьезного, внимательного, понимающее. Ни разу не пожалели, Наташа мало того,что провела свадьбу очень здорово, так еще и выкрутилась из всех ситуаций внезапно возникающих. Было много переодеваний, все весело, ярко, никто не скучал. Мы очень довольны её работой. И берет не очень дорого, советую
Автор: DJ Oranges (21.10.2012)
Полностью согласен с Mystery,
был на свадьбе у родственников 19 октября 2012 года, ведущая была Наталья! Торжество прошло очень гармонично! Конкурсная программа веселая, яркая, музыкальная! Все гости с удовольствием учавствовали во всем! Пользуясь случаем, хочется сказать спасибо Наталье за прекрасный праздник! И конечно же, еще спасибо Елене (DJ) за жаркий диско-вечер!
Автор: Наталья Финогеева (23.10.2012)
Спасибо за доверие в этот счастливый знаменательный день!Надеюсь, что мы оправдали ожидания, расскрасив яркими красками праздника День Свадьбы!Орандж - ты супер зажигалка!
Автор: Наталья Финогеева (23.10.2012)
Катя и Александр !Спасибо огромное, кого-кого, а Вас я каждый год буду поздравлять С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАШЕЙ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ ...И если вдруг лет через 5-10-25, вы будете отмечать10 августа, деревянную, розовую, серебряную свадьбы, я с большим удовольствием, сделаю его красивым, весёлым, ярким !!!С меня скидка)))
Автор: Катеринушка (01.11.2012)
А у нас на свадьбе была тамада- Елена Зюкина!!!!! Спасибо большущее Леночки! Нам с ней было легко общаться,обсуждать все вопросы по оформлению! А сам праздник благодаря ей прошел на одном очень веселом дыхании!!
Автор: Оленька-Ф- (17.12.2012)
пОДСКАЖИТЕ у кого может был и просто знают классного ведущего, желательно мужчину-шоумена)что-то по типу камеди,ну в общем молодежного и современного?))
Автор: Ангело4ек (18.12.2012)
Антон Киселев, Алексей Тихонов, Владислав Жадан - шоумены. А вообще советую посмотреть каталог ведущих, почитать отзывы, созвониться, встретиться и Вы обязательно найдете своего ведущего. Удачи!!!
Автор: Катерина Клюева (27.01.2013)
А у нас была Ирина Факеева!!!очень понравилась!!![i]спасибо ей огромное!!!гости были в восторге скучать не пришлось!!!
Автор: Хюррем Султан (12.03.2013)
Дайте кто - нибудь координаты Александра Аникина ! пожалуйста! можно в л/с.
посоветуйте хорошего тамаду из ДЗР, желательно со своим Дж
Автор: Наташка (20.03.2013)
У нас была Наталья Финогеева! Работает со своим Ди-Джеем. Все прошло просто супер! На одной волне. Все были в восторге.
Автор: Хюррем Султан (20.03.2013)
Спасибо вам за совет!
Автор: Galhcenok (28.09.2016)
Здравствуйте. Кто нибудь знает dj из Дзержинска Сергея Быкова? Подскажите,пожалуйста, как он ведёт и какая у него музыка?
Автор: IriBari (10.02.2017)
Кто-нибудь работал с Ларисой Скатовой и Игорем( муз. сопровождение). Какие мнения, какое впечатление от мероприятия в целом? И ценовая политика у них какая?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.