Срок исполнения фото и видео.

Автор: Ежик (28.08.2007)
Вот такой вопросик возник к невестам: какой срок после свадьбы ожидания свадебных фотографий кажется для вас желательным, а какой приемлимым? Т.е. когда вы рассчитываете получить диск с готовыми фотографиями оптимально и сколько максимум готовы ждать?
Отдельно прошу ответить про свадебный фильм.
Также вопрос к женам, через сколько вы получили свое фото/видео, совпали ли сроки с заявленными ранее?
Спасибо всем, принявшим участие в этом опросе!

Администратор: сопутствующие темы:
Выбор фотографа ,
Фотограф ,
Фотограф на свадьбу ,
Слайдшоу ,
Свадебный фотоальбом,
Фото или видео?,
Ночная фотосъемка
Сколько нужно фотографий со свадьбы?


Читайте на страницах свадебного портала "Свадебный Нижний"
Свадебная фотография (советы молодоженам)
-
Автор: Вредина (28.08.2007)
Мне и фото и видео обещали сделать за две недели. Я считаю, что это вполне приемлемый срок. Ровно через две недели все было готово. В общем я довольна работой своего фотографа и оператора
-
Автор: Tatty (29.08.2007)
У меня был только фотограф. Свадьба была в пятницу, а фотографии нам отдали уже в следующую среду или четверг, мы даже так быстро не ожидали:)
-
Автор: almusic (29.08.2007)
Видеомонтаж - процесс длительный. Если хотите, чтобы было хорошо, наберитесь терпения. 2-3 месяца. Всем хотелось бы быстрее. Раньше (10 -15 лет назад) так и было, отснял, тут же отдал и всё! Сейчас все хотят хороший фильм о свадьбе, а не простую съёмку со всеми "косяками".
-
Автор: MiLena (29.08.2007)
У меня фотографии были готовы ч/з 2 недели-как раз к нашему приезду из отпуска, фильм ч/з 3
-
Автор: Bush (29.08.2007)
А вот у нас уже 19 дней со дня свадьбы прошло, а я даже не помню, о каком сроке исполнения нам Алексей говорил...
Решили мы позвонить через месяц, но уже конечно же не терпится
-
Автор: MiLena (29.08.2007)
Думаю, сроки в первую очередь зависят от востребованности и занятости фото и видеооператоров.
-
Автор: Hellen5 (29.08.2007)
наш оператор сегодня делает фильм от 22 июня! а наш от 24 августа зачем торопить его лучше уж спокойно сядет сделает чтоб все было красивенько и качественно
-
Автор: Annette (29.08.2007)
Я бы согласилась подождать до 2-х месяцев, если бы это стоило моих ожиданий. Но конечно всегда хочется скорее
-
Автор: Amber (29.08.2007)
Наш фильм был почти готов уже дней через 12 - я ооочень удивилась, что так быстро! Фотки тоже на 12ый день забрала)
-
Автор: Alexs (30.08.2007)
Срок работы зависит от того кто делает монтаж и какая нагрузка. Если оператор работает вместе с мотажером - то 2 недели это нормально, при средней загрузке. Если работы много - то максимум месяц. Если человек делает сам монтаж то тут я думаю от месяца и выше, если идет полная проработка материала.
-
Автор: Вася (30.08.2007)
Если работа оператора востребована - значит большая загрузка и по съёмке и по монтажу. Как правило, большие сроки изготовления у дорогих операторов(бывают исключения). Потому они и дорогие, что монтаж делается тщательно, продуманно и скрупулёзно. Это требует много времени. Между скоростью и качеством всегда выбирается качество, это нужно всем и заказчику, и оператору. Поэтому если вы решились доверить свой фильм человеку - не дёргайте его, монтаж процесс творческий, иногда всё просто летит, а иногда еле ползёт. И если вышла задержка, помните оператор старается для вас и он тоже человек, который и свежим воздухом подышать должен и с семьёй побыть. Давайте будем терпимы друг к другу. Выиграем от этого все.
-
Автор: Ольхен (15.09.2007)
Фотки необработанные забрали в понедельник (свадьба была в субботу), обработанные еще не забирали, но мы пока и не звонили Владимиру, т.к. только вернулись из путешествия и сразу в работу. Надо на след неделе выяснить. Фильм оператор нам обещал через две недели, но отдал почти через месяц в день нашего отъезда в путешествие, но мы к задержке отнеслись спокойно, зачем нам скорость в ущерб качеству? В нашем случае оператор - исключение из правила, опертор ну очень недорогой и очень качественно сработал. Монтаж потрясный, взяты все лучшие моменты, но не затянуто, живо, с очень большим вкусом выбрана музыка. Гланое, он нас не трогал на свадьбе совершенно, только интервью брал о знакомстве, пока в машине ехали для раздела love story. А получилось всё настолько трогательно, я на свадьбе своей смогла сохранить спокойствие, а фильм из меня слезу вышиб. Мне кажется низкая стоимость услуг нашего оператора связана с тем, что он не свадебный. Работает с фирмами, делает для них ролики, имиджевую рекламу снимает, для love planet ролик делал. А на свадьбах работает крайне редко, нам его друзья посоветовали, за что им нижайший поклон!!!
-
Автор: Amber (17.09.2007)
Я заметила, что когда смотрю наш фильм все время сижу с такой глупой улыбкой в 32 зуба)) Замру вот так и оторваться не могу)) А потом вдруг понимаю, что лицо уже своит - с чего бы?))
-
Автор: Nag (18.09.2007)
У нас свадьба была 25 августа, пока еще ничего не готово, очень хочется побыстрее, но приходится ждать... фотки обещали скоро отдать
-
Автор: Алиса (18.09.2007)
Нам фото отдали через четыре дня, а видео обещали в течении трех месяцев.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.