Пятница 13, год спустя!или "Ситцевая страсть" Olk_a и Evgeny

Автор: Denek (12.12.2011)
я
Автор: AnastasiaS (12.12.2011)
Как красиво, обалдеть
Автор: Розовое счастье (14.12.2011)
Такое солнышко тут)
Автор: Denek (12.12.2011)
цветочки они там кругом...такие красивые и разные!!!!
Автор: Denek (12.12.2011)
рядом с торговыми центрами очень красиво-фонтаны!
Автор: Denek (22.03.2012)
конечно же повалялись на песочке! (эх,ностальгирую)
Автор: Denek (12.12.2011)
ночной город!
Автор: Denek (12.12.2011)
причудливая обувь!
Автор: Denek (12.12.2011)
море!!!!!!
Автор: Denek (12.12.2011)
животные!!!!тоже очень разные!
Автор: Denek (12.12.2011)
Автор: Denek (12.12.2011)
Женя у меня покупал маску,но в море она бесполезна-оно мутное,поэтому решил хоть в бассейне ей воспользоваться
Автор: Denek (12.12.2011)
наша последняя ночь!!!
Автор: AnastasiaS (12.12.2011)
Сарафан супер
Автор: Denek (13.12.2011)
спасибо,шила на свадьбу подруги
Автор: Denek (12.12.2011)
и немного наставлений:
1. никогда не оставляйте в номере сладости - будут дорожки из муравьев (все убирайте в холодильник)
2. кушать дешевле и вкуснее в кафе местных
3. лучше загорать до 12!!!не зависимо от того-есть солнце или облака на небе!!!(сгореть можно и без солнца)
4. крем защитный обязателен всегда,особенно на прогулках и экскурсиях!!!
5. купаться очень хорошо под вечер!водичка замечательная!
6. мотобайки брать не советую,либо пешком,что очень интересно,либо на "тук-туке"
7. и пробуйте все!!!!!все очень вкусное,свежее!!!!!!у нас такого точно нет и не будет
8. фрукты привозите обязательно с собой!потом будете жалеть,если не возьмете!
Автор: AnastasiaS (12.12.2011)
Оленька, ты такая молодец, что написала такой интересный и познавательный отчет Я впитывала каждое слово, наставления твои заучиваю наизусть
Ближе к НГ еще помучаю тебя вопросами в личке

Так много вы всего успели, столько мест посетили, столько всего попробовали
Фотками налюбоваться не могу, так хорошо они передают атмосферу, ваше настроение там...
Как сказала недавно моя мама, когда я расспрашивала её про паттайю: Насть, да вы просто не представляете, насколько там классно
Заочно влюблена в Тай, с нетерпением жду встречи
Автор: Дюймово4ка (12.12.2011)
В Тае действительно классно. Оля, спасибо тебе - читала и ностальгировала .

Автор: Denek (13.12.2011)
Настя,спасибо! мама твоя права!

с радостью помогу-чем смогу! мысленно поеду с вами!


Надя,да!!!!!!!!сама уже ностальгирую!!!
Автор: Джоли (13.12.2011)
нет ну надо такой быть ссылаюсь на свое положение пропустить такие фотки.!Оля я опять в восторге и от тебя и от Жени вы такая солнечная пара!!!отдых удался на славу это видно!!!фотки супер, жизнерадостные, креативные....ой, слов нет очень за вас рада!!!!! пусть такой отдых или даже еще лучше был у вас каждый год!!!!!!!!!!!!
Автор: Denek (13.12.2011)
Спасибо,Анжелина,так приятно!!!! спасибо за столь теплые слова
Автор: admiration (14.12.2011)
Такой подробный , очень клёвый отчетик Красавцы ....так много всего успели везде побывали Супер!!!
Автор: Denek (14.12.2011)
спасибо,Оленька
Автор: Марта IS (24.03.2012)
очень классный отчет...откуда он появился...или почему так долго прятался!Олечка красавица....вы с мужем очень красивая и цветущая пара!фотки все очень интересные!
Автор: Denek (24.03.2012)
Марта,спасибо большое!!!!Мне очень приятно)а отчет не прятался,просто давно был написан!
Автор: Nadya (25.03.2012)
С удовольствием посмотрела отчет о Тайланде, хотя сами там прожили 4 месяца, да и сейчас тут поблизости обитаем. Молодцы, отчет очень подробный.
Вам бы еще до Камбоджи доехать стоило. :)
Тут недалеко, но СТОЛЬКО интересного. Мы тут тоже уже 4 месяца зависаем.
Автор: Denek (25.03.2012)
Надя,спасибо))У нас есть в планах вернуться еще в Тайланд,поэтому,думаю,до Камбоджи тоже доберемся)))
Автор: Nadushka (10.04.2012)
Оля, мы тоже с момой понастольгировали, посмотрели наш любимый Тай)))) Ты такая молодец, так все хорошо расписала, я как буд-то еще раз на экскурсиях побывала, была на всех тех же кроме Бангкока. Когда ездили на реку Квай, я так поняла, что там 2 вида путешествия: 1. На плату плавали (как у тебя фотки), а 2. На плотах не плавали, был просто сплав по реке в жилетах, но на следующий день поднимались к водопадам (мы так ездили), красота просто неописуемая!!!
Автор: Denek (10.04.2012)
Да,Надя,это факт!!!!Тай чудесен!!!!
мы плавали на плоту,а вот к водопадам не поднимались!
Автор: Nadushka (11.04.2012)
Мы когда от туда приехали, думала в Паттайю больше не захочу, все экскурсии объездила, но через пару недель после приезда, а сейчас и тому подавно хочу опять туда))))))) Такая классная страна, страна-улыбок!!!! )))))))))
Автор: Denek (11.04.2012)
Согласна во всем!!!!!Там так легко и настроение поднимается!!!!!!Тоже хочу и обязательно вернемся))
Автор: Iren84 (26.07.2013)
Спасибо за великолепный отчет. С удовольствием посмотрела фотографии.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.