Gabbiano - свадебный салон

Автор: Gabbiano (08.01.2012)
Свадебный салон "Gabbiano" поздравляет молодоженов с Рождеством Христовым! Самых незабываемых свершений Вам, исполнения всех заветных желаний, здоровья, любви и теплоты! Будьте всегда прекрасны!
Автор: Настюшечка (15.01.2012)
Klassik писал(а) в 11.08.2011 в 15:45:
Авторская тема свадебного салона "Gabbiano" на форуме

В данной теме вы можете задавать вопросы администратору и представителю свадебного салона "Gabbiano", знакомиться с новостями и новыми поставками салона.

Страница свадебного салона "Gabbiano"на сайте SV-NN.RU
Здравствуйте. Меня интересует,есть ли у вас в наличии вечернии платья? Если да,то есть платья на полных девушек? Ответьте пожалуйста в личные сообщения.
Автор: Gabbiano (18.01.2012)
Ответила Вам в личном сообщении.
Автор: Gabbiano (21.01.2012)
Участница конкурса "Невеста 2011 года свадебного салона Gabbiano” Соловьева Екатерина!
Автор: Gabbiano (28.01.2012)
Свадьба – это веселое и значимое событие в жизни каждого человека. Наша свадьба была 14 октября 2011 года. Именно в этот день праздник Покрова Пресвятой Богородицы, который издавна считается временем свадеб. Сыграть свадьбу на Покров – хорошая примета. Подготовка к свадьбе была за два месяца. Предложение мне сделал Александр в один прекрасный, теплый августовский вечер в Турецком ресторане, на закате, подбросив в бокал вина колечко с топазом! Это было так романтично и неожиданно…
Автор: Gabbiano (30.01.2012)
Таким образом, настало время выбирать свадебный образ. Платье я выбрала в первых числах сентября (03.09.) в салоне свадебных платьев «Gabbiano», благодаря хорошему обслуживанию консультантов и советов свидетельницы, я не сомневалась в правильном выборе шикарного платья «Эмили» - эта модель ждала свою хозяйку, т.е. меня!!! Я себя чувствовала просто самой красивой, счастливой и неповторимой невестой на свете. Также в этом салоне в цвет платья подобрали фату и шубку, которые очень подходили под мой образ.
Автор: Gabbiano (24.01.2012)
В день нашей свадьбы с нами работал профессиональный фотограф Павел. Свадьба прошла на одном дыхании:
Выкуп невесты проходил в тематическом стиле «Судебный», где подсудимым был жених, а потерпевшей – невеста и после оглашения приговора жених принялся искупать свою вину, проходя ряд испытаний. По завершению выкупа мы воссоединились, осушив первые бокалы с шампанским, и удобно усевшись в свадебный кортеж, отправились в Автозаводский Дворец бракосочетания.
Одним из трогательных моментов в ЗАГСе был выпуск голубей. После регистрации подобрались к свадебной прогулке. Первой остановкой после ЗАГСа стало возложение цветов к Вечному огню. Традиционной стала также прогулка по набережной Федоровского, где молодожены запирают замочек на прутьях моста, а ключик выкидывают, символизируя то, что узы брака никому не под силу разорвать.
Фотосессия проходила в интерьере золотого зала ресторана «Купеческий». Произвели впечатления богатый декор, большие хрустальные люстры, воздушная стеклянная лестница и пианино, на котором я озвучила несколько нот. В итоге мы остались довольны и продолжили свою прогулку в отличном настроении.
Приближалось время к банкету. Сюрпризом для родных и друзей стал наш первый постановочный танец. Это были незабываемые минуты счастья: ритм движений в такт музыки, учащенное сердцебиение, объятия, восхищенные взгляды, завораживающая музыка – что может быть лучшим подарком и украшением праздника!
Развлекательная программа так же прошла на «Ура». Наши друзья принимали участие в постановочных номерах, оказалось, что в каждом есть скрытый талант артиста. Долгожданным моментом свадебного дня для незамужних девушек - было бросание букета невесты, которое происходило следующим образом. Собравшись в кругу, я стояла в центре с букетом-дублером и лентами. Каждая девушка выбрала себе по ленточке. С началом музыки все девчонки начинают кружиться и пританцовывать, а по окончанию музыки – резко дергают за свои ленты. Та девушка, к ленте которой оказался привязанным букет невесты, и стала его обладательницей!
Завершением свадебного вечера стал наш последний танец, после которого мы выпустили в небо воздушный шар – гигант. Перед отъездом мы поблагодарили гостей за их присутствие и подарки и отправились в гостиницу, где провели первую брачную ночь…
Автор: Gabbiano (25.01.2012)
ВНИМАНИЕ! ЛИКВИДАЦИЯ! Свадебных платьев от испанского производителя PRONOVIAS FASHION GROUP -- линия ATELIER DIAGONAL.
Автор: Олика (26.01.2012)
Здравствуйте! можно узнать цену платья 1 и наличие размера 44?
Автор: Gabbiano (26.01.2012)
Олика,ответила вам в личное сообщение!
Автор: Denek (25.01.2012)
а можно цену платья на 3 фото?и размер 42 есть в наличие?
Автор: Gabbiano (26.01.2012)
Olk_a, добрый день. На интересующие Вас вопросы ответила в личку.
Автор: Gabbiano (01.02.2012)
Внимание! Прием заявок на участие в конкурсе “Невеста 2011 года свадебного салона Gabbiano” окончен. Все посетители сайта sv-nn могут проголосовать за понравившуюся конкурсантку в теме
http://gabbiano2011.sv-nn.ru/
Голосование продлится до 13 февраля 2012 года.
Участницы занявшие первые 3 места получат следующие призы:
1) Романтический ужин на двоих в ресторане «Одесса»
2) Посещение центра красоты «ALLURE»
3) Незабываемая прогулка на лимузине от компании «Твой лимузин 888»
Подарочный сертификат на фотосессию в образе с участием профессиональной команды:
Фотограф: Мария Пушкова
Парикмахер – стилиста: Любовь Букетова
Визажист: Ольга Гребенщикова
будет вручен за лучший рассказ про свадьбу! Ждем Вас на странице для голосования! Ваш «Gabbiano».
Автор: Gabbiano (27.02.2012)
Пополнение коллекции 2012 года "Волшебные сны"! Запись на примерку по тел.428-01-11 или моб.: +7-950-345-25-25. Будем рады видеть Вас в нашем саалоне.

Модель: Лайза
Автор: Gabbiano (02.02.2012)
Модель: Ли
Автор: deeply_tech@mail.ru (15.02.2012)
а сколько модель Ли стоит? ответьте пожалуйста в личку
Автор: Gabbiano (15.02.2012)
Ответила в личном сообщении.
Автор: Gabbiano (02.02.2012)
Модель: Даниэль
Автор: Gabbiano (02.02.2012)
Модель: Анабель
Автор: Gabbiano (03.02.2012)
Модель: Злата
Автор: Gabbiano (06.02.2012)
Модель "Орлет"
Автор: Алушта (07.02.2012)
я влюбилась.....
Автор: Gabbiano (06.02.2012)
Модель "Юстина"
Автор: Gabbiano (06.02.2012)
Модель "Эмбер"
Автор: Припевочка (05.03.2012)
Эмбер и Юстина - просто супер!! На европейском уровне, класс!!
Автор: Gabbiano (06.02.2012)
Модель "Фабиана"
Автор: Gabbiano (06.02.2012)
Модель "Эстер"
Автор: Gabbiano (06.02.2012)
Модель "Одри"
Автор: Алушта (07.02.2012)
и это тоже нравится
Автор: Lika-roi (11.01.2016)
Мое любое платье Одри, я в него влюбилась с первого взгляда.
Автор: elenamiss (05.02.2012)
Здравствуйте, очень хотела бы узнать цену платья "Шармель" из "Небесных нимф" и его размерный ряд. Спасибо!
Автор: Gabbiano (05.02.2012)
elenamiss,добрый вечер! Ответила Вам в личку.
Автор: Babuta (05.02.2012)
А можно мне в личку тоже стоимость Шармель, Терри?
Автор: Gabbiano (20.02.2012)
Babuta, скинула.
Автор: Denek (06.02.2012)
Одри
Автор: Юли@ (06.02.2012)
Здравствуйте, хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо салону "Gabbiano", заботливым и внимательным девочкам! День нашей свадьбы был зимней сказкой, а я принцессой, благодаря вам. Платье "Бриджит" - великолепно!
Спасибо большое!
Автор: Gabbiano (06.02.2012)
Юлия,спасибо за столь высокую оценку! Приятно, что наша работа позволяет невестам почувствовать себя настоящими принцесами! Благополучия Вам в семейной жизни!
Автор: Tigra (07.02.2012)
Наталья Барлит, завоевывать победу посредством спама от админа другого нижегородского ресурса по моему мнению нечестно.

Не знаю, в каких вы отношениях с администрацией параллельного ресурса, но это некрасиво.
Я вас не знаю, и на параллельном форуме зарегистрирована явно не с целью получать спам от администрации с призывами помочь вам выиграть.

С уважением.
Автор: natusia8989 (07.02.2012)
Уважаемая, Анастасия. Я думаю, что каждый вправе искать поддержку там где он считает нужным. Я не считаю свой путь не честным, т.к. голосование открытое, непринуждённое и агитацию никто не запрещал. Люди голосуют так как считаю нужным. Моя ссылка на голосование размещена не только на этом форуме.


Автор: Gabbiano (09.02.2012)
Дорогие невесты! На этой неделе пополнение коллекции "Прима" и "Небесные нимфы"!

Платье "Виолетта". Цвет айвори
Автор: Gabbiano (17.02.2012)
Платье "Лилианна". Цвет белый
Автор: Gabbiano (09.02.2012)
Платье "Sheron". Цвет белый
Автор: Lika-roi (15.02.2012)
потрясающее платье,особенно в цвете айвори!сомневалась между ним и Одри.
Автор: Gabbiano (09.02.2012)
Платье "Milena". Цвет белый
Автор: Gabbiano (11.02.2012)
Платье "Emili". Цвет молочный
Автор: Gabbiano (13.02.2012)
Внимание! Голосование продлится до 21:00!!!
Автор: Gabbiano (14.02.2012)
Спасибо большое Всем девушкам принявшим участие в конкурсе «Невеста 2011 года свадебного салона Gabbiano»! Желаем Вам семейного благополучия !
Итоги конкурса:
I место - Ольга Репина
II место – Наталья Барлет
III место – Надежда Гурина
Специальный приз от салона «Gabbiano» получает : Соловьева Екатерина за лучший рассказ про свадьбу!
Всех победительниц конкурса мы ждем в салоне 19 февраля в 13:00.
Автор: Ангело4ек (14.02.2012)
Девочки, поздравляю всех!!!
Автор: iona (14.02.2012)
Спасибо, Оленька!
Автор: natusia8989 (17.02.2012)
Спасибо большое всем за поддержку
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.