Gabbiano - свадебный салон

Автор: Gabbiano (02.11.2011)
"Маргарита"
Автор: Gabbiano (02.11.2011)
"Вероника"
Автор: Gabbiano (12.11.2011)
"Тесс"
Автор: Gabbiano (03.11.2011)
"Лейла"
Автор: Gabbiano (02.11.2011)
Платья "Маргарита" и "Вероника" уже ждут Вас в салоне!
Автор: Gabbiano (19.01.2012)
Невесты и жены салона «Gabbiano»!
Напоминаем Вам о том что конкурс “Невеста 2011 года свадебного салона Gabbiano” продолжается !!! Для участия Вам необходимо прислать письмо на e-mail: gbbn@bk.ru С кратким описанием покупки свадебного платья и вашей свадьбы (даты свадьбы, место съемки, Ф. И. О. невесты и жениха, примерную дату покупки платья и название его модели, и не забыть указать контактный телефон), а также от 2 до 5 фотографии.
Специальный приз от свадебного салона «Gabbiano» будет вручен за лучший рассказ про вашу свадьбу! Заявки принимаются до 31 января 2012 года. Итоги конкурса будут подведены в День Влюбленных – 14 февраля.


Вашему вниманию представляем первую участницу нашего конкурса Репину Ольгу!!!

Автор: Gabbiano (07.11.2011)
Наша свадьба была намечена на 30 июля 2011 г.
Задолго до даты свадьбы я занялась самым приятном делом - выбором свадебного платья. Платье мы выбирали вместе с мамой.
Посетили несколько свадебных салонов, перемерили десятки свадебных платьев. Но все было не то: то платье не нравиться, то плохо сидит, то консультанты не вежливые....
Автор: Gabbiano (07.11.2011)
Следующим по плану посещения у нас был салон Gabbiano, в то время расположенный на ул. Б. Покровская, т.к. было это 3 мая 2011 г. При входе в салон своей искренней улыбкой нас встретила очень милая девушка - консультант Ирина. Она предложила нам ознакомиться с новой коллекцией, рассказала о моделях. Листая каталог, мы восхищались многобразием красивых, индивидуальных моделей - хотелось померить буквально все!
И началось: Ирина не успевала мне затягивать корсет и подбирать украшения! :) Все платья очень хорошо сидели на моей фигуре.
В итоге мы остановились на божественно красивом платье "Лилиана" из коллекции "Небесные нимфы". Ирина подобрала мне к этому платью не менее красивую фату "Лесная полянка".
Мы решили больше не ходить по салонам, а купить это платье и эту фату. Так, 3 мая 2011 г. при посещении салона Gabbiano мы сразу же купили платье и фату.

Автор: Gabbiano (14.11.2011)
И вот наступил день нашей свадьбы!
Все друзья и родственники не переставали повторять какое у меня великолепное платье!
Регистрация брака у нас была в Автозаводском дворце бракосочетания г. Нижнего Новгорода. Даже "чужие" фоторгафы, фотографирующие другие пары в этот день останавливали свой взгляд на мне и просили разрешения меня пофотографировать :) Было очень приятно! И заслуга этому - мое великолепное платье, которое идеально сидело на мне.
Автор: Gabbiano (14.11.2011)
Представляем Вам вторую участницу нашего конкурса - Данилову Юлию!!!
Автор: Gabbiano (14.11.2011)
3 сентября........
Проснулась я вместе с женихом (уже год до свадьбы мы жили вместе) в 7 утра. Оба стали неспеша и без всякого волнения неторопясь собираться. Пока парикмахер делал мне прическу, визажист-работала с моей мамой, потом они нами поменялись. Жених в это время самостоятельно собрался и уехал к моему родному брату, откуда он должен был ехать на выкуп. В 10 утра приехали мои верные и веселые подружки в голубых платьях (заранее оговаривали цвет).Вместе с моим папой они оригинально украсили подъезд-повесили белые занавески с разноцветными бабочками. Вбили рядом с подъездом табличку- "ботанический сад", себе прикрепили бейджики с надписью "экскурсовод".

Свадьба была тематической- бабочки (самые прекрасные существа на земле). В это время жених со свидетелем и своими друзьями нарядили машины фатином с яркими бабочками. Выкуп был очень коротким- жених спел песню группы Звери "для тебя" под гитару и вручил презентик в знак благодарности соседке (именно она нас познакомила). Затем он поднялся на 4-й этаж, вручил букет моей маме, прошел в комнату и вручил мне мой букетик. Цветы в прическе и в букетике были орхидеи, как и бутоньерка у жениха. Свидетель и свидетельница очень гармонично смотрелись-оба в голубой одежде. Затем был небольшой фуршет в зале и недолгая фотосессия невесты в комнате Выйдя из подъезда, мы были осыпаны лепестками роз из корзиночек с голубыми ленточками.
Автор: Gabbiano (14.11.2011)
Мы удобно расположились в белом лимузине с черными кожаными сиденьями и зеркальным потолком, открыли шампанское и ......начался ливень. за день до свадьбы я всем пообещала, что чтобы не случилось 3 сентября - не огорчаться из-за этого. мало того, что хлынул затяжной ливень, так мы еще встали в пробку на 1,5 часа. движение в нижний по субботам обычно закрывают, но мы надеялись не попасть именно в этот временной промежуток. но увы.....настроение наши нисколько не омрачилось, мы выбежали из лимузина и побежали фотографироваться на остановку. Стоявшие там бабушка с дедушкой сразу же отвернулись, сделав вид, что читают объявления. Дождь и пробка-изюминка нашей свадьбы! Именно в это время было снято трогательное видео и сделаны нежные фотографии.

Дождик кончился - чему мы очень обрадовались ,все гости вышли из машин и мы начали танцевать на проезжей части нисколько не смущаясь огромного количества стоявших в пробке авто.. Я шла по разделительной полосе, махала руками и кружилась. Движение в Нижний открыли и мы поехали, заехав по пути в лесной парк и в надземный переход в Толоконцево. в Нижнем Новгороде мы танцевали под баян на Чкаловской , вешали замочек, разбивали бокалы и позировали на набережной, плескались (не смотря на прохладную погоду) в фонтанах на Речном, кружились в арке на Рождественской, ходили вдоль трамвайных путей.
Автор: Gabbiano (14.11.2011)
Время близилось к 4 и мы поехали на выездную регистрацию в бунгало ресторана Робинзон. все 50 гостей уютно расположились в красиво украшенном бунгало. там был организован фуршет. Женщина -распорядитель произнесла недолгую , но очень трогательную речь, от которой заблестели слезы не только у меня и моей мамы, но и у большинства представительниц прекрасного пола. Там же мы отведали вкусного каравая и были благословлены иконой. конечно мы обменялись кольцами, расписались и получили свой первый совместный документ-свидетельство о браке. нас осыпали лепестками роз под первый супружеский поцелуй и романтическую тихую музыку. на территории ресторана очень красивый вид, сфотографировавшись с гостями, мы поднялись в просторный светлый зал ресторана Робинзон и заняли свои места вместе со свидетелями на мягких удобных диванчиках. .
Автор: Gabbiano (20.11.2011)
В продолжении тематики - на столах у гостей были рассадочные карточки с бабочками, а у нас и свидетелей-бокалы с бабочками. деньги и открытки свидетель собирал в сундук с бабочками. для гостей у нас было приготовлено несколько сюрпризов- 2 выступления маэстро Доминика (все гости слушали зачарованно), 2 зажигательных выступления театра танцев Гочче Д*аморе с участием негров, которые вызвали восторг в зале и 2 сюрприза от нас с женихом - лавстори в гавайской тематике и танец из 2-х частей - романтичного вальса, который неожиданно для всех преобразовался в зажигательный рок-н-рол с эффектным финалом. веселые гости очень задорно и весело танцевали, участвовали в конкурсах. многие гости потом говорили, что с удовольствием бы повторили этот день (как им мы) )))).

Были традиционные сборы на мальчика и девочку, бросание букета и бутоньерки. , песни под баян, аукцион торта (с бабочками) и последний танец в сердечке, выложенным из свечей под песню скорпионс "ветер перемен". все гости, взявшись за руки, ходили вокруг сердца. Вечер закончился очень быстро, было жалко заканчивать самый счастливый день. но после последнего "горько",мы покинули гостей и на следующий день уехали в свадебное путешествие на Чёрное море......

Автор: Gabbiano (21.11.2011)
Еще одна сказочная история! Свадьба Надежды и Ильи Гуриных!
Автор: Gabbiano (21.11.2011)
Двое - это мы. Я - невеста, вернее, уже жена- Надежда, и Илья - мой любимый уже муж.
Наши отношения начались зимой, больше двух лет назад. В январе этого года Илья сделал мне предложение, и мы начали готовиться к свадьбе, которую назначили на 25 июня 2011года.
Какие ассоциации возникают у людей при слове «свадьба»? Большинство ответит: жених и невеста, кольца, марш Мендельсона, банкет… и только девушки, почти каждая, скажут «свадебное платье»…
Хочу рассказать, как мы с МОИМ свадебным платьем нашли друг друга.
Как ни странно, но я никак не представляла себя в свадебном платье. Даже начав просматривать бесконечные интернет - каталоги безумно красивых платьев, образ «Я - невеста» не складывался. В моем представлении все свадебные платья были сами по себе, а я где-то отдельно от них. И все чаще в сознании мелькало, что замуж я буду выходить в белых джинсах. Но не тут-то было. Илья настаивал на традиционной свадьбе с невестой в традиционном платье. И я снова и снова просматривала коллекции восхитительных, таких разных и таких красивых свадебных платьев, мысленно «примеряла» некоторые из них на себя, пытаясь понять, каким же оно должно быть, МОЁ платье…

Постепенно мысли становились яснее, приходило понимание того, что пышное платье, каким бы красивым оно не было - не моё, начал вырисовываться образ. Сначала он был расплывчатым, еле понятным мне самой, я с трудом его улавливала, и уж, тем более, не могла рассказать какое платье хочу. «Какое-то силуэтное», только это и было понятно. Ну, что ж, круг сужается! В очередной раз я сажусь и просматриваю каталоги платьев всех Нижегородских салонов, составляю список понравившихся моделей. Помимо каталогов, было просмотрено невероятное количество различных фотографий и картинок свадебных образов. В результате, у меня окончательно сформировался образ, в котором я бы хотела себя видеть, и я нашла несколько платьев, которые помогли бы его воссоздать. Это образ дамы конца 19 века в платье с прямой юбкой и пышной задней частью ниже линии талии. Пышность в те времена достигалась с помощью маленькой подушечки или специальной конструкции, называемой турнюром, привязывающейся под юбкой к талии, а также всевозможными драпировками, складками и бантиками, расположенными непосредственно над тюрнюром и по всей длине юбки. Именно такие платья я видела на героинях фильмов «Анна Каренина» и «Жестокий романс».


Автор: Gabbiano (21.11.2011)
Естественно, копировать платье 19века, я не планировала, но «пышная задняя часть» мне не давала покоя. Составив список салонов с названиями понравившихся моделей, я сообщила любимому, что готова начать примерки. Честно признаюсь, что в этом списке, все-таки, была парочка не очень пышных, но, все-таки, пышных платьев, а также платье в греческом стиле, т.к. оно тоже не пышное. Дело в том, что не так уж и много платьев соответствовало моему образу, а если быть точной, то всего 3, поэтому, были выбраны запасные варианты. Ехать на примерку платья мы решили вместе, вопреки всем приметам. Я предложила такой вариант - смотрим вместе, потом из понравившихся нам обоим двух-трех моделей, я покупаю одну, уже без него. Таким образом, решили сохранить элемент сюрприза (ну, или полу-сюрприза) при встрече жениха и невесты. Но свой образ я держала в тайне.

Одно платье из моего списка, нравилось мне больше остальных, и больше остальных подходило под придуманный образ. Оно, конечно, было без турнюра, и даже не с прямой юбкой, но с множеством очень эффектных складок сзади. Модель «Анжелина». Именно с него я и решила начать, и позвонила в салон «Gabbiano». По телефону милый голос меня спросил, есть ли конкретная модель, которую я хочу померить, также меня спросили о размере платья и записали на примерку в ближайшую субботу.
И вот этот день настал - 26 марта 2011г. Пока мы идем от машины до салона по ул. Б Покровская, в лицо дует ветер, идет мокрый снег, я ужасно замерзла и не испытываю совсем никакой радости, никакого волнения. Более того, я готовилась к очень трудному процессу многочисленных примерок и морально была готова даже к тому, что платье, ради которого я сейчас мерзну, мне совсем не подойдет.
Автор: Gabbiano (21.11.2011)
И вот этот день настал - 26 марта 2011г. Пока мы идем от машины до салона по ул. Б Покровская, в лицо дует ветер, идет мокрый снег, я ужасно замерзла и не испытываю совсем никакой радости, никакого волнения. Более того, я готовилась к очень трудному процессу многочисленных примерок и морально была готова даже к тому, что платье, ради которого я сейчас мерзну, мне совсем не подойдет.

Итак, мы пришли. В салоне два консультанта. Одна занимается девушкой с многочисленной группой поддержки, они просмотрели каталоги, и девушка, уже готова начать примерку. Вторая, Ирина, предлагает нам присесть на диван. Я снова называю модель выбранного платья, размер. Да, я знаю, что оно не белое. Неожиданно возникло обстоятельство, предугадать которое я не могла. Оказалось, что выбранное мной платье из очень плотной, тяжелой ткани, и когда Ирина узнала, что наша свадьба будет летом, предупредила, что проходить в нем целый день будет очень тяжело. Она стала советовать обратить внимание на другие, более «летние» модели. Вот оно и произошло, то, к чему я была морально готова, но чего очень боялась. Платье мне не подходит! Даже мерить не пришлось! Сказать, что я была разочарована - ничего не сказать. Ирина задавала вопросы и пыталась понять какое же платье я хочу, а я так была расстроена, что и объяснить то толком не могла. На основании моих сбивчивых описаний, мне предложили померить два платья, одно из которых я рассматривала, как подходящий вариант, но как-то не очень внимательно. При этом я настаивала и на примерке «Анжелины».

Иду в примерочную. Первое платье «Элаиз», силуэт «Русалка», я решила померить. Ирина сама одевает меня, как мама в детстве, быстро шнурует умелыми движениями. Я выхожу в центр подиума! Я в свадебном платье! Я-невеста! Это непередаваемые ощущения! Моё плохое настроение вмиг куда-то исчезло! И, несмотря на то, что я сразу поняла, платье красивое (особенно спинка со шнуровкой), но не моё, сердце затрепетало! В тот момент я была очень благодарна Илье, за то, что он настоял на свадьбе с платьем. Видя, что я улыбаюсь, Ирина, предложила померить фату. Одно легкое движение руки и…. Я не смогла сдержать слез… Никогда не думала, что это будет так волнительно! Вот она - магия фаты! Я отвернулась к зеркалу, мне не хотелось показывать Илье слезы. Нужно было успокоиться. Я напустила на себя важности и еще пару раз покрутилась перед зеркалом. Илья меня сфотографировал на телефон, чтобы после примерки можно было сравнить с другими платьями. К сожалению, я не помню выражения его лица, когда он первый раз увидел меня в платье, уж слишком сильные эмоции я сама испытала в тот момент. Пожалуй, это первое платье я не забуду никогда.

Примерочная. Второе платье «Бланка». Много раз, просматривая каталоги в Интернете, я обращала на него внимание, оно подходило под образ, но меня всегда смущали цветы, находящиеся, простите, под попой (ну, как еще сказать, если они именно там и находятся?). Возникал вопрос, как на них сидеть? Платье было идеально по моей фигуре. Конечно, уже не было того волнения, как в первый раз, включилось сознание. Я начала понимать, что оно разное - гладкое и строгое впереди, игривое и кокетливое сзади, почти как я. И еще мне в нем комфортно. Внимательно осмотрев себя с ног до головы, я произнесла: «Мне нравится!». Вопросительно смотрю на будущего мужа, жду его оценки. Выражение лица не понятное, что-то его смущает. Как оказалось, широкий не по размеру подъюбник собрался в складки, которые выделяются. Ирина уверяет, что подъюбник сошьют нужного размера и никаких складок не будет. Больше к платью нет никаких претензий. Только из головы не выходит «Анжелина», пока не померяю - не приму никаких решений!

Примерочная. Вот оно! То, ради чего я ехала, что было основой моего образа… Верхнее полотно юбки укорочено и расшито стразами, под ним еще одна нижняя юбка с оборками, очень красиво! То, что нужно! Но где же, «пышная задняя часть»? Те многочисленные складки сзади, совсем не создавали нужный эффект. А, ведь, так красиво смотрелось на рекламном фото! Ткань действительно тяжелая, платье смотрится очень богато и элегантно. Но!... цвет…совсем не мой, я в нем потерялась…. Не моё! Очень, очень жаль!

Возникает желание снова померить «Бланку». Одеваю, и чем дольше я в нём, тем меньше мне хочется его снимать! Мне нравится, очень нравится! И вот же она - «пышная задняя часть», чуть ниже, чем предполагалось, но, ведь, так красиво! А какой красивый бант с цветком на лифе! На меня снова одевают фату. Смотрю на Илью и не могу понять его реакцию. Обычно очень эмоционально дающий оценку моим нарядам, он молчит. Кажется, он в каком-то ступоре. Я уже немного капризно спрашиваю: «Скажи что-нибудь. Я красивая? Тебе нравится?» Ирина, смеётся: «Он дар речи потерял от такой красоты!» Наконец, когда по предложению Ирины я примеряю перчатки, беру в руки сумочку, делаю еще пару проходов по подиуму, он утвердительно кивает головой. Потом неожиданно предлагает купить это платье, прямо сейчас. Я растеряна… А как же мой список? А как же померить другие платья? А как же, в конце концов, полусюрприз? Сейчас сниму платье и подумаю. Поворачиваюсь к зеркалу, чтобы пройти в примерочную, смотрю на себя и понимаю - не хочу снимать! Оно МОЁ!

Так, после первой же примерки, я стала обладательницей МОЕГО платья. Честно скажу, очень долго меня не покидало чувство неудовлетворенности, я ведь померила всего три платья! Но когда я смотрю на свадебные фотографии, то понимаю, а больше ничего и не надо. Мой образ получился стильным и элегантным, как раз из конца 19 века.
Автор: Gabbiano (23.11.2011)
Прогуливаясь по аллеям Сормовского парка, я ловила на себе восхищенные взгляды, совершенно незнакомые люди делали комплименты и фотографировали нас. Это было так приятно! Светило яркое солнце, от которого я прикрывалась красивым зонтиком, держала под руку счастливого уже мужа, и друзья, глядя на нас, говорили, что не хватает только маленькой собачки, и будет картина «Променад дворянского семейства». Наша прогулка была очень насыщенной: мы успели «полетать», кормили коз в зоопарке, катались на «свадебной карусели», участвовали в репетиции паркового оркестра, и, конечно, фотографировались. Как жать, что этот волшебный день так быстро закончился!

После прогулки в парке, мы отправились на банкет в ресторан «Одесса». Его благородные интерьеры очень хорошо передают атмосферу конца позапрошлого века, и я в своей «Бланке» чувствовала себя представительницей той эпохи. Ближе к концу вечера фата была снята, я заменила её маленькой шляпкой для проведения небольшой фотосессии. Благодаря авторской обработке фотографа, эти фото получились очень необычными. Сейчас, когда мы с мужем просматриваем свадебные фотографии, каждый раз он повторяет слова, сказанные мне в день свадьбы, я была самой красивой невестой, а, главное, не такой как все. Платье настолько благородно, оригинально, так хорошо подчеркивает индивидуальность, мне было в нем так комфортно, что я даже представить себе не могу, что в свой самый счастливый день, я могла быть не в нем!
С огромным удовольствием я одела его еще раз на «Выпускной невест 2011», проведенный сайтом sv-nn.ru. Взятое в прокат болеро, на случай прохладной погоды, по-моему, как нельзя лучше завершило образ.

Так, благодаря салону «Gabbiano», очаровательной Ирине и, конечно, моему любимому мужу, не верящему в приметы, я не вышла замуж в джинсах, пусть даже белых, а была самой красивой, и самой счастливой невестой! Спасибо Вам, дорогие мои!
Автор: Z@иньk@ (04.02.2012)
А дальше было все самое интересное.... Почему-то не до конца опубликовали мой рассказ про свадьбу...
Автор: Babuta (21.11.2011)
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, есть ли у вас в наличие платья для нестандартных невест, на 46 размер?
Автор: Gabbiano (29.11.2011)
Добрый вечер, Babuta. Ответила Вам в личном сообщении.
Автор: Катюля (24.11.2011)
Здравствуйте. Очень сильно понравились платья вашей фирмы. Сказать что я в восторге- не сказать ничего))))
Хотелось бы узнать цены платьев: Небесные нимфы- Виолетта, Нинель, дейзи, Волшебные сны-гелла. С какого они идут размера? В каких цветах представлены? И есть ли у Вас рассрочка платежа?
Заранее спасибо
Автор: Gabbiano (24.11.2011)
Добрый вечер,Катюля. Спасибо за столь высокую оченку платьев из нашего салона.На интересующие Вас вопросы ответила в личку.
Автор: Катюля (24.11.2011)
Спасибо за оперативность
Автор: Gabbiano (28.11.2011)
Салон «Gabbiano» расширяет свой ассортимент, теперь в наличии вечерние платья. Так же в салон поступила шикарная коллекция свадебной обуви от "Louisa peeress". В продаже порядка 12 моделей. Туфли ,ботильоны, полусапожки в белом и кремовом цветах. Большой размерный ряд: от 34 до 41. Ждем невест по адресу ул. Генкиной д. 35.
Автор: Gabbiano (29.11.2011)
Автор: Gabbiano (29.11.2011)
Читаем и обсуждаем историю четвертой конкурсантки: Светланы Сироткиной!
Автор: Gabbiano (29.11.2011)
Ее звали Эстель. Она была утонченной и женственной натурой; проста, но при этом притягательно загадочна. Мы познакомились, как это сейчас не странно в Интернете, и в этот же день решили встретиться. Нам было интересно узнать друг о друге больше, так как на первый взгляд наши интересы и настроения удивительным образом совпадали. В реальности всё оказалась еще лучше! Мы не просто нашли общий язык, а стали настоящими подругами, как это бывает, наверное, только в детстве. 19 февраля мы даже подписали свой договор, который предначертал нам быть неразлучно рядом друг с другом, особенно в самые важные мгновения жизни.
Автор: Gabbiano (29.11.2011)
Я сдружилась с её семьей - Габбиано. Они оказались очень милыми и добрыми людьми. Сразу было понятно, кто воспитал в Эстель такое превосходное чувство стиля. Она в свою очередь оказалась близкой по духу и моим родным. Мама, папа и даже бабушка, которая всегда была строга и избирательная в выборе подруг для обожаемой внучки, полюбили ее, как родную
Автор: Gabbiano (29.11.2011)
Через несколько месяцев нашего знакомства, 13 августа, когда пришло время важнейшего шага в моей судьбе, я знала, кто мне поможет сделать его уверенно и красиво. Конечно – Эстель. Это она была рядом со мной и в столице Приволжья, когда я обручилась кольцом верности и любви, и в Городце, где мы с любимым уже мужем танцевали под гармонь гопак, и на снопах в поле, и в шумном ресторане Ковернино – везде она помогала мне быть еще чуточку счастливее. Как настоящая подруга она сумела не просто разделить со мной радость, но и умножить ее!
Автор: Gabbiano (02.12.2011)
Девочки, часть коллекции 2012 года уже в салоне!
Автор: JuliaShu (29.12.2011)
Рубби красивое! а ск стоит??
Автор: Gabbiano (29.12.2011)
Добрый вечер,JuliaShu. Ответила Вам в личном сообщении.
Автор: Ксения21 (02.12.2011)
Скажите пожалуйста есть ли у вас в наличии эти модельки из коллекции Прима в размере 40-42?)и по стоимости тоже интересно)
Автор: Gabbiano (05.12.2011)
Ксения, я ответила Вам в личном сообщении.
Автор: Gabbiano (05.12.2011)
Барлит Наталья и ее история на конкурс “Невеста 2011 года свадебного салона Gabbiano” !!!

Покупка платья.

Выбор платья – это наверное самая главная покупка для невесты. Ведь практически каждая девочка с детства представляет себя в свадебном платье.
Крутясь перед зеркалом в маминой фате, я знала, что в день своей свадьбы обязательно одену самое самое красивое платье и пойду замуж за самого самого лучшего мальчика.
Наступил 2011 год. Как-то осенним вечером ( с тогда ещё будущим мужем) мы решили, что пора… Пора официально оформить наши отношения. Решили, что наш день – это 10.06.2011г. До дня Х оставалось ещё много времени для подготовки. И понеслось…. Приглашения, кафе, ведущий, оператор, фотограф…. Но… Невеста ждала этого момента…. Момента когда начнётся выбор её самого лучшего образа принцессы….
Автор: Gabbiano (05.12.2011)
Вооружившись свидетельницей, мы начали свой рейд по свадебным салонам. Мерили много нарядов принцесс, смотрели каталоги, но именно моего найти так и не могли… Потихоньку начали расстраиваться. Ведь я то думала, что я свой наряд найду сразу. Решили немного перекусить и с новыми силами отправится на поиски. Гуляя по Покровке мы наткнулись на салон Gabbiano. Решили зайти посмотреть. Но к сожалению было много народу и нам не удалось в первый день померить . Мы пролистали каталоги и я понимаю, что в этом салоне представлены платья именно моего образа. Именно то о чём я мечтала и такой огромный выбор.
Перед следующим походом в салон мы записались на примерку. И вот второй раз мы поднимаемся в салон. Начинаем опять пролистывать каталоги. Я хочу ВСЁ. И это нравится и это хорошее. Но именно своего платья я так и не замечаю.
Мои сопровождающие находят в каталоги платье и предлагают мне его померить, а мне оно категорически не нравится. Конечно же я не стала спорить и примерить для убеждения, что это не моё.
Тут по идеи должна прозвучать барабанная дробь
АБАЛДЕТЬ…. Это первое, что я могла произнести. Это моё, моё, МОЁ. Вот чего мне не хватало.
Мне больше не хотелось его снимать и я была готова всё остальное время подготовки проходить в нём. Мы слились в одно целое. Платье Luchia навсегда покорило моё сердце.

Автор: Gabbiano (05.12.2011)
День Х.
Наступил день Х, которого мы ждали 8 месяцев. К свадьбе всё было готово, гости приглашены. Нам оставалось только наслаждаться праздником и конечно же друг другом.
Самый первый запоминающийся момент – это утренняя встреча. Мы смотрели друг на друга как буд-то видели в первый раз. Чувства переполняли друг друга. Счастье и любовь была в наших глазах. Мой самый самый лучший мальчик меня разглядывал и никак не мог узнать. Каждые 5 минут твердил какая я красивая, что у меня великолепный образ ( сейчас вспоминаю этот момент и мурашки по телу бегут).
После небольшого фуршетика у нас была намечена прогулка в парке «Швейцария». По прибытию свидетелей мы отправили развлекать гостей, а сами наслаждались съёмками в компании фотографа и оператора.
Я чувствовала себя принцессой, самой красивой и любимой.
Наступило время отъезда на регистрацию. Ааа - ааа. Загс. Мы скоро станем мужем и женой.
Автор: Gabbiano (10.12.2011)
Регистрация назначена на 14 20. В загс мы прибыли вовремя и вот наступило наше время. Гости зашли, встали по стеночки, мы на готове.
Началось!
Руки пошли гулять ходуном, ноги не слушаются, у жениха и у меня вспотели руки)
Боюсь, но идти надо. Тут уж никуда не убежишь.
Там в загсе по-мойму что-то говорили. Эх, ничего не помню. Руки всё трясутся. Чувствую, что накатываются слёзы, но я пытаюсь держаться. Руки жениха всё сильнее сжимают мои. Мы же не знали, что там будет так волнительно.
И вот он заветный вопрос: " Согласны ли Вы Наталья, взять в мужья Сергея?" ( по-мойму так).
И тут откуда-то робкий голосок у меня появился ( обячно я более уверена): " Да!" ( это было очень очень тихо).
Жених ответил более уверенно.
Нас зовут поставить подписи в ГОСУДАРСТВЕННОМ АКТЕ.
ААААААА!!!! Волнительно, но уже спокойнее Мы вернулись на места!
И вот оно счастье. Нас объявили МУЖЕМ и ЖЕНОЙ!
ТЕПЕРЬ МЫ НОВАЯ ЯЧЕЙКА ОБЩЕСТВА!!
Автор: Gabbiano (12.12.2011)
Напоминаем, конкурс “Невеста 2011 года свадебного салона Gabbiano” продолжается.
История и фотографий семьи Лебедевых.
Автор: Gabbiano (23.12.2011)
Мне было очень важно в этот день быть на высоте и поэтому к подбору своего образа я отнеслась очень ответственно. Свое волшебное платье выбирала очень-очень долго, три месяца мы с подружками ездили по всему городу примеряя платья,обошли все салоны, НО СВОЕ ПЛАТЬЕ я приметила сразу и не могла забыть про него, три раза я ездила в салон Gabbiano и три раза я его примеряла, купила бы даже не задумываясь, но я не могла успокоиться пока не объездила все салоны, купила я его 4 мая 2011г модель "Александра" .Милые девушки которые работают в этом салоне были очень вежиливы ко мне и они мне очень запомнились)))
Свадьба состоялась 9 июля 2011 года в Автозаводском Дворце бракосочетания, это был самый волнительный день в моей жизни и самый счастливый, он пролетел как одно мгновение,главное в этот день помнить каждую минуту каждую секунду, ведь его уже никогда не будет.Ведь мы так долго готовились к нему, так ждали,этот день был целиком для нас и про нас. Прогулку мы решилил сделать на средне-волжкой Набережной и в парке Кулибина,там было тихо и очень романтично.Словами не описать какой это был день,потому что много мыслей крутится в голове,но если в двух словах, то это был волшебный день!
Автор: Gabbiano (24.12.2011)
Ура!!!! Коллекция 2012 года "Волшебные сны" уже в салоне! Приглашаем невест к нам в гости!!!
Автор: Gabbiano (27.12.2011)
+
Автор: Жаннетка (04.01.2012)
МММ...очень симпатично!!!
Автор: Olg@ (12.01.2012)
Патриция нравится, хотелось бы увидеть его в живую и примерить.
Автор: Gabbiano (31.12.2011)
График работы Свадебного Салона "Gabbiano" в праздничные дни:

до 30 декабря салон работает по обычному графику: 10:00 - 19:00

31 января - 10:00 - 15:00

1 и 2 января - выходные дни

7 января - с 10:00 -18:00

Ждем Вас в нашем салоне!
Автор: Gabbiano (02.01.2012)
Дорогие посетители Sv-nn, Вашему вниманию представляем участницу конкурса “Невеста 2011 года свадебного салона Gabbiano” Юлию Мухину!
Автор: Gabbiano (02.01.2012)
Подготовка к свадьбе – счастливый, радостный период в жизни, приятные хлопоты. Один из самых волнительных моментов в это время - поиск и выбор свадебного платья, МОЕГО платья. Платья, о котором я мечтала, будучи еще девчонкой. Первый салон, который мне довелось посетить, был салон «Gabbiano», не знаю почему, быть может, интуиция, я остановила выбор именно на нем. И очень этому рада, поскольку именно в нем я нашла ЕГО, платье своей мечты. Я очень ярко помню эмоции, которые я испытала, впервые очутившись в этом замечательном салоне! Я будто бы побывала в самой красивой сказке и ощутила себя самой настоящей принцессой! Платья от «Gabbiano» потрясающе красивы и делают любую фигуру идеальной, у них отличная посадка. Поэтому почувствовать себя принцессой в них очень просто. После первого посещения салона я долго находилась под впечатлением всей этой красоты! И не вернуться сюда за своим платьем, я просто не могла. Второй раз я пришла в салон через неделю, уже с группой поддержки в лице моей сестренки, это было 27 апреля. Когда я второй раз надела платье «Helen» (айвори), я утвердилась в своем выборе на сто процентов! Это платье моей мечты, детских снов, я чувствовала себя в нем потрясающе красивой, и просто не могла сдержать улыбки от радости, глаза просто сияли от счастья! А сестра у меня вообще растрогалась, чуть не прослезилась, когда я появилась перед ней в платье «Helen». Здесь же, в салоне «Gabbiano» мне помогли завершить образ невесты и подобрать очень нежную фату, украшения и даже сшили сумочку-баллон специально под мое платье. Я очень довольна своим выбором!
Автор: Gabbiano (15.01.2012)
Наша свадьба состоялась 23 июля 2011 года! Регистрация брака проходила в Автозаводском Дворце Бракосочетания, а само торжество - в кафе «Печка» на Родионова, 23.
Я очень довольна тем образом, который мне удалось создать, воплотить в жизнь! Я была прекрасна в этот счастливый для нас обоих день! Жених просто не мог оторвать от меня глаз! И все это в том числе благодаря ВАМ! Я очень рада, что сказка воплотилась в реальность. Мы были самой красивой, гармоничной парой во всем городе, да что там, на всем белом свете!!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.