Свадьба осенью. Утепляться или нет?!

Автор: grafinya (25.08.2012)
Анют, не надо меховушку, мне кажется. В сентябре еще диковато смотрятся они (ну это мое мнение)), лучше или палантин, или накидку не меховую, или болеро, не меховое тоже. И тепло, и стильно будет
Автор: Maybell (25.08.2012)
Лен, а накидки кажется бывают или меховые или кружевные только... Ну или наподобие пиджачка. Но ведь в кружевном замёрзнешь, как быть тогда?
Автор: grafinya (25.08.2012)
Ксюш, накидки разные бывают, да и болеро тоже, это мне к платью, кроме кружевного, ничего не подошло))) Я вот именно пиджачком хотела вообще мечтала о чем-то подобном. Но в мой образ это ни разу не вписалось))
Автор: grafinya (25.08.2012)
Еще мне вот такие варианты казались приемлемыми, но тоже не подошли

Вообще-то я и против меха ничего не имею, но чтоб не вот уж прям шуба-шубой была, а что-то более изящное,что ли... Ну либо не целиком из меха.
Автор: Maybell (25.08.2012)
Вот и мне они не вписываются ну совсем( Вот и думаю сижу, то ли мёрзнуть, то ли за накидкой меховой бежать... Обещают утром всего около 10-12 градусов и дождь(((
Автор: grafinya (25.08.2012)
Ксюш, да тут рассуждать... Это я исходя из собственных предпочтений только. А вообще, ведь главное, чтобы тепло было, и плевать там на всех. Шубка значит шубка, тем более, может, ты и времени-то в ней немного проведешь. У нас холодно было в том году, я прям мерзла сначала (надо было шампанского больше дома пить))). Но простыла я не утром, а ночью, вот где реально было холодно)))
Автор: Maybell (25.08.2012)
Беда... Наверное всё же лучше подстрахуюсь чем-нибудь тёплым. Если что просто буду в машине отогреваться, а на фото буду снимать)))
Автор: grafinya (25.08.2012)
У подруги шубка примерно как на 1 фото была. Правда, тогда был февраль, но, мне кажется, такого плана и для межсезонья вполне подошла бы
Автор: Maybell (25.08.2012)
Подобную вчера видела, только без рукавов, симпатичная) Подожду наверное ещё пару дней, если так и будут такой холод обещать, то придётся искать что-то тёпленькое)
Автор: grafinya (25.08.2012)
У нас, кстати, 12-14 было, сейчас нашла))) Тоже нифига не айс (вернее, местами совсем айс)), но выжили))
Автор: Maybell (25.08.2012)
Надеюсь что мы тоже выживем
Автор: Chucha (25.08.2012)
Лен, очень красивые пиджачки, они в свадебных салонах продаются?
Автор: grafinya (25.08.2012)
Да, их обычно свадебные салоны предлагают
Автор: AnnetBelovelski (01.09.2012)
Девочки,утепляйтесь. Я мерзла))
Автор: Chucha (04.09.2012)
девочки, а кто-нибудь видел где-нибудь в продаже такие палантины?
Автор: Sid (04.09.2012)
На Покре в самом конце. Там где раньше (или сейчас) был салон Габбиано, в этом здании почти на площади Минина ещё книжный магазин, а на против Адидас. Там есть павлово-посадкие платки, такие тоже должны быть.
Автор: Chucha (04.09.2012)
спасибо, Лен. Поеду искать
Автор: Neblandinka (04.09.2012)
Или в Народных промыслах ещё можно посмотреть. Кстати,я не утверждаю,но с Покровки Павловопассадские платки по-моему съехали...
Автор: Sid (04.09.2012)
Ань, все может быть:))) Я там 1000 лет не была) Лучше посмотреть в 2gis или погуглить заранее, чтоб просто так не ездить!
Автор: iuliana (04.09.2012)
Бррр...однозначно утепляться! сейчас то вон как холодно, дальше думаю будет еще холоднее(((
Автор: Андреевна (04.09.2012)
Да уж! В этом году осень явно пришла раньше!!! Я еще в прошлом году задавалась этим вопросом и только накануне свадьбе купила накидку, а так до последнего думала обойдусь, но было явно теплее нынешнего
Автор: 6yceHka (04.09.2012)
А я вот не покупала.... Околела как не знаю кто:-(
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.