Фотограф в Дзержинске

Автор: МарияСМС (03.08.2011)
Девочки! Расскажите у кого какой фотограф! Примерные цены (надеюсь дешевле , чем в НН)! Может кто предсвадебную фото сессию делал или будет делать и где??? Поделитесь , пожалуйста!
Автор: grafinya (03.08.2011)
У нас Николай Карпов. Цена примерно такая же, как в НН.
Автор: monarda (04.08.2011)
У нас Наталья Хрестина. Цена ниже нижегородских, предсвадебная съемка тоже есть. качество супер), телефон скинула в личку
Автор: МарияСМС (04.08.2011)
Спасибочки!
А у вас когда свадьба?
Автор: МарияСМС (04.08.2011)
У нас просто в ноябре, уже холодно я думаю будет, возможно дождь и где фото сессию делать в районе Дзержинска даже не представляю!
Автор: Иршка (15.11.2011)
monarda, а можно мне тоже телефончик в личку
Автор: 22zarubina (06.08.2011)
Маша, привет! Поздравляю вас с Артёмом! И по теме: У нас фотограф Андрей Воробьев- работы его очень понравились, фанат своего дела + камеры суперского качества (их две у него)! Цены, его сайт и конт. номер напишу в личку. Очень востребованный, кстати! У вас в ноябре не только дождь- снег может пойти! Мы на природу с речкой решили не ехать, т.к. природы в октябре никакой, а будем прочесывать городские улочки: площадь, кукольный, вечный огонь, старый фонтан за домом со Шпилем, дендрарий возможно.
Автор: МарияСМС (08.08.2011)
Спасибо большое! и я Вас поздравляю Ну в октябре еще красиво должно быть)))
Автор: Танюшка444 (11.09.2011)
И мне напишите его контакты.
Автор: Иршка (15.11.2011)
и мне плиз, его контакты
Автор: Марта IS (20.01.2012)
у нас тоже он был только он снимал видео а его жена ирина фото.
Автор: 22zarubina (21.01.2012)
Марта IS, я может чего-то не так поняла, Вы имеете ввиду Андрей Воробьёв видео снимал??? Или Вы про кого-то другого пишите? Просто такого быть не может).
Автор: Марта IS (23.01.2012)
ой перепутала у нас Воробьев посоветовал Сорокина...вот я и путаюсь=) были Сорокины у нас=)
Автор: Долька (21.01.2012)
И мне, если можно, напишите контакты)
Автор: dzr_new (11.08.2011)
есть такой фотограф Александр Костров.
когда себе искала наткнулась на него...фотки у него хорошие, правда свадебные только при встрече показывает почему то
ссылку могу в личку скинуть.
ничего такой вроде, молодой парень, креативный.
Автор: monarda (11.08.2011)
Девочки, хочу снова рекомендовать своего фотографа - Наталью Хрестину!!!! Свадьба прошла))) От фотографа все в восторге. Не только мы, но и гости. Среди нашей гостей к ней уже выстроилась очередь на фотосессии))) На свадьбе она очень активная - просто супер!!!! Она оооооочень позитивная и веселая и просто замечательный человек!!!! И что самое главное - мы видели позавчера несколько наших свадебных фотографий - просто супер!!!!! Мы в восторге! Теперь ждем с нетерпением наш диск)Всем рекомендую!!!!
Автор: МарияСМС (12.08.2011)
Поздравляю!!!
Автор: monarda (12.08.2011)
спасибо
Автор: @nnet (25.08.2011)
А подскажите пожалуйста номерок)
Автор: МарияСМС (12.08.2011)
Девочки, всем спасибо! Нашли фотографа. Уже предсвадебная фото сессия была, это было что то)))
Автор: monarda (12.08.2011)
Поздравляю с выбором! На ком в итоге остановились?
Автор: МарияСМС (14.08.2011)
Николай Карпов!
Автор: MELLOW (22.08.2011)
а у кого нибудь была такая фигня что договорились созвониться с фотографом а он не берет трубку?(
Автор: grafinya (22.08.2011)
Была, но не с фотографом. ну они же люди, может быть, он занят, или спит, или просто не может разговаривать. Кстати, иногда у них перезванивать всем возможности нет. Перезвоните еще через некоторое время, уверена, паниковать не стоит. У вас сколько времени до свадьбы осталось?
Автор: MELLOW (22.08.2011)
2 с половиной недели. но как то все = себя не очень ощущаешь...
Автор: MELLOW (22.08.2011)
а нет вру чуток побольше. а когда можно паниковать окончательно?
Автор: grafinya (22.08.2011)
А сколько раз уже звонили? Может он в отпуске (ну всякое ж бывает))) А договор у вас есть? У меня просто в договоре все (но у нас "политика партии" немного другая))
Автор: MELLOW (22.08.2011)
прикол в том что звоню не первый раз. договора нет и предоплату еще не делали. договорились созвониться на счет встречи по поводу договора, цены и всего такого, только вот трубку не берет. нет я конечно все понимаю и устать и забыть можно, ну снять трубку и ответить то не трудно ведь? или я не права? не знаю что делать может на всякий пожарный другого найти....
Автор: grafinya (22.08.2011)
в течение одного дня звонишь или нет? Мож завтра еще попробовать? С другйо стороны, если никакими договорами и обязательствами с ним вы еще не обременены, может и стОит поискать... Но это в том случае, если в течение длительного времени уже ни ответа, ни привета. В этом случае я бы перестраховалась
Автор: MELLOW (22.08.2011)
уже 3 дня не могу дозвониться...
Автор: МарияСМС (22.08.2011)
Советую поискать другого фотографа и побыстрее, сейчас времена свадебные, почти все заняты. Тем более у вас договор не составлен!
Автор: MELLOW (22.08.2011)
чувство такое что хоть 10 фотографов бронируй... ладно будем искать другого
Автор: KseniaNaz (29.08.2011)
Я бы отнесла Андрея Воробьева в белый список,но есть один недочетик!у нас оч большое количество фотографий,так как на гулянии был и пароход и катер и стандартные места для фото в дзержинске и я понимаю,что 2000 фото нереально обработать,но мне бы хотелось чуточку фотошопа в плане убрать морщинки, круги под глазами и блеск на лице.а в плане работы просто супер!
Автор: 22zarubina (29.08.2011)
Это хорошо... Значит он у вас был) Он сразу оговорил, что фотошоп-это не его конек. Я это поняла и с радостью согласилась. Тем более мой вообще был в восторге от Воробьева. Хороший человек. Пройдет свадьба, сделаю свои выводы)
Автор: KseniaNaz (29.08.2011)
Да, он у нас был!у нас гуляние после загса было по стандартным местам и на катере-он просто кайфовал,но немножко фотки я бы отредактировала, а так человек супер!работается с ним оч легко!с первого раза решили что он и даже искать никого не будем!
Автор: 22zarubina (29.08.2011)
Тогда ждем свадебный отчет))) Катер на воде -это супер! И фотки классные должны быть)
Автор: KseniaNaz (29.08.2011)
[ссылка удалена модератором] это на его сайте выложено, а я потом все равно фотошопить отдам,на жаре все лица блестящие и морщинки кое-где можно убрать...
Автор: 22zarubina (29.08.2011)
Спасибо, обязательно посмотрю!
Автор: 22zarubina (29.08.2011)
Супер, Ксюш! Ты такая красивая!!!! А торт ваш откуда?
Автор: KseniaNaz (29.08.2011)
Спасибо!торт шадэ!очень вкусный,но то чем сверху мазали ужасно плохо режется и тянется,хотя красиво было до ужаса-это все ручная лепка!5,5 кг вышел где-то в 6 тысяч
Автор: 22zarubina (29.08.2011)
Я тоже в шаде собираюсь за тортом, никак не отправлюсь всё! И не дорого! А сколько было гостей? И всем торта хватило? Все никак не придумаю из какого расчета брать! Извините, что не в теме)
Автор: KseniaNaz (29.08.2011)
ничего, мы сс темы на тему прыгаем) гостей человек 65-70 было,точную цифырю не помню!хватило всем,но как уже писала, мы не стали продавать до конца, а просто подходили и предлагали,кто хочет!верхушку частично раздали и на след день только свой тортик попробовали!
Автор: Darie (29.08.2011)
я бы не сказала, что не дорого наверно все зависит от начинки, формы, объема работы потому что у нас торт вышел без доставки на 8 тысяч, плюс еще доставка в Ильдорф 2,5 тысячи Дорого наверно из-за того, что маффины. Нас предупреждали, что это недешево, т.к. каждое пироженое надо оформить. Да и начинка дорогая с фруктами и ягодами. В Шаде вссе расскажут: и сколько на человека брать, и сколько стоит, нам даже дали попробывать начинки, чтоб определиться там администратор замечательный
Автор: Darie (29.08.2011)
мы тоже в Шаде заказывали, только у нас были маффины и сверху торт! тоже тянучка была но мужу тааак понравилось

что-то мы совсем не в теме
Автор: Марта IS (20.01.2012)
ого!2000фоток....наверное это просто лето...у нас т.к. у нас зима...фоток у нас всего 560=(
Автор: KristyFleur (28.10.2011)
Девочки и фотографы! подскажите, пожалуйста, где находится фото-салон, где можно перенести фотографии со старых слайдов на компьютер?
Автор: zuhra (06.03.2012)
На Ленина 32,салон "САША"
Автор: Козька (03.02.2012)
У нас на свадьбе фотограф была Катрин Каика - классные фотки! Девочка молоденькая, креативная, очень любит свою работу. Кстати, берет недорого. Но её уже рвут на части.
Автор: Tanya _Sasha (17.02.2012)
согласна)))мы ее забронировали
Автор: Аленка###### (17.02.2012)
привет!!а кто нибудь слышал про фотографа Михаил Пищик?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.