Девочки,переживаю за погоду

Автор: Дарченок (11.07.2011)
Девчонки,кто нибудь слышал что вообще природа нам преподнесет?
Автор: Еленочка (11.07.2011)
у меня др 29...всю жизнь жара в это время стоит... а 1 августа портится
Автор: Дарченок (11.07.2011)
Судя по погоде сейчас, не знаешь что ожидать, не знаешь что и ожидать)))))
Автор: Пташка (30.08.2011)
Девушки свадьба в сентябре:-) большая вероятность дождя:-) посоветуйте куда поехать после загса в Дзержинске если будет дождь??? я что то прямо незнаю. . . .
Автор: 22zarubina (30.08.2011)
Ты имеешь ввиду под крышу? Или на природу?
Автор: grafinya (30.08.2011)
А мы зонты возьмем (или арендуем, или я вполне себе симпатичный светлый зонт присмотрела, куплю, мне все равно не помешает))) Единственное только речка отменится... Ну что уж... судьба такой значит)))
Автор: Пташка (30.08.2011)
Я имею ввиду вообще места куда можно поехать в дождь:-)
Я вот думаю например на счет природы: зонтик я себе сделала красивый:-) но все равно если под обычными зонтами стоять на природе всем гостям они, мне кажется ,никакого удовольствия не получат. Будет мокро и девушки в туфлях красивых все испачкаются. . . . а куда ехать под крышу. . .
Автор: Maffa (31.08.2011)
а почему бы не сделать интерьерную съемку? очень симпатичная обстановка есть в некоторых кафе, и гостям будет чем заняться...
Автор: grafinya (31.08.2011)
например, где? Я, кроме набивших оскомину Рояля и Ранчо, не знаю, где еще можно. Есть симпатичная кофейня, но там темновато и места мало, это если только вдвоем фотосет там делать
Автор: Maffa (31.08.2011)
Симпатичный интерьер в Лампусте вроде, а еще ресторан Ле Солей за универмагом, там вообще очень красиво. Если заморочится, можно еще наверно поискать.
Автор: Пташка (31.08.2011)
Ле Солей да, там наверное просто обалденно)))) И далеко не дешево(((
Автор: 22zarubina (30.08.2011)
Я вообще считаю, что мы не "небесная канцелярия" и мы не можем предвидеть, и особенно изменить погоду в тот или иной день. придется довольствоваться тем, что есть! Поэтому обязательно надо захватить зонт. (Говорят, что дождь в свадьбу-это к семейному счастью) Если не хочется по слякоти ходить, то на "Чайку" можно поехать, и там гулять за определенную сумму. Можно у фонтана погулять на асфальте, во дворе дома со шпилем. (Маяковского вроде, не помню)И в парке (кукольный театр) там тоже асфальт! На всё время всё равно не хватит!
Автор: 22zarubina (30.08.2011)
А крыша?.... Даже и не придумаю...Бедным гостям, придется все равно с зонтами стоять, никуда уж не денешься! Вот я и отговариваю всех гостей ехать с нами гулять... холодно, мокро, слякотно - сначала сами хотят, а потом будут жаловаться, что замерзли стоять и что скучно всегда нас ждать с фотосессий. Мне их жалко так. Крыша только под кукольным и есть- больше в Дзержинске не знаю. Может на "Чайке" есть крыша?
Автор: Пташка (30.08.2011)
А еще кто нибудь из гостей обязательно забудет зонт:-)!!! Конечно за всем не проследишь , но вот пока дождь как то не совсем вписывается в мои планы.:-)
Если уж он будет то пусть будет мелкий и на солнце:-) . . . буду в это верить:-)
Автор: 22zarubina (30.08.2011)
Заявка на погоду на 09.09.2011г. успешно отправлена))))
Будем верить, что у нас всё будет без дождя)))
Если узнаю куда можно ехать гулять в дождь- отпишусь!
Автор: Пташка (30.08.2011)
:-) :-) :-) !!!
Автор: julie87 (31.08.2011)
вот и я за 9е тоже переживаю.на всех сайтах разная информация
Автор: Пташка (31.08.2011)
ага:) вчера смотрело - обещал дождь. мой милый полез сегодня- там уже вроде нет его:-)
Автор: dzr_new (30.08.2011)
а еще можно тент небольшой для гостей поставить, а под ним стол)им точно скучно не будет
Автор: Пташка (31.08.2011)
я думала об этом:-) но где взять его?
Автор: dzr_new (31.08.2011)
они должны в каких то специальных магазинах продаваться, в метро полюбому есть, в карусели посмотреть можно в садовом отделе.
Нам на свадьбу друзья давали
Автор: Дарченок (01.09.2011)
мы ездили на чайку....наши гости за 5000 рублей (аренда полянки со стульями и столами)сидели и наблюдали за нами, за 1000 рублей плюсом нам разрешили фоткаться везде там,кроме номерного фонда! нам понравилось и гостей не бросили уехав на фотосессию
Автор: Пташка (02.09.2011)
Да это здорово:-)
Но мне хочется правда более экономныи вариант:-)
Автор: Людмила Моренова (02.09.2011)
Пташка! Да не переживайте вы за погоду! у нас была пара, в музее под дождем, но у них осталось столько положительных эмоций!!!
P.S. Только платье высоко не поднимайте))))))
Автор: Пташка (04.09.2011)
Ну на счет платья я спокойна:-) оно короткое у меня:-)
Не буду переживать:-) будет как будет:-)
Автор: Надi (02.09.2011)
Мда.. погода просто непредсказуема... к чему готовиться не знаем! Хотя мне так нравятся видюшки снятые под дождем.. так здорово смотрится! Конечно не очень удобно, платье все запачкается, жених если в белом костюме.. эх. если ливень и не знаю что с нами будет! Зато дождь к счастью))
Автор: Maffa (02.09.2011)
а может стоит купить всем гостям цветные целофановые плащики от дождя, и на фото будет забавно, и гости не промокнут. видела как-то в городе такую грпуппу "в полосатых купальниках"))) очень весело было
Автор: Пташка (04.09.2011)
О классная идея!!!!:-)
Автор: бухгалтер (04.09.2011)
у нас вчера была свадьба почти все фотки были под дождём,под зонтиком,на остановках. я очень удивлена тем,что я не устроила истерику из-за погоды, ак очень даже радовалась и позировала везде. платье ,конечно,очень грязное
Автор: 22zarubina (04.09.2011)
Юля, поздравляю вас!!! Живите дружно и счастливо!!! Да, дождь вчера лил как из ведра(((( Но хорошо, что все прошло отлично!!! А гости у вас где были в это время?
Автор: Надi (05.09.2011)
Идея забавная, фотки будут клевые.. и гости порадуются думаю))
Автор: Дюша (05.09.2011)
в магазинах фикс прайс видела красивые яркие дождевики
Автор: 22zarubina (05.09.2011)
Мне лично, что-то думается, что не все гости будут рады дождивикам, тем более разноцветным))) Мой сосед по офису сказал, что не одел бы ни за что))))
Автор: grafinya (05.09.2011)
ну пусть изображают мокрых куриц тогда)))))))))))))) Тоже какой-никакой креатив)))))
Автор: Mango (05.09.2011)
У нас слава богу дождя не было, но мы заказывали беседку на всякий случай. И провели там замечательно 2 часа. Друзья даже уезжать не хотели.
Автор: 22zarubina (05.09.2011)
Оля, а что за беседка? где? и вместительность...
Автор: Дарченок (05.09.2011)
еще есть местечко на голубой оке, слышала там дают беседку или шатер прокат....вообщем вы будите под навесом обратитесь туда, насколько я знаю про это место мало кто знает...можетт свободно еще. и стоит совсем недорого!
Автор: Mango (05.09.2011)
Я заказывала за "чайкой" через своего директора, а есть в лагере "Гагарино", 22 месстная 1600 руб в сутки. Съездите, вдруг устроит этот вариант, там есть стол, лавочка. Ну и хоть какая то крыша.
Автор: Mango (05.09.2011)
Телефон если что в личке
Автор: Mango (05.09.2011)
В "Гагарино" мы хорошо провели 2-ой день., 12 местная - 800 руб
Автор: Дарченок (05.09.2011)
в большой медведице есть тоже шатер и беседки!
Автор: 22zarubina (05.09.2011)
Спасибо девочки!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.