Иогуртница

Автор: darenka18 (20.06.2011)
Давайте поделимся мнением. Кто приобрел это чудо техники?Как пользоваться?нравится ли???
Автор: Pchelka (20.06.2011)
Даш, я мониторю рынок уже месяца 4 точно по этому вопросу))))
Оказалось, это проблема - купить в НН йогуртницу. В магазинах либо Тефаль дорогая, либо Северин механическая, и все, больше вариантов я не видела. В нижегородских инет-магазинах тоже мало где есть. Заказали на прошлой неделе в одном, вот если придет, то расскажу о впечатлениях.
Автор: darenka18 (20.06.2011)
Хорошо)
Автор: Алеся Давыдова (20.06.2011)
Я тоже тут посижу послушаю, пока только мечтаю о ней
Автор: Дюймово4ка (21.06.2011)
Я тоже присоединюсь послушать
Автор: Asik (21.06.2011)
йогуртница для меня скорее несбыточная мечта. Из серии, надо же чего-то хотеть. вопрос даже не в цене, скорее в том, куда ее нам ставить и не так часто мы йогурты едим
Автор: Дюймово4ка (21.06.2011)
А у меня ребенок живет на йогуртах. Так что у нас весь вопрос упирается в "куда ставить?"
Хочется и посудомойку, и мультиварку, и йогуртницу... Но с нашей площадью получается только плита-холодильник-микроволновка
Автор: ольга-ольга (21.06.2011)
Я вообще темнота, первый раз о таком чуде техники слышу!!!
Автор: Земляни4ко (22.06.2011)
а как в них йогурты делаются? Я что-то темный лес в этом) там ведь вроде закваски надо и бактерии, где их покупать?
Автор: Pchelka (22.06.2011)
Молоко и закваска. Бактерии продаются в аптеках, пишут,можно использовать готовые йогурты без добавок для закваски.
Автор: Pchelka (25.06.2011)
Итак, рассказываю)) Приехала вчера ко мне йогуртница , дождалась)). Для начала было решено попробовать сделать из магазинного био-йогурта, так как с закваской возни больше, а время был уже вечер. Смешала стаканчик йогурта с кипяченым и остуженным до комнатной температуры молоком, разлила по баночкам и поставила на 5 часов. Потом убрала в холодильник на ночь. С утра хомячили йогурт собственного производства. Получился такой же, как был принесен из магазина)) Завтра начну эксперименты с заквасками из аптеки)))
Полученная консистенция -------------------------------->
Автор: блондинка (25.06.2011)
Супер,Лен!!!Тоже хочу!!!Давно уже мечтала о данной чудо-технике...
Можно ссыль,где приобретали йогуртницу?
Автор: Юлия Андреевна (25.06.2011)
и мне ссылку тоже)))
Автор: Алеся Давыдова (25.06.2011)
А давайте всем в открытый доступ?
Автор: Pchelka (25.06.2011)
Брали в МТ-онлайн, но под заказ, привезли через неделю.
Мы купили вот такую.
Автор: Ольхен (25.06.2011)
С покупочкой, Лен, да, мне йогуртница тоже очень интересна, пыталась делать йогурты в мультиварке, ерунда получается, а йогурты мы каждый день едим!!!
Автор: Дюймово4ка (27.06.2011)
Лена, с приобретением!
Автор: Еленочка (27.06.2011)
супер приобретение...давно о нем мечтаю...
Автор: Pchelka (27.06.2011)
Спасибо, девочки))Сама довольна))
Автор: darenka18 (29.06.2011)
Лен, а с ориентируй в личку по цене и ссылку на сайт,где заказывала кинь!
Автор: Северяночка (13.09.2011)
сейчас на СП в закупке Теле***шопа можно заказать йогуртницу за 500руб
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.