Цветы

Автор: Дарченок (17.06.2011)
Девочки, плиз!!!!!!!!!! Хотим цветы на столы живые....,а я переживаю вдруг завянут! Свадьба 30 июля,погода переменчива, ударит жара и все пропало!!!
Автор: Leosana (17.06.2011)
У моей знакомой была свадьба 2 недели назад,у них были как раз живые цветы на столе,конечно,жары особой не было,но цветы хорошо продержались и до сих пор стоят у них дома...только только по-тихоньку сохнуть начали.Так что,не бойся,я думаю всё будет хорошо с ними!!!А на столе живые цветы смотрятся ооочень красиво!!!
Автор: monarda (17.06.2011)
А в зале кондиционеров нет?
Автор: Дарченок (17.06.2011)
нет,свадьба будет в политехе. заказали декор тканям, и вот хотелось бы дополнить цветами. нам извините за выражение "впаривают" искусственные, говоря что их не отличишь даже.
Автор: monarda (17.06.2011)
живые, конечно, лучше, чем искуственные, не слушайте никого))) Я думаю, что они их чем-то обрабатывают специальным, чтобы они не завяли. Не переживай, они продержатся очень долго. А еще мне кажется, они могут их в специальный паралончик увлажненный поставить (не знаю, как он правильно называется) и они тогда точно продержатся очень долго
Автор: Leosana (17.06.2011)
Ой,нет...искусственные мне кажется ну никак...Делайте живые,не бойтесь-продержатся 100%
Автор: Дарченок (17.06.2011)
вот я и думаю-гадаю....с толку меня сбивают! буду живые делать!
Автор: Leosana (17.06.2011)
У моей знакомой как раз были цветы в "специальном паралончике увлажненном".Флористы поймут о чём речь,когда придёшь заказывать!
Автор: Leosana (17.06.2011)
Ещё и домой заберёшь и будешь наслаждаться ими недельки 2 точно!
Автор: Дарченок (17.06.2011)
я думала про Весну, они там девочки опытные. Да говорят еще и доставят и расставят их сами.
Автор: Leosana (17.06.2011)
И сколько стоит такое удовольствие?
Автор: Leosana (17.06.2011)
А вы как хотите,чтоб на всех столах стояли? или только на столе у жениха с невестой оформите?
Автор: Дарченок (17.06.2011)
стоить это будет на 10 столов гостей и на наш плюс букет невесты с бутоньерками около 12000
Автор: Leosana (17.06.2011)
Нормальная цена для такого объёма!
Автор: Дарченок (17.06.2011)
вот еще не решила какие цветы, у нас сзади из искусственных будет сердца, они из лилий и роз.....а лилии живые очень пахнут, мне не нравится((((( а когда узнавали девочки сказали из лилий экономней делать их на ветке много.....
Автор: Leosana (17.06.2011)
Да уж,от лилий реально прям голова болеть начинает!!!Экономить в этом деле лучше не стоит.А девочки помогут выбрать цветы,необязательно ведь розы. А вообще,если в средствах ограничены немного,мой совет тебе:сама купи цветы(в оптовой базе)найди девочку-флориста и она те всё сделает!И по деньгам сэкономите!
Автор: Дарченок (17.06.2011)
флористов то найти не проблема. вопрос в другом насколько красиво и качественно она все это сделает?
Автор: Leosana (17.06.2011)
я думаю приобщении ты всё поймёшь- профессионал человек в этом деле или нет.
Автор: Дарченок (17.06.2011)
да можно много что сказать,а вот на деле((((( незнаю. наверно чтоб недумалось надо идти где уверен!
Автор: Leosana (17.06.2011)
есть одна девочка(я лично с ней не знакома)так вот она с клиенткой и цветы закупать ездила,советовала что как....и в принципе клиенты остались довольны!Так что,можно найти флориста хорошего.Ну,а ,если ,не заморачиваться-то заказывай всё в Весне
Автор: grafinya (17.06.2011)
можно еще по студиям праздника позвонить узнать, что у них почем и выбрать тот вариант, который больше устроит
Автор: dzr_new (04.08.2011)
а я вот хочу что б на столах небольшие букетики стояли...в вазочках, и ничего в голову кроме герберов не приходит , а они уже были на свадьбе у подруги...
помогите определиться
Автор: grafinya (04.08.2011)
Хризантемы, пионы, розы, каллы, орхидеи, в конце концов))) Мне кажется, на стол все, что угодно можно поставить, подберя по цене. Единственное только: чтобы не сильный запах у цветов был, а то сидящим за столом есть невозможно будет
Автор: Дарченок (04.08.2011)
мы на столы заказывали композиции....пришли и попросили на 500 рублей сделать.Получили прекрасные композиции!
Автор: Leosana (04.08.2011)
добрый день!!!Подскажите пож.где вы заказывали композиции из цветов на столы??
Автор: dzr_new (05.08.2011)
на ватутина 82 в офис-центре есть цветочный отдел,я не знаю делают ли они композиции, но там все цветы на порядок дешевле, так как сами выращивают где то за Дзержинском.
вчера мы там заказали букет невесты, свидетельницы, цветы на вечный огонь, семь букетиков на столы и бутоньерки...сегодня нам должны позвонить и сказать сумму, обязательно отпишусь.
Автор: Leosana (05.08.2011)
обязательно отпишитесь-будем ждать!
Автор: Скоро свадьба (05.08.2011)
Ань, на сколько я знаю, Ватутина - это Дзержинск?
Автор: dzr_new (05.08.2011)
да, дзержинск.
Автор: Lenar (05.08.2011)
У нас была композиция на главный стол... В ней была зелень, ландыши, орхидеи... Белое с зеленым. Шикарно смотрелось и долго простояло... Делала в салоне "Мария" стадион Северный.
Автор: Alise (05.08.2011)
Примеры композиций на стол
Мне прям запали они

Такие клевые

Тоже такие хочу,надеюсь,мой флорист воплотит это!!!
Автор: Alise (05.08.2011)
+
Автор: Alise (05.08.2011)
+
Автор: Alise (05.08.2011)
+
Автор: Alise (05.08.2011)
+
Автор: Скоро свадьба (05.08.2011)
Объясните, пожалуста, чем отличается композиция от букета. Позвонила в салон, говорю, мне нужно три цветочка фрезий или букетики на стол, тоже три штуки. а мне про композиции стали говорить. Просто в моем понимании композиция - это лежачая штука на стол молодожен . а мне нужны цветы на столы для готсей

Автор: Alise (05.08.2011)
я ТОЖЕ ТАК ПОНИМАЮ,ЧТО КОМПОЗИЦИЯ - это сооружение из цветов на каркасе.лежачая!!!

Тебе нужны пышные букеты на столы гостей в вазах?на длинном стебельке?
Автор: Скоро свадьба (05.08.2011)
да, я уже сказала, что нафиг по телефону...приеду погляжу, что у вас там за композиция
Автор: 6yceHka (05.08.2011)
На мой взгляд композиция это букет именно составлен из нескольких видов цветов и оформлен красиво не обязательно на подставке.
Автор: Дарченок (07.08.2011)
Мы заказывали все в весне!!!!
Автор: Дарченок (07.08.2011)
Ссылку на то что получилось,могу прислать в личку посмотрите! В весне букет невесты,свидетельнице,бутоньерки, композиции на столы гостей 6 штук и на наш стол обошлись нам в 8.000 рублей! я считаю недорого! и нам еще сделали 10% скидки! в наш зал выезжала девочка,все смотрела и потом лично все привозила и ставила на столы!
Автор: dzr_new (08.08.2011)
что томолчат мои цветы с Ватутина...
звонили им, сказали что еще не сосчитали сумму.
начинаем понемногу переживать
Автор: Дарченок (08.08.2011)
поэтому я и доверила свою свадьбу, тем кто наслуху!!!!
Автор: dzr_new (11.08.2011)
вчера наконец то сообщили стоимость)
все цветы вышли на 1750р!
Автор: Дарченок (11.08.2011)
что то подозрительно дешево!!!! если делать компазиции на стол молодожен как никрути меньше 2000 она не выходит!
Автор: dzr_new (11.08.2011)
у меня же не композиция...
небольшие букетики из кустовых роз.
кстати одна веточка на которой примерно 7-9 бутончиков стоит всего 30р
Автор: Дарченок (11.08.2011)
все равно станно!))))
Автор: Алена М (11.10.2011)
Я тоже слышала про цветы на Ватутина)))говорят красиво и дешево!!
Автор: Алена М (31.10.2011)
Приветик!!!Ездили в выходные цветочки заказывать!!!Решила поехать на Ватутина 82 и не прогадала!!!!Заказали два букетика(невесте и сидетельнице),две бутенерки (БМ и свидетелю) и два покета лепестков роз а все вместе вышло 5200 руб. очень дешево я считаю!!!А букетики очень красивые не из дешевых!!!!Выбирала через интернет у них страничка вконтакте есть своя!!!Очень удобно!!Девушка Мария помогла определиться с количеством цветов в букете,очень вежливая и добрая!!!!И даше доставка бесплатна по району!!!Всем советую!!!
Автор: 22zarubina (31.10.2011)
Я букеты тоже у Марии заказывала на Ватутина с доставкой до жениха в день свадьбы. Я почему-то раньше не слышала, что букет могут бесплатно до жениха доставить, а оказывается многие без проблем доставляют. В целом, если не обращать внимания на мелочи мне букеты понравились...предостерегаю: я платила за 27 маленьких розовых розочек, а получила 15 ярковатых роз, заказывала в портбукетнице обмотанной розовой атласной лентой без висячек , а были голые стебли обмотанны лентой со свисающими концами, которые развязывались постоянно. и до загса отлетело две розы). И у свидетельницы был большеват букет и не того цвета))) Но это всё мелочи)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.