ВСЕ об Абхазии

Автор: Mitsune (24.07.2011)
Джигурда... "пел")))
Автор: Mitsune (24.07.2011)
да, кстати, в Пицунде 2 основных пляжа - как раз на той самой набережной у здравниц (он платный, плата взималась на входе в курортную зону. но мы платили 1 раз)) потом хозяйка рассказала нам про дыру в заборе и мы пролазили через нее. а под конец просто проходили с кирпичным лицом перед охранниками).
Автор: Mitsune (24.07.2011)
и другой. не знаю как его назвать-то... городской, дикий, бесплатный. он безлюднее, но не оборудованный ничем.
Автор: Mitsune (24.07.2011)
сосновая роща и дорога, ведущая к пляжу
Автор: Mitsune (24.07.2011)
ээээ... что еще... да, озеро Рица. стоит там побывать хотя бы потому что это визитная карточка Абхазии. меня только не очень впечатлило, если честно. но это мои тараканы. никому ничего не навязываю)
Автор: Mitsune (24.07.2011)
резюмирую - мне Абхазия понравилась. не то, чтобы даже понравилась... я в нее влюбилась. возможно, я необъективна, т.к. это была первая наша с ныне мужем поездка. но определенно, туда мы еще обязательно вернемся. на все про все у нас ушло 37 тыс. на двоих (включая билеты). 2009 год это был.
Автор: Lubimka (24.08.2011)
Светик, подпишусь под каждым твоим словом! Мы с мужем были в Абхазии у друзей недавно. Вернулись 12.08. Это волшебная страна! Мы жили в Сухум, посетили массу достопремечательностей, увидили удивительных людей и отметили там годовщину нашей свадьбы!
Я также, как и Света влюбилась в эту страну!Просто невозможно выразить словами красоту, окружающую нас! Все это нужно видеть!
К сожалению сейчас нет возможности выложить фото, но как только доберусь до домашнего компьютера - обязательно покажу несколько фотографий!
Автор: Mitsune (24.08.2011)
клаасс! фотки интересно посмотреть!

у меня родители в пятницу приезжают тоже из Сухума...))) жду подарочного вина)))
Автор: стрекоZа (01.09.2011)
вчера вернулись из Абхазии, жили за Новым Афоном...
Оба в восторге!!! Там обалденно красиво, много интересного и чистое-чистое море!!!
Я влюбилась в эту страну!!!
Автор: СветаА (31.05.2012)
Девочки!А в этом году никто не ездил еще?:)Мы хотим съездить отдохнуть в абхазию.Не может определится куда именно!А может у кого нибудь остались номера хозяев???Для бронирования комнаты или домика
Автор: Denek (23.04.2013)
Девочки, а свежие данные есть у кого?!Хотим ехать в августе, конце июля)
Автор: denisyulya (23.04.2013)
Ездили в прошлом сентябре, в этом году поедем туда в свадебное путешествие)) безумно понравилась Абхазия...были в небольшом поселке, самом первом после границы - Цандрыпш называется, в частном доме, за сущие копейки 250 рублей в сутки с человека, хозяева очень дружелюбные. пляж в 5 минутах ходьбы, галечный конечно, но самое главное что ни одной живой души...тишина и умиротворенность, то что нужно))это отчасти связано с сентябрем, но всё равно не как на наших курортах, что полотенце постелить негде...а в гагру и Сухум ездили на экскурсию, все понравилось, но все равно шумно, так что если хотите тишины, выберите что нибудь поспокойнее, ну а если танцы и кафешки, то в центр))
Автор: Shumilova (02.05.2013)
Оль, а что именно интересует? Мы два годы подряд до Саньки в Гагры ездили, могу и подсказать))
Автор: Denek (24.04.2013)
Юля, спасибо!А контакты не остались домика?
Автор: СветаА (16.05.2013)
Мы ездили в Гагры(между старой и новой Гагрой) жили.Очень понравилось!До моря минут 5-7 ходьбы.Магазинчики рядом все.До рынка правда ехать нужно но не долго)и хозяева понравились домика.Пожилая пара.Всегда общались с нами.У них кухонка есть -плита,холодильники и все что нужно!Там мы готовили!!!Вообщем я бы еще туда же съездила)
Автор: Denek (16.05.2013)
Света, спасибо за информацию!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.