А чем вы кормите на завтрак своих любимых?!

Автор: Мастя (11.10.2013)
а мы самсу еще хотим попробовать сделать-надо только теста купить слоеного-руки все не доходят
Автор: shelev (22.12.2014)
ну у нас на завтрак либо йогурт либо овсянная каша :)
Еще часто делаем разные тосты с разными начинками, тоже очень люблю что-то такое делать на завтрак :)
Автор: ариана (13.10.2013)
мы любим рисовые оладьи омлет и салат
Автор: Тыща_Позитива (13.10.2013)
а что за рисовые оладьи?)
Автор: Анастасия777 (14.10.2013)
Да, мне тоже про оладьи интересно)
Автор: верун (14.10.2013)
ой,ф нам делали такие на турбазе Серая лошадь там делали в деревенской русской печи , может быть поэтому они такие вкусные отвариваешь рис в молоке а потом просто обваливаешь в муке и выпекаешь
Автор: Nikityla (16.11.2013)
Florinka писал(а) в 31.05.2011 в 15:13:
Девочки, вот у меня трудность накормить любимого на завтрак! С обедами и ужинами в общем понятно, а вот с завтраками...Просто бутеры банально, с яйцами всевозможные яичницы и омлеты он в командировке питается, видеть их не может, периодически блины оладушки пеку но это долго. Но в общем буду рада если поделитесь и быстрыми вариантами на каждый день...
От бабушки узнала рецепт простых и оригинальных гренок с яйцом.
Отрезаете толстый кусок батона, примерно шириной в 3 пальца. Посередине вырезаете дырку под яйцо. Положите на разогретую сковородку кусок батона и выбиваете в дырку в батоне яйцо. Яйцо посолить, накрыть крышкой и на медленный огонь. Можно потом обжарить и с другой стороны, можно не обжаривать. Получается толстая гренка, а внутри яйцо.
Автор: Marielena (16.01.2014)
А сверху сыром натереть, очень вкусно утром и сытно.
Автор: Intazem (10.04.2014)
А я для себя открыла крем-супы!)) Недавно в Ермаке попробовала из белых грибов, загорелась, дома делать начала) и на обед, и даже на завтрак. Моим домашним пока нравится))
Автор: Светлана Реунова (18.08.2014)
Ух ты, балуете своих гастрономическими вкусностями - похвально!;) Мне в ермаке очень понравилась осетринка с соусом - просто класс!)
Автор: Maturi (11.09.2014)
У нас на завтрак обычно что-нибудь вроде яичницы, омлета, сырников или каши. Все хочу блинов напечь да из головы вылетает
Автор: Extra (11.09.2014)
здорово, у меня Димка встает в 5 часов утра, а я на час с небольшим позже, поэтому у нас он справляется сам, жалеет меня, а вот в выходные уже я что-нибудь готовлю))
Автор: Violetta (07.10.2014)
А мы вот любим посытнее с утра покушать,в рационе обязательно присутствует хлеб,делаю вот такие вкусные гренки : хлеб обвалять в масле,обжарить на сковороде,сверху кружочек помидора,и на него ветчину.
Автор: Galina56 (17.01.2017)
Еще очень вкусно между двумя тонкими кусочками хлеба (можно тостовый) положить сыр и посыпать орегано, потом окунуть во взбитое яйцо и обжарить с двух сторон на сковородке. А вообще, я стараюсь своих кормить полезным, поэтому делаю для них творожок. В теплое кипяченное молочко с вечера засыпаю бакздрав Творог (закваска), а утром кипячу на водяной бане и отцеживаю через марлю. Творог получается очень нежным, а главное - всегда свежий и точно без химии.
Автор: lena-podber (17.08.2017)
Мы обычно кушаем на выбор омлет с брокколи, горячие бутерброды с сыром и ветчиной, кашу манную или овсяную, блинчики или оладьи. А к этому еще какое-нибудь печенье или пирог. Ну и чай, кофе или какао, конечно же.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.