второй день свадьбы!!!! куда податься???

Автор: monarda (30.05.2011)
Девочки, вот не знаю, что делать со вторым днем свадьбы. Вроде как принято у нас два дня отмечать, а банально в кафе второй день делать не хочу. Вариант с природой - не очень надежен из-за погоды, а дома - 80 человек не помещаются))))Поделитесь идеями, куда в Дзержинске можно такую толпу отвезти, чтобы и природа и крыша была. С удовольствием бы всех к себе в деревню отвезла, но 200 км в один конец - это жесть)))) Может, кто знает интересные места в близи Дзержинска для таких мероприятий?
Автор: grafinya (30.05.2011)
Мне девочка знакомая рассказывала (они у кого-то в прошлом году на свадьбе были), молодожены снимали домик (или несколько, не знаю точно) на "Голубой оке". Шашлыки там делали на второй день свадьбы. Все равно все 80 человек-то не будут, наверное, на второй день
Автор: Sestranevesty (30.05.2011)
А я от души желаю вам вдвоём уехать куда-нить...И забить на все 80 человек.
Автор: monarda (30.05.2011)
а как же ты и все остальные 79 человек?)))))))
Автор: monarda (30.05.2011)

да, кстати, хороший вариант - Голубая Ока. что-то типа этого и хочу устроить)))) Спасибо, Лен, обязательно туда позвоню.
Автор: стрекоZа (30.05.2011)
ой, а можно я дальше темку разовью?

девочки, а многие ли из нас будут делать "второй день свадьбы"?
и каковы варианты его проведения???

сами мы первоначально хотели пойти на природу с молодежью, но чем ближе к свадьбе - тем у меня меньше желание второго дня.
Автор: monarda (30.05.2011)
Вот мы тоже сначала думали, что пойдем с молодежью на природу, а родители с родственниками дома будут. Но это такой напряг получится. Ладно мы на природе, а родителям сколько уборки потом, да и вообще хочется всем вместе... А нам без второго дня совсем нельзя. Наши гости все равно будут к нам приходить на второй день. Так пусть лучше все вместе будем, чем по одному целый день будут подтягиваться.
Автор: Sestranevesty (30.05.2011)
Торжественно клянусь не приходить на второй день, если ты послушаешь пожилую женщину и всё таки уедешь с мужем ВДВОЁМ!!!
Автор: monarda (30.05.2011)
Мы хотели уехать и даже уже решили, а не получается у нас с поездкой)))) Так что может, лучше повеселимся на второй день, а? )))))
Автор: бухгалтер (30.05.2011)
я живу почти на берегу Волги и мы собираемся на шашлыки на второй день. ....НО ...теперь за огонек можно заплатить штраф
Автор: monarda (30.05.2011)
да, вот кстати, штраф - это еще одна причина, по которой природа отменяется
Автор: Sestranevesty (30.05.2011)
Ну там же можно без нарушений техники безопасности, если есть мангал и угли, и нет открытого онгя, если есть огнетушители ( а они есть у всех в машинах, можно же захватить), если есть песок, которым с случае чего можно засыпать огонь - природа разрешается, в доказательство маские форумские шашлыки в Стригино.
Автор: monarda (30.05.2011)
Если все же решим куда-то на природу, то наверное, надо будет автобусик заказывать, чтобы всем вместе централизованно приехать и уехать. А машинки отменяются, водители тоже будут гулять ))))
Автор: Sestranevesty (30.05.2011)
Ну одинофигственно можно захватить штуки 3-5 этих огнетушителей, прально?
Автор: monarda (30.05.2011)
Ты как всегда права, умная женщина))))
Автор: Венерианка (31.05.2011)
В том году тоже было очень сурово по поводу костров и прочего. Поэтому мы для себя нашли другой выход - просто собрались все вместе на пикник! Да, романтики от только что приготовленных шашлыков нет, но и курочка-гриль была хороша))) И вообще - главное же - компания))))
Автор: Еленка Лясечка (31.05.2011)
Информация для тех, кто на природу собрался Мы 2 день гуляли на природе - было супер!!!! Ездили правда далековато от города, но нисколечки не пожалели! Ездили на Золинское озеро (так кажется оно называется), там всё оборудовано и предусмотрено, так что штрафов ни каких не будет. Мы снимали отдельную большую беседку (деревянный навес, стол, лавочки, мангал), от неё был выход к воде, там же можно за отдельную плату на лодке покататься. И цены смешные! А добирались мы на газели и 3 машинах (не пьющие были за рулём ).Теперь это любимое наше место для шашлыков
Автор: monarda (31.05.2011)
оооооой, я же сама там отдыхала летом несколько раз И как же я могла забыть про это удивительное и красивое место!!!! Спасибо за инфу!!! А место это и правда очень подходящее!!!!!!
Автор: Florinka (31.05.2011)
девочки а напишите в личку пожалуйста что за Золинское озеро такое, и можно ли там вдвоем отдохнуть?!
Автор: monarda (31.05.2011)
ушла в личку))))
Автор: Florinka (31.05.2011)
спасибо
Автор: Aleksandrrr (23.05.2013)
Я написал статью об этом замечательном озере:)Там и контакты все есть:)
http://ilinogorsk.ru/zolinskoe-ozero/
Автор: Рыжулька (04.05.2012)
Привет!
И мне,пожалуйста,в личку что это за место такое чудное!!!!и как туда попасть?!!!!!
Автор: Еленка Лясечка (04.05.2012)
Про золинское озеро уже подробно всё расписали чуть ниже по теме! Чтобы забронировать беседку надо приехать за месяц (если летом) и оставить предоплату (смешную), если в назначенный день до 12 вы не приезжаете бронь снимается. Но я думаю о времени можно договориться.
Автор: MaZ@йka (31.05.2011)
ааааааааааааааааааааааа
напиши мне пожалуйста в личку - где это заветное озерцо)
мы думаем-думаем куда... но ничего в голову не приходит кроме Лукоморья, который рядом с пансионатом Волга
Автор: @nnet (25.08.2011)
шикарное озеро, частенько там бываем, но только не очень удобно туда добираться
Автор: Lelya88 (31.05.2011)
и мне пожалуйста напишите в личку про это озеро?
Автор: grafinya (31.05.2011)
И мне тоже))
Автор: monarda (31.05.2011)
Девочки, всем скинула инфу в личку
Автор: Lelya88 (31.05.2011)
Спасибо, место и правда замечательное!
Автор: Sestranevesty (31.05.2011)
Так, а чё-то я не поняла, а почему в личку? Это ж не вот прямо реклама, не пишите цены, но хотя бы общую инфу-то можно? Или нет?
Автор: стрекоZа (31.05.2011)
присоединяюсь, здесь мне кажется многим интересно что это за озеро!
напишите сюда инфу, пооожалуйста
Автор: monarda (31.05.2011)
Девочки, Золинское Озеро находится по дороге в Ильногорск. Если ехать по Московскому шоссе в сторону Москвы, для Нижегородцев - проезжаем Дзержинск, и еще столько же едем... будет поворот на Ильиногорск (влево), там проехать еще метров 200, слева видим шлагбаум, вот там Золинское озеро находится. Въезд на машине - платный (сумма символическая). (если ничего не изменилось), но можно машину оставить за шлагбаумом и пройтись пешочком. очень чистый пляж, чистое озеро. Там можно хоть большой компанией, хоть вдвоем отходнуть. По всему берегу вокруг озера выстроены беседки. Можно взять мангал в прокат или привезти свой. Можно взять в прокат лодку и поплавать. В общем, там супер просто!!!!!! И кстати, когда я там была , там второй день свадьбы кто-то отмечал. Домиков там нет, переночевать негде. Но можно привезти с собой палатки (мы спрашивали в прошлом году) (это, если просто отдохнуть на выходные туда), нам разрешали, но мы так и не решились. В общем, не пожалеете, если поедете туда)))) Место чудное.
Автор: monarda (31.05.2011)
Главное, шлагбаум не проехать. Он там как-то в кустах спрятался, что его можно не заметить)))
Автор: Olly (01.06.2011)
мы тоже планируем второй день на природу.Спасибо за инфу про это озеро,я даже и не знала)))теперь вот думаю туда поехать))
Автор: 22zarubina (07.06.2011)
Наша свадьба в конце октября))) На улице, думаю, не больше +10 градусов будет- на природе особо не разгуляешься. Либо дом снимать рядом с городом, либо в большую баню или сауну с бассейном. Есть какие-нибудь идеи? Буду очень признательна!
Автор: ЖаСя (07.06.2011)
22zarubina сауна это тема У нас свадьба была зимой, вариантов празднования второго дня предполагалось естественно немного...Поэтому и решили в сауне погреться, еду не покупали вообще, все осталось со свадебного стола (шашлык, нарезки различные, фрукты, овощи и т.д).. Зато как приятно было в холодный денек погреться в сауне, покупаться в бассейне. В итоге всем все понравилось, было весело!Так что думаю отличный вариант, для осенних, зимних свадеб)
Автор: Анна-86 (07.06.2011)
А мы тоже на природу собираемся...местечко тихое,кругом лес...красота!Поедем на Чижковское озеро(это в стороне г.Богородска).Там, кажется, 3 беседки есть разные по вместимости...Так вот мы одну "застолбили" там есть лавочки,столы,мангал,есть где чайник погреть,даже розетка,чтоб с музыкой веселиться
Автор: Мышулик (07.07.2011)
Ань, а телефончика у вас не осталось администрации Чижковского озера, а то я потеряла, уже везде всё перерыла, никак не найду????
Автор: 22zarubina (07.06.2011)
ЖаСя, а вы в Дзержинске сауну снимали? Если да, то где? И сколько человек было?
Автор: Алена М (26.08.2011)
22zarubina У меня такая же проблема!!!осенью свадьба на второй день на природу никак!!!Сауны все в Дзержинске обьехали,пускают только максимум 10-12 человек!!!Это очень мало!!!Зато есть ещё вариант с лагерем Энергетик!!!Там большая столовая можно отметить там второй день
Автор: МарияСМС (22.08.2011)
Девочки, может еще у кого какие идеи возникли по поводу 2-го дня в октябре-ноябре??? поделитесь , пожалуйста!!!
Автор: grafinya (22.08.2011)
Маш, если планируете точно второй день, вам помещение нужно искать, без вариантов, по-моему. Или можно еще в "Большую медведицу" в пейнтбол поиграть, но это если гости подвижные, любящие активные забавы.
Автор: Алена М (26.08.2011)
Мария по поводу второго дня!!!В лагерь Энергетик советую!!!
Автор: grafinya (26.08.2011)
А что там сейчас, в "Энергетике"? Вы там недавно были? Очень интересно отзыв послушать, а то, когда мы в июле с речки шли, там стройка какая-то кипела вовсю...
Автор: Алена М (26.08.2011)
grafinya я слышала что там проводят свадьбы!!Стройки там нет!!На этой неделе звонила туда нам сказали что там краивое здание,красивые скатерти и посуда!!И помоему там же можно разместить гостей на ночь))сама поеду смотреть после 3 сентября!!!
Автор: Алена М (26.08.2011)
Я слышала отзывы от женщины,у неё у дочери там свадьба была 2 дня!!Им очень все понравилось и дёшево обошлось!!!
Автор: 22zarubina (26.08.2011)
Алена, спасибо! Буду иметь ввиду! В "Большой медведице" есть бани отдельно стоящие. Там бассейн, комната с бильярдом, большой стол с лавочками и огромная парилка... Там хоть 40 человек поместится. Все удовольствие 1300р в час.. Можно всё с собой принести. Еще такая же баня в "Рейсе"- большая и дешевле... Я думала домик у озера снимать на сутки будем. (Транспортировка портит мне настроение). Всё, остановились на бане или большой сауне.. Но пока я думаю о свадьбе, и чуть позже о втором дне.)
Автор: Алена М (26.08.2011)
Про "Большую медведицу" на зна.!!А в Рейс званила там тольк 10-12 человек пустят!!!
Автор: 22zarubina (26.08.2011)
Алена, а в "Премио" были? На кольце выездном. Значит мы в "Большую медведицу" поедем, если не найдем вариантов других бань. Мне там нравится...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.