Покупки в Ozon.ru

Автор: Tigra (26.05.2011)
Девочки, ничего похожего не нашла. Решила тему создать, может кого заинтересует.
Часто покупаю товары в Ozon.ru через подарочные сертификаты: то на работе подарят, то выиграю где, то за опрос дадут.
Достаточно удобно: широкий ассортимент(компьютерная, быт. техника, товары для детей, книги и пр.), на некоторые товары достаточно низкие цены, гарантия, говорят хорошо принимают возвраты(сама не проверяла, сдавать не приходилось), часто бывают бонусные подарочки и прочие приятности...
Минус: заказы идут из Москвы, поэтому приходится с момента заказа ждать 3-7 дней.
Ну это собственно во многих инет-магазинах так.

Не сочтите за рекламу Озона... Мы на Озоне все что хотели заказали.
Но у меня на данный момент скопилось некоторое количество таких подарочных сертификатов.

Если кто-то что-то планирует покупать, то могу презентовать сертификаты номиналом 1000р по 850р за штуку(т.е. 85% от номинала) для приобретения необходимых вещей или же сама для вас заказать товар со скидкой 15% от цены на Озоне(даже если это спец. цена)

Ps Да и вообще, можно здесь сам Озон пообсуждать маленько;)
Автор: Юнона (26.05.2011)
у меня заказанная книга шла дней 10, если не больше, плюс за доставку 150 р. взяли. Не особо выгодно.
Автор: Princess (26.05.2011)
Мы частенько там заказывали, но потом наткнулись на Ситилинк, там еще дешевле. Теперь всю технику через либо через озон, либо через ситилинк. На мой взгляд, выгоднее чем в магазинах покупать.
Автор: Tigra (26.05.2011)
Да, в Ситилинке многое выгоднее брать. А вообще, я прежде чем покупать иду в магазин, разглядываю, выбираю, а потом понравившееся ищу в инет-магазинах.
Марин, ты абсолютно права, 150р доставка. Но если берешь на крупную сумму, то доставка бесплатная + периодически у них акции на бесплатную доставку.
Короче, крупные покупки там достаточно выгодно брать.
К примеру: знакомый недавно через меня заказывал объектив: в рознице он стоит порядка 14500-15500
А ему обошелся в 12 360.
Автор: Ледия (18.02.2016)
Ни вижу смысла покупать, за такую доставку. Если бы еще была бесплатной, то еще нормально. Они и так там цены очень завышают, еще и доставка
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.