БЕЛЫЙ СПИСОК 2011г

Автор: Denek (17.05.2011)
Девочки,что-то давно никто не отписывался!неужели не хочется поделиться информацией
Автор: Nadya Doro (17.05.2011)
Я очень скоро выложу свой огромный БЕЛЫЙ список, только подготовлюсь, чтоб никого не забыть
Автор: Denek (17.05.2011)
Надюша,на тебя я и намекала
Автор: Nadya Doro (17.05.2011)
Мне неимоверно повезло с моими профи и всеми кто участвовал в нашей свадьбе - отзывы будут самые положительные
Автор: Nadya Doro (18.05.2011)
Хочу сказать огромное СПАСИБО всем кто помогал готовить и проводить наш незабываемый волшебный свадебный день:

Наш стилист Ольга Луданова пишу наш, потому что образ жениха не менее важен и она с этим прекрасно справилась, ну а красотой невесты любовались все - и сама невеста скромница тоже, даже представить не могла что длинные локоны на весь день это реально - идеально продержалась и прическа и макияж
отдельно спасибо стилисту Наташе Бодиной, за создание классного образа моей сестре
Платье от салона "Свадебный дом" мы подружились с первой встречи, внимательное отношение, приятные сюрпризы и нереально красивое мое самое любимое платье на свете, знаю мы с вами ещё обязательно встретимся
Костюм от салона "Максималист" оказалось что не просто найти костюм на стройного жениха, а у них мы выбрали идеальный костюм, приталенный, с узкими лацканами... как и
мечталось, муж был неотразим
Кольца - наша самая первая покупка к свадьбе за них благодарим Сенат, о таком колечке я и мечтать не могла, любуюсь им каждый день, впрочем Рома своим тоже

Сказочно красивое и очень вкусное место мы выбрали для проведения всего свадебного дня - загородный клуб ИЛЬДОРФ мы мечтали о свадьбе за городом и лучшего места не придумать, сервис, красота, кухня, обстановка - могу перечислять очень долго шикарный номер люкс для сборов невесты и первой брачной ночи, бодрящий бассейн утром что может быть лучше особое спасибо Светлане за индивидуальный подход и исполнение роли свадебного распорядителя в день свадьбы

Ведение выездной регистрации Ольга Славская самый трогательный момент свадебного дня, все было нежно и романтично, слова сказанные Олей никого не оставили равнодушными, это была наша история и наша волнительно-счастливая регистрация p.s. мы обязательно приедем снова к вам в гости
Наш ведущий и форумский папа - Алексей Константинов я знала, просто была уверена, что все пройдет супер, он ведь не просто ведущий и идейный вдохновитель, он же наш - майский, а значит мы на одной волне отойдя от "классики" он сделал нашу тематику - на одном дыхании 7 часов как не бывало

Наши видеографы Бардов Илья и Гунбин Владимир и их самые шустрые и веселые ассистенты ребята мы в вас влюбились! уже после съемок лав-стори стало понятно, что работать вместе нам будет легко, а увидев результат мы плакали и смеялись - это маленький фильм, качество, монтаж, музыка все супер поэтому свадебной съемки уже не боялись, мы не играли на камеру, а просто жили, веселились, плакали, танцевали - кайфовали от всего происходящего - а вы очень профессионально и очень позитивно делали свою работу отдельно спасибо за "кран" и монтажеру sde - за несколько часов обработать и смонтировать материал со стольких камер и передать настроение - это круто!
Наш фотограф Ксения Трощак солнечный человек - позитив и творческий подход, легкость в общении и в работе, мы не устали позировать, а были готовы ещё и ещё - так все приятно проходило, даже в отсутствии солнца в наш день, фотографии получились яркие светящиеся, теплые и очень нежные

Шоу песка Андрей Вадеев- это было не просто выступление, а настоящий театр, а он художник-режиссер создает нашу историю любви из песка гости не верили что все это вживую, а мы просто не могли глаз оторвать - это был момент на банкете когда я уже никак не могла сдерживать слезы слезы счастья, нежности и восторга в конце выступления он дал возможность порисовать нам а потом гости ещё пол вечера подходили и учились рисовать песком
Артисты "Зазеркалья" в Венецианских образах порадовали всех гостей, создали настроение и замечательно дополнили выездную регистрацию
Фаер шоу Театр FireLIFE мы с ребятами уже давно знакомы, приглашали их не на одну свадьбу друзей и конечно же не могли не позвать их к себе, профи высшего пилотажа, работа с огнем уже таит в себе острые ощущения, а они создают представление, общаясь с ним, играя друг с другом и со зрителем - эмоции потрясающие, красота и адреналин, страсть и нежность
Флористы-декораторы "Пестики Тычинки" красиво и с итальянской изюминкой оформили и место регистрации и банкетный зал, ну и конечно свадебная флористика на высшем уровне, мой букетик радовал меня весь день и даже после своего "полета" к новой обладательнице все цветочки были на месте
Торт от Наташи pooh вкусно нереально, каждый ярус особенный, весь дизайн специально для нас: вензеля, маски гости оценили и мы тоже успели попробовать спасибо так же за доставку до места, хоть путь не близкий, но торт прекрасно доехал
Шикарный лимузин ROLLS-ROYCE Phantom для приезда жениха от компании "Мир лимузинов" - за высокий сервис, приятное общение, приятные бонусы Наташа Вам огромное спасибо
Наша волшебница Лена Пчелка создала платье для моей мамы, ведь так важно ощущать себя прекрасно в такой день, мамуля была очаровательна, красива и нежна Леночка так же стала автором платья одной моей подружки, от неё передаю слова благодарности за такую красоту
И отдельный Паше Скворцову он не только приготовил памятные магнитики для гостей, он буквально спас меня и мое слайд шоу к песне за два дня до свадьбы
Спасибо друзьям рекламщикам за изготовление баннера и печать маек на второй день

p.s. Как же здорово когда пара и профи находят друг друга когда работа превращается в увлекательный процесс, а свадьба в нереально счастливое, трогательное, веселое, нежное событие Желаю всем только приятных эмоций и помните писать БЕЛЫЕ списки намного приятнее черных всем удачи в поиске своих профи и реализации самых разных задумок
Автор: Florinka (17.05.2011)
Отчиталась на славу, рада что всё прошло замечательно!!!
Автор: PSNN (17.05.2011)
Надя, спасибо большое!
Бесконечного Счастья Вам и Огромной Любви!!!
Вы замечательная пара!!!
Автор: barometr (18.05.2011)
Надя и Рома! Вечной вам любви, детишек таких же озорников как вы, солнечного, как в день свадьбы, счастья на всю жизнь!!! И огромное спасибо за такой отзыв, честно - мы старались, потому-что по другому не умеем )))
Автор: Klassik (24.05.2011)
Спасибо за добрые слова!
Вы потрясная пара.
Ваши гости великолепны, особенно Елена (сестра).
Про таких как вы, в узких кругах говорят -"Мечта для профи"
Автор: Nadya Doro (24.05.2011)
Klassik писал(а) в 24.05.2011 01:05:
Про таких как вы, в узких кругах говорят -Мечта для профи

ах как приятно
Автор: Наталья1008 (17.05.2011)
Молодец, никого не забыла.
Автор: Plasebo (17.05.2011)
Белее списка я не видела!
Автор: Nadya Doro (17.05.2011)
я старалась, больше часа писала, чтоб не забыть никого
Автор: Lim (17.05.2011)
Спасибо огромное за теплые слова, Мы всегда стараемся, чтобы Ваш праздник превратился в сказку. Счастья ВАМ!!! Совет да любовь!!! Горько!!!
Автор: Rox (17.05.2011)
очень белый список спасибо,Надь на вашей свадьбе я зарядилась огромным позитивом
Автор: AnastasiaS (17.05.2011)
Вот это список! Поздравляю!!!
С такими замечательными профи по-другому и быть не могло
Хотя от настроя пары тоже оооочень много зависит, а ваши позитивные эмоции чувствуются даже с экрана ноутбука при просмотре клипа
Автор: Pchelka (17.05.2011)
Спасибо, Надюш, за добрые слова. Счастья вам и исполнения желаний!
Еще раз повторюсь, мама у тебя замечательная. А с Катей, я думаю, мы еще пересечемся))
Автор: pooh (17.05.2011)
Ой, Надя... Спасибо тебе за теплые слова
Здорово было с тобой придумывать и рисовать торт
Автор: Nadya Doro (20.05.2011)
Спасибо Вам мои дорогие! Здорово зажгли
Автор: Annamaliya (23.05.2011)
Хочу поблагодарить всех кто помог сделать день рождения нашей семьи незабываемым, сказочным и волшебным!!!!!!!!!
Платье - Леночка - Pchelka - это мечта, которая сбылась благодаря твои трудам, оно прекрасно, я целый день слушала комплементы о его красоте, оно чудесно, такое как я мечтала, ты профессионал!!!! СПАСИБО
Визажист-парикмахер - Юлия Самар - образ, созданный Юлей дополнил прекрасное платье, и превратил меня в богиню - СПАСИБО!!!!!!!
Магазину Трувор - на костюм жениха, подобрали с первого взгляда и сразу же сел, идеально и цвет и фасон- все понравилось, обслуживание на уровне
Нашему фото оператору Юлии Сильновой - отдельное спасибо, за внимание, подсказки, за лав стори, которую мы показывали на банкете -гостям и нам очень понравилось, ждем фото
Спасибо ведущему Андрею Балконскому за незабываемую программу нашего праздника, было весело, гостям не пришлось скучать, конкурсы были интересными и запомнились, после гости долго их обсуждали

Огромное преогромное спасибо Верочке - Венерианка за твое терпение и помощь в организации нашего праздника, ты моя помощница!!! Я тебя просто обожаю!!!! Зал, украшенный вами просто восхитил, получилось гораздо лучше,ч ем я ожидала!!!!
Кафе - Политехник на ул. Минина за прекрасно организованный вечер, за ту атмосферу, которую подарили нам,"Символично" говорили друзья, столько лет проучиться в Политехе и свадьбу сделать там
Автопрайм -НН - за транспорт по развозу гостей, спасибо, все вовремя и надежно
Азалии за прекрасный букет, неповторимый и шикарный!!!! СПАСИБО!!!

Спасибо, любимому форуму SV-NN за идеи и возможность их воплотить в жизнь, сделать эту сказку реальной
Автор: Венерианка (20.05.2011)
Анюта, у вас действительно была потрясающая свадьба!
Меня, как большую, в белый список внесли Спасибо! МЫ старались!
Автор: de_mer (21.05.2011)
Наконец-то и я добралась до своих белых списков! У меня их целых 2, т.к. и свадьбы было две!

В первую очередь огромное спасибо моей мамочке за поддержку, а главное платье для Нижегородской свадьбы.

Дальше по порядку. Салон Город Ангелов. Сразу отдельное спасибо Оле за приятное общение и эксклюзивное платье) и Светочке за мое платье. свое платье я сначала даже мерить не хотела, а, когда одела, сразу сказала "Я в нем и уйду") Лучшего сервиса я, правда, еще нигде не встречала! Девочки сразу дают себя почувствовать невестой, и, такое впечатление, что к каждой относятся, как к родной!)

Туфли - taobao спас мои ноги в оба дня свадьбы!!!))) Спасибо им за мои балетки!

Фотографы - Нижегородский Денис Булыгин. Этого человека я знаю достаточно давно, и так получилось, что он снимал 2 самых важных события в моей жизни за последние 3 года.) С ним очень легко было в этот тяжелый день! И я уверенна, что результат будет отличный! Побыстрее бы)))
Итальянский Марина Ольнева. Человек-креатив) И в футбол мы с ней играли, и с собаками целовались, и за утками бегали, и практически в море кидались! Что не сделаешь ради красоты))) Отдельное спасибо Стефано) Не смотря на нашу 4-х часовую прогулку, я даже практически не устала! (в отличие от моего мужа )

Цветы - салон цветов рядом с Городом Ангелов. Зашла туда случайно после подгибки платья. Девочки сразу поняли, что мне нужно. Цвет тюльпанов был идеальным!) Цветы продержались целый день как новенькие!) Вернулись из Италии через неделю после свадьбы, а они еще стоят!)

Катюша Хохлова за то, что сделала из меня принцессу и научила самой из себя делать принцессу!) С тобой очень легко и приятно, и совсем не мандражируешь, и полностью доверяешь)

Ира Свиридова - за образ и помощь маме!)

И, последнее, но не менее важное СПАСИБО Альфа Центавра! Торт - сказочный! Денег на нем много заработали Когда Света мне писала, что будут есть даже те, кто торты не ест и бисквиты не любит, я не верила! Но это оказалось правдой! Изумительно чудесно!!! Ничто не сравнится со вкусом домашнего торта!

Также хочу сказать спасибо тем, кто в силу не знания языка и данного форума не сможет прочитать мое сообщение, но, тем не менее, эти люди не менее ценны для нас!) Наша Итальянская ведущая Роза, мистер Джино, мистер Альдо с его изумительным букетом), японцы, которые веселили нас своим "Only one photo. No groom. Only bride", мистеру кондитеру за вкусный лимонный чизкейк и всем зверюшкам за веселые фото!) А, еще забыла музыкантов! Мандолина - это чудесно)

А также всем всем всем, кто был с нами в наш день!
И, конечно, Алесе Давыдовой и Ане Кнедлик за особую поддержку!)
Автор: Princess (21.05.2011)
Девочки, какие вы красивые И как же замечательно, что белые списки сопровождаются подтверждением в виде ваших фотографий
Автор: кнедлик (22.05.2011)
суууупееер))) во-первых, ты просто чудо. а у чуда и свадьба чудесная)) во-вторых, вы в моей любимой Италии, значит, вся ваша жизнь будет насыщена итальянскими страстями, красотой, любовью, необычными событиями. в-третьих, поздравляю, Марин, много-много раз. твоя свадьба наверняка запомнится всем, кто в ней участвовал, навсегда.
Автор: Алеся Давыдова (22.05.2011)
Мариночка Какая ж ты красииивая... Мы с тобой один раз только виделись, к сожалению, но как я за вашу свадьбу переживала... И сейчас вот смотрю на вашу фотографию и прям слезы наворачиваются А раньше все не понимала, как девочки-невесты 2010 читают чужие отчеты и плачут) теперь понимаю))) и жду вашего Любите друг друга
Автор: de_mer (23.05.2011)
кнедлик, Алеся Давыдова, спасибо за тёплые слова!) Желаю вам, чтоб ваши свадьбы были тоже самыми лучшими и самыми красивыми, и чтоб все прошло гладко!)
Автор: Альфа Центавра (23.05.2011)
Мариночка, спасибо тебе за теплые слова!!
Автор: Паша (22.05.2011)
Всем привет! Очень хочется сказать свое большое спасибо Кате Хохловой.Она воплотила в жизнь прическу моей мечты. И я была абсолютно уверена, что этот человек меня не подведет!!! Ну и конечно же макияж, который оценили все гости
Автор: iona (23.05.2011)
Девочки, какие вы молодцы! так подробно обо всех написали! Так важно, чтобы люди, помогающие создавать праздник, чувствовали вас. Очень рада, что у вас так и было, и ваш самый главный день прошел на "отлично"! Всем любви и счастья!!!!
Автор: Nata-li (23.05.2011)
Девочки, поздравляю!!! все такие красивые и самое главное СЧАСТЛИВЫЕ
Автор: Татьяна Печерская (23.05.2011)
Огромное спасибо за помощь в организации нашего торжества:
Алексей Константинову - Супер ПОДРУЖКА невесты получился. Спасибо, Лёша!!!
Катюшке Хохловой СПАСИБО, СПАСИБО!!!!!!!!!!! Ты просто ЧУДО-ЧЕЛОВЕК!
Видеооператору Дмитрию Зимину СПАСИБИЩЕ!!!!!! Оторвались от души)))
Печёрскому Дмитрию и Боброву Роману. Мега-движуху устроили!!!
Гостинице "ВОЛНА"
Загородному отелю "Чайка"
И конечно загородному отелю "АКВАТОРИЯ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибки Илюхе Бардову, Наташульке Хомутовой, Виталику Михайлову.
Транспортной компании «VIP-ТЭК»!
Автор: iona (23.05.2011)
Танюшка! поздравляяяяяюююю!!!! извини, что с опозданием Любви огромной, чистой, нежной, неземной!!!!!
Автор: Denek (23.05.2011)
Таня и Антон,принимайте поздравления!!!

а видео уже можно посмотреть,кому интересноhttp://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=154
Автор: iona (23.05.2011)
Вау! какое суперское видео! такое динамичное! такое красивое!зажгли по полной!!!!! Красавчики!
Автор: Nadya Doro (24.05.2011)
Вот это да я слышала о свадебном сюрпризе от профи, но и предположить не могла Вы потрясающие, красивые, влюбленные, счастливые Ура и Горько!!!!!
Автор: Альфа Центавра (23.05.2011)
Танюш, как так??
я была уверена, что у тебя в июле свадьба.

Принимай мои поздравления!!!
Счастья, понимания и огромной любви вашей семье!!!
Автор: ОКСАночка (23.05.2011)
Мои поздравления, Танюша! Здорово то как! Ура! Ура! Горько! Молодцы! Горячая парочка! Люблю вас! Счастья вам огромного!
Автор: ОКСАночка (24.05.2011)
Автор: Klassik (24.05.2011)
Антон и Танюха, очень рад за вас!!!
С трудом держал в тайне известие о вашем шаге и вы убили многих.
Некоторые до сих пор в ступоре от неожиданности.

Счастлив, что был вам полезен в ваш день.
Видео
Ждём фоток и "Мафию" 06.06
Киселёв и Печёрская, ГОРЬКО!!!
Автор: Lelya88 (24.05.2011)
Я тоже немного в ступоре Просто Антон будет ведущим у нас на свадьбе в июле и когда мы встречались с ним для заключения договора он словом не обмолвился, что сам жених Но я очень рада за молодых! Антон и Танечка, поздравляю!!! Счастья ВАМ огромного преогромного!!!Любите друг друга, цените и будьте счастливы!!!
Автор: Igrikovna (24.05.2011)
А я вчера вообще не с первого раза поняла, что Антон САМ женился, а не у кого-то на свадьбе был, пожелала удачного отдыха и распрощались, только через несколько минут до меня вдруг дошло, что я полный тормоз и перезвонила поздравлять)))))) Просто это так неожиданно, безумно рада за молодых!!! Такая офигенно-мега-позитивная пара!!!:))))
Автор: цветочек Аленький (24.05.2011)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ГОРЬКО!!!
Автор: Florinka (26.05.2011)
Удивили так удивили!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Автор: Kate4ka (25.05.2011)
Ну вот и я добралась до этой темки)))Так приятно, что в подготовке к этому замечательному дню и в день моей свадьбы меня окружали самые замечательные люди. Начну по-порядку:
1. Моя зеленая свадьба проходила в замечательном месте - загородном клубе Ильдорф. Я влюбилась в это место еще когда в первый раз приехала туда, даже сугробы не помешали мне представить красоту этого места цветущей весной. Все гости были поражены, три дня после свадьбы я выслушивала похвалы в адрес этого замечательного места. Порции на тарелках шокировали, но шокировали только в самом положительном смысле, нас накормили просто до отвала (лично я ела до тех пор, пока позволял корсет на моем платье). Все было просто невероятно вкусно. Моя мама все время переживала по поводу того, как нас там будут обслуживать, все ли будет вкусно, много ли будет еды, я с улыбкой потом слушала как она восторгалась персоналом Ильдорфа, тоже самое я могу добавить и от себя,и от остальных гостей - девушки-официантки были незаметны, но в то же время успевали обслужить каждого клиента( цитирую маму - "только отвернусь на секунду, а салфетка уже треугольничком сложена, повернусь в другую сторону, а бокал уже полон и тарелка чистая стоит", ненавязчивая внимательность персонала - то что нужно)))). Отдельное спасибо нашему менеджеру Светлане - я сейчас буду повторяться, но все же - все гости отметили ее высокий профессионализм. Моя подруга и сестра сказали, что казалось, будто все решается само собой,как по-накатанному. В день свадьбы в моей голове, обычно всегда хрянящей свои мысли в порядке, был настоящий сумбур, я только успевала свидетельнице говорить о том, что нужно сделать и проследить, она это терпеливо передавала Светлане, а та в свою очередь очень быстро и оперативно решала все вопросы. Я была спокойна за все технические моменты))). Отдельное спасибо Светлане за терпение, за скурпулезное прочтение моих километровых писем и написание подробных ответов на мои вопросы. Об Ильдорфе я могла бы писать очень долго,да и наверное сейчас что-то упустила. Но самой большой похвалой все-таки сллужили отзывы моих самых придирчивых гостей, особенно моих родственников приехавших издалека- сначала они были недовольны тем, что их привезли в лес на съедение комарам, зато потом уезжать не хотел никто . Заключительным отзывом об ильдорфе могу опять же процитировать моего дядю - "Я за свою жизнь побывал на многих свадьбах, но такого я не видел никогда!". Поистине, Ильдорф - это волшебное место и любая свадьба там преобразится.
2. Прекрасным дополнением к сказочному месту была не менее сказочная церемония регистрации (я почувствовала себя королевой, а мои губы дрожали, настолько все было прекрасно и трогательно).Церемония, проведенная Екатериной Карнауховой из агенстваАрт-Бум была как из самых прекрасных снов. Слова Кати заставили улыбаться и умиляться всех. Моя сестра искренне плакала!!!! Такого даже я не ожидала.
3. Огромное спасибо - Алексею Константинову. Еще два года назад, побывав на одной свадьбе, я решила, что свою доверю вести только Алексею! И не ошиблась. Невероятное количество комплиментов я услышала от своих гостей в его адрес. Он понравился ВСЕМ без исключения!!!! И молодежь, и родственники были в восторге. Я даже и не поняла, как быстро пролетело время, банкет показался очень коротким. Настолько все было легко, невымученно, как иногда бывает на свадьбах. Все безумно понравилось, что поздравления не были затянуты, а идея оригинальных поздравлений покорила меня!))). А как он продавал торт!!!!! От социального куска все были в восторге! Меня замучали вопросом, за сколько же он ушел (к сожалению, этого я не предвидела и поэтому не посчитала). Наверное главный успех любой свадьбы заключается не только в активных молодых и гостях, но в миксе замечательного места, безумно вкусной еды и КЛАССНОГО ведущего)!!!! Оглядываясь назад я думаю, что я бы повторила все, до сих прокручиваю в голове минутки с того момента, как мы въехали в Ильдорф и до того, как нам пришлось оттуда уезжать на следующий день
4. Огромнейшее спасибо Леночке из FamilyFlowers за мой зелененький зал, за мои цветочки. С Леной не только легко работать, но и безумно интересно общаться. Я поняла, что это мой человечек после первой встречи, когда мы проболтали, как подружки два часа. Леночка учла все мои пожелания и подхватила идею моих зеленых туфелек (и шторки мне сделала, как я просила ыыыыыыыыыыы). Помимо всего прочего, она просто предлагала мне идеи, которые мне могли пригодиться. Отдельная похвала цветочкам, не смотря на то, что цветы - это цветы и вянуть им все равно придется, но мой букет остался целым практически весь день, розочки конечно к вечеру по краям немного подзавяли, пару бутончиков по бокам вывалилось (учитывая, что я активная невеста и целый день измывалась над букетом, я удивлена, как он вообще дожил до конца вечера), а вот травка из него вывалилась только в его активном полете к моей подружке в конце вечера, точнее нет, не так, моя подружка активно его поймала, в связи с чем травка потерпела фиаско)))). А вот композиция, украшавшая наш стол - жива до сих пор,мало того, все цветы выглядят очень свежими!!!! Лена выдержала серьезную критику моих подруг - вердикт таков "Все было в тему!!! Даже зеленые карточки на столе". Я по наивности думала, что наш зал будет выглядеть не очень празднично, но когда вошла и увидела всю эту красоту - поняла, что моя свадьба - и правда зеленая, свежая и волнующая, как ВЕСНА. Самое интересное, что оттенок всего мы пытались уже определить по интернету, но Лена угадала, сделала все в точности так, как было нужно (помня про мои "мегафоновские туфли", это был наш пароль ))). Лена - ты чудо!
5. Огромнейшее спасибо Natali за мои аксессуары - нож, лопатку, бокальчики, кулечки и подвязочку)))) С ней мы не обсуждали цвет вообще, но Наташенька настолько почувствовала мой цвет, как будто знала, как все это будет выглядеть все вместе. Все аксессуары (без подвязки конечно) хранятся у меня дома и будут греть мне душу и хранить память о моей замечательной дне. В бокальчики я просто влюблена до безумия))))). Ты просто умничка, настоящий Мастер с большой буквы)))
6.Ну конечно же БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО-ПРЕСПАСИБО Свадебному Дому!!!!!!!!!!!!! Это просто самый замечательный салон, в котором я была. Начиная с атмосферы, продолжая восхитительным обслуживанием и заканчивая моим Королевским платьем!!!!!!! Подруги кусали локти и восхищались. Мамы чуть не плакали, а муж пока отказался от идеи его продать (до свадьбы хотел - да-да))). Говорить о Свадебном Доме я вообще могу с трудом, потому что меня захлестывают эмоции и слов не хватает, до сих пор вспоминаю нашу первую встречу. Каждый раз, приходя туда я просто захлебывалась от радости и счастья. Спасибо Вам и Миле за мою красоту!!!!Я ни разу не устала в нем,пысы - забыла даже попу отстегнуть, а как в нем было здорово танцевать!!!!)))) Несколько месяцев себе это представляла)))
7. Огромное спасибо Стародубцевой Евгении - за мои зеленые украшения))) Женечка не пожалела трех часов на то, чтобы понять то , что мне нужно и сделала все лучше, чем я могла себе представить за каких-то два дня)))
8. В дополнение к моему королевскому образу (да-да, раз подружки так сказали, значит я им верю) - у меня была очень красивая прическа и заМЕЧТАтельный макияж, за что спасибо - Евгении Прохорчевой и Жанне Балухе. Жанночка, твой макияж просто волшебный, а реснички - мммммммммм, сказка, спасибо, что пошла у меня на поводу и наклеила их мне, наконец-то сестра завидовала моих ресницам и ее километровые с моими рядом не стояли)))). Знаю, что Вы все с утра устали отвечать мне на вопрос "А я уже красивая?", теперь я знаю точно - я была Красивая!!!!))))))
9. Спасибо моих фотографу и оператору Ангелине Новиковой и Евгению Зотову! Ребят, я не видела еще результата, но уже хочу сказать Вам спасибо уже за то, что терпели меня весь этот день,я устала, капризничала, куксилась, забывала про шею, руки, плечи, глаза и позы. Но Вы терпели меня и продолжали делать свою работу и строить меня. Спасибо! Ангелине отдельной спасибо за то, что смогла меня свернуть в кулак! и заставить работать, капризуля я та еще, когда устану, другого фотографа послала бы наверно на фиг. Удивлена, как в такой хрупкой девушке сочетается такая мощная сила и энергетика, тебе было не все равно, ты вновь и вновь заставляла меня работать. Женька, тебе спасибо за улыбку, наверное я еще скажу раз сто спасибо, когда увижу результат)))) И еще спасибо за последний танец - я видела ты снимал))))) А Ярослав все-таки смог то, чего не смог на поле, да?
10. Мой тортик - это выше всяческих похвал! Я начитала кучу всяких отзывов про то, что торты делают не такие, как заказывают и невкусные (ну это я не про Альфу). Мой тортик был даже лучше, чем я себе представляла)))) Мой восхитительный зеленый торт!!!!! Он произвел фурор, правда, на следующий день я слушала кучу похвал в адрес моей последней зеленой точки в этот день. А какой он был вкусный!!!!мммммммммммммммммммммм. Жалко кончился((((Заказывала я его в Тортиле- в Кондитерской студии, и ни разу не пожалела о своем выборе, хотя до последнего поджилки тряслись, перед тем, как его вынесли в зал)))
11. Ну и наверно пока последнее спасибо за доставку гостей компании Властелин дорог, они терпеливо читали мои письма и отвечали на них, потом также терпеливо отвечали на мои телефонные звонки. Машинки пришли вовремя, очень быстро привезли гостей до Ильдорфа, даже раньше, чем планировала я (учитывая, что мы вместо того, чтобы уже быть в Ильдорфе валялись в одуванчиках). И так же вовремя их всех забрали и развели по домам). По кошельку не ударили тоже - и это был приятный сюрприз. Кстати, компанию эту мне посоветовала тоже Светлана - тут опять спасибо ей))))
На моей свадьбе были и форс-мажоры небольшие, и серое местами настроение, и многое шло не по плану. Но ни один из профи, работавших в этот день меня не подвел! И это жутко приятно, что мне так повезло с такими замечательными людьми!
Пысы в черный списко могу пока отправить только себя!))
Спасибо всем, что терпели меня в этот замечательный день
Ах, да! Чуть не забыла - к сожалению, у меня есть только парочка любительских фото, но в поддержку себя любимой все-таки выложу их)))
Автор: Kate4ka (25.05.2011)
+
Автор: Klassik (26.05.2011)
Спасибо, Катюша, за бодрые слова.
Ваша задумка свадебного акцента
От которой я получил мощный толчок и сценарий "Шедевры жанров" заинтересован довести до идеала.
Ещё один индивидуальный сценарий в копилке.

Если будут фотки с хлопушкой пришли. А?
Автор: DasheR (10.06.2011)
[quote]Kate4ka писал(а) в 25.05.2011 23:26:
Все безумно понравилось, что поздравления не были затянуты, а идея оригинальных поздравлений покорила меня!))).[quote]

А расскажите про поздравления поподробней плиз! Ммм... Очень интересно))
Автор: Эка (26.05.2011)
классссс!!!!! Вот это список, так список! Свадьба, видимо, и правда удалась!!!!!!! Настроение чувствуется через фото! поздравляю!!!!!
Автор: grafinya (26.05.2011)
Молодцы какие, девочки! Какие длинные белые списки Все поздравляю, всем счастья!!!))))
Автор: Florinka (26.05.2011)
мне кажется самое главное после свадьбы, чтоб не было поводов писать черные списки, девочки всех с этим поздравляю, длина ваших белых списков говорит что всё прошло на отлично!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.