ЧЕРНЫЙ СПИСОК 2011г

Автор: Natalia-nnov (17.05.2011)
Девочки, представляете, парикмахерша отказалась от прически за 2 недели до свадьбы. Причем на пробной прическе,прически как таковой не сделала, завила несколько локонов, начесала волосы.. сказала, что на свадьбе уложит как надо, сейчас только образ посмотрим.. образ был как у бабы яги.. я засомневалась, но так как мне ее посоветовали, надеялась на лучшее. В эту субботу все же решила встретиться еще раз и сделать все так, как будет в день свадьбы.. не хотелось неприятных сюрпризов, лучше бы заплатила побольше. Но в субботу трубку она не взяла.. ну мало ли, выходные.. беспокоить больше не стала, отложила до понедельника.. так вот вчера звонила раз 5 в течении дня, утром, в обед, вечером - то трубку не берут, то скидывают.. в 9 вечера она прислала смс: 3 июня прическу сделать не смогу, извините.. я в ШОКЕ.. это при том, что она уверяла, что день занят, не переживайте.. все будет отлично... интересно, когда она мне собиралась отказать.. или если бы я не позвонила, узнала бы дня за 3????? Кстати за "бабки-ежкину прическу" взяла 500 рублей.. за что спрашивается? Зовут ее Татьяна, живет на автозаводе, тел. заканчивается на 577112.
Автор: Алеся Давыдова (17.05.2011)
Нда... хорошо хоть не в день свадьбы это выяснилось...
Автор: Natalia-nnov (17.05.2011)
да уж.. все что не делается, к лучшему.. только вот не знаю где сейчас парикмахера найти в срочном порядке.. ведь многие заняты, а хочеться хорошего
Автор: Алеся Давыдова (17.05.2011)
А если поговорить с мастером, который обычно стрижет? Многие так делают
Автор: Natalia-nnov (17.05.2011)
та, у которой стрегусь свадебные не делает.. только в салоне работает, к тому же далеко, территориально не удобно
Автор: Umo4ka (17.05.2011)
Ну, за 2 недели мастера можно найти, я помню, осталась без визажиста и парикмахера за день до свадьбы, вот где паника была! Благо Жанночка выручила!
Автор: grafinya (17.05.2011)
А прозвонить несколько территориально удобных салонов? Узнать, делают ли они свадебные прически и почем, выяснить возможны ли отклонения от графика (если регистрация, к примеру, рано), записаться на пробную? Уж у нас в Дзере и то полно салонов свадебные прически делают, в Нижнем-то уж гораздо больше вероятность найти, я считаю Нужно постараться выйти из паники, все взвесить и выбрать лучший вариант Уверена, все получится. И гораздо лучше, чем планировалось изначально
Автор: Florinka (17.05.2011)
Вот уж да, хуже бывает., время есть найдешь своего, тем более это ж не фото/видео, парикмахеры несколько заказов на один день берут, обзвони с сайта, наверняка кто-то выручит!
Автор: Natalia-nnov (17.05.2011)
Спасибо всем за участие. Обзвонила парикмахеров, одна свободна - Попова Алла, может кто знает? Фото ее причесок понравились, договорились на пробную.. как хорошо, что время еще есть
Прическу планирую типа такой
Автор: Наталья1008 (17.05.2011)
Главное что ты нашла другого Мастера. желаю что б с ней все получилось.
Автор: grafinya (17.05.2011)
Ну вот молодец! Видишь, ничего непоправимого не случилось
Автор: Lenar (17.05.2011)
Слышала хорошие отзывы о ней. Все ок! Она вроде учитель многих мастеров.
Автор: Natalia-nnov (23.05.2011)
Ходила в вс. к парикмахеру - Алле, очень понравилось, даже без лака смотрелось классно, заняло у нее создание пробной прически всего 10 минут.. да, вот что значит профессионал, а то в прошлый раз у "неудачного" мастера часа 1,5 ушло и результата было не видно
Автор: Morkovkina (20.05.2011)
Девочки! Добавляю еще один негативный отзыв!
Остерегайтесь свадебного салона ESTIO.
31 марта я сделала в этом салоне заказ на поставку свадебного платья. к моменту, когда платье должно уже быть в салоне, я позвонила и уточнила: пришло-ли моё платье?! На что мне ответили: Да, пришло! Приезжайте забирать!
Довольная и счастливая 17 мая я хватаю с собой подружку и мчусь за платьем!
Что же там меня ждало...
Я вместо платья увидела серую старую тряпку!!!
Мне доказывали, что это моё новое платье, которое только вчера пришло!
По платью было видно, что оно далеко не новое, а заношенное старое. Оторванные жемчужины, заношенная серая область груди и подмышек, серо-желтый подол подштопаный нитками. Да что говорить, даже невесты которые после своей свадьбы продают платья, отдают их в химчистку! А это просто ужас какой-то.
После некоторых выяснений отношений и телефонных переговоров с руководством, девочка продавец наконец призналась, что платье не новое а ушитое на два размера старое платье!!!
Эх жаль, что их портниха куда-то улетучилась, она-то больше всех и орала что платье новое! Ток и хочется ей при встрече плюнуть в лицо!
Пришел руководитель этого салона сказал что была задержка товара на таможне и пообещал мне к 26 мая поставить моё новое платье!
Но к сожалению настроение уже испорчено. Это платье больше во мне не вызывает никаких эмоций кроме злости и возмущения!
Не понимаю зачем нужно было изначально врать? Почему сразу не сказать что товар опаздывает!
Мне это объяснили тем, что хотели мне сделать приятное!...
Спасибо! Очень приятно вместо нового платья получить тряпку на вешалке!
18 мая я пришла за деньгами в салон! Вернули! но тоже конечно не сразу! Так что девочки сразу готовьте письменную претензию в двух экземплярах! И главное следите за тем чтобы на вашем экземпляре поставили дату приёма и подпись принимавшего! Так же главное чтобы принимающий был как минимум сотрудником официально!!!! Потому что в этом салоне девочки-продавцы работают только на честном слове!
До официально вручения претензии у меня дело не дошло! С ней ознакомились и решили просто отдать деньги в этот же день!
Ведь по закону они через суд вернули бы мне мои деньги + за каждый день просрочки товара 1% от стоимости этого товара и + моральная компенсация!!!

Девочки будьте аккуратны!!!
А у меня возобновляются поиски платья! До свадьбы 1 месяц!
Автор: Nadya Doro (20.05.2011)
на форуме есть представители этого салона, возможно дадут свои комментарии
Автор: Julia40585 (21.05.2011)
Думаю тебе стоит сходить в город ангелов! там и платье подберут и отличное настроение создадут!
Автор: Estio (23.05.2011)
Добрый день.
Хочу от имени нашего салона принести глубочайшие извинения за это недоразумение и за наших сотрудников. Дело вот в чём: у девочек было записано, что дата Вашей свадьбы 1 июня, а не первого июля. Девочки очень переживали, что платье задерживается и не успеет прийти к первому числу. Тогда мы дали распоряжение подготовить платье, которое в наличии (не б/у и не серая старая тряпка, а новое платье которое висит в салоне) на всякий случай, и было сказано им, чтобы они созвонились и объяснили ситуацию, чтобы Вы пришли на примерку его. Затем произошла вся эта ситуация. Когда девушки звонили мне из салона, я долго не понимал о чём идёт речь. Платье с красным бантом...У нас было такое, оно недавно продалось. Ну раз испачканное платье, говорю девочкам, отдайте в химчистку. Потом говорят, а мы сможем предоставить документы подтверждающие, что товар был получен вчера. Тут я совсем запутался. Так как "вчера" была поставка абсолютно других платьев и в них не было платья с красным бантом. Говорю: вчера не было поставки платья с красным бантом. Тут девочки говорят, что не с красным бантом а с атласным... В общем, какое то сплошное недоразумение и недопонимание. Когда выяснилось, что разговор шел про платье заказное, девочками был разговор в довольно жёсткой форме. Девочки ответили, что сказали, что пришло платье, потому что очень переживали из за Вашей реакции на опоздание платья и Вашей скорой свадьбы! Платье, кстати, сегодня прибыло.
Ещё раз приносим глубочайшие извинения! В качестве извинения, просим Вас прийти и выбрать себе подарок ( либо фата,либо перчатки,либо подъюбник, либо подвязка)
Ps Так как девушки работают на испытательном сроке, а после этого инцидента некоторые уже не будут работать, девушки работают по трудовому соглашению.
Автор: nnmary (20.05.2011)
Пожалуй отпишусь и здесь, надеюсь руководство данного заведения будет более внимательно относится к выбору сотрудников, а также больше заботиться о безопасности своих клиентов.

Предыстория: в феврале месяце ездили в СОК "Новинки", посмотрели банкетный зал и беседку, решили, что для нашей свадьбы место идеальное. Девушка-администратор, в виду своей занятости, мельком объяснила нам что к чему и сказала, что бронь можно сделать по телефону, но в целом сейчас еще очень рано (февраль месяц) и приходить надо в июне(!!). На след. день мой БМ звонил туда, оставил бронь (фамилия и номер телефона), ему сказали, что все записали, они обсудили все условия (банкет 1200+10% обслуживание)и клятвенно заверили, что свадьба в один день может быть только одна.
10 мая звоним в "Новинки", говорим, что хотим приехать оставить предоплату и обсудить меню, нам говорят конечно приезжайте в любое время, на 22 июля действительно есть какая-то(??)запись на банкет, кто и что там записано не ясно. К сожалению, поездка на той неделе не сложилась, так как своей машины нет, а друзья не каждый день могут.
Вчера мы звоним им (и то, только чтобы уточнить, точно ли можно приехать), а нам говорят, что извините, но на 22 июля на банкет в беседке внесен аванс! Что ничего сделать уже нельзя и как так вышло никто не знает.
Вечером едем разбираться: смотрим книгу записи.. нас там нет и не было в помине. Обсуждаем условия, так как свободно еще 15 июля, и вот что выясняем: банкет от 800р+аренда беседки+обслуживание, но самое главное, что мы специально уточняли ранее, что одновременно у них проходит от 2 и более(!!!!) свадеб, сдаются все возможные площади и номер в подарок не факт, что дадут, так как они все могут быть заняты.
Также из предыдущих разговоров, нам обещали, что склон будет затянут сеткой, потому что около кафе обрыв просто, зимой там самая сложная трасса горнолыжная, и подвыпившие гости видимо подразумевается будут падать прям с этого склона, никаких мер безопасности не принято!
Автор: Lilaby (20.05.2011)
Я в Новинках по работе и просто отдохнуть бывала несколько раз - весьма удивительно читать такой отзыв... Честно слово - как будто о разных базах говорим...
Не буду их оправдывать, попробую описать как я это вижу со стороны...
По своему опыту работы могу сказать, что разговор по телефону - это ни о чем. Знаете сколько им звонят со словами: "Мы уже едем к вам бронь вносить, вы только за нами день оставьте"! А потом не приезжают... И если бы они действительно оставляли день только на основании телефонного звонка - у них бы было постоянно пусто! Надо обязательно ехать самим и разговаривать с руководством. И обязательно отзваниваться, если не получается потом приехать. Вы позвонили им 10 мая, а перезвонили повторно только 19 мая - почему они столько дней должны под вас оставлять место? Конечно они лучше отдадут это место тем, кто приехал к ним и внес предоплату - это бизнес...
Насчет сетки на склоне - вообще первый раз такое слышу - сколько раз там была, ни разу его не затягивают...
Если следовать этой логике, то в Акватории надо забор строить, отгораживающий море от подвыпивших гостей... Это уж место такое - не уверены в гостях - проводите свадьбу в менее экстремальном месте )))

А вообще, договор, в котором прописаны все ньюансы - лучшая гарантия хорошего настроения и удачной свадьбы!
Автор: Lim (20.05.2011)
Полностью согласна, с тем что не надо просто останавливаться на звонке, у меня весь ежедневник в записях по звонку на карандаш, держишь дату, другим отказываешь, а потом перезваниваешь и слышишь ответ, что мы передумали, бюджет не позволяет и так далее, а перезвонить и отказаться времени нет, а самим звонить, говорят что Вы нам навязываете свои услуги и остаются не довольны, так что без обид, кто первый принес деньги тот и заказал услугу, и это касается что ресторана, что транспорта, да и других услуг. ЗАКЛЮЧАЙТЕ ДОГОВОРА и смотрите не фото, а реально что заказываете, пробуйте то что заказываете и тогда ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!
Автор: Smarty (20.05.2011)
Наверно, вы правы, но ведь и кафе (профи) тогда должны более четко оговаривать условия, предупреждать, что железная договоренность начинается только с предоплаты, при отсутствии которой они могут принять другой заказ на то же время. Тогда и клиенты быстрее предоплату будут вносить, и такого "взаимонепонимания" не будет. Здесь обидно именно то, что сначала говорят "Да, конечно, дата за вами, приезжайте ближе к лету", а потом выясняется, что "ближе к лету" место уже занято

Кстати, в "Кают-компании" мне как раз никто ничего не обещал до внесения предоплаты, наоборот, администратор посоветовала побыстрее определяться, пока дату не заняли другие, хотя дело было еще в январе. И я считаю, что это правильно: никаких недомолвок и повышенных обязательств перед человеком, пока еще не подтвердившим свою заинтересованность материально, никаких обид в случае чего. Я бы, конечно, очень расстроилась, если бы за те две (или полторы) недели, пока я определялась, кафе кто-то занял, но причин обижаться или писать в черный список у меня не было бы (в отличие от описанного случая)
Автор: Lim (21.05.2011)
Мы берем бронь дня от 3000 до 5000, тысяч, поверьте, это не такие уж и большие деньги для кафе или ресторана, остальную сумму Вы вносите по желанию, раньше или в день свадьбы, у всех есть время определиться с кол-вом гостей, которое может резко меняться к приближающейся дате, не раз обговорить меню и что-то добавить или убрать, скорректировать по кол-ву и посадке гостей, Вы можете это сделать и за день, но терять день, ...... это бизнес, это касается и транспорта и любых других услуг.
Автор: V.Plaksin (21.05.2011)
Кстати, в "Кают-компании" мне как раз никто ничего не обещал до внесения предоплаты, наоборот, администратор посоветовала побыстрее определяться, пока дату не заняли другие, хотя дело было еще в январе.
У качественных профи всегда есть спрос!
Автор: Дюймово4ка (21.05.2011)
Не соглашусь по поводу Новинок - мы рассматривали Новинки как возможное место проведения свадьбы, и я звонила и общалась с ними. Мне ответили подробно на все вопросы, сказали, что, конечно, могут предварительно записать нашу дату, но бронирование будет только после внесения предоплаты. Ни о какой брони по телефону речь даже не шла . Вероятно, Вам попался не совсем компетентный сотрудник.
Автор: nnmary (24.05.2011)
В том то и дело, что на вопрос надо ли внести деньги за бронь, сказали, что нет, оплатите все в июне. Вообщем вопрос здесь в компетентности сотрудника и кто знает сколько их там таких.
Мы с БМ пришли к выводу, что все что не делается, все к лучшему! Сейчас у нас новый вариант (и один запасной) и нам, он нравится даже больше, чем "Новинки"
Автор: Дюша (24.05.2011)
Пипец! Девочки, у подруги свадьба должна быть 3 июня в Новинках, были там 2 раза в марте, первый просто заехали посмотреть, узнать что к чему а второй раз привезли отдать предоплату и встретились с шеф поваром обсудить меню.Ольга Викторовна(если не ошибаюсь) сказала что работает там около полугода и свадебного меню как такового ещё не придумала, сказала что подготовит нам что-нибудь поинтереснее банкетного и высказала несколько предложений по салатам и горячему.Сказала что мы за 2-3 недели должны приехать и всё уже детально утвердить.Что мы сможем приехать задень и кафе будет в нашем распоряжении для украшения и тп, вип зал(маленькая комната с дверью закрывающаяся на ключ)мы сможем использовать как кладовку.На веранде прилегающей к кафе нам разрешили поставить арку, но сказать сколько будет нам стоить аренда этой площадки никто не мог сказать(зря мы тогда не обратили внимания на это)Анютка начала звонить за 3 недели чтоб встретиться с шеф поваром, на что та ей ответила что у них банкет и обсудить ничего не может, на следующей неделе история повторилась, в четверг договорились что мы приедем в понедельник до 17.30. Отпросившись с работы и взяв с собою мам мы поехали в Новинки к 16.30.Дальше нас ждал сюрприз, администратор сказала нам что шеф повара нету и у неё сегодня выходной , тел её никто не знает и не дасткогда невеста начала орать на них телефон нашёлся, звоню ей на мобильный, узнать в чём же дело и почему договорившись с нами её нет, на что мне был дан ответ что ей пришлось работать в субботу и сегодня она захотела отдохнуть.на вопрос когда Вы будете на работе , получила ответ что в любой будний день приезжайте я буду( видимо понедельник не считается будним днём), на что я говорю хорошо мы завтра приедем а в ответ:- я незнаю буду ли я здесь, могу уехать на закуп.(душит смех шеф повар и на закуп,такого не бывает)Договорились что приедем в среду в 17 и заранее позвоним.Потом начали беседовать с админом насчёт украшений,рассадки и тп, и тут нас опять ждал сюрприз, кафе работает теперь круглосуточно и если мы украсим 2 вечером то что могут сделать посетители с украшениями непонятно, а изначально когда предоплату отдавали сказали что второго вечером кафе закроют и мы там можем делать что хотим, ключ от вип зала отдадут нам и мы устроим там кладовку.Вот такой ужас мы вчера испытали, если завтра всё будет не так как нужно за неделю до свадьбы придётся менять кафе.Самое главное что мы там уже гуляли свадьбу,да и были там не раз и всё было замечательно, а тут так нагадили за 10 дней до свадьбы. Пы Сы :Девочки, обо всей этой истории после ругани невесты администратор предложила написать в книге отзывов( душит смех), думаю на этом форуме это будет гораздо действеннее. Желаю никому не оказаться в такой же ситуации и только приятных свадебных хлопотов
Автор: nnmary (24.05.2011)
эх, блин, сочувствую вам ребята. Работа заведения и правда оставляет желать лучшего.. Как вариант рядом есть Country House
Автор: Дюша (24.05.2011)
да,знаем про него,спасибо, в ноябре свадьба там была у знакомых, хорошее место. думаю что как писали выше про предоплату в отношении данного заведения это фактор незначительный похоже там зазвездились или руководство совсем распустило персонал.Администратор незнает когда работает шеф повар,когда на месте будет ком.директор и сколько берут за аренду беседки прилегающей к кафе, ну это ж просто бред.
Автор: nnmary (24.05.2011)
согласна, мой вам совет, пока есть еще неделя, попробовать найти что-то еще, нервы целее будут
Автор: Дюша (24.05.2011)
Нервы нам попортили вчера конечно , знакомая сказала что Купеческий свободен на нашу дату, если Кантри Хаус не получится, значит будем там . Пы Сы : а расценки за банкет нам назвали иные чем в предыдущем посте о Новинках.
Автор: nnmary (24.05.2011)
в любом случае удачи, все что не делается, все к лучшему!
Автор: Дюша (24.05.2011)
Спасибо большое!
Автор: Анна-86 (24.05.2011)
А у нас 9 июля в Кантри Хаус свадьба!Меню там прилисное,но можно и свое что-то предложить-они всё сделают!Заказ у них 1350 руб. на чел. и тогда своё можно подкупать и приносить всё что угодно и повора порежут и украсят,только доплатить придётся рублей 500 нам сказали!Но мы там и беседку орендовываем ,чтоб избежать присутствие посторонних лиц(в договоре попросили это прописать,и это было выполнено без всяких возмущений,потом перезвонили как отредактировали договор и приехали тогда мы вносить предоплату и подписывать договор).Администратор Игорь у них очень вежлимы молодой человек и по количеству еды сориентирует и подскажет что лучше...И номер в подарок украшенный предоставляют,шампанское,фрукты...
Автор: Дюша (24.05.2011)
спасибо большое, я им уже позвонила.завтра после долгожданной встречи с шеф поваром и ком.директором если что-то пойдёт не так как договаривались ранее мы едем в Кантри Хаус
Автор: Дюша (26.05.2011)
Вчера ездили в Новинки, слава богу всё решилось.!!Мы вчера приехали и администратор нам сказала что шеф повар со вчерашнего дня у них больше не работает!С нами беседовала директор Елена Викторовна, на наше счастье оказавшаяся очень приятной женщиной , нам даже показала на фото как выглядят блюда которые мы выбрали и пообещавшая даже салфетки подобрать в цвете свадьбы(зелёные) за что ей огромное спасибо.Номер молодожёнам в подарок дали, хотя шеф повар ранее говорила что гостиница только скидку сделает.Вообщем кажется поговорка паршивая овца всё стадо портит, очень относилась к бывшей сотруднице.
Благодаря Елене Викторовне вчера появилось уверенность что свадьба у подруги пройдёт без заморочек со стороны кафе.Так что девочки, кто планирует там мероприятия, обращайтесь сразу к ней чтоб не нарваться на некомпетентных сотрудников и не тратить свои нервы и время.Обязательно после свадьбы напишу как что прошло, очень надеюсь что уже в белом списке
Автор: nnmary (26.05.2011)
удачи, надеюсь все получится!
а фамилию директора знаете?
Автор: Дюша (26.05.2011)
визитка осталась у невесты.напишу как узнаю
Автор: Криночкина (14.06.2011)
читаю и тоже не верю. У меня свадьба была в прошлом году в новинках. Всё прошло нормально. Снимали само кафе, вместе с маленькой комнаткой и площадкой. Склон не был закрыт только вначале спуска, так как он там не резкий, а был закрыт только по бокам(фото прилагаю). Договорились по телефону что приедем обговорим-посмотрим и внесем предоплату(за месяц). Меню обсуждали чуть позже, когда приехали остальное платить. Украсить разрешили заранее(вечером после 22-00), но я заслала засланцев в день свадьбы с утра, украшения никто не трогал.
Видимо сменились работники и качество обслуживания от этого пострадало
Автор: Nevesta_1980 (27.05.2011)
девочки, у меня была именно та Татьяна с автозавода...на пробнике она ничего с меня не взяла... прическа была то что нужно...но на свадьбе почему то вышло совсем все по другому...пришлось исправлять мне самой уже...все конечно очень понравилось...но я то совсем другое хотела это раз, а два - я ее немного исправила...были на висках какие то странные кудельки...так что очень хорошо, что такой парикмахер у вас сорвался!! удачи вам и все будет обязательно хорошо!!!
Автор: Vitryanskaya (10.06.2011)
Ой, неприятное конечно это дело-ЧЕРНЫЙ СПИСОК писать, но хочу внести и свой вклад. На сайте много девочек с Бора ))))Думаю им будет важна моя информация.
Мы заказали свадебные приглашения в "Печати и Штампы"(что на Ленинской) 19 мая. Срок изготовления, как сказала нам девушка максимум 2 недели. Сегодня 10 июня и я с горем пополам забрала наши приглашения. Мы прислали им макет, как и что нам нужно, обговорили каждую мелочь, каждую запятую и точечку. В итоге через неделю нам прислали совершенно другой образец . Я попросила переделать, это еще неделя . Опять все не так! Звонила каждый день, говорила, что время поджимает, что приглашения нам нужно отправлять в другой город и т.д. и т.п . На что они говорили, мы же не виноваты, что вам все не нравится . В итоге они позвонили, сказали, что все сделали и можно забирать. Но то чт о они мне переделывали будет стоить еще столько же. Я объясняю, что цена у нас была обговорена и мы на нее согласились, и платить больше не собираемся. На что девушка говорит, что они же нам 2 раза переделывали, и за это нужно заплатить! Так а мы причем,, если вы с первого раза не можете все хорошо сделать. В итоге забрала то, что получилось, заплатила больше, чем договаривались. Осадок неприятный остался, потому что так долго ждали наши приглашения, а в итоге радости от них нет.
P.S. И теперь давая наше приглашение на свадьбу, гостям нужно давать еще и лупу, т.к. текст написан очень мелко. в общем
Автор: Nastunchik (10.06.2011)
Я с Бора на в нашей типографии никогда ничего не заказывала, буду знать
Автор: Vitryanskaya (10.06.2011)
Вот и правильно. Просто наше первое впечатление было обманчиво. Они показались адекватными людьми и мы на них понадеялись. Правда задаток они предложили вернуть,но как вернуть потраченное время?
Автор: Fioremio (11.06.2011)
Фотограф Григорий Новиков (Greg Curly), обманщик, не добросовестный, есть отдельная тема про него, мы там все подробно расписали. Искренне советую, осетергайтесь, общение с ним не для слабонервных, потом очень пожалеете. Правильно сказал, один человек свадьба не место для экспиремента, поэтому не берите его ни в коем случае снимать Ваше торжество. Фото у нас нет даже с росписи! они у него сгорели
Автор: Ctacia90 (12.06.2011)
Девченки, хочу всем рассказать о нашем случае....будьте ОЧЕНЬ внимательны при выборе ведущего...наш праздник был омрачен безответственной женщиной - ГРИГОРОВОЙ СВЕТЛАНОЙ...Эта женщина слишком зазналась (зазвездилась), она позволяет себе договариваться с несколькими парами на проведение их свадеб, а едет к тому кто больше заплатит!!!!! Особенной наглостью было то, что она взяла две свадьбы из одного маленького города - г. Кстово, и выбрала наших знакомых, которые больше заплатили. Что касательно ее поведения - мало того, что она видимо не осознала свою вину, она позволяла себе хамить, оскорблять не только нас молодоженов, но и наших родителей...
Если кто то подумает что это всего лишь недоразумение, то поправлю, эта женщина накануне с разницей в 15 минут позвонила обеим невестам, для уточнения даты, места и времени проведения торжества!!!!!
Автор: Alenk@- (12.06.2011)
Кошмар( Как только совесть позволяет так поступать((..
Автор: ALENCHIK2011 (12.06.2011)
Я так и не поняла, она поехала к вашим знакомым вечер вести а вас кинула???? А как вы без тамады были???
И почему говорите "нас молодоженов ", "наших родителей ", если она выбрала,как вы говорите, другую пару,которая больше заплатила.
Автор: Nastunchik (12.06.2011)
Так она звонила по телефону, я так понимаю, и хамила по телефону той паре которой отказала в проведении! ?
Автор: Klassik (13.06.2011)
У меня несколько вопросов.

1. Договор заключали?
2. Задаток вносили?
3. Кто, в итоге, проводил свадьбу?
4. Кто предоставил замену? или вы нашли замену самостоятельно?
Автор: Ctacia90 (13.06.2011)
Отвечу по порядку....договор написан ее рукой в январе месяце...задаток был очень приличный...но она вообще не явилась на банкет, назначенный на 17.00... и с 16.00 до 17.00 она вообще не брала трубку...в итоге в течение 3 часов она нам нашла другого ведущего, т.е свадьба началась в 20.00...но представьте что такое 3 часа задержки для свадебного банкета...в итоге она прошла очень скомкано...
Хамила она не только по телефону, но и даже когда мой муж приехал на другую свадьбу (которая кстати тоже чуть не была сорвана)...
В Самый светлый день жизни нам пришлось потратить кучу нервов и пролить кучу слез....благодаря этой женщине....
Автор: V.Plaksin (13.06.2011)
Честно говоря, неожиданно Лично со Светланой не знаком, но от "коллег по микрофону" слышал лишь лестные отзывы о её работе...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.