Кто какие покупает подарки на конкурсы?

Автор: kseniaSal (26.02.2015)
Я в типографии работаю, в сормово, меня можно в контакте найти, я тебе все напишу.)
Автор: Anka-partizanka (12.03.2015)
А мне очень нравится идея с шоколадками, обернутыми в бумагу, на которой будет написано:
"Спасибо, что были с нами!
Артем и Аня
25.06.2015"

Еще у меня была мысль - за конкурсы давать искусственные деньги, которыми можно потом будет расплачиваться за торт...

И идея с магнитами мне очень нравится, но простые я не хочу... я не помню где видела на форуме - у кого-то из ребят были собственноручно сделанные деревянные...
Боюсь, до них у нас уже руки не дойдут:(
Автор: Kalvine (26.02.2015)
мы заказывали через нашу ведущую Ольгу Славскую))
Автор: Chucha (16.11.2015)
Девочки, подскажите, какие тематические подарки для гостей за конкурсы могут быть на новогодней свадьбе?
Автор: Klassik (16.11.2015)
Как я понял, что тематика - новый год?

Я бы приобрёл что угодно, но красиво упаковал в коробки.
Но дело в том, что упаковка может встать по умолчанию уже не дёшево.
Но зато подача.

Шарф, варежки, мягкая игрушка, термос... - что то тёплое, вязанное, может детское...

Что для вас новый год?
вот отсюда и пляшите.
Автор: vesnyshk@ (16.11.2015)
Мы покупали в качестве подарков миниатюры алкоголя - вино, шампанское и крепкий алкоголь. В новогоднюю тематику можно мини-шампанское, украсить мишурой.
Все конечно от бюджета зависит (мы потратили около 1500), но мы посчитали, что это лучше, чем мелочевка, которая никому обычно не нужна и все забывают свои подарки
Гости были очень довольны и с удовольствием принимали активное участие в праздничной программе. Кстати, ни один подарок не был забыт
Ну или красивенькие елочные игрушки можно поискать. Я в подарок в прошлом году именные шарики заказывала - с одной стороны картинка (елка, снежинка, символ года - на выбор), с другой можно написать кому и пару слов пожеланий. Но это все заранее конечно было...
Автор: Klassik (16.11.2015)
Автор: Chucha (16.11.2015)
Кать, вот елочные игрушки и шарики с датой свадьбы очень интересная тема, как раз наша, мы сначала хотели заменить стандартную книгу пожеланий на елку пожеланий, как раз с такими вот шариками, где гости могли бы оставить свое поздравление, но что-то нас остановило
расскажи, где заказывала и сколько примерно по стоимости выходит такой шарик
Автор: vesnyshk@ (16.11.2015)
Ань, я на СП заказывала. Но мне кажется сейчас наверное поздновато уже...
Посмотрела - там был СТОП 30.10.
По стоимости по-моему руб 150-200 за один
Автор: Chucha (16.11.2015)
эх, сп это вообще для меня темный лес
может попробовать в типографии какой спросить...или как там они правильно называются, те места, где фотографии распечатывают
Автор: Тыща_Позитива (16.11.2015)
Анют. Мы на св нг дарили шарики, они висели на елочке и каждый подходил и брал с неё шар. Есть места, где могут сделать, но их немного, попробуй узнать. Мы в итоге сами писали на шариках)
Автор: Chucha (16.11.2015)
Вер, а чем писали? это ж надо что бы не стерлось
Автор: Тыща_Позитива (16.11.2015)
Эммм....я не помню как называется, может девочки подскажут)
Автор: Extra (17.11.2015)
это контур называется) в тех же магазинах что и глина продается или товары для творчества
Автор: Chucha (17.11.2015)
Контур видела на сайте Леонардо, не знала, что это именно то, что я ищу))
Спасибо
Автор: мутёна (17.11.2015)
всепомогающий св
Автор: ДваждыНевеста (19.11.2015)
На моей свадьбе первой)) мы дарили кружки,магниты,и коврики для мышки с нашими фотками.сказать,что все были в восторге ничего не сказать.для тематики нг можно сделать соответствующую фотосессию на этих подарках. Я считаю что щелочная игруха это круто ,но они её увидят раз в год. А кружки магниты или мышь для компа будет у них ежедневно))))
Автор: Alstromeria (19.11.2015)
С другой стороны, я вот не уверена, что хотела бы иметь кружку с изображением моих друзей, к примеру. Это прикольно, но только в день свадьбы, в остальное время для меня странно пить из такой кружки Вот родителям, я думаю, еще может понравиться такой подарок, а друзьям на один раз. Все исключительно ИМХО.
Мы получали фотографию друзей в день их свадьбы, раздавали вместе с тортом. Вот тогда было очень интересно, и борьба шла за кусочки, но потом фотография перекочевала в ящик.
Автор: мутёна (19.11.2015)
Тоже об этом подумала, ты прям мою мысль выразила
Автор: Chucha (19.11.2015)
тоже у нас такие мысли о нужности людям наших фотографий, вот и ломаем голову который день на эту тему
у меня еще один вопрос, но о нем в другой темке)))
Автор: julia_m (20.11.2015)
не знаю пригодится ли вам, но расскажу что у нас было.
У нас было 3 главных хороших приза (это виски, большой бочоночек пива и дорогое шампанское), за которые на протяжении всей свадьбы гости боролись, копили жетончики, который вручал ведущий за активность или участие в конкурсах, был азарт и желание выиграть приз, поэтому было весело)
Автор: Chucha (20.11.2015)
А какие-то ещё были призы поощрительные?
Автор: julia_m (20.11.2015)
больше никаких, все боролись за главные, за участие в конкурсах и активность получали купоны и их копили на протяжении всего вечера
Автор: Лёлечка (20.11.2015)
А вот фото с нашими главными призами за активное участие
Автор: Anka-partizanka (20.11.2015)
Мы вообще очень классно выкрутились из ситуации с подарками - радавали всем искусственные деньги (На них были написаны наши имена, дата свадьбы и т.п.), в т.ч. за победу в конкурсах, активность, смешные реплики.
А в конце вечера на эти деньги выкупали торт.
Причем у нас получилась битва детей - с обеих сторон были малыши одинакового возраста, которые соревновались между собой. Все родственники отдавали им свои деньги:))
Таким образом мы и хорошую традицию по продаже торта провели, и на подарках съэкономили.

Правда бабушка мужа нас потом долго ругала - почему мы не продавали торт, нам ведь еще ипотеку платить
А кто зарезервировал в своем бюджете деньги на торт нам их потом в конверт с пожеланием положил.
Автор: julia_m (20.11.2015)
Anka-partizanka писал(a) 20.11.2015 в 11:09:
в т.ч. за победу в конкурсах, активность, смешные реплики.

у нас аналогично было)
только были просто искусственные деньги, а вообще тоже думали купончики с нашими инициалами делать или деньги как-нито смешно назвать по нашей новой фамилии
ну и деньги потом все тоже считали, кто-то объединялся с товарищами, все хотели хороший приз)

Автор: Katenok _Gav (20.11.2015)
А у нас призами были настольные игры недорогие + главный приз игра побольше, за участие в конкурсах давали покерные фишки, и потом лидеры по количеству фишек получали призы))
Автор: Лёлечка (20.11.2015)
Настольные игры мне кажется тоже интересные призы
Автор: julia_m (20.11.2015)
тоже очень классная идея
Автор: мутёна (20.11.2015)
А мы что-то не соригинальничали..девочкам дарили маску для лица, мальчикам масло для сауны. Насчет маски - если б мне подарили, был б тока рада, люблю такие штуки. Насчет масла в сауну возможно прогадали, не так часто народ в сауну да баню ходит.
Автор: Dashutka (20.11.2015)
ну летом точно пригодилось им оно) если не своя баня - так к друзьям ходили точно
а масочки да, хороший приз для девочек
Автор: Dashutka (20.11.2015)
А мы дарили подарочные сертификаты, сделанные собственноручно: на первый кусок торта, на поход с женихом в баню, на право сделать шаг вперед при ловле букета и т.д.
Так же дарили маленькие подарочные бутылочки с крепким алко, коробки рафаэлло, и был супер приз - подарочная бутылка шампанского в красивой картонной коробке. По мне так пусть призов будет немного,но это будет не всякая фигня из фикс прайса
Автор: julia_m (20.11.2015)
Dashutka писал(a) 20.11.2015 в 14:03:
По мне так пусть призов будет немного,но это будет не всякая фигня из фикс прайса

абсолютно согласна Даш с тобой
Автор: Тыща_Позитива (20.11.2015)
Анют, можно ещё при тематике зимней дарить мандаринчики, свечи красивые, шампанское, шоколадки-елочки...
У нас были магниты с нашей фото, я вроде уже писала)
Автор: julia_m (20.11.2015)
Вот и я хотела предложить связку мандаринов, шампанское, новогодний сладкий подарок, но это наверно если большие призы, а если маленькие то новогодние игрушки тоже классно, или вообще подарки в красивые коробочки заворачивать)
Автор: мутёна (20.11.2015)
а еще можно спросить, у кого есть кошки/коты? и среди откликнувшихся разыграть пакетик с влажным кормом (паучем), оформив его по-новогодни)))
Автор: Chucha (20.11.2015)
спасибо огромное, девченки, за такое количество вариантов
Автор: vesnyshk@ (21.11.2015)
Анют, вот еще, наткнулась на СП - это леденцы с новогодней тематикой (там много всякий и не новогодних).
Автор: Alstromeria (21.11.2015)
Классные леденцы!
Автор: Av-smile (21.11.2015)
Интересно, а как сосать первую ёлочку? Моя бурная фантазия сошла с ума
Автор: мутёна (21.11.2015)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.