Кто какие покупает подарки на конкурсы?

Автор: Kisin (24.04.2011)
Девчонки! Давайте обсудим кто что покупает для конкурсов? Не хочется банальных мелочевок или каких-то "нужных" вещей, типа резиновых перчаток, мыльных пузырей, лампочек и тд.
Предлагаю делиться идеями недорогих, но милых и подходящих находок!
Автор: Принцесса (25.04.2011)
Хорошая тема!
Пока мы купили несколько наборов свечей (таблеток) в форме сердца. В наборе кажется 6 штук)))
А так, если честно, то идем по магазину, видим интересную вещичку, смотрим цену и, если все устраивает, то берем!!!
Автор: Justpelot (25.04.2011)
Сделайте несколько хороших снимков с БМ и растиражируйте. Купите недорогих фоторамок и вставьте растиражированные фото. Вот вам отличный подарок победителям конкурсов, который будет очень оригинальным и очень в тему именно к свадьбе
Автор: Kisin (25.04.2011)
мы думаем купить шоколадки, а на обложку нашу фотку поместить!
а еще например вот такие маленькие презенты из красного куба
Автор: Kisin (25.04.2011)
Свечка
Автор: Kisin (25.04.2011)
Блокнот
Автор: Лера52 (25.04.2011)
Мы будем дарить гостям магнитики в форме сердечек с нашими фотографиями, фотографии будут разные ! У нас во время всего банкета будет проходить лотерея, гости будут зарабатывать баллы, кто больше баллов наберет, тот получит бутылку шампанского, на этикетке естественно будет наша фотография...
Автор: nightmoon (12.06.2011)
Лерочка подскажите пож где вы купили эти магнитики
Автор: Люля (25.04.2011)
Мы с тамадой обсуждали и решили, что лучше подарки с нашими изображениями. все остальное можно самим приобрести в магазине.
Вот и сделаем из мелких магнитики, значки, брелки, закладки...
А из крупных (штук 5-6) футболки, кепки, мышки для коврика, кружки
Автор: Венерианка (25.04.2011)
Вот есть похожая темка просто для информации, почитать, как и что у кого было - http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=1&id_theme=6931&media=print
И вот здесь http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=3&id_theme=6950&p=3 уже более подробное обсуждение, и идей много Думаю, там много хороших идей
Автор: Kisin (25.04.2011)
да, я смотрела эти темы...но почему-то большинство дарит как-раз какие-то странные непонятные, на мой взгляд, вещи...да и обсуждения там прекратились давно. Поэтому и решила возродить насущный вопрос)
Автор: блондинка (25.04.2011)
Девочки,можем помочь с изготовлением магнитов,брелков,наклеек - http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=359
Автор: кнедлик (12.06.2011)
у нас свадебная вечеринка "Рожденные в СССР". призы - кубик Рубика (настоящий, нашли такой, как раньше был), змейка наподобие кубика-рубика, рюмки и магниты со слоганами в духе соцреализма, игрушка "радуга", а в качестве маленьких сюрпризов - настоящие советские значки (я их купила в Москве на Измайловской барахолке). а 3 самых главных приза - футболки, смакетированные моим мужчиной - "почетный член добровольного общества борьбы за трезвость" (самому трезвому гостю), "первый парень на деревне" (самому веселому), "почетный член всемирной лиги сексуальных реформ" (самому сексуальному). для примера выкладываю то, что достанется самому трезвому)) к сожалению, распечатанные футболки не сфотала - они уже уехали к месту проведения банкета. если на свадьбе не забудем, потом покажу.
Автор: Denek (12.06.2011)
Аня,очень здорово придумали!!!я буду надеяться на отчет после свадьбы
Автор: кнедлик (12.06.2011)
спасибо, о главный хвалитель форума;) с отчетом постараюсь, обещаю) ибо есть, чем поделиться в плане практической ценности информации.
Автор: Neblandinka (12.06.2011)
Мне тоже кажется,что лучше всего сделать магнитики,шоколадки и прочие мелочи с изображением молодых. В прошлые выходные были на свадьбе у друзей,призы были в основном из фикспрайса и хотя и понятно,что свадьба и без призов дело затратное,но получить корзинку для игрушек из сетки защитного цвета было странновато:))) Просто в этом фиксе много вещей,которыми даже пользоваться нельзя:( Например подаренная на той же свадьбе игрушка-пружинка оказалось слишком длинной и не перекидывается в руках... Это все конечно же ерунда,но просто за теже 35-50 рублей можно сделать действительно милые и памятные призы!
Автор: Кроличек (12.06.2011)
Девочки, я могу помочь, если заинтересует - делаю мыло ;) (фотки тут http://www.sv-nn.ru/sem/read.php?id_group=1&id_forum=16&id_theme=5164&p=19, вопросы в личку)
Автор: Kisin (14.06.2011)
я не совсем согласна на счет фикс прайс. Мы тоже там купили примерно подарков 10(повторяющихся) и очень даже довольны. Думаем подарки гостям понравятся
Автор: Neblandinka (14.06.2011)
Не,я тоже не против фикса! Я может быть просто категорично слишком написала . Просто подарки там нужно выбирать,есть достойные и приятные мелочи,а есть безделушки,которые даже по прямому назначению нельзя использовать. Здесь наверное даже не в магазине дело,а во вкусе молодых,извините.
Автор: Kisin (14.06.2011)
там можно найти приятные мелочи. И они не выглядят дешево.
Автор: HolySoul (07.07.2011)
А я тут подумала, что можно в качестве одного из призов купить домино. А еще есть такие маленькие книжечки со всякими афоризмами, можно про семью или любовь найти.
Вот думаю, как такие идеи? Не слишком скучные?
Автор: HolySoul (07.07.2011)
Еще я купила недорогого воздушного змея в виде русалки - тоже в призы наверно отдам.
А так еще нашла мыльные пузыри в виде пустушки - очень в тему по-моему
Автор: HolySoul (07.07.2011)
А вообще, сколько призов нужно покупать?
Автор: grafinya (07.07.2011)
А это вроде бы с ведущим должно обговариваться? Или нет?
Автор: monarda (07.07.2011)
А у нас все подарки гостям от слова СВАДЬБА. На каждую из букв этого слова есть набор подарков... Кроме этого, мы делали специально акцент на тех вещах, которые могут пригодиться в хозяйстве (в семейной жизни) например, дуршлаг, салфетки (для кухни) , совок, веник, бокал и т.д. Я считаю, чем проще и практичнее подарки, тем лучше. Мы рассматривали вариант клендариков с нашими фотками, сами фотки. Но решили, что гостям больше по душе будут практичные мелочи. Такими вещами они в любом случае будут пользоваться, пусть не дома, а на даче, например. Хотя, я конечно, понимаю, что это не цель... Но все же...
Автор: Natalia-nnov (07.07.2011)
Я на свадьбу покупала все в розово-вишневом цвете: мыло ручной работы, крем, салфеточки с сердечками, прихваточки и т.п. А еще купила синий фумигатор (от комаров - в кафе, т.к. рядом парк, думала, что может понадобиться). В свадебный день сложили все в один пакет - так этот фумигатор моему дедушке вручили в качестве подарка!!! Причем он был рад - на даче пригодится!! Забавно получилось..
Автор: Lenar (07.07.2011)
Мне не хотелось тратить много денег на подарки..И я отправилась по магазинам оптовым на Московском вокзале...В итоге очень дешево и прилично вышло: Зеркальца, Ситечко специальное, чтобы чай заваривать себе в кружке (причем его получил мой директор -фанат чая, и у него всегда проблема была - ПОЛКРУЖКИ ЗАВАРКИ..он оооочень обрадовался), пачки салфеток в виде долларов, карты игральные в виде золотого слитка, открывалки - все это в очень даже приличных упаковках)) Ну и детские игрушки для участников детей (для них уж я не пожалела)))
Автор: HolySoul (07.07.2011)
Здорово, когда человек получает в подарок то, что ему как раз было очень нужно! Мелочь, а приятно!
Автор: Фишт (07.07.2011)
У меня идея сделать мыло, бомбочки, благо их сейчас делают не очень дорого, а на них сделать надписи, например, "Свадебное мыло" с ароматом любви, и состав можно придумать в афоризмах. Например, натуральное счастье, вода нежность, и т.п. Устраняет ссоры, придает жизни блеск. На что фантазии хватит!
Автор: HolySoul (07.07.2011)
Класс!
Автор: Neblandinka (07.07.2011)
Супер идея!!! Я думаю можно в таком духе и ещё что-нибудь придумать. Будет очень оригинально!!!
Автор: Sashuly (09.07.2011)
очень обалденная идейка!!! правда в Республике это все дороговато,а где интересно это можно будет приобрести по демакратичным ценам???
Автор: sasha_al (09.07.2011)
Да, плюсуюсь к вопросу
Автор: Фишт (10.07.2011)
Да на "рукодельном" полно девочек, которые мыло-бомбочки изготавливают, и цены демократичные. Думаю там заказать. На семейном тоже видела Кроличек делает на заказ.
Автор: Ви (08.07.2011)
Меня в этом вопросе сегодня спасли: "Экспедиция", "Для душа и души" и "Красный Куб" (была в Республике)Есть много забавных подарков. У меня получилось в среднем по 200 рублей за подарок..не сказать, что бюджетно...но думаю гостям придется по душе).
Еще одна галочка в подготовке!
Автор: sasha_al (09.07.2011)
ОГО! 200р за подарок! А я хотела рублей на 50 запастись. Еще хотела похвалиться, что сегодня в художественных промыслах тьму всякой всячены приметила в этих пределах. :)))А сколько у вас гостей? А бонбоньерки будут?
Автор: Elya (09.07.2011)
я планировала по 100рублей... получалось где-то найти милые подарки и по 60..,а получалось и по 130
Автор: Ви (11.07.2011)
У нас около 40 гостей, купила 20 подарков- количество согласовал наш ведущий. Нет, бонбоньерок не будет...чет не лежит у меня к ним душа.
Автор: Neblandinka (09.07.2011)
Думаю подарки отличные! Все эти магазины давно проверены,да и бюджет у вас приличный на подарочки вышел. Я ищу варианты подешевле.
Автор: Ви (11.07.2011)
Еще у меня был вариант такой... Сейчас многие делают букеты из конфет. Вот в этой технике можно сделать разные подарки - начиная от фруктов, заканчивая абстракцией и цветами) Цена будет зависеть в большей степени от цены конфет. Как вариант наверное можно рассмотреть.
Да и вместо бонбоньерок можно использовать...
Автор: Kisin (11.07.2011)
Девочки! Зайдите в магазин "Необычно" на покре! там в пределах полтинника есть куча клевых штук!
Автор: Дюймовочка (12.07.2011)
Интересно! надо будет заглянуть....
что-то даже не слышала про такой магазин ни разу....
а он давно открылся? где его искать ближе к Минина или Горького?
Автор: Алеся Давыдова (12.07.2011)
если это тот магазин, про который я думаю, то он где-то недалеко от студенческого театра. да?
Автор: HolySoul (12.07.2011)
Танюш, ДубльГИС сообщает, что его нужно искать ближе к Минина со стороны театра Драмы. Если идти по направлению к Минина, то это будет через одно здание после театра драмы на Покре. ;)
Автор: Kisin (13.07.2011)
Девчонки! Этот магазин рядом с православной лавкой, еще рядом магазин Оникс, а напротив ресторан Шато! Это ближе к Минина. Ну Оникс - это Большая Покровская 9а
Автор: HolySoul (04.05.2012)
Напишу еще сюда. :)

У меня после свадьбы остались призы, про которые почему-то забыли.
Это вазочки. 6 штук. Куплены в фикс-прайсе, выбирали с мужем час наверно самые приличные
Если кому надо для призов, сделаю скидку.
Автор: AnnetBelovelski (12.05.2012)
А мне понравилась которая квадратной формы третья с левого края :-) По чем продаете?
Автор: Tata22 (12.05.2012)
Девочки, ранее уже писали, что кто то покупал кубик-Рубика. Хочу до невозможности себе
Подскажите где это чудо сейчас продается?
Автор: svet-lanika (12.05.2012)
в детских магазинах)))
Автор: Tata22 (12.05.2012)
Просто недавно был сериал "80-е" и там увидела этот кубик))))) теперь загорелась))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.